Встречаем новичков!!! - Страница 72 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 97«1270717273749697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Встречаем новичков!!!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Дорогие наши новички!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся, что у нас вы сможете найти всю нужную для вас информацию и новых друзей!

В этой теме Вы можете поздороваться, познакомится со всеми, спросить что-то по навигации на сайте. Здесь же Вы можете рассказать о себе. Например как Вас зовут, сколько Вам лет, как к нам попали, чем интересуетесь, где живете, кем работаете?

Так же даю несколько ссылочек для удобства всех вновь прибывших:

Ну и конечно, Вы сами можете создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить. А все остальные с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). Hoş geldin!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.03.2013, 00:05 | Сообщение # 1776
Гид по Мармарису
Турковед
olchik, hoş geldin!
Рады познакомиться, присоединяйтесь к нашей дружной компании.
Расскажите откуда Вы, кем работаете, что Вас связывает с турцией?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

olchik

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.03.2013, 22:54 | Сообщение # 1777
Новичок
Награды: 0
добрый день:-)
спасибо за гостиприимство:-)
Побывав однажды в Турции я влюбилась в нее на всегда, и теперь стараюсь все про нее узнать. Меня привлекает их музыка, некоторые обычаи, в Турции много романтики и загадочности. В добавок у меня свое ателье, которое разростается и я начинаю подумывать закупать ткань из Турции, чему я буду бесконечно рада. Это позволит познакомиться с ней и ее народом еще ближе.
У меня появилось еще больше стимула изучать турецкий язык, думаю с помощью вас я смогу изучить его :D
Оффлайн/ Off- line

lelyt

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 10:24 | Сообщение # 1778
Новичок
Добрый день!
Меня зовут Ольга, нашла сайт при очередной попытке выучить турецкий язык.. :* Хочу попробовать еще и такой вариант.. вдруг получится, как-то тяжело идет у меня этот язык :)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 12:42 | Сообщение # 1779
Лингвист
Турковед
Награды: 90
lelyt, добро пожаловать! ждём вас в наших темах! рассказывайте обо всём, были ли в Турции? откуда интерес к турецкому языку? присоединяйтесь к нашим курсам тур.яз онлайн, вместе учить интереснее B) http://evimturkiye.com/forum/16-2536-37

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

lelyt

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 13:04 | Сообщение # 1780
Новичок
Ece, да, была..))) в мае уже будет 5 лет брака с турком.. :) но живем в России, в Перми, муж уже русский выучил, гражданство получил.. а я все плюхаюсь с турецким :*
Спасибо, обязательно присоединюсь))) :)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 13:30 | Сообщение # 1781
Лингвист
Турковед
Цитата (lelyt)
но живем в России, в Перми, муж уже русский выучил, гражданство получил..

ооо как интересно!
Расскажите какие трудности с получением гражданства? я слышала, чтоб получить российское гражданство турку нужно отказаться от турецкого? http://evimturkiye.com/forum/79-3242-67808-16-1348404510

Как он привык в России? Чем его кормите? русскую или турецкую кухню предпочитает? http://evimturkiye.com/forum/76-3430-2

Оффлайн/ Off- line

Katie

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 16:03 | Сообщение # 1782
Новичок
Я Катя) Всем привет, очень рада что нашла вас) Надеюсь с ващей помощью смогу лучше понять своего любимого) ну и конечно выучить турецкий а то сама плохо справляюсь(

Сообщение отредактировал Katie - Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 16:07
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 16:21 | Сообщение # 1783
Лингвист
Турковед
Katie, Добро пожаловать! Мы всегда рады помочь в изучении турецкого языка, присоединяйтесь http://evimturkiye.com/forum/79-3242-67808-16-1348404510

Меня зовут Светлана, помогаю по турецкому :)
Осваивайтесь на сайте, не забудьте поведать нам свою историю, про ашкыма, как и где познакомились http://evimturkiye.com/forum/9

Оффлайн/ Off- line

Katie

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 16:27 | Сообщение # 1784
Новичок
Ece, Спасибо за теплый прием)
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 17:28 | Сообщение # 1785
Турецкий авторитет
Награды: 1
Katie,

WELCOME! 7_beauty3 мы тут вместе разберем все по косточкам, делись, не стесняйся! 1_sml42
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 17:32 | Сообщение # 1786
Турецкий авторитет
lelyt,
Цитата (lelyt)
муж уже русский выучил, гражданство получил.. а я все плюхаюсь с турецким

правильно, он-ведь мужчина, вам повезло с таким ловким! И у вас получится, я уверена! Удачи! 1_sml42
Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Пятница/ Cuma, 15.03.2013, 22:54 | Сообщение # 1787
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Всем привет! меня зовут Женя из Воронежа, интернет знакомство :* , затем последовало огромное желание узнать все про Турцию :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 15:14 | Сообщение # 1788
Гид по Мармарису
Турковед
Katie, fistik, здравствуйте, меня зовут Наташа и я алкоголик предводитель любителей турции :D моя специализация - бичбои. :*

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 21:55 | Сообщение # 1789
Заядлый турист
а я сижу и жалею, что раньше на этот сайт не набрела, было бы с кем поделиться и душу излить:) да, действительно, все очень милые и радушные:)

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 21:59 | Сообщение # 1790
Турковед
Награды: 52
Sara,
Привет!
А ты сейчас присоединяйся :D И расскажи про житье-бытье в Турции. Я ведь правильно поняла?Ты сейчас там живешь?

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 22:14 | Сообщение # 1791
Заядлый турист
Привет! я дико извиняюсь, только заметила, что нет моего первого приветственного сообщения, видимо, я его неправильно как-то отправила, или оно потерялось, пока авторизация не прошла. Oksana, я еще прокомментировала кажется твое сообщение (ничего, что "ты" надеюсь:)) про пылесос:) мне понравилось, супер! я тоже так делаю:)
Да, я сейчас живу в Турции, но не так долго, всего всего полгода, язык не знаю, с ашкымом на англ общаемся, первый мой визит на этот сайт был ради изучения языка, а я застряла на историях и комментариях всех про турецкую любовь, саму ведь тоже угораздило:)

Сообщение отредактировал Sara - Вторник/ Salı, 19.03.2013, 02:18
Оффлайн/ Off- line

Yuka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 22:14 | Сообщение # 1792
Влюбленный в Турцию
Oksana, Sara, спасибо... :)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 22:15 | Сообщение # 1793
Лингвист
Турковед
Sara, Добро пожаловать в нашу компанию, в наш дом :) Рады гостям, особенно тем, кто у нас надолго :D

Оффлайн/ Off- line

Sara

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 22:20 | Сообщение # 1794
Заядлый турист
Yuka, не за что, дорогая, я желаю тебе и всем-всем девушкам счастья и удачи, пусть побыстрее воплотятся в жизнь все ваши мечты и желания, пусть ваши ашкымы будут внимательными и добрыми с вами, и пусть побольше радуют и делают все больше счастливее!

Добавлено (17.03.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Ece, спасибо большое! думаю, что я с вами надолго, учитывая, что я вообще впервые на подобном форуме, никогда раньше и в голову не приходило вот так пообщаться и поделиться:) спасибо за ваш сайт!

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 23:55 | Сообщение # 1795
Влюбленный в Турцию
А мне все интересно, глаза разбегаются 1_sml53 Спасибо огромное за такое обилие полезной информации, правда ощущение такое, что я уже живу на вашем форуме :*
Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.03.2013, 00:44 | Сообщение # 1796
Путешественник
Всем привет спасибо за хороший сайт . У меня всё не по русски я сначала влюбилась в Турцию ( музыку,кино,литературу, города.учю язык) а теперь думаю нужно и с людьми тобиш мужчинами познакомится. Только проблема я не была в Турции и знакомых у меня нет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.03.2013, 11:55 | Сообщение # 1797
Лингвист
Турковед
klqppaa88, добро пожаловать к нам!
Цитата (klqppaa88)
Только проблема я не была в Турции и знакомых у меня нет.

ну это не проблема, турки очень общительный народ, сами найдут вас :D насколько хорошо знаете вы турецкий? если нет присоединяйтесь к нашим курсам, тогда будет проще общаться с турецкими мужчинами.
А сериалы любите?

Оффлайн/ Off- line

klqppaa88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.03.2013, 17:38 | Сообщение # 1798
Путешественник
сериалы турецкие и вообще арабские начинала с "Птичка королёк" пересматривала и даже книгу нашла . Турецкий не знаю к вам присоединилась учу по тихоньку очень красивый язык более мягкий чем арабский и чёче произношения . Сайт ваш гостеприимный передаёт атмосферу восточную. :D
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 16:50 | Сообщение # 1799
Турецкий авторитет
Награды: 8
Ece, привет, девочки 4_boring2 сайт изумительный ,это верно..я тут зависаю периодически с нового года, но так толком и не познакомилась.зовут меня Наташа 1_sml20 мой ашкимка по началу очень не любил так меня называть...даже имя другое придумал: Нитуш 1_sml24 сейчас вроде бы успокоился и называет правильно... у меня произошло все , как и большинства: знакомство через инет, встреча... знакомы больше года... сейчас учу язык потихоньку... изучаю культуру Турции.. нашла много друзей, которые ,как и я интересуются этой страной... многое узнала из вашего сайта.. вы молодцы: занимаетесь подвижничеством... сейчас это редкость..спасибо вам.. надеюсь. что и дальше буду с вами дружить 1_sml25
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 23.04.2013, 17:01 | Сообщение # 1800
Турковед
Награды: 10
ледикет, Привет-привет! 1_sml24
Добро пожаловать к нам, надеюсь ты у нас надолго 1_sml42
Цитата (ледикет)
мой ашкимка по началу очень не любил так меня называть...даже имя другое придумал: Нитуш

У нас тут многих Наташ ашкым называет Натали, по моему отличное решение этой проблемки 1_sml14

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Страница 72 из 97«1270717273749697»
Поиск:
▲ Вверх