Поболтаем? 2 - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 99«1211121314159899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:26 | Сообщение # 301
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Evka,
Quote (Evka)
Для меня будет шок, если с Настькой он завяжет близкие отношения, наврет ей, что ко мне не имеет никакого отношения....но это будет лучше для меня, я это знаю. Он очень общительный парень))))

Знаешь, как это называется - ПРОВОКАЦИЯ, зачем провоцировать человека, да если знаешь, что он общительный, наслаждайся моментом, пока все хорошо.
А насчет "розовых очков", мне кажется это пока не про тебя, да я все понимаю, любовь на расстоянии заставляет ревновать, что-то додумывать, придумывать, но надо находить силы не накручивать себя. Поводов пока нет, зачем что-то копать, живи спокойно. Ты женщина, если вдруг что, сразу все почувствуешь, а в этой ситуации ты сама его подталкиваешь, это хорошо его не заклинило на ней, а если наоборот....?
И о предательствах: я думаю, каждую из нас предавали, предают, и будут, так же как и мы, это законы жизни. Но если так зацикливаться, это переростает в параною, учись отпускать 2_sad32
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:28 | Сообщение # 302
Знаток Турции
Награды: 4
Он мне показал, что добавил тебя в од-ки, а что добавил тебя в скайп он мне несказал, он просто спалился передо мной!!!!А когда понял, что я заметила, начал отмазываться.....Че писал то????

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:29 | Сообщение # 303
Влюбленный в Турцию
Dearstasya, девчонки закругляйтесь, иначе вот эта дамачка Evka, не успеет отойти до мая от нервного срыва... и отдых будет сорван..
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:30 | Сообщение # 304
Знаток Турции
Quote (whiteswan)
Знаешь, как это называется - ПРОВОКАЦИЯ, зачем провоцировать человека, да если знаешь, что он общительный, наслаждайся моментом, пока все хорошо.

Я знаю, что это провокация!!!!Но если он сам начнет ей названивать в скайп, назначать онлайн встречи, то кто он после этого, если он за каждой юбкой тащится??????

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:30 | Сообщение # 305
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Evka, Дах, без криминала.....времени не было просто,он нарисовался так внезапно,а я внезапно убежала........не парься.Скажи мне подруг,что делать дальше будем?
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:32 | Сообщение # 306
Влюбленный в Турцию
Evka,
Quote (Evka)
если он за каждой юбкой тащится

ну, ты сама подкладываешь ему эту юбку, а так бы жил спокойно и не знал никакой Настюхи...
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:33 | Сообщение # 307
Знаток Турции
Dearstasya, как это не прискорбно звучит, ИДЕМ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!Только теперь если он сам проявит инициативу, если будет звонить тебе когда ты будешь онлайн!!!!!!А он будет.....я эту суку знаю)))))

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:34 | Сообщение # 308
Влюбленный в Турцию
Evka, послушай, покажи мне даже нашего мужика, который не клюнет на симпотную девчонку, да которая сама зашла на огонек... нет таких, есть умные, глупые и импотенты...
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:38 | Сообщение # 309
Знаток Турции
whiteswan, ну добавила она его в друзья, и дальше чего????Мог бы подождать что дальше будет,,,,,,нет же бля, он с выпученными глазами, стал написывать ей, и выпросил скайп, знал что я на другом сайте спалю его!!!!!!!!!!Я против ничего не имею, я тоже еще та звезда.....МНЕ НАДО ЗНАТЬ ЕГО ПРЕДЕЛЫ, ДО ЧЕГО ОН ДАЙДЕТ

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:43 | Сообщение # 310
Влюбленный в Турцию
Evka, ну, ты блин отчаянная, у меня у самой, читая это все, аж желудок заболел...
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:50 | Сообщение # 311
Знаток Турции
whiteswan, А что делать!!!гарантий никаких, как им можно доверять)))

Dearstasya, девонька моя, ты где????

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:52 | Сообщение # 312
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
whiteswan,
Quote (whiteswan)
покажи мне даже нашего мужика, который не клюнет на симпотную девчонку, да которая сама зашла на огонек...

Логично,просто общение это не криминал,может это вообще хобби такое,лапшу бабам на уши вешать........с другой стороны ведь хочется знать его потенциальные возможности....и не с целью расстаться а с целью использовать информацию ....
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:59 | Сообщение # 313
Знаток Турции
Quote (whiteswan)
ну, ты блин отчаянная,

whiteswan, ты пойми, главное не то что он поведется( это идиоту ясно), главное, что я буду знать чего от него можно ожидать!!!Я конкуренции отродясь не боялась, думала всегда так: Если мужик сомневается, что я одна ему нужна, пусть идет к тем, кого эти вопросы не интересуют.....

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 14:33 | Сообщение # 314
Знаток Турции
Quote (whiteswan)
ну, ты сама подкладываешь ему эту юбку,.

whiteswan, хорошо!!!!Давай предположим, что я этого не делаю, что девушка сама проявила инициативу и написала ему, незнакомая нам с тобой девушка, просто на сайте его увидела и написала или предложила дружбу? Скажешь исключено? правильно, НЕТ!!!!!!!!!!!!И вот он сломя шею, не думая о последствиях( что я спокойно могу проверить) начинает ей написывать, причем настойчиво написывать,это нормально??? Правильно, НЕТ!!!!!Он просит у нее скайп и паралельно разговаривая со мной начинает ей звонить, как будто это единственный шанс для него, последний в жизни,это нормально? Правильно, НЕТ!!!!!

Quote (whiteswan)
а так бы жил спокойно и не знал никакой Настюхи...

Ну не Настюха бы это была, а какая нибудь другая женщина, которых в одн-ах пруд прудит, и им насрать, что он якобы в отношениях, они могут проявится в любой момент и начать свою игру с ним.....так че он сука, как та собака голодная, сразу кидается в общение, чего яйца чешутся что ли?????

Мне эти розовые очки нахер не нужны, с их дешевыми пластиковыми стеклышками, Я пойду до конца, чего бы мне это не стоило. Да, я эту ситуацию предвидела, я даже ее описывала здесь Вам!!!Естественно, что я живой человек и мне это будет стоить больших нервов, депрессий, бессонных ночей, даже могу пустится во все тяжкие на пару дней.........НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖИТЬ, ВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, НАД ТЕМ ЧТО ДЕЛАЕТ!!!!!каждый его косяк, будет мне служить востановительной пилюлей, от моей больной любви к нему!!!

Девочки !!!!!! Спасибо за внимание, я вас всех очень ценю и люблю!!!! это был крик души моей))))))

Сообщение отредактировал Evka - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 14:46
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 16:34 | Сообщение # 315
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (whiteswan)
умного мужика никогда не поймаешь...

это да.... а дураков учить надо и как котят..мордой в каку !
Quote (Evka)
Ну а вообще как тебе наш с Настюхой развод моего ашкыма, хочется узнать мнение????

прям один в один мой стандартный план.
Quote (whiteswan)
Но если так зацикливаться, это перерастает в параною, учись отпускать

я уже параноик. но я оправдываю свои проверки тем, что я люблю этого урода, хотя это какая-то извращенная любовь..или не знаю что..но это не просто секс. а к приеру, ты отпускаешь, а он не уходит? и что делать?
Quote (Evka)
Ну не Настюха бы это была, а какая нибудь другая женщина, которых в одн-ах пруд прудит, и им насрать, что он якобы в отношениях, они могут проявится в любой момент и начать свою игру с ним.....так че он сука, как та собака голодная, сразу кидается в общение, чего яйца чешутся что ли?????

вот..вот..один в один мои мысли..

Evka, дорогая моя, я около года так проверяла своего. Увы и ах, если он бабник, то все эти проверки ему на радость, а мне/тебе - одно расстройство. Реальных физических измен, вроде как, не было. Но осадок сильный остался.
Я честно так устала от этого. В отношениях нужно доверие, и прежде всего для нас баб это важно. Я всегда это знала, но сама уже граблями по лбу получила.
Кобеля не изменить.
Не надо заводить это общение в глубокие дебри, я имею в виду эту игру. Тебе только тяжелее будет. Надо прям сейчас расставить точки над "и".
Я в свое время не смогла. Не знаю сможешь ли ты. Это всё, что я могу посоветовать.
Просто меня эти игры завели в тупик.
Это очень тяжело эмоционально, психологически. Подумай хорошо, очень хорошо, нужна ли тебе эта игра.
ты сейчас вся на эмоциях, прогуляйся, подыши воздухом и подумай. Семь раз отмерь, потом режь.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 16:38 | Сообщение # 316
Посол в Турции
Награды: 8
Прогулка по ночному Кадыкёю

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:09 | Сообщение # 317
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
Quote (Kalifa)
Кобеля не изменить.

правильно, кабель он всегда кабель
Quote (Kalifa)
В отношениях нужно доверие

вот вот, без доверия далеко не пойдешь, либо это потсоянные скандалы, либо приводит к завязке отношений, а в браке дойдет до развода

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:19 | Сообщение # 318
Турецкий авторитет
Награды: 1
Kalifa, мне тоже очень приятно, спасибо за теплую встречу, ей Богу, как похожие жизненые ситуации могут собрать и сблизить людей под одной крышей форума :)
Ece, и я конечно-же вас всех помню, дорогие!!! Смотрю тут пару "стареньких" девченок уже и замуж повыходили, как-же это здорово!!!!!!! Сидели тут общались, делились своими переживаниями все вместе, а потом жизнь разставила все на свои места!

Ну что-ж, и мне есть чем поделиться..пожалуй начну с самого начала, в крации для тех кто тут с недавного времени или немного подзабыл мою историю :*

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:20
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:29 | Сообщение # 319
Знаток Турции
Quote (Kalifa)
Не надо заводить это общение в глубокие дебри, я имею в виду эту игру. Тебе только тяжелее будет. Надо прям сейчас расставить точки над "и".

Что ты имеешь ввиду?Сказать ему, что это я все придумала? или что, высказать недовольство? я тут немного не поняла????
А если я не заведу это общение в дебри, точнее попрошу Настену игнорить его,то все время буду думать что испугалась, испугалась рискнуть, испугалась узнать о нем правду,испугалась того, что он меня не любит, и тогда это точно будут розовые очки, не очень качественного производства.Тем более процесс запущен, и дебри заведу его не я, а он!!!!!(если далеко пойдет в общении)

Quote (Kalifa)
Я в свое время не смогла. Не знаю сможешь ли ты. Это всё, что я могу посоветовать

Я смогу, поверь!!!мне нужна грань, только всего лишь грань!!!которую я психологически переступить не смогу,я делаю это сейчас, пока есть пути отхода, пока есть возможность все остановить. Я очень долго ждала этой встречи, очень преданна была ему и наступил такой момент, когда мне захотелось понять А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ, ЦЕНИТ ЛИ ЭТО КТО НИБУДЬ, ВАЖНО ЛИ ЭТО ДЛЯ НЕГО!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НУЖНО ЛИ ЭТО ЕМУ!!!!Может быть меня осенило, после твоей истории, не знаю!!!

Quote (Kalifa)
Это очень тяжело эмоционально, психологически. Подумай хорошо, очень хорошо, нужна ли тебе эта игра.

Да, нормально все!!!Я без этого не могу!!!!Мне вот только очень интересна одна вещь, я думаю о ней весь день: Он действительно , до такой степени идиот, что так в открытую писал на одно-ах, зная что я могу проверить, или же все таки он меня выкупил, и решил проучить таким образом, видя что я как то слабо реагирую, на его общение????Вот не пойму этого и все тут!!!!!Неееееееееее, тормозить не будем, мне теперь его поведение очень интересно, он будет в качестве подопытного кролика, для лично моего изучения психологии турецких мачо))))

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:29 | Сообщение # 320
Влюбленный в Турцию
ухххх, я думаю, все выдохнули....
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:29 | Сообщение # 321
Влюбленный в Турцию
MissBanilaB,
Quote (MissBanilaB)
В конце, отец сам предложил подвезти его в отель..

Quote (whiteswan)
ухххх, я думаю, все выдохнули....
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:29 | Сообщение # 322
Турковед
Награды: 7
whiteswan, подожди, дай ей закончить :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:30 | Сообщение # 323
Знаток Турции
whiteswan, Да, было дело)))Я аж покурила, как после хорошего с....а))))))) 1_sml36

а дальше.....

Сообщение отредактировал Evka - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:22
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:30 | Сообщение # 324
Знаток Турции
Бедняжка, она наверное уже писать устала,(у меня бы уже в глазах поплыло все) а для нас(читателей) время так долго тянется, не заметили..... 4_boring2

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:30 | Сообщение # 325
Влюбленный в Турцию
Evka, а сколько у тебя время-то?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 13 из 99«1211121314159899»
Поиск:
▲ Вверх