Встречаем новичков!!! - Страница 86 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 86 из 97«1284858687889697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Встречаем новичков!!!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Дорогие наши новички!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся, что у нас вы сможете найти всю нужную для вас информацию и новых друзей!

В этой теме Вы можете поздороваться, познакомится со всеми, спросить что-то по навигации на сайте. Здесь же Вы можете рассказать о себе. Например как Вас зовут, сколько Вам лет, как к нам попали, чем интересуетесь, где живете, кем работаете?

Так же даю несколько ссылочек для удобства всех вновь прибывших:

Ну и конечно, Вы сами можете создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить. А все остальные с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). Hoş geldin!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 07:15 | Сообщение # 2126
Житель Турции
Награды: 4
Девочки, все здравствуйте :) Я тоже здесь с ноября, но вот что-то все руки не доходили отписаться здесь, представиться :* Мне 20 лет, маленькая еще хехе... :D Живу в Сибири, учусь на туризме....и через год уже мечтаю работать в Турции)) Успела завести пару приятелей оттуда, чему рада))

Где-то, наверное, уже с 14 лет просто влюбилась в эту страну, хотя даже на тот момент не была там) Просто однажды увидела клип Таркана, и понеслось 1_sml16 Пробовала сама учить язык несколько раз, потом бросала это дело. В прошлом году после поездки летом поняла, что его мне уже точно нужно выучить...ведь это так здорово, когда можешь что-то сказать и тебя поймут ))) К сожалению, в моем городе турецкий язык не преподают, поэтому пробовала искать курсы по скайпу или просто онлайн. Вот и наткнулась на ваш сайт....Это просто услада для моей души))) Столько всего интересного, столько информации, доступный и понятный курс турецкого) А самое главное очень дружный коллектив))) Очень рада здесь быть! 1_sml55

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 08:41 | Сообщение # 2127
Посол в Турции
Награды: 11
diamonds, 9_wellcome5
Конечно,присоединяйся к нашему дружному коллективу.С нами можно и посмеяться 1_sml18 1_sml20 1_sml21
С нами можно и посекретничать 5_fr32_secret
Мы можем уму разуму поучить 3_angry30 6_prof1 Можем и порадоваться за тебя 5_fr20_group
Но и ты присоединяйся,пиши в соответствующих темах....а мы чаек нальем и послушаем 7_food6 7_food4 7_food6

Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 09:01 | Сообщение # 2128
Заядлый турист
Награды: 0
Привет всем!!! Меня зовут Наталья мне 48 лет,живу в Нижнем Новгороде.
Здесь как наверное и все по причине ,что мой дорогой,турок..
Искала информацию по этому поводу и вот нашла ваш замечательный сайт.
Я сама несколько раз была в Турции и влюбилась в нее с первого взгляда.
А со своим познакомилась здесь ,так уж получилось.. Так что принимайте в свои ряды....Сейчас нужен очень турецкий язык. Я начала учить онлайн по скайпу,но удовольствие не из дешевых,решила продолжить здесь у вас. Спасибо,за прекрасную возможность.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.04.2014, 10:04 | Сообщение # 2129
Посол в Турции
Айше, Наташа милости просим к нам 5_fr11
Курсы турецкого здесь действительно доступные ,присоединяйтесь :D А наши гуру вам в изучении помогут 6_prof29
Читайте разные темы,пиши свою историю....нам все очень интересно 4_shy1
Айше, 9_wellcome5

Оффлайн/ Off- line

aleksandra_917

Дата: Пятница/ Cuma, 02.05.2014, 19:21 | Сообщение # 2130
Новичок
Награды: 1
Привет всем! Меня зовут Александра (можно просто Саша). Я из Сочи. Мне 23 года, 5 с лишним лет замужем за турком, есть сын 1,5 года, живем в Кёйджеизе (час на машине от Муглы или Мармариса).
Я приехала с мамой в Турцию в 2002ом году. Хоть я и училась в турецких школах и обладаю турецким достаточно хорошо, не работаю. Муж говорит, а зачем, разве моего дохода не хватает? Поэтому я подготавливаюсь к экзамену, хочу поступить в унив. заочный какой нибудь. Люблю рисовать, слушать музыку, читать книги.
Оффлайн/ Off- line

EKCTPiMaLKa

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 16:48 | Сообщение # 2131
Новичок
Привет девчонки, ваш форум прям покорил меня. Столько информации доступной. Вы вообще молодцы. Меня зовут Александра, мне 25 лет, буквально неделю назад я начала изучать турецкий язык. Очень интересный. Я живу в городе Уссурийск, он находится на дальнем Востоке, учусь в Хабаровске на туризме и гостиничном сервисе. В следующем году заканчиваю. И вот планирую переехать в Турцию. Мне стало интересно какие все таки турки, я зарегистрировалась на одном сайте международном, так я никогда не думала что мне будут писать одни турки. А я там еще указала что изучаю турецкий, так они повалили, помочь хотят в изучении... В итоге я познакомилась с одним парнем который мне очень понравился. И вот у нас виртуальная любовь... я прям когда его в скайпе вижу аж сердце замирает и все время улыбаться хочется. Все хочет чтобы я приехала в Турцию этим летом, но увы у меня преддипломная практика и работа...а так хочется к нему приехать..аж не могу.. а у нас еще как назло дорогие билеты такие ужас. Вот хочу изучить язык и понимать их разговорную речь..а еще они очень быстро говорят что я даже уловить не могу о чем вообще речь идет.
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 18:24 | Сообщение # 2132
Турецкоподданный
Награды: 8
aleksandra_917, EKCTPiMaLKa,
- добро пожаловать,девченки)) :)
-вливайтесь в наши темы http://evimturkiye.com/forum/0-0-1-34

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 18:52 | Сообщение # 2133
Турковед
Награды: 12
Девочки! Добро пожаловать! Как хорошо, что у нас новенькие девочки!
Приятно познакомиться! :D
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 22:29 | Сообщение # 2134
Житель Турции
вот и у меня время теперь есть рассказать кто я)
Привет всем, меня зовут Настасья, мне 20 лет. Как уже писала, я с Украины, город Львов :D но скоро меняю место проживания на Стамбул, переежаю к жениху (к осени мужем будет)
тут и правда интересно, даже очень ^_^ много милых девушек, много дельных советов. а истории вообще можно зачитаться. сообщу сразу. моя русская речь хороша лишь в её усном варианте, писать могу с ошибками, поэтому не судите строго.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 10:23 | Сообщение # 2135
Турецкий авторитет
Нена. Добро пожаловать! С ошибками и я пишу. Так что не тушуйтесь и пишите свои истории. Будем рады почитать,нам все интересно.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 19:43 | Сообщение # 2136
Гид по Мармарису
Турковед
Nena, Добро пожаловать! Очень приятно познакомиться! Пишите чаще, ошибки - ерунда!

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.06.2014, 20:05 | Сообщение # 2137
Житель Турции
Vilna, договорились)
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 06:57 | Сообщение # 2138
Знаток Турции
Награды: 3
я вроде как новенькая и не совсем старенькая)
меня зовут Анара,я с Алматы.Сайт читаю год,Турцию полюбила с первого взгляда в 2002 г)) сразу же начала изучать язык,пошла на 3х мес курсы (уровень С) и прогрессирую по сей день сама.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 06:57
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.06.2014, 08:59 | Сообщение # 2139
Гид по Мармарису
Турковед
Ada, Добро пожаловать! Я смотрю, вы во всю помогаете девочкам на форуме, так держать! ;)

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 19:30 | Сообщение # 2140
Заядлый турист
Привет всем!! Меня зовут Гульнара)) , ну или просто Гуля. Я живу , так сказать, набегами в Турции , в Алинии, а вообще я из Жуковского, это московская область, совсем близко от Москвы. Мне 24. Раньше работала в банке, но чисто случайно познакомилась с моей турецкой любовью и закрутилось. Пришлось выбирать, и чувства взяли верх. Теперь вот уже 2 года не работаю и живу по полгода то в Жуке, то в Алании. Как я себя ни мучила, но самой учить турецкий не выходит, то берусь, то бросаю (с любимым говорим на ломаном английском) , но ничего, уверена, что выучу когда-нибудь))) рада, что наткнулась на этот сайт, от скуки просто скоро завою. М. много работает и я практически всегда дома одна. Буду рада общаться с вами )))
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 20:03 | Сообщение # 2141
Турецкий авторитет
Гульнара! Добро пожаловать. Рассказывайте нам о себе. Вашу историю знакомства ,кто Вы ,откуда ,кто Ваш избранник в соотвествующих темах. Всегда рады выслушать,посоветовать,посмеяться,порадоваться вместе с Вами и за Вас. 9_wellcome5

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 23:47 | Сообщение # 2142
Гид по Мармарису
Турковед
Gül_mus, Добро пожаловать! Ждем Ваши истории и комментарии чужим. :)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 06:31 | Сообщение # 2143
Знаток Турции
Gül_mus,
велком!присоединяйтесь к уроком на форуме кстати за несколько дней чувствую мой турецкий подтянулся:)

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Iliora

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 21:42 | Сообщение # 2144
Новичок
Здравствуйте!
Меня зовут Ира, мне 26 и я из Москвы)))
Интерес к Турции проснулся после встречи с моим нынешним мужчиной :) Читаю вас и многое беру на заметку. спасибо за ваш труд))
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.06.2014, 22:37 | Сообщение # 2145
Турецкий авторитет
Цитата Iliora ()
Здравствуйте!
Меня зовут Ира, мне 26 и я из Москвы)))
Интерес к Турции проснулся после встречи с моим нынешним мужчиной Читаю вас и многое беру на заметку. спасибо за ваш труд))

Здравствуйте Ира! Рады Вас приветствовать на сайте . Форум действительно интересен и познавателен. Рассказывайте о себе,о Вашем мужчине,как Вы познакомились .Будем рады выслушать,дать совет,поплакать или порадоваться вместе с вами. 9_wellcome5

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 17.06.2014, 06:22 | Сообщение # 2146
Знаток Турции
Iliora,
теплый радушный прием! :) :D

Оффлайн/ Off- line

katyakotik89

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 01:58 | Сообщение # 2147
Новичок
Всем приветик!

Меня зовут Екатерина, мне 25, живу во Владивостоке. В Турции, увы, еще не была ни разу. Но уже около полугода общаюсь с турком...и вот наконец-то решилась поехать к нему :)
Очень рада буду познакомиться со всеми! А может кто-то тоже летит с Дальнего Востока в Турцию? А то одной страшно и скучно.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.06.2014, 12:35 | Сообщение # 2148
Турковед
Награды: 10
Ух ты.....откуда такую тётеньку замЯло :D ,из далека однако :D Удачной поездочки!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

katyakotik89

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 01:51 | Сообщение # 2149
Новичок
Спасибо! Главное решиться все такие...а то я еще под сомнением :D

Добавлено (20.06.2014, 01:51)
---------------------------------------------
Девчушки!
Спасибо всем за ответы. Они мне на половину пришли на почту)
А здесь все удалилось куда-то...не могу вам ответить(

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 20.06.2014, 06:50 | Сообщение # 2150
Блоггер
Турковед
Награды: 21
katyakotik89, я перенесла обсуждение твоей предстоящей поездки в другую тему. Смотри вот начало: http://evimturkiye.com/forum/9-4111-111517-16-1403180554

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Страница 86 из 97«1284858687889697»
Поиск:
▲ Вверх