Чем меньше одежды носит женщина, тем лучше? - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Чем меньше одежды носит женщина, тем лучше? (интересует мнение форумчанок)
Чем меньше одежды носит женщина, тем лучше?

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Блоггер
Турковед
Награды: 21

Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет – к такому интересному выводу пришли британские ученые под руководством антрополога сэра Эдвина Буркхарта. В исследовании принимали участие более 5000 женщин старше 70 лет. Результат анализа изумил антропологов: чем меньше одежды носила респондентка, тем больше у нее было шансов дожить до преклонных лет.

Ученые имеют несколько теорий, объясняющих подобную взаимосвязь.

Во-первых, одежда содержит остатки химических веществ, применяющихся при чистке и стирке, которые, реагируя с потом, могут образовывать соединения, проникающие в кожу и негативно влияющие на здоровье, вплоть до развития рака.

Во-вторых, женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж. Известно, что здоровье семейных людей лучше и живут они дольше, чем холостые. В-третьих, женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных факторов, влияющих на долголетие.
В-четвертых, по мнению британских ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и больше о себе заботятся.
В-пятых, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются сексом, который, с точки зрения исследователей, является еще одним благотворным фактором, влияющим на долголетие.

Таким образом, любительницы экстремально коротких юбок и максимально глубоких декольте получили серьезный козырь – дама, выставляющая напоказ максимум обнаженного тела, просто заботится о своем здоровье. Говорят, что британское правительство, впечатлившись результатами исследования, опубликованного в авторитетном научном журнале, рассматривает вопрос о легализации публичного обнажения.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 11.10.2011, 15:37
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Блоггер
Турковед
Вычитала статью на мейле и откровенно возмутилась. Я категорически против выставления себя на показ. angry
Я тут одна такая поборница нравов?
Просто интересно, что Вы думаете о такой одежде, точнее об её отсутствии, особенно в свете нашей любви к Турции.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
я люблю юбки по середину бедра. но в мини чувствую себя некомфортно. к тому же я люблю ходить без трусиков, а в короткой юбке это может быть черевато инфекциями )))) tongue

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 05:12 | Сообщение # 4
Турковед
Награды: 20
Quote (Kalifa)
Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет

Блиа, что за бред? А как же маниаки, которые слюной истекают видя женщину в коротком мини? Какая тут продолжительность жизни может быть wacko

Quote (Kalifa)
женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж.

Прастихоспади, никогда в это не поверю. А ну, замужние девки, признавайтесь, чем окрутили мужиков, оголенностью своей или умом и красотою сразили? biggrin

Я недавно прочитала книжку Агров Шерри "Хочу быть стервой: пособие для настоящих женщин". Книжка весьма увлекательная и мне очень понравилась. Вот пара цитат оттуда, как раз насчет одежды:

Настоящих мужчин привлекает меньшее, а не большее. Если он видит, что симпатичная секретарша собирает волосы в пучок, то немедленно начинает воображать себе, как она будет выглядеть, если распустит их по плечам. Если мужчина видит женщину, одетую так, что он может только догадываться о том, что скрывается под свитером, его желание это увидеть гораздо сильнее, чем если бы женщина выставила все свои прелести напоказ в откровенном декольте. Да, женщина должна демонстрировать свои формы, но не показывать каждый их дюйм. «Разворачивание подарка» зачастую возбуждает гораздо больше, чем сам подарок. Если мужчине придется расстегивать какой то предмет одежды, чтобы увидеть то, что он хочет увидеть, это возбудит его значительно сильнее. И уж никак не меньше.

О вызывающе одетой женщине мужчины, как правило, говорят: «Я бы не отказался оказаться с такой в постели». Это действительно так. Но стоит мужчине удовлетворить свой пыл, как он теряет к такой женщине всяческий интерес. Основная задача не в том, чтоб: привлечь внимание мужчины. Главное состоит в том, чтобы это внимание удержать.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 06:00 | Сообщение # 5
Блоггер
Турковед
Quote (Ясмина)
Агров Шерри "Хочу быть стервой: пособие для настоящих женщин".

книгу в студию! biggrin ты её в магазе купила или скачала в сети?
мы тоже хотим просветиться smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 08:29 | Сообщение # 6
Турковед
Награды: 20
Quote (Kalifa)
книгу в студию! biggrin ты её в магазе купила или скачала в сети?
мы тоже хотим просветиться

Скачала в сети

вот ссыль

скачать
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Турковед
Награды: 22
Quote (Kalifa)
Во-вторых, женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж.

мое мнение таково, что у такой женщины больше шансов чтобы ее трахнули. потому что когда мужчина видит то что показано на фотке выше ( biggrin biggrin ) у него только одна мысль, как бы залезть на нее и трахнуть. причем жестко и сзади. biggrin
Quote (Kalifa)
В-четвертых, по мнению британских ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и больше о себе заботятся.

ну англичане никогда особенной умностью не отличались. придурки одним словом.
Quote (Kalifa)
В-пятых, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются сексом

да ,конечно, потому что их трахают все кому не лень. biggrin (см первый пункт)
Quote (Kalifa)
аким образом, любительницы экстремально коротких юбок и максимально глубоких декольте получили серьезный козырь – дама, выставляющая напоказ максимум обнаженного тела, просто заботится о своем здоровье.

дама, выставляющая максимум напоказ просто дура и отчаявшаяся обрести личное счастья шалава.
во, че т я разошлась сегодня. biggrin
а, мне фотка очень понравилась. biggrin
Quote (Ясмина)
Я недавно прочитала книжку Агров Шерри "Хочу быть стервой: пособие для настоящих женщин".

ну ее еще и я прочитала, с твоей подачи и дала всем подружкам почитать. biggrin

помню, в этой книжке была написана след. мысль (перефразирую) - лучше показать что то одно, это либо ноги (не обязательно мини, а можно юбку по колено и высокие каблуки или красивые колготы), либо декольте( не пошлое а со вкусом), либо шея (забрать волосы в пучок или высокый хвост), либо жопа ( снять юбку и пойти без нее biggrin шутка biggrin )

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Турецкий авторитет
Награды: 1
Народ, ведь есть же такая фраза "Женщина должна быть одета так, чтобы ее хотелось раздеть"

Ну, а если дама идет в юбке "по самое не хочу" и в лифчике вместе блузки (я конечно утрирую), то что ж тут раздевать-то? что ж тут хотеть-то? думаю смысл понятен... smile

Сообщение отредактировал sarikedi - Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 22:01
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2011, 11:01 | Сообщение # 9
Турковед
Награды: 22
Quote (sarikedi)
дама идет в юбке "по самое не хочу" и в лифчике вместе блузки (я конечно утрирую), то что ж тут раздевать-то?

да, накидывайся и действуй
biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.10.2011, 19:00 | Сообщение # 10
Турковед
Награды: 4
Quote (Kalifa)
Я тут одна такая поборница нравов?

неа, не одна.
например я люблю декольте, благо фигура позволяет, но все в разумных пределах (маечка "типа лифчик" - это идиотизм для дам с "шоссе"), и в таком случае юбка до пят...
а короткие юбки как не могла носить (чувствую ся не комфортно) так и не могу с возрастом их научиться носить smile но каждому свое

Quote (Ясмина)
Какая тут продолжительность жизни может быть

долгааая в одной пещере biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

coco-sensation

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 04:33 | Сообщение # 11
Путешественник
Награды: 0
А я поняла, что не стоит откровенно одеваться, когда пожила несколько месяцев в Европе. В России это кажется нормой, даже больше, если не выставляешь себя напоказ, как товар на прилавке, то окружающие думают, что с тобой как с девушкой что-то не так :D А здесь так никто не ходит. Поглядев со стороны, понимаешь, как глупо это разнаряживание смотрится :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 12
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Недавно попала в некоррекную ситуацию.

Мой "деревенский вид" с юбкой чуть ниже колена вызвал раздрожение у подруги в мини и шелковом корсете поверх футболки, огаляющей по соски грудь 5 размера. :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

coco-sensation

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Путешественник
Награды: 0
Vilna, о да знакомая ситуация :D
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Чем меньше одежды носит женщина, тем лучше? (интересует мнение форумчанок)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх