Встречаем новичков!!! - Страница 76 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 97«1274757677789697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Встречаем новичков!!!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Дорогие наши новички!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся, что у нас вы сможете найти всю нужную для вас информацию и новых друзей!

В этой теме Вы можете поздороваться, познакомится со всеми, спросить что-то по навигации на сайте. Здесь же Вы можете рассказать о себе. Например как Вас зовут, сколько Вам лет, как к нам попали, чем интересуетесь, где живете, кем работаете?

Так же даю несколько ссылочек для удобства всех вновь прибывших:

Ну и конечно, Вы сами можете создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить. А все остальные с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). Hoş geldin!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.07.2013, 10:49 | Сообщение # 1876
Посол в Турции
Награды: 19
Jukka, MissLişka, Ksusha, Liliya, sachagumus, Добро пожаловать!!!
Оффлайн/ Off- line

Jukka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.07.2013, 12:33 | Сообщение # 1877
Новичок
Награды: 4
MissLişka, на музыку... а то я не очень разбираюсь в турецких группах и исполнителях... подружки слащавую музыку слушают, и с музыкой потяжелее у меня проблемы)))
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.07.2013, 13:15 | Сообщение # 1878
Турковед
Награды: 10
Jukka, У нас есть большая тема с турецкой музыкой http://evimturkiye.com/forum/18
А здесь можно скачать новинки с турецкого радио http://evimturkiye.com/forum/20-2047-80831-16-1374010044 ;)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

MissLişka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.07.2013, 16:46 | Сообщение # 1879
Путешественник
Награды: 0
Цитата (Jukka)
на музыку... а то я не очень разбираюсь в турецких группах и исполнителях... подружки слащавую музыку слушают, и с музыкой потяжелее у меня проблемы)))

Наберите в поисковике или в контакте MaNga, Kolpa и слушайте ))) Манга потяжелее будет,колпа более мягкие )))
Оффлайн/ Off- line

sachagumus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.07.2013, 18:38 | Сообщение # 1880
Новичок
Цитата (Смешинка)
Всем добро пожаловать :)

Spasibo, hos bulduk :)
Оффлайн/ Off- line

Jukka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1881
Новичок
Награды: 4
Alina, MissLişka, спасибо, девочки! С Kolpa я знакома, а вот вторую группу еще не слышала). Пошла просвящяться!
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 09:08 | Сообщение # 1882
Турецкий авторитет
MissLişka, Jukka, sachagumus, Ksusha, Liliya 9_wellcome5 Меня зовут Аня, я из Питера, живу в Стамбуле. Как здорово, что нас все больше и больше! :D Вместе интереснее и веселее! Я пробовала учить язык сама и по учебникам, но здесь самые лучшие уроки, очень удобно и легко учиться. Если что то не понятно, учителя всегда подробно объяснят. Очень рекомендую словарь ABBYY Lingvo, он у меня и в компе и в тел. всегда под рукой и не требует связи с интернетом.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 16:46 | Сообщение # 1883
Турковед
Награды: 7
Jukka, MissLişka, Девушки на любые темы можете пообщаться тут и на тему музыки и на тему погоды Поболтаем? не флудите 9_admin6 9_forum5

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 21:54 | Сообщение # 1884
Турковед
Ninok, 9_wellcome5
Расскажи нам о себе!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 22:49 | Сообщение # 1885
Заядлый турист
Награды: 1
Здравствуйте! merhaba! меня зовут Нина. я из Воронежа.10 дней как общаюсь по переписке с турецким мужчиной. заинттересовалась турецким языком, культурой.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 22:52 | Сообщение # 1886
Турковед
Ninok, Я Алина, очень приятно! ^_^
У нас есть замечательные курсы турецкого языка, у нас вам все объяснят и расскажут - http://evimturkiye.com/forum/16-2536-1
А здесь http://evimturkiye.com/forum/2 Вы можете найти все о Турции.

Оффлайн/ Off- line

Ninok

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 22:55 | Сообщение # 1887
Заядлый турист
Награды: 1
Alina, Благодарю! взаимно)
Оффлайн/ Off- line

Flower

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 11:11 | Сообщение # 1888
Новичок
Всем здравствуйте, Merhaba. Случайно нашла ваш сайт. Изучаю уже неделю. Прям как будто в Турции оказалась. Меня зовут Василя, я из Челябинска. В отношениях с турком уже 3 года. Закончила курсы турецкого (начальный уровень). ОООчень хочу выучить в совершенстве язык. Буду учится, и буду много спрашивать. Всем добра!!! :p
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 11:14 | Сообщение # 1889
Посол в Турции
Flower, привет! Добро пожаловать!
Меня зовут Аня, я из Омска.
Цитата (Flower)
Буду учится, и буду много спрашивать

это здорово! здесь тебе всегда помогут!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

monika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 11:40 | Сообщение # 1890
Новичок
Всем привет! Я Моника.
На Вашем сайте я зависаю с апреля месяца (хотя зарегистрировалась только в июле.) САЙТ СУПЕР!!! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!
Много нашла для себя интересного. Стала изучать Турецкий - интересный язык. Очень много читала про Турцию, про турецкую любовь и т.д. Уже многое про Вас знаю, очень переживаю за девушек за Ваши чувства, за вашу любовь. В данный момент я сама испытываю чувства любви. Влюбилась в турка как школьница.
Благодаря Вашему сайту стала на шаг ближе к Турции. И вы мне все теперь как родные как любимые подруги.

monika
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 11:47 | Сообщение # 1891
Посол в Турции
monika, приветик! Меня зовут Аня. Присоединяйся к дискуссиям, делись своей историей :) .

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 16:46 | Сообщение # 1892
Турковед
Flower, monika, Merhabalar 4_hello3
Расскажите свои истории в теме турецкой любви, нам тоже интересно и хочется попереживать за вас ^_^

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 17:08 | Сообщение # 1893
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
monika, добро пожаловать! Что ж так поздно-то присоединились? :D

Давайте, рассказывайте все про себя, и свою турецкую любовь :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 12:09 | Сообщение # 1894
Новичок
Девочки, здравствуйте!

Вот наблюдала-наблюдала за вашим форумом уже около трех месяцев и подумала, что дальше уже неприлично оставаться незванным гостем. Очень уж у вас тут как многие отмечают, душевно и доброжелательно. Все переживания девчачьи, которые в принципе несмотря на разницу сюжетов, очень похожи, находят добрый отклик и поддержку.
Особую признательность хочется выразить Vilne: Наташа, несмотря на порой жесткие вправку мозгов и срывание розовых очков, каждое Ваше слово мне напоминает известные слова "глаголом жги сердца людей". Также Вы своими словами просто выжигаете все наши глупости, которые мы сами себе придумываем, и до последнего в них верим. При этом у Вас получается даже не приблизиться к такому ненавистному для влюбленных сердец и обезумивших голов нравоучительному тону. Вообщем очень я к Вам уважительно отношусь, если можно так выразиться :).
Да и все девчонки тут большие умнички. И Lale, Pamuk_Princess, Kalifa, Podsnejnik, Смешинка, Alina, конечно, вообще удивилась очень, когда узнала, что тебе нет и 18 :), простите если кого забыла, но правда, очень хочется с Вами со всеми подружиться.
Попала к Вам на сайт совсем случайно, когда искала какую-то информацию о Мармарисе, куда собиралась ехать отдыхать, потом сначала просто так читала ваши разные истории, потом стала изучать "тип ТМЧ", чтобы по своей наивности, доверчивости и глупости не вляпаться в какую-нибудь историю. Частично помогло, (теплое солнышко все-таки припекло остатки мозгов, которых и так-то немного :), так что вляпалсь в историю не с ТМЧ :), после чего долго восстанавливала свое расшатанное душевное равновесие с помощью вашего сайта.
Так что теперь хочу сказать вам всем огромное СПАСИБО! За то, что вы есть: такие отзывчивые и хорошие
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 12:31 | Сообщение # 1895
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Шатенка, Добрый день. Рады приветствовать вас на нашем форуме, надеюсь Вы останетесь с нами надолго и мы подружимся :)
Цитата (Шатенка)
о Мармарисе, куда собиралась ехать отдыхать

в Мармарисе побывали?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 12:46 | Сообщение # 1896
Новичок
Есе, спасибо за гостеприимство!
А Вас то я как раз в списке и забыла написать :* . Прошу прощения.
Да, побывала, поэтому и написала про "припекшиеся остатки мозгов" :D
Очень понравилось. Несмотря на всю лирическую составляющую отпуска, очень понравился Мармарис сам по себе: и по природе и по атмосфере.
Это то место, куда обязательно хочется вернуться еще.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 12:49 | Сообщение # 1897
Посол в Турции
Цитата (Шатенка)
Шатенка
привет :) Добро пожаловать )) Спасибо, за теплые слова, очень приятно :) Я тоже этот форум выбрала за атмосферу особую, даже когда идет горячая дискуссия, все равно нет ни капли злобы. Легко здесь ))

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 12:56
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 15:13 | Сообщение # 1898
Турковед
Шатенка, monika, Flower, Девушки, добро пожаловать, знакомьтесь с сайтом, рассказывайте ваши истории, нам всегда все очень интересно :D
9_wellcome2 9_wellcome2

Шатенка, надо было вам нам написать, мы бы с Vilna, вам бы рассказале о Мармарисе :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...

Сообщение отредактировал Смешинка - Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 15:17
Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 15:50 | Сообщение # 1899
Новичок
Смешинка, спасибо!
Да я и так в теме Мармариса все по нему изучила. У меня конкретных то вопросов особо и не было. Тем более я еще стеснялась с малознакомыми людьми разговаривать :* Это теперь вы почти родные :)
А Вы тоже из Мармариса?
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 17:16 | Сообщение # 1900
Турковед
Шатенка, я из Москвы, но сейчас живу в Мармарисе. Люблю этот город. :D

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Страница 76 из 97«1274757677789697»
Поиск:
▲ Вверх