Встречаем новичков!!! - Страница 73 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 73 из 97«1271727374759697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Встречаем новичков!!!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Дорогие наши новички!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся, что у нас вы сможете найти всю нужную для вас информацию и новых друзей!

В этой теме Вы можете поздороваться, познакомится со всеми, спросить что-то по навигации на сайте. Здесь же Вы можете рассказать о себе. Например как Вас зовут, сколько Вам лет, как к нам попали, чем интересуетесь, где живете, кем работаете?

Так же даю несколько ссылочек для удобства всех вновь прибывших:

Ну и конечно, Вы сами можете создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить. А все остальные с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). Hoş geldin!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 17:14 | Сообщение # 1801
Турецкий авторитет
Награды: 8
Alina, У нас тут многих Наташ ашкым называет Натали, по моему отличное решение этой проблемки 1_sml14
это точно... хотя я не комплексую по поводу имени..я же не виновата, что кое-кто решил так профессию назвать :p а так ..имя красивое , звучное... а кому не нравится... 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Вера

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 09:48 | Сообщение # 1802
Новичок
Награды: 0
Привет! Я в чате уже представлялась, живу в Стамбуле, работаю сиделкой. Ухаживаю за пожилой женщиной. Сейчас на язлык приехали в Мармарис. До осени буду здесь. Город потрясающий! Впечатлений куча! В общем я на всю оставшуюся жизнь влюблена в Турцию, надеюсь, взаимно 5_love16 8_turkey8

Вера
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 10:19 | Сообщение # 1803
Гид по Мармарису
Турковед
Вера, Меня зовут Наталья, через месяц я тоже приеду в Марм на язлык. :D И тогда нас в марме будет трое, если хочешь, можно встретится, поехать на боттрип по льготной цене? :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 10:50 | Сообщение # 1804
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Вера, :D велкам к нам!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1805
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Вера, hoş geldin! Меня Света зовут, специализируюсь на турецком языке, присоединяйтесь к нашим курсам онлайн, а также пройдите по темам Жизнь в Турции, поведайте как там живётся, расскажите всю правду :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 15:12 | Сообщение # 1806
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата (Ece)
расскажите всю правду

неприкрытую правду! 3_devil

Оффлайн/ Off- line

Вера

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 16:44 | Сообщение # 1807
Новичок
Оооо! Девочки,сколько заманчивых предложений! Обеими руками за все! А насчет встретиться особенно. Здорово будет провести выходные с вами. А то один выходной в неделю и тот хожу одна, не знаю куда приткнуться. Погуляю 2-3 часа и домой. Правда на прошлой неделе развлекла себя парасалингом. Первый опыт в жизни. 1_sml54 Классно, но втроем, конечно, будет намного веселее. Sabırsızlıkla bekleyorum, Natalya! 5_fr11

Вера
Оффлайн/ Off- line

gaigavi

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 19:54 | Сообщение # 1808
Новичок
Добрый вечер)) :* давайте знакомиться)) зовут меня Галина... наверное, как и все здесь, безумно влюблена... не во всю Турцию, конечно, но в Стамбул точно, и похоже, навсегда)) месяц назад вернулась домой и уже хочу туда... надеюсь, когда-нибудь, смогу общаться с любимым городом на его родном языке))
Оффлайн/ Off- line

Вера

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 21:22 | Сообщение # 1809
Новичок
Галина, добрый вечер. Стамбул, действительно, очень красивый город, и люди очень хорошие. А язык совсем несложный. Нужно только сильное желание его выучить и немного упорства для начала. Потом становиться все проще и проще. Желаю успехов!

Вера
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 21:27 | Сообщение # 1810
Лингвист
Турковед
Вера, а вы как выучили турецкий? Давно живёте в Турции?

Оффлайн/ Off- line

Вера

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 21:47 | Сообщение # 1811
Новичок
Iyı akşamlar, Ececiğim! Света,никак не соображу как присоединиться к курсам. Будь добра,подскажи,мне просто начать отправлять ответы на уроки или нужно где-нибудь регистрироваться? Заранее спасибо

Вера
Оффлайн/ Off- line

Вера

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 21:54 | Сообщение # 1812
Новичок
Есе, я живу в Турции третий год. Когда приехала, ни слова не понимала. Начала учить по словарям,разговорникам и телевизору. Чтобы научиться правильно строить предложения, начала читать детские сказки со словарем( там текст проще). Сама того не зная, изобрела для себя метод Франка, а потом только узнала про него :D . Конечно,мой турецкий ещё очень далеко от совершенства и многого ещё не знаю, поэтому и искала сайт,как ваш. Слава Богу нашла. Рада и прекрасному сайту и знакомству.

Вера
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 22:01 | Сообщение # 1813
Гид по Мармарису
Турковед
gaigavi, Здравствуйте Галина. Расскажит о себе, сколько Вам лет, где живете, кем работаете, чем вызвана любовь к Турции? :D Как попали на наш сайт?

Оффлайн/ Off- line

gaigavi

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1814
Новичок
Vilna,
если совсем честно, то это даже не любовь, а помешательство))) ездила в Турцию просто валяться на пляже - спокойно возвращалась))) а съездила в Стамбул, к друзьям - приняла для себя решение- буду там жить, чего бы мне это не стоило... стала искать способ изучения... нашла Вас))) в августе еду туда снова- вернусь или нет, как Бог даст))))
а сейчас живу в Мурманске, работаю бухгалтером... а возраст- 27, молодая ещё 1_sml16
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 23:09 | Сообщение # 1815
Гид по Мармарису
Турковед
gaigavi, В стамбул нельзя не влюбится!
Я рекомендую подучить турецкий с нами бесплатно, потом махнуть в томер (я подскажу куда обратится), они оформят учебную визу. может быть помогут с работой. кто знает ;)

Оффлайн/ Off- line

gaigavi

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1816
Новичок
Vilna,
Сейчас этим и занимаюсь, думаю, по-тихонечку освою... мне сейчас нужна база... а там уже, в языковой среде, должно быть легче и продуктивнее... Друзья говорят, что всё реально, но отсутствие языка меня пугает, работать то надо, как ни крути )))
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 00:34 | Сообщение # 1817
Лингвист
Турковед
Цитата (gaigavi)
Друзья говорят, что всё реально, но отсутствие языка меня пугает, работать то надо, как ни крути )))

да, главное самой взяться за изучение, не лениться. Вот наши советы по изучению языка : http://evimturkiye.com/forum/16-1925-78024-16-1368559597

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 00:39 | Сообщение # 1818
Лингвист
Турковед
Цитата (Вера)
Iyı akşamlar, Ececiğim! Света,никак не соображу как присоединиться к курсам. Будь добра,подскажи,мне просто начать отправлять ответы на уроки или нужно где-нибудь регистрироваться? Заранее спасибо

Просто отправляешь ответы, пишешь, отвечаешь, как сейчас в окне сообщения. Можешь подсмотреть как делают другие http://evimturkiye.com/forum/16-2536-77977-16-1368530329
ответы убирай под спойлер, как это сделать читай здесь: http://evimturkiye.com/forum/50-3491-67069-16-1347136563

Оффлайн/ Off- line

Nata02121984

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 17:44 | Сообщение # 1819
Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я из Винницкой области, Украина. Мне 28 лет. Я собираюсь на отдых в Турцию. Во второй раз. Впервые я ездила в Турцию с подружкой в прошлом году. Понравилось. Но все было как-то быстро. Экскурсии, море, просто прогулки И все галопом...Тоесть это было как-то так: как что-то вкусненькое дали понюхать и забрали. Я за границу впервые выехала в прошлом году. Побывала и в Египте и в Турции. Египет понравился Но Турция больше запала в сердце :) Вот завтра лечу в Анталию
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 19:42 | Сообщение # 1820
Турковед
Награды: 10
Цитата (Nata02121984)
Вот завтра лечу в Анталию

Счастливица! 4_boring2
Желаю тебе отличного отдыха! Потом обязательно поделись с нами впечатлениями 1_sml28 И добро пожаловать в нашу дружную компанию 1_sml24

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Nata02121984

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 10:17 | Сообщение # 1821
Новичок
:) Спасибо) Как вернусь, сразу напишу. Буду не только загорать и купаться - мне интересна турецкая культура, язык Ознакомлюсь :) Будет о чем поговорить :)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.05.2013, 12:57 | Сообщение # 1822
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата (Nata02121984)
Вот завтра лечу в Анталию

желаю моря теплого, солнца ласкового и мужчинку страстного ! :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Taj

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 09:01 | Сообщение # 1823
Новичок
Здравствуйте, я новичок, хотя зарегистрировалась ещё в ноябре, зовут Анюта, мне 28 лет, всё читала/размышляла и думала "Господи, если бы не Ваш сайт так бы наивной дурой и померла" :D как всё правильно и верно написано, спасибо Вам большое.
Раньше очень скептически относилась к подобного рода женским сайтам, Турция была мне безразлична, а турков вообще за людей не считала :* Но как и у многих нежданно негаданно состоялась поездка тем летом и всё :D курортный роман состоялся, красота морских пейзажей заворожила, страна понравилась :) даже на курсы турецкого в своём городе записалась.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 11:00 | Сообщение # 1824
Гид по Мармарису
Турковед
Nata02121984, счастливого пути! Возвращайтесь! Расскажите, как отпуск прошел!

Taj, Добро пожаловать! Вливайтесь в нашу дружную компанию, пишите в каждой теме ))) Нам интересно Ваше мнение по любому вопросу ;)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 12:04 | Сообщение # 1825
Лингвист
Турковед
Цитата (Taj)
даже на курсы турецкого в своём городе записалась.

Анюта, привет. Я Света, как у вас сейчас с турецким дела? Уже говорите, присоединяйтесь к нашим курсам онлайн. http://evimturkiye.com/forum/16-2536-44

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Страница 73 из 97«1271727374759697»
Поиск:
▲ Вверх