Поболтаем? 2 - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 99«1212131415169899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:30 | Сообщение # 326
Турковед
Награды: 7
whiteswan, не флудите 9_admin6 9_admin6

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:46 | Сообщение # 327
Турковед
Награды: 7
MissBanilaB, вы пишите в общую тему :) С возвращением!!! Правда я вам не знаю. :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 00:48 | Сообщение # 328
Турецкоподданный
Награды: 8
Quote (Evka)
мне нравится, что я могу просчитывать его шаги

Мне тоже нравиться в жизни какие-то элементы игры, но не до такой степени как ты :D
вайнушка, казаки- разбойники :D :D :D это у русских девушек наверное оттого что в детстве не в те игры играли :D :D

Quote (Evka)
так что, мы с моим ашкымом два сапога-пара!!!!

это точно :D
Главно, если пойдет что то не так, близко да сердца не бери
ну а если что мы тебе тут реанимационную помошь окажем :D

Kalifa наши с тобой мнения диаметрально противоположенные,

У каждого человека, даже если он тебе муж или очень близкий человек, есть право что- то скрывать, эта личная, никому не досягаемая зона есть у каждого человека. А на сколько близкие и доверительные отношения складываются в паре это зависит от самих людей. А насильно пытаться влезто в чужую душу и что-то выковыривать -это все равно что оттолкнуть человека от себя. Мое личное для меня святое и если кто-то пытается на его посягать, я огражу этого человека от себя- вот и все. А если я признаю наличие такого же "личного" у моего партнера, то мне абсалютно не волнует, если на что-то укажут "другие люди" :D Ведь пару связывает не то, что ни у одного ни у другого ни в каких уголках души ничего не спрятано , а то что они ежедневно от души своей друг другу отдают.

А про розовые очки, ты имеешь ввиду например, что девушка безгранично влюблена в парня, думает, что он самый лучший, верит ему, а потом в один прекрасный момент выясняется что он "подонок" ну типа того. Ну в этом случае я бы сказала что она вообще слепая. и искать она никогда ничего не будет
Я "розовые очки" интерпретирую не так. Про другого говорят, что он надел розовые очки если он не разделяет нашего негативного мнения о мире. Но мнение о окружающем мире каждого человека складывается на основании его системы ценностей, а она у каждого своя!!! Один считает что вот это хорошо, другой - что это плохо. И ни у кого из них нет никаких очков. Это и значит что у каждого "своя реальность". И реальности у нормальных людей пересекаются и идут дальше своим путем. наличие "розовых очков" это лишь мое субъективное мнение о другом человеке. Короче, все это придумали пессимисты, потому что им завидно что другие могут жизни радоваться :D :D :D

А Evka я думаю не хочет чтоб что-то нашлось, просто ей нравиться кураж от самого процесса, от игры, но только эти игры не совсем безобидные. Поэтому здесь другой вопрос - Стоит ли в них играть?

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй"... - прошептала Мечта
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 09:25 | Сообщение # 329
Знаток Турции
Награды: 4
Quote (Nip)
А Evka я думаю не хочет чтоб что-то нашлось, просто ей нравиться кураж от самого процесса

конечно я не горю желанием что бы что-то нашлось!!!!Для меня это не кураж, просто я могу все переводить в смешливую форму, так сказать, что бы легче было перенести.Я всегда стараюсь не подавать вида, что мне плохо, постоянно хожу в маске идиоцко-довольного лица. В компании я заводила, и буду веселить всех, даже если моя душа в сей момент обливается кровью.Если у друзей проблемы,я бегу на помощь сломя голову,и проникаю в их беды как в собственные.Мало кому из своих друзей я могу рассказать о своей проблеме, как правило, они думают что занимаюсь ерундой, что придумала себе все это сама, по этому изливать душу могу только здесь и еще моей сестре. Я очень болею все это время, плохо сплю, почти нечего не кушаю, и курю по две пачки в день, еще у меня обострился псариаз(голову разодрала в кровь) и крапивница( шишки по всему телу, очень больно), и в целом видок у меня отвратный!!!это началось еще до нашей операции од-ки)))))Когда он пропал, потом появился потом опять .Мой скверный характер , моя недоверчивость и моя больная любовь к нему не дает мне покоя, это от того, что я давно его не видела в живую, не целовала, не обнимала. Потеряла это чувство перепутанных ниточек между нами.Видимо мне пора идти в тему"если больше нет сил терпеть"))))))Меня легко довести до слез, я то плачу без повода, то смеюсь как сумасшедшая))))С утра у меня прекрасное настроение, а к обеду я могу разнести все в офисе, наорать на сестру(которая мне помогает в бизнесе).......и как она меня терпит???Мы с рождения вместе она моя кузина, я ее очень люблю и от нее у меня нет тайн!!!!Вообщем творится со мной что то невообразимое(((меня грызут мысли постоянно и каждый раз разные.Вот вам примерный список:

1. Он турецкий мачо, надо срочно его разоблачить!!!
2.Как я его люблю, что мне сделать что бы навсегда быть рядом!!!
3.Его семья, конечно они меня не примут, даже с их верой, у меня дочь!!!
4.У него много девушек, и в турции явно есть, а иначе куда он пропадает....
5.Он так ласково ко мне относиться и к Софке, Я самая счастливая на свете...
6.Он альфонс, однажды он в шутку сказал, что бы я перебиралась в Турцию, здесь продала все, там купила....
7.Он просит учить меня Турецкий язык....ага, я где то читала, это первые признаки "развода"
8.Реально понимаю, что будущего нет, куда лезу.....
9.Скорее бы увидеть его, Боже мой, когда это произойдет мое сердце разорвется....
10.Май, май, май....Я еду в мае, а потом....что будет потом целое лето, бабы, прогулки, на уши лапша....не непоеду.Все решила!!!
11.Он хотел что бы я взяла Софку с собой, это прекрасно...но нет она еще мала, я еду одна

Короче, Я схожу с ума, по ходу!!!Многие из этих мыслей необъективны, я это понимаю,....но такая обстановочка у меня сейчас!!!!!Очень весело в моей голове, правда???

Ладно, хватит разводить слюни, пошла учить туркеш))))))))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.

Сообщение отредактировал Evka - Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 10:02
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 12:34 | Сообщение # 330
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Evka, Даха........срочно свяжись со мной.
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 17:44 | Сообщение # 331
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Смешинка, сори, я путаюсь, хочется прокоментировать мнгновенно и не сразу сообразишь куда можно писать.... :p
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 17:48 | Сообщение # 332
Влюбленный в Турцию
Nip,
Quote (Nip)

У каждого человека, даже если он тебе муж или очень близкий человек, есть право что- то скрывать, эта личная, никому не досягаемая зона есть у каждого человека

Quote (Nip)
Ведь пару связывает не то, что ни у одного ни у другого ни в каких уголках души ничего не спрятано , а то что они ежедневно от души своей друг другу отдают.

очень правильно изложено, все как есть...
EVKA, учись доверять...
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 17:52 | Сообщение # 333
Влюбленный в Турцию
Evka,
Quote (Evka)
1. Он турецкий мачо, надо срочно его разоблачить!!!
2.Как я его люблю, что мне сделать что бы навсегда быть рядом!!!
4.У него много девушек, и в турции явно есть, а иначе куда он пропадает....
5.Он так ласково ко мне относиться и к Софке, Я самая счастливая на свете...
6.Он альфонс, однажды он в шутку сказал, что бы я перебиралась в Турцию, здесь продала все, там купила....
7.Он просит учить меня Турецкий язык....ага, я где то читала, это первые признаки "развода"
8.Реально понимаю, что будущего нет, куда лезу.....
9.Скорее бы увидеть его, Боже мой, когда это произойдет мое сердце разорвется....
10.Май, май, май....Я еду в мае, а потом....что будет потом целое лето, бабы, прогулки, на уши лапша....не непоеду.Все решила!!!
11.Он хотел что бы я взяла Софку с собой, это прекрасно...но нет она еще мала, я еду одна

Слишком много мыслей для одного дня %) я тебя понимаю, но у тебя как-то уж очень болезненно...
не обижайся, но тут нужны успокоительные ср-ва ;)
нервная система не железная
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 17:53 | Сообщение # 334
Влюбленный в Турцию
Quote (Evka)

а что мусульмане не принимают женщин с детьми?
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 19:28 | Сообщение # 335
Знаток Турции
whiteswan, это не один день, я же писала, это все, что гложет меня поочередно, сегодня я просыпаюсь с одними мыслями, а через день, прочитав какую нибудь инфу, у меня меняется мнение, я тут же пркидываю ситуацию на себя.....подозреваю, недоверяю, ищу подвох.....

Quote (whiteswan)
а что мусульмане не принимают женщин с детьми?

Я же писала, что "Многие из этих мыслей необъективны, я это понимаю"

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 21:02 | Сообщение # 336
Турецкоподданный
:)
Quote (Evka)
Я всегда стараюсь не подавать вида, что мне плохо, постоянно хожу в маске идиоцко-довольного лица

Даша, я не читала с самого начала твою историю поэтому подумала что ты легко и весело относишься ко всему что сейчас происходит в твоей жизни. Хоть мы вообще и не знакомы и я первый раз услышала твое излияние души я тебе очень сопередиваю по человечески хочу помочь
Quote (Evka)
Мало кому из своих друзей я могу рассказать о своей проблеме, как правило, они думают что занимаюсь ерундой, что придумала себе все это сама,

в этом я тебя прекрасно понимаю, поскольку и сама с этим часто сталкиваюсь потому что имею немного нестандартный образ мышления :D , меня семья меня даже не понимает :D
Quote (Evka)
Я очень болею все это время, плохо сплю, почти нечего не кушаю, и курю по две пачки в день

Даша, а этого вообще категорически не должно быть!!!!!! Зависимости не должно быть. Это уже не любовь, а психическое растройство. Твоя жизнь не зависит от него!!!! Не зависит от того будет ли он завтра в товоей жизни или нет, будет ли он твоим мужем. Он же не единственный мужчина на земле. Ты очень большую значимость придаешь этому человекую. Ты молодая, красивая, веселая, умная, восхитительная девушка, у тебя есть любимая дочка. Тобою восхищаются очень многие люди. Ты сама по себе очень яркая и притягательная личность а твой мужчина должен лишь дополнять тебя и создавать тебе душевный комфорт. А ты допустила что бы он стал важнее тебя сомой. Не теряй себя!!!!

Quote (Evka)
со мной что то невообразимое(((меня грызут мысли постоянно и каждый раз разные.Вот вам примерный список:

Не надо строить долгосрочных планов, и ломать голову над проблемами, которые никогда в будущем возможно и не появятся. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а лучше не придавать им особого значения - сами отвалятся. Проверено!!!!!
Ты знаешь его "без году неделю" а уже строишь планы как выйти за него замуж. Да ты не знаешь этого человека. Да, возможно он красив, нежен, ласков, и кучу еще всего что может покарить девушку, и тебе с ним безумно хорошо. Пользуйся этим сейчас, получай счастье чувствовать себя женщиной сейчас. Живи сегоднешним днем и не теряй голову и это время на то чтобы узнать друг друга. Если ты была замужем, то должна знать что совместную жизнь на эмоциях и удовольствиях не построишь. Для этого нужно иметь одинаковые взгляды на жизнь, общие интересы, цели, одинаковые ценности, общие увлечения, и т.п. абсолютно во всех сферах вплоть до примитивных привычек. Ты можешь сейчас для себя самой ответить на вопросы: какова его позиция по всем этим пунктам? Совпадают ли его взгляды с твоими ? Если нет, то такой союз бесперспективный, у вас не будет общности, т.е. семьи. А если ты пока не знаешь ответы на все эти вопросы, то куда же ты гонишь лошадей, к черту на рога? Вспомни себя, вспомни свои мысли и убеждения. Наблюдай , все, казалось бы очень сложное, всегда находится на поверхности. будь внимательной и делай выводы. На данном этапе парня не надо напрягать проверками и недоверием и истериками, а то оттолкнешь его. А то будет как в песне " и до-ро-га-аа-яяяяя нее уз-на-аа-ееет ка-кой у парня был конец" :D :D :D
Ты думаешь, что он со своей стороны каждую встречную девушку готов в жены зять? Уверена!!!! ни один мужчина этого не сделает. Ему тоже нужно тебя узнать, присмотрется, у него тоже есть мнение о том какая должна быть его жена. Мужчины своими сладкими речами просто как охотники расставляют силки и заманивают туда "добычу", потом изучают ее и если это не то что он хотел словить, то выпускают и снова ловят. Плюс к этому они могут рассматривать сразу одновременно несколько добыч :D , но они тоже исчут, то что у них заложено гдето в голове, и если он нашел то что искал в тебе, то он тебя и выберет. А если нет, то значит и тебе он не подходит, ведь тебе же нужен не сам факт наличия в твоей жизни мужчины, а качество отношения к тебе этого мужчины. Если ты хочешь а он не хочет, значит не твое это, и не трать на его энергию.
Подумай немножко над моими словами, и сделай выводы, и перестань плакать :)
Может где-то грубовато или не в тему, не обижайся, я из лучших намериний Даша

Добавлено (30.03.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Evka)
сегодня я просыпаюсь с одними мыслями, а через день, прочитав какую нибудь инфу, у меня меняется мнение, я тут же пркидываю ситуацию на себя.....подозреваю, недоверяю, ищу подвох

Даша, не надо поддаваться чужому мнению и не надо на себе сразу примерять чужой негатив У тебя же есть свои глаза, уши, мозги в конце концов. Они же нам даны что бы мы ими пользовались. Не забывай об этом . И потом другие люди не видят твоей жизни не могут судить и ставить оценки, чаще слушай что тебе говорит твоя душа, она лучше знает что для тебя хорошо! И не забывай что ты уникальная и неповторимая девушка. :)

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 22:47 | Сообщение # 337
Влюбленный в Турцию
Evka,
Quote (Evka)
это не один день, я же писала, это все, что гложет меня поочередно, сегодня я просыпаюсь с одними мыслями, а через день, прочитав какую нибудь инфу, у меня меняется мнение, я тут же пркидываю ситуацию на себя.....подозреваю, недоверяю, ищу подвох.....

Даш, в любом случае, старайся как-то обстрагироваться от всего этого. Если такая впечатлительная, по-меньше читай всякой информации. Правильно тебе пишут, не прикидывай все это на свою шкуру. Я всегда себе говорю, живи одним днем, сегодня хорошо с ним и прекрасно, не строй никогда далекоидущих планов, не надо себе фантазировать, сегодня нет поводов не доверять ему и отлично. По-спокойней, отсюда и твой псориаз, до мая осталось всего ничего. Это что ж с тобой будет ближе к отдыху, если он еще пару раз пропадет, ты, что в дикобраза превратишься... Пропал - наберись сил, наглотайся валерьянки, но пропади так же без ссор и скандалов ;) это лучшее средство и лекарство... поверь. Я такая же, паникер. У меня правда таких пропаж не было, но если вдруг в течении дня он случайно про меня забыл, после всегда жестоко наказан без объяснений, как бы мне не было неприятно.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 23:25 | Сообщение # 338
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Не слышали? В питере турок женился на русской. у девки был ребенок от первого брака. Так как в турции женится на бабе с ребенком - позор, супруги скрывали информацию о ребенке от семьи мужа. А недавно, что бы эта инфа скучайно не стала известна его маме, турок ребенка убил....
Его взяли в кпз, ведется следствие. Бедная мать....

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 04:47 | Сообщение # 339
Путешественник
:$ девушки, зачем столько сложностей, чтобы стать и быть счастливой? любовь встречается и вне интернета)
ps: это для тех кто ищет любовь в сетях....иногда это диагноз, когда сменяются виртуальные партнеры в скайпе......
повышенная эмоциональность- это истеричность, а мужчины проблемных женщин не любят......
Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 12:33 | Сообщение # 340
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
Quote (Vilna)
Так как в турции женится на бабе с ребенком - позор,

ну не всегда так, зависит от семьи конечно, но естественно никто не хотел бы чтобы сын женился на женщине с ребенком, я не мало видела таких семей, которые женились на таких.
Quote (Vilna)
что бы эта инфа скучайно не стала известна его маме, турок ребенка убил....

а что он думал, даже если его в кпз не заберут женщина будет продолжать с ним жить после того, что он натворил, идиот

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 13:50 | Сообщение # 341
Турецкоподданный
Quote (amazonka)
а мужчины проблемных женщин не любят......

да-да- да!!! и если он это поймет на стадии развития отношений, ничего дальше не будет

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 07:25 | Сообщение # 342
Знаток Турции
whiteswan, Nip, девочки,Я вам очень благодарна.Спасибо большое, мне уже лучше, правда.....как в том анекдоте: "Сама придумала, сама обиделась, сама простила...."

Quote (Vilna)
А недавно, что бы эта инфа скучайно не стала известна его маме, турок ребенка убил....

Какой ужас, у меня мурашки по коже.....будем надеяться, что такие случаи, скорее исключение, чем правило!!!Бедная женщина!!!

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 15:38 | Сообщение # 343
Турецкоподданный
Evka, милая, не за что
если что надо "всегда готов" :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 11:02 | Сообщение # 344
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Nip)
У каждого человека, даже если он тебе муж или очень близкий человек, есть право что- то скрывать, эта личная, никому не досягаемая зона есть у каждого человека

да, безусловно. НО когда тебе втирают одно, а за спиной делают другое - это уж извиняйте. Тапкой в морду.
Quote (Nip)
насильно пытаться влезто в чужую душу и что-то выковыривать -это все равно что оттолкнуть человека от себя.

единственное что я проверяла, это отношение ко мне. Так напроверялась, что разошлись и ни дня не жалею.
Quote (Nip)
А про розовые очки, ты имеешь ввиду например, что девушка безгранично влюблена в парня, думает, что он самый лучший, верит ему, а потом в один прекрасный момент выясняется что он "подонок" ну типа того. Ну в этом случае я бы сказала что она вообще слепая. и искать она никогда ничего не будет

Я не слепая была, я знала каждый шаг, каждое письмо. Да, не искала никого, потому что искренне надеялась что в итоге он оценит мою заботу и ласку. Не оценил - отворот поворот. Я не думала, что он самый лучший, и грани у моей любви тоже были. И у меня было таких прекрасных моментов дохера и больше, и мне это в конце концов надоело. НЕ знаю как у других, а у меня вот такая ситуёвина вышла.
Nip, не подумайте, что я Вам грублю..я просто вся на эмоциях после расставания.
Quote (Nip)
просто ей нравиться кураж от самого процесса, от игры, но только эти игры не совсем безобидные.

да....у меня тоже вначале этих проверок был кураж... кончилось всё хреново, я привыкла, влюбилась..не знаю что во мне случилось и расставаться было больно..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 11:08 | Сообщение # 345
Блоггер
Турковед
Quote (Evka)
Что ты имеешь ввиду?Сказать ему, что это я все придумала? или что, высказать недовольство? я тут немного не поняла????

высказать недовольство сразу и не тянуть кота за хвост..
я уж который раз себя сдерживаю и который раз мои отношения полное гавно...
не тяни!!!!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 11:13 | Сообщение # 346
Знаток Турции
А я Вам девочки так скажу, я конечно в своей жизни категорически ничего не поменяла после того как очки мои слетели, но внутри меня что-то подорвалось чуть-чуть, и теперь я буду более настороженно относиться ко всему происходящему)))Спустилась с небес на уровень пониже, и теперь прибываю где-то над землей))))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 11:32 | Сообщение # 347
Блоггер
Турковед
Quote (Evka)
А я Вам девочки так скажу, я конечно в своей жизни категорически ничего не поменяла после того как очки мои слетели, но внутри меня что-то подорвалось чуть-чуть, и теперь я буду более настороженно относиться ко всему происходящему)))Спустилась с небес на уровень пониже, и теперь прибываю где-то над землей))))

Evka, ты знаешь, у меня тоже ничего радикально не поменялось. Единственное с чем мне будет трудно смириться, это то что нельзя жалеть и помогать мужчине..нельзя даже если очень хочется. нельзя верить, что человек измениться, нельзя жертвовать собой.
я не уверена, что смогу это в себе преодолеть.
я не учусь на своих ошибках. я их повторяю. как не печально, но факт.
каждый раз одно и тоже. как я сама от себя устала - вы не представляете. S

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 12:31 | Сообщение # 348
Знаток Турции
Quote (Kalifa)
высказать недовольство сразу и не тянуть кота за хвост..

Kalifa, А я высказала, при чем очень жестко высказала!!! 3_angry30 В ответ я увидела глаза кота(из фильма Шрек)наполненные грустью, слезами и обидой!!!Это как это так!!!!Ты любимая мне не доверяешь? На!!!!На, возьми все мои пороли, на фейсе, в контакте, скайп!!!!!Нет, ты бери!!!!!!!Я сказал бери и смотри!!!!!

А я смотрела на человека, которого очень люблю, и понимала:" Как правдоподобно и убедительно ты пиз...шь, любимый мой!!!И это только начало)!!!Что же будет потом)))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 14:39 | Сообщение # 349
Блоггер
Турковед
Quote (Evka)
Как правдоподобно и убедительно ты пиз...шь, любимый мой!!!

и мой мне пи..ел также..я уезжала от него, мне звонила подруга (которая была в сговоре со мной) через 3 часа и говорила, что он уже названивает ей и говорит какая она лапусенька...
а меня как только не оскорблял..это за всё хорошее.. ужас.вспомнить тошно..
Quote (Evka)
Что же будет потом

и дальше пи..ть будет..и такими же глазами глядеть..а не дай Бог женой такого урода стать..будет ногами бить и говорить чтобы ты богу молилась, что он вообще на тебя посмотрел...неее..бежать, бежать..не оглядываясь, как мне тут умные люди посоветовали.
и не надо кушать его лапшу..он много наварит..много много..
а лучшее лекарство от подозрений и недоверия, которое могут нам предложить такие вот котики - это хрен с мёдом.
Хрен - его..мёд тоже.. (шутка юмора) :D

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 14:54 | Сообщение # 350
Знаток Турции
Quote (Kalifa)
неее..бежать, бежать..не оглядываясь, как мне тут умные люди посоветовали.

Kalifa, да, да!!!Я была в их числе))))Только одно меня утешает, бежать мне не от кого, достаточно выключить кнопку помпа и все, нет любимого)))))

Самый прикол был в чем, что он мне говорит:"И ты свои мне дай пароли !!"(намекает мне, мол ты что ли святая?)Сам то подготовился уже. А у меня там, ой ёй ёй ёй ёй ёй.....думаю ну все, доп...сь, получай фашист гранату.Вот жопа хитрая.....я с каменным лицом начинаю писать, а голове одна мысль( когда же я успею все удалить)....но мой честный причестный турчонок мне сказал6" ненадо мне, я передумал, я тебя люблю, тебе верю!"Я так 4_whistle3 7_angel уф, пронисло))))

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 14 из 99«1212131415169899»
Поиск:
▲ Вверх