Поболтаем? 2 - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 99«1224252627289899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:23 | Сообщение # 626
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Juliia, аа ты так мило по-турецки говоришь! тебе несомненно нужно учить язык у тебя здорово получается
да как я и говорила: он говорит конушалым! = давай поговорим.
если хочешь я тебе потом напишу всё, что он говорит.
он очень скучает и хочет к тебе приехать
он там не один? O_o парень какой-то с ним рядом

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 627
Турецкоподданный
Награды: 1
Plaza, а как понять курд он или нет?
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 628
Турецкоподданный
Ece, КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ЧТО МОЙ ТАМ ЧИРИКАЕТ! На твой слух он меня любит? я знаю это переводчик - Андрей, он помогал переводить, но он не настолько знает турецкий тоже не всё понимает.
Оффлайн/ Off- line

helena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 629
Новичок
Награды: 0
девушки, мне очень нужен ваш совет, прошу, помогите! нашла в контакте наших анимашек, в том числе и девочек, нашла людей, которые поедут в этот отель вскоре. как вы считаете, стоит ли мне попросить их передать ему мой номер или майл? или все же это наивно и я только выставлю себя на посмешище? уже ничего не соображаю :( сама найти его в сети не могу, зная одно имя это невозможно.... реву как дура целыми днями, боюсь, скоро дочка это увидит ....

Сообщение отредактировал helena - Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 20:50
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 630
Турецкоподданный
Plaza, очень интересно! Расскажи, пожалуйста про свою подругу как она живёт, как отважилась переехать и хватает ли им на жизнь?
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 631
Турецкоподданный
Ece, спасибо тебе большое! Значит хочет приехать, я его звала в гости! Напиши мне пожалуйста что он там говорит 4_girl_teddy Да вот только если соберётся чем я его буду кормить я даже не знаю что он любит есть.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 632
Турецкоподданный
:) а я бы так и сделала! Ну и что если даже не получится, зато через пятьдесят лет не пожалею, что не сделала!
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 633
Турецкоподданный
Ece, он звонит и спрашивает, когда приеду снова, я сначала пообещала в июне, но не получается - работа, потом пообещала в июле или августе, он сказал приезжай скорее я очень жду! Я унего спрашиваю как мы будем встречаться? Он сказал, что мол не волнуйся будем видеться каждый день, я ему говорю мол, а как же работа, он мне сказал, что купит проживание в отеле, в том же где буду жить я, и тогда мы будем вместе, ещё сказал, что постарается забронировать один номер, чтобы жили вместе. Мне вот интересно такое вообще возможно? Если я куплю путёвку в какой то отель сможет ли он тоже купить проживание в нём, и сможем ли мы заселится с ним в один номер? O_o
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 634
Турецкоподданный
helena, у вас с ним роман?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 635
Лингвист
Турковед
Quote (Juliia)
а как понять курд он или нет?

Почитай общую информацию о Курдах
На внешний вид можно определить, если, конечно, ты достаточно хорошо знаешь турков, азербайджанцев и т.п.
А вообще подробнее узнай откуда он родом, из какого городка, где живут родители, я так поняла он из Стамбула и родители там? Но не факт, что они оттуда родом.
В анталию на сезонные работы приезжают в основном курды и турки из бедных районов, странно, что он из Стамбула едет на сезонные работы, стамбульцы если и едут, то только за большими зарплатами. Скорее всего (не факт, а просто мои мысли вслух) он из восточных регионов, на сезонные работы приезжает в Анталию, зимой тусуется в Стамбуле).

Оффлайн/ Off- line

helena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 636
Новичок
да не обьяснить...в плане интима ничего не было, но с меня как будто кожу сняли. пусто и очень больно. может это только с моей стороны, может я все себе придумала...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 637
Лингвист
Турковед
Quote (Juliia)
мол друг умер он уже старенький - ему 30 лет

я тут подумала, вы ведь через переводчик общаетесь? старый может быть в значении "давний друг" :D

Quote (Juliia)
Мне вот интересно такое вообще возможно? Если я куплю путёвку в какой то отель сможет ли он тоже купить проживание в нём, и сможем ли мы заселится с ним в один номер? O_o

может

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 638
Турецкоподданный
:) как у вас всё развивалось. Общались и он в процессе общения очень тебе понравился и тоже уделял тебе знаки внимания?
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 639
Турецкоподданный
Ece, Yesilkoy он оттуда, говорил, что они раньше жили на стороне чёрного моря, потом папа и мама переехали. Если честно он не похож на турка, у него зелёные глаза,а нос на еврейский похож. Если честно мне всё равно бедный он или нет, а вот про курдов я наслышана что они в горы девушек воруют и там насилуют :S:, даже страшно
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:24 | Сообщение # 640
Турецкоподданный
helena, на мой взгляд всё нормально у вас было! Я бы на твоём месте попробовала и отправила всё что ты там хочешь с людьми, просто не надейся сильно и будь готова ко всему! Вообще надо тебе у девочек, которые администраторы или модераторы, спроси у них они молодцы всё понимают и прошли эти ситуации уже! Даже если не получится, возможно что осенью ты повстречаешь ещё кого - нибудь, а это будет считаться прелюдией.
Оффлайн/ Off- line

helena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:25 | Сообщение # 641
Новичок
не хочу кого то :* у меня проблема с верностью....в хорошем смысле однолюб. в разводе три года, никто и даром не нужен был, а тут накрыло.в общем и хочется написать анимашкам, и стыдно как то
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:25 | Сообщение # 642
Турецкоподданный
Ece, вчера нам преводил его друг, он кстати плохо знает русский, но старается переводит нам. Может действительно давний друг.
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:25 | Сообщение # 643
Турецкоподданный
helena, хм... а что постыдного в том что ты расскажешь о своих чувствах и похоже взаимных? что именно тебя терзает?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:25 | Сообщение # 644
Лингвист
Турковед
Quote (Juliia)
Если честно мне всё равно бедный он или нет

Это сейчас всё равно, а потом если отношения будут серьёзными, как ты бросишь всё ради мужчины, который тебе даже кусок хлеба купить не сможет. В России-то мы всё сами сделаем и заработаем и мужа накормим, а в Турции вся надежда только на мужчину. Пока, конечно, рано о замужестве, эт я так на будущее :D
Для любви главное искренность и доверие :)

Quote (Juliia)
я наслышана что они в горы девушек воруют и там насилуют

это страшилки, турки тоже воруют и русские B)

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 19:25 | Сообщение # 645
Турецкоподданный
Ece, я бы бросила всё, честно! Было время когда мы жили ещё хуже,думаю что смогу пережить такое время снова. Я себе ставила цель - карьера до 30 лет. В результате у меня волевой характер (на самом деле очень ранимый) и мужчины боятся ко мне подходить они так и говорят, боятся не соответствовать. Да мне и самой моя жизнь такая надоела, хочу быть женственной и не решать мужские вопросы. Как подумаю, что муж подкаблучник и всю жизнь буду за него всё решать так мне плакать хочется. А со своим ашкымом я почувствовала первый раз себя женственной и хрупкой и под его защитой. Только в детстве от папы и от брата ощущала подобную защиту, когда выросла научилась и при чём не плохо "кусаться" сама. Мне всё время хотелось денег, богатства, теперь поняла что иметь деньги это не настолько полное счастье, самое главное взаимная любовь и забота - в жизни взаимную любовь и заботу трудно найти. Если есть взаимность и забота можно пройти вместе все неприятности и они не будут казаться трудными, потому что пройдены будут с любовью и в любви! Так что я готова, вот не могу пока знать готов ли он.

Сообщение отредактировал Juliia - Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 16:20
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 22:03 | Сообщение # 646
Лингвист
Турковед
Quote (helena)
а тут накрыло.в общем и хочется написать анимашкам, и стыдно как то

я считаю, если хочешь романа, курортного романа, встречи, интима, напиши, наладь с ним связь. но на серьёзные отношения не стоит рассчитывать, вряд ли он испытывает такие же чувства. Зачем сейчас начинать если знаешь, что это грустно кончится, сейчас тяжело, а потом ещё хуже будет, ты верна, а он нет и никогда не будет (1 процент из 100). Лучше сразу забыть не привыкая :v

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 22:21 | Сообщение # 647
Турецкоподданный
Ece, мой живёт в Yesilkoy, как на твой взгляд каким он может быть, может ты знаешь какие люди там живут
Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 22:23 | Сообщение # 648
Турецкоподданный
Ece, расскажи пожалуйста свою историю любви!
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 22:36 | Сообщение # 649
Лингвист
Турковед
Quote (Juliia)
Yesilkoy, как на твой взгляд каким он может быть, может ты знаешь какие люди там живут

насколько я знаю, это район в Стамбуле, нормальный район
спроси у него röne parka yakın mı evin (парк röne близко к его дому)?

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 22:58 | Сообщение # 650
Турецкоподданный
Ece, хорошо спрошу! Представляешь, сейчас заходила на страницы его фейсбука у него их две, и что ты думаешь я там увидела, он был 17 июня в 0.13, а говорит что нета нет, до этого заходила последнее посещение было в начале июня мы с ним тогда ещё незнакомы были. :( Ко всему у меня отправленно ему приглашение в друзья он его не подтвердил даже :S:. вот и любовь. Просто не понимаю.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 26 из 99«1224252627289899»
Поиск:
▲ Вверх