Поболтаем? 2 - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 99«1210111213149899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Поболтаем? 2

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Болталка и флудилка:

- какая погода в Оренбурге,
- что сказала бабушка,
- как день прошел,
- диспут Путина и Джигурды на ток-шоу Малахова...

Все сюда!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:21 | Сообщение # 276
Посол в Турции
Награды: 8
sheyla, :D :D :D :* :*
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:25 | Сообщение # 277
Знаток Турции
Награды: 4
Девочки, рассказываю!!!!Короче говоря, он сначала вышел в скайп, я ему говорю, что делаешь, почту проверяешь?Он говорит, нет, просто.Мы общаемся, мне надо что бы он вышел в Од-ки, говорю, там в од-ках сестра моя теперь у тебя в друзьях, можешь фртки посмотреть.....он пошел. Видит Наськино уведомл. тут же камеру на монитор мне направляет, говорит, Это твоя подруга?я отвечаю "нет", он говорит что она хочет?, я отвечаю, дружбу тебе предлогает...он пошел, сходил к ней в гости, ховорит мне, она кравивая!!!Сам довольный такой. Я говорю, чего улыбаешься, и все такое....Она тоже онлайн, он пишет ей, привет, она ему....короче общаются....в паралель. Говорит мне, она мне по турецки пишет.Я так глаза удивила,говорю, и что....он мне отвечает,"ты злой?"Я ему , нет я не злой. Он улыбается и говорит,"Я хочу что б ты злой!!!"Я ему, "дааааааа"а ты не боишься? ......потом он просит у Наськи скайп, она мне быстрее строчит, мол" Даххха, че делать?" Я говорю" дай ему адрес".Она дает. Я сижу, непоколебимая вся такая, а у меня "палево"конкретное на коже, я когда нервничаю, у меня вся шея и грудь пятнами покрывается,...на себя в камеру смотрю, а я уже как мухамор...думаю, бли спалит меня...

Я ему говорю, Я тебе не мешаю?.Он-нет, нет, что ты ашкым!!!!!И тут этот идиот, я других слов не подберу, опять сохатит, берет, и при добавлении Настюхи в контакты, начинает ей паралелдно звонить!!!!!!!!!!Я вижу, что этот идиот, дабавляет ее в видеоконференцию, не специально конечно, так как она офлайн, групповой звонок срывается!!!Я говорю ему"что это было?". Он говорит, она мне адрес скайп дала. Я говорю, ты просил?Отвечает, да!!!говорю ,зачем?он мне, "ну она по турецки говорит, хотел поговорить с ней, узнать от куда турецкий знает "

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:28 | Сообщение # 278
Посол в Турции
Evka, ой )))) хыы)))) шпиенки!!! ну пока ничего криминального нет)))))) ты вообще там не сиди . ты там сидишь вот он и смирный еще. ты лучше уйди) и посмотрите как он тогда будет с ней общаться)))))))))
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:30 | Сообщение # 279
Знаток Турции
устала писать блин...

Тут же спрашивает меня"Ты злой?" Я-"нет".Он мне"Я вижу твое тело!!!"Порсти,я холел пошутить, я не думал, что тебе так плохо"Ямогу удалить все!!!!!Я отвечаю, если ты хочешь говорить с женщинами, я не могу тебе запретить, он знай, что я тоже буду говорить по ночам с турками, он начал мне написывать;
senicok seviyorum
[20:29:52] engin karakoç: aşkım
[20:30:03] engin karakoç: neolurbanakızma
[20:31:30] engin karakoç: aklım hep sende
[20:32:10] engin karakoç: senibir gungörmeden dayanamıyorum
[20:35:26] engin karakoç: senbenimseni ne kadar sevdigimi nerden bıleceksın

Я еще не просила девочек перевести,
Тут же сразу позови Соню, Ей-"привет доченька моя". и все в таком духе.....

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:30 | Сообщение # 280
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Evka, я когда читала, аж сама переживала... 1_sml36
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:32 | Сообщение # 281
Знаток Турции
SeninSoul, да Настюхе, как на зло сегодня некогда, она уже с сайтов свалила, НО адрес у него есть, так что продолжение следует....

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:33 | Сообщение # 282
Влюбленный в Турцию
Evka, ну, на хера тебе нужны эти проверки, брось бяку...
лучше ничего не знать... чо нервы свои трепать...
умного мужика никогда не поймаешь...
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:40 | Сообщение # 283
Знаток Турции
sheyla, да я все понимаю!!!Мне нужна была просто его реакция, как он себя поведет, скажет ли что ему некогда, перейдет на разговор с ней.....и вообще до чего он дойдет с ней в разговорах.Разные вещи: если он просто общается, или доведет до такого, что начнет ее тоже звать к себе)))Конечно, я его в этом оправдываю, я сама такая же, люблю общение, в скайпе полно друзей, и мужики турки тоже есть, он я не перехожу грань...мне интересно, он ее перейдет?????

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:41 | Сообщение # 284
Влюбленный в Турцию
Evka, а сколько ему лет? у него своих нет?
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:44 | Сообщение # 285
Знаток Турции
whiteswan, ну не могу я без этого)))Я не хочу ходить в розовых очках!!!!У меня натура такая, я всегда под всех капаю, дура что еще скажешь!!!Ну если в целом, то я довольна его реакцией, хотя посмотрим что будет дальше))))

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:46 | Сообщение # 286
Влюбленный в Турцию
Evka, ну, реакция не плохая, молодец мальчонка
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:47 | Сообщение # 287
Знаток Турции
whiteswan, ему 27 лет.Своих детей у него нет))))НУ и жук же он, сразу такой"Ви сольнышки мои любимие!!!" доченька моя, как твои дела?"Вот уж!!!но меня пока это устраивает, льстит конечно.....если он на чувствах моего ребенка решил поиграть, я меня поматросить и бросить, то своей смертью он не умрет)))))Он боится меня, я это точно знаю, я это чувствую.....

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:53 | Сообщение # 288
Влюбленный в Турцию
Evka,
Quote (Evka)
поматросить и бросить, то своей смертью он не умрет

вы давно знакомы? он наверно тебя уже прохавал, знает, как себя вести...

послушай, ты всегда такая в отношениях?
но он у тебя умный парнишка-то...
Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 17:56 | Сообщение # 289
Влюбленный в Турцию
Evka, у тебя чо есть повод не доверять?
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 18:13 | Сообщение # 290
Знаток Турции
Quote (whiteswan)
вы давно знакомы? он наверно тебя уже прохавал, знает, как себя вести

whiteswan, мы знакомы с сентября того года!!!виделись только один раз!!!

Quote (whiteswan)
послушай, ты всегда такая в отношениях?
но он у тебя умный парнишка-то...

Умненький????Да я умнее его в 1000 раз, был бы умный в видеконференцию Настену не добавил))))Я в компах чайник, а он и того хлеще. Я на фейсе и вонтакте держу все под контролем, он привык уже к этому))))

В отношениях я вообще другая, просто здесь начиталась, как мужики из рук ускальзывают, не хочу что бы со мной было так же, дойти почти до свадьбы. а потом алес!!!!Так он хотя бы знает, что со мной шутки плохи, я его всегда пугаю, что он пропадет без объяснений, приеду в его дом, к папе. его искать))))

Quote (whiteswan)
у тебя чо есть повод не доверять?

Меня предовали, не раз!!!конечно он этого не делал, но все равно относится к тому же полу)))))

sheyla, большое спасибо за перевод, прям порадовал меня голубчик мой))))

Сообщение отредактировал Evka - Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 19:23
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 19:41 | Сообщение # 291
Знаток Турции
Девочки, сейчас зашла с его профиля в одн-ки, почитала их переписку, хахахахахаах 1_sml24 1_sml24 1_sml24

Настена просто жгла, супер!!!я бы так не смогла, я бы вам выложила, но без ее разрешения не могу, завтра появится посмеемся вместе))))

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 23:17 | Сообщение # 292
Турецкоподданный
Я с вас угараю девченки :D :D :D :D :D

Но лично я бы не проверяла
Тот кто ищет какой-то подвох, тот всегда что-нибудь найдет!!!! Даже если ничего и нету :D
И потом внешнее не всегда отражает внутреннее содержание
И чем так называемые "розовые очки" хуже чем постоянный мандраж и нервное напряжение??? а вообще "розовых очков" не существует, просто у каждого своя реальность.

Evka но я желаю чтоб твой парень выдержал это проверку. :D

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй"... - прошептала Мечта
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 06:02 | Сообщение # 293
Знаток Турции
Nip, мы с сами с себя угараем)))))))

Quote (Nip)
Тот кто ищет какой-то подвох, тот всегда что-нибудь найдет!!!! Даже если ничего и нету

Я об этом знаю, но с собой ничего поделать не могу(((((

Quote (Nip)
но я желаю чтоб твой парень выдержал это проверку.

Самое интересное, что его реакцию, а описывала здесь ранее, и он повел себя именно так, как я и предполагала, мне нравится, что я могу просчитывать его шаги, так я больше узнаю его....на перед знаю как он поступит, не всегда конечно, но в большенстве случаев. Для меня будет шок, если с Настькой он завяжет близкие отношения, наврет ей, что ко мне не имеет никакого отношения....но это будет лучше для меня, я это знаю. Он очень общительный парень))))и я не вижу в этом ничего такого, легкий флирт и все такое, я сама точно так же себя виду, морочу мужикам голову, до последнего)))Но его не предаю!!!Когда в од-ках я установила статус, что нахожусь В ОТНОШЕНИЯХ с Энгином, я получила много негатива от мужиков, которые надеялись заполучить меня, ведь я тоже не афишировала, что у меня кто-то есть, вот примерно одно из них:

"Теперь я понемаю для чего ты турецкий, или какой там язык, учешь! Ты оказывается в ОТНОШЕНИЯХ с чуркай. Дааа!!!"

так что, мы с моим ашкымом два сапога-пара!!!!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:02 | Сообщение # 294
Блоггер
Турковед
Награды: 21
MissBanilaB, я тебя не знаю..потому что я пришла ..эх..а када ж я пришла..в 2011 вроде..или раньше...склероз O_o
Но всё равно, мне очень приятно, что возвращаются "старички"... Я Гала.. любви турецкой более нет, но любовь к сайту осталась.
Посплетничаешь с нами..?
Vilnа щас немного занята..но остальные, я думаю, помнят тебя.
Как у тебя жизнь сложилась?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:10 | Сообщение # 295
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Nip)
Тот кто ищет какой-то подвох, тот всегда что-нибудь найдет!!!! Даже если ничего и нету

ну вот тут я не соглашусь. если у человека есть что-то за душой, что он показывать не хочет, если задаться целью - найдешь.и лучше найти самой, а не ждать пока тебя носом ткнут "заботливые друзья" или просто сочувствующие..
Quote (Nip)
И чем так называемые "розовые очки" хуже чем постоянный мандраж и нервное напряжение??? а вообще "розовых очков" не существует, просто у каждого своя реальность.

розовые очки в пору до определенного момента...
но жизнь бала бы сказка если б каждый жил счастливо в своей реальности, но у наших миров есть свойство пересекаться..и хочешь не хочешь розовые очки разбиваются..и хуже если стеклами вовнутрь..лучше самой снять, пока силы есть.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:30 | Сообщение # 296
Знаток Турции
Kalifa, Ну а вообще как тебе наш с Настюхой развод моего ашкыма, хочется узнать мнение????

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:02 | Сообщение # 297
Лингвист
Турковед
Награды: 90
MissBanilaB, привет, я тебя помню и старенькие форумчанки тоже, ты вдруг пропала, как у тебя дела? Где ты сейчас?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:15 | Сообщение # 298
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Девочки!!!!!!!Я возвращаюсь к вчерашней ситуации, Evka, все написала....в разговоре он ничего сверхестественного не говорил последнее что написал в одноклассниках было - я тебя добавил как друг....малость путался писал то на русском, транслитом,то заявлял что русский ваще не понимает, в скайпе был более активен..но было мало времени и пощупать дальше не вышло.
Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:18 | Сообщение # 299
Знаток Турции
Quote (Dearstasya)
в скайпе был более активен..но было мало времени и пощупать дальше не вышло.

Ясен х....!!!!Там то Дашенька не проверит!!!!!!!!!!!!
Теперь давай мне подробный отчет, че в скайпе писал???Я же это проверить не могу.....

Сообщение отредактировал Evka - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:19
Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:23 | Сообщение # 300
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Evka, детский сад Ромашка!!!!!!!!!Она мне пишет по турецкий.......и я хочу с ней поговорить откуда она его знает!!!!!!!!Я его не знаю)))))))!!!!!!!!Вообще то что он тебе показал что добавил это гуд,но ведь он добавил и сразу же начал писать...первым..а мы так долго выдумывали как к нему подкатить,шоб красиво было - и это не гуд...вот как то так
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 2 (Болталка и флудилка.)
Страница 12 из 99«1210111213149899»
Поиск:
▲ Вверх