Поболтаем? 2 - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 99«1213141516179899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 15:12 | Сообщение # 351
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Evka)
Самый прикол был в чем, что он мне говорит:"И ты свои мне дай пароли !!"(намекает мне, мол ты что ли святая?)Сам то подготовился уже. А у меня там, ой ёй ёй ёй ёй ёй.....думаю ну все, доп...сь, получай фашист гранату.Вот жопа хитрая.....я с каменным лицом начинаю писать, а голове одна мысль( когда же я успею все удалить)....но мой честный причестный турчонок мне сказал6" ненадо мне, я передумал, я тебя люблю, тебе верю!"Я так 4_whistle3 7_angel уф, пронисло))))

и это мы тоже проходили...точь в точь...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 15:21 | Сообщение # 352
Знаток Турции
Награды: 4
Quote (Kalifa)
и это мы тоже проходили...точь в точь...

Я конечно там смертельного не чего не делаю на сайтах, но все равно)))))Ох, чувствую, если бы не дочка....повторила бы я твою судьбу, НО до семейной жизни у нас не дойдет, так что волноваться мне не за что)))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 16:20 | Сообщение # 353
Блоггер
Турковед
Quote (Evka)
повторила бы я твою судьбу

ну моя судьба не так фатальна :D вовремя я одумалась..хотя могла свернуть всю эту дребень раньше..но развезла сериал на 1001 серию :*
моё коренное отличие в том, что у меня нет такого стоп сигнала как твоя дочь..предоставлена сама себе и дабы занять своё время херней под названием любовь маюсь.
но у меня всё же есть ограничитель- родители. их в обиду никада не дам. а он их ни во что не ставил. это меня обидело сильно.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:15 | Сообщение # 354
Турецкоподданный
Награды: 8
Quote (Kalifa)
Nip, не подумайте, что я Вам грублю..я просто вся на эмоциях после расставания.

нет конечно же, я так не думаю. все нормально :)
было у меня один раз с парнем так, что ревела когда все рушилось, но лишь только из-за того что сама не хотела категорически отпускать его, хотела чтоб было так как я хочу :) , а так не выходило. Потом все прошло, сейчас даже смешно :D , но из этой ситуации я для себя извлекла очень ценный опыт
Что нас не убивает, то делает сильнее :D :D :D
Вы извините девченки что я шучу, вам может не смешно, но я предпочитаю к жизни с легкостью подходить

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй"... - прошептала Мечта
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:20 | Сообщение # 355
Знаток Турции
!
Quote (Kalifa)
меня всё же есть ограничитель- родители. их в обиду никада не дам. а он их ни во что не ставил. это меня обидело сильно.

Мне кажется, это должен быть самый первый сигнал к тому, что человек не воспринимает никого и ничего кроме себя любимого, не имеет уважение, хотя бы даже за то, что это взрослые люди, что они вырастили дочь, которую(извините меня) он сейчас имеет!!!!!Вот я такие моменты в первом браке сразу присекла, порывы были, обвинить мою родню во всех наших семейных неурядицах....я очень миролюбивый человек, но такие вещи меня делают просто неодекватной особой, могу схватить все что под руку попадет....и тогда война!!

Quote (Kalifa)
.но развезла сериал на 1001 серию

Ну, и что, до 1001, главное не это, а то что сериал подошел к концу, и заключительная серия все же была))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:22 | Сообщение # 356
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Девочки,милые,Даша....я вот все таки хочу проанализировать результаты нашей "проверки на вшивость".... :D С моей точки зрения Evka, получила кучу бесценной информации,позволившей ей остудить,закипающие на тот момент мозги.......Не думаю что это такое уж зло,как девчонки говорили о личном праве на общение ,на переписку с кем угодно,на подкладывание "своих"юбок под своего же ашкыма......
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:24 | Сообщение # 357
Знаток Турции
Quote (Nip)
Что нас не убивает, то делает сильнее

Это вообще моя любимая фраза 1_sml52

Quote (Nip)
Вы извините девченки что я шучу, вам может не смешно, но я предпочитаю к жизни с легкостью подходить

Нормуль, нормуль))))Мы сами то смеемся то плачем, то смеемся плача...я тоже стараюсь держать себя в руках, мне отшутиться всегда проще, даже в самой убогой ситуации, но иногда бывает что и прорвет , ну с кем не бывает :*

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:25 | Сообщение # 358
Знаток Турции
Dearstasya, оооооооо, какие люди!!!!!Где пропала?А мы тут плюшками балуемся))))))))))0

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:29 | Сообщение # 359
Знаток Турции
Quote (Dearstasya)
Не думаю что это такое уж зло,как девчонки говорили о личном праве на общение ,на переписку с кем угодно,на подкладывание "своих"юбок под своего же ашкыма......

Да какое к черту зло!!!!подурачились немного, поревела один день, посмеялась два, подумала три.....и поняла : Жизнь прекрасна!!!! 1_sml38 Ашкым мой человек, просто талантище 1_sml25 И вообще, ничего зря не бывает)))))

И вот еще......Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ:"Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"

Сообщение отредактировал Evka - Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:32
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:34 | Сообщение # 360
Влюбленный в Турцию
Evka, болею 7_cold 7_cold :7_cold:,температура так окончательно по мозгам шибанула,шо я Ибрагимушку свого вычеркнуть из жизни пытаюсь.......за 2 дня ....127 пропущенных вызовов вот думаю если 200 будет,так на 201 звонок отвечу.......
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:35 | Сообщение # 361
Влюбленный в Турцию
Quote (Evka)
И вот еще......Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ:"Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"

Клево сказано....... 1_sml24 1_sml24 1_sml24
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:38 | Сообщение # 362
Знаток Турции
Dearstasya, не ну дуры бабы, что тут скажешь))))))))Все в игрульки играешь 200, 201!!!!!!!!!!!Возьми уже, мож че дельное скажет!!!!

Quote (Dearstasya)
,температура так окончательно по мозгам шибанула

Это плохо!!!Ну ты медик, про инфекции все знаешь, так что применяй знания))))))и скорее попровляйся!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:45 | Сообщение # 363
Влюбленный в Турцию
Evka,
Quote (Evka)
не ну дуры бабы, что тут скажешь))))))))Все в игрульки играешь 200, 201!!!!!!!!!!!Возьми уже, мож че дельное скажет!!!!

я просто дословно знаю что скажет )))))))))))))за 3 года выучила его от и до,не интересно.......когда 2 раза наступила на "одын грабель"(Ибрагим).потом сама смеялась,что знала что ничего хорошего не будет и опять он только в мозг изнасилует и все, дык нет жешь и в третий раз на тот же "грабель" с завидным упорством........Одно только успокаивает что "грабель" был хорош........не зря же когда ты его фотку увидела сказала что демон)))))))я запомнила)))))))))))в точку!!!!!!!! 1_sml53
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 20:48 | Сообщение # 364
Влюбленный в Турцию
Evka, чё то как-то фразы у меня сегодня фигово формулируются........наверное из-за температуры 39С)))))))))))извиняюсь за косноязычность......
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 05:24 | Сообщение # 365
Знаток Турции
Quote (Dearstasya)
не зря же когда ты его фотку увидела сказала что демон)))))))я запомнила)))))))))))в точку!!!!!!!!

Конечно, демон!!!У него взгляд один чего стоит, он им одним наверно и раздеть может и в....., да так, что потом неделю ходить будешь как во сне , и дар речи потеряешь.....

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 11:35 | Сообщение # 366
Блоггер
Турковед
а у меня, наверное, ломка началась..как же мне хреново. когда ругались, как-то легче было..а тут всё...примолк. не пишет, не звонит больше. даже не знаю, что хуже. молчание или ругание.. S плохо мне.

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 11:42 | Сообщение # 367
Турецкоподданный
Quote (Evka)
и поняла : Жизнь прекрасна!!!!

Quote (Evka)
И вообще, ничего зря не бывает)))))

:D Молодец!!!...мои мысли вслух :)
Quote (Evka)
Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ:"Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"

очень интересная формулировка, :)
а я вот еще где- то читала, что простить - это значит забыть и никогда не вспоминать, как будто ничего и не было, и жить как с нового листа.

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 12:51 | Сообщение # 368
Влюбленный в Турцию
Kalifa,
Quote (Kalifa)
а у меня, наверное, ломка началась..как же мне хреново. когда ругались, как-то легче было..а тут всё...примолк.
Конечно ломка......нельзя отпустить не переболев....как это не печально, но опять же опыт,что делать......могу посоветовать хороший способ отвлечься - придумай себе какое -нибудь занятие (я например сажусь вязать носки)))))))) во время последнего психа навязала носков с запасом на всю семью)))))) как то помогает,отключаешься от того что происходит.....и легче на душе становиться. Вот сегодня узнала что бывший женился......на своей,на турчанке,в ноябре встречались,все более менее было,потом пропал и не алло,сегодня общего знакомого встретила он и сказал......неприятно ,блин,однако.......
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 12:55 | Сообщение # 369
Знаток Турции
Dearstasya, личку посмотри))))

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 20:14 | Сообщение # 370
Турецкоподданный
Quote (Dearstasya)
придумай себе какое -нибудь занятие (я например сажусь вязать носки))))))))

Девочки, а мне так никакие носки не помогли бы, когда я с бывшим парнем очень-очень сильно поругалась...))) когда "вся жизнь рушится" и ты не знаешь как жить дальше , как будто перед тобой стена непроходимая, какие к черту носки?))))))))) и не знаю сколько бы я могла продолжать оставаться в таком состоянии если бы парень сам не оставил маленькую -маленькую ниточку надежды. И сразу я успокоилась как будто обрела землю под ногами. ))))))).. а потом все само прошло, чувства я имею ввиду, постепенно и безболезненно, сожаление только было, что он оказался не "моим"

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 20:22 | Сообщение # 371
Влюбленный в Турцию
Quote (Nip)
а мне так никакие носки не помогли бы, когда я с бывшим парнем очень-очень сильно поругалась...))) когда "вся жизнь рушится" и ты не знаешь как жить дальше

гыыыыыыыыыы ты просто не пробовала))))))))чем идиотичней и монотоней занятие тем лучше........жизнь рушится а ты сидишь с остервенением так вяжешь))даже в транспорте вязала)))крестиком пробовала вышивать - как-то не айс,не вставляло,а носочки милое дело))))))))))
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 20:26 | Сообщение # 372
Турецкоподданный
Quote (Kalifa)
даже не знаю, что хуже. молчание или ругание.

Молчание наверное ,.... ругание в конце концов приводит к какомуто результату, пусть даже и к разрыву, зато, ты уже можешь строить дальнейшую жизнь,..... а молчание держит в подвешенном состоянии...... и надежды не дает и ее не забирает.
Да... для меня именно так :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 20:34 | Сообщение # 373
Турецкоподданный
Dearstasya, на счет носков конечно же прикольно))))))))...надо попробовать.... но только не хочу чтобы такие ситуации в жизне повторялись(((((((... и вам никому не желаю........а вот чтобы снять нервное напряжение или чтобы мысли не пускать блуждать на просторы фантазии.... например когда милого с работы ждешь)))), ну или чего-нибудь такого...тогда в самый раз носочками побаловаться))))))

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 20:38 | Сообщение # 374
Влюбленный в Турцию
Nip, а вообще опыта отрицательного в личной жизни валом было и способов переживать все это было перепробовано тоже было много - алкоголь,сразу исключаю,как усугубляющий и так хреновую ситуацию,ну так если с девочками вечером поплакаться собраться,дык не устроишь бенефис себя несчастной,девчонкам тожохота рассказать,короче отметаем этот вариант(ну либо оставляем как разовый,на случай крайнего идоитизма) Вариант№2 - найти новую работу- у меня обычно так жизнь складывается что в переживательные периоды находиться какая то подработка, что катастрофически уменьшает время на "жаления "себя любимой и схождения с последних остатков мозга - вариант удачный, проверенный)))))))))Вариант №3 Поскольку я человек у которого все через край - хорошо так хорошо,плохо так совсем плохо....все делается в жизни с фанатизмом .Данный вариант я попробовала около года назад как только что-то происходит неприятное или расставательное то прокупаешь безлимит в фитнес клуб с сидишь там ежедневно по 2-3 часа.......мысли плохие уходят.......первую неделю вообще никаких мыслейнет кроме того что мышечные боли после перетренировки должны уже начинать проходить,а потом втягиваешься.....и начинаешь позитивно мыслить))))Вариант№4 клин клином вообще не рассматриваю ибо хорошем это никогда не заканчивается))))))))
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 20:42 | Сообщение # 375
Влюбленный в Турцию
Quote (Nip)
но только не хочу чтобы такие ситуации в жизне повторялись(((((((... и вам никому не желаю.....

Я вообще за мир во всем мире!!!!!!!!!!Дай Бог чтобы у всех неас и наших близких жизнь была гладкой.!!!!!!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 15 из 99«1213141516179899»
Поиск:
▲ Вверх