Встречаем новичков!!! - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 97«1267686970719697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Встречаем новичков!!!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Дорогие наши новички!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся, что у нас вы сможете найти всю нужную для вас информацию и новых друзей!

В этой теме Вы можете поздороваться, познакомится со всеми, спросить что-то по навигации на сайте. Здесь же Вы можете рассказать о себе. Например как Вас зовут, сколько Вам лет, как к нам попали, чем интересуетесь, где живете, кем работаете?

Так же даю несколько ссылочек для удобства всех вновь прибывших:

Ну и конечно, Вы сами можете создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить. А все остальные с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). Hoş geldin!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Мушка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.12.2012, 00:11 | Сообщение # 1701
Новичок
Награды: 0
Всем приве! Я вот совсем случайно влилась в вашу дружную семью.....Сначала начиталась ваших тем в чате, а затем зарегестрировалась.... В Турцию не возможно не влюбится..... 5_love19

"Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий лишь грамотный...
И не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть..."
Омар Хайям
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.12.2012, 00:27 | Сообщение # 1702
Гид по Мармарису
Турковед
Мушка, Добро пожаловать! А что за темы в чате заинтересовали?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

lessya

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.12.2012, 21:02 | Сообщение # 1703
Новичок
Я тут новенькая.Сама родом из Казахстана(Алматы).Уже 3 месяца как живу в городке Дидим(Айдын).У меня двое деток-сыновей.Жду 3 малыша.Очень хотелось бы найти тут подруг.Есть ли кто живет тут?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1704
Гид по Мармарису
Турковед
lessya, Добро пожаловать! В Айдыне у нас вроде бы никого нет... Но это не значит, что ты не можешь здесь остаться! Оставайся, оглядись, может быть кто-то в следующем году и переедет в Дидим :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.12.2012, 16:43 | Сообщение # 1705
Лингвист
Турковед
Награды: 90
lessya, Добро пожаловать! Если не ошибаюсь жила у нас в Айдыне участница Aleksandra, но она сейчас в Бодруме

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

lessya

Дата: Пятница/ Cuma, 14.12.2012, 22:30 | Сообщение # 1706
Новичок
Спасибо за гостеприемство!!!!!
Надеюсь,что в скором будущем заведу тут подруг!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1707
Лингвист
Турковед
lessya, проходите в разные темки, расскажите как вам жизнь в турции, как замужем, может быть советы для влюблённых и собирающихся замуж за турка датите?

Турецкая любовь Расскажите как встретились, полюбили...
Семейная жизнь с турком какова она в реальности

Роды в Турции актуально для будущих мам, где рожали, дорого ли в Турции?

Школы в Турции турецких школы, куда отдать малыша

Жизнь в Турции как вам живётся в Турции?

Турецкая кухня что готовите?

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.12.2012, 20:39 | Сообщение # 1708
Посол в Турции
Награды: 19
всем привет, возьмите меня тоже к себе. На вашем сайте уже несколько месяцев изучаю турецкий. Мне у вас очень нравится, давно хотела пообщаться, да все времени не было, сейчас времени стало чуток больше :)

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 21.12.2012, 22:23 | Сообщение # 1709
Лингвист
Турковед
katodik, Привет! Мы всегда рады пообщаться. Я тебя по урокам знаю, но было бы хорошо просто пообщаться в разных темах. Расскажи о себе, в первую очередь как попала на сайт, от чего любовь к Турецкому языку? :)

Пройдись по всем вышеуказанным ссылкам, какие нравятся темы пиши, мы любим поболтать :D

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.12.2012, 15:44 | Сообщение # 1710
Посол в Турции
Награды: 19
приветик, меня зовут Анна, мне 27 лет, я из сибирского города Омска. Любовь к турецкому языку возникла совсем неожиданно для меня в 25 лет (до этого, никогда не была в Турции, в отличие от всех моих подруг, и совершенно не хотела там побывать). Абсолютно незапланированно и неожиданно, летом 2011 года я попала в Турцию, ну и как многие, познакомилась с турком (вернее, как я потом узнала курдом), и закрутилось … Длился наш роман несколько месяцев (об это расскажу в соответствующей темке), потом о Турции я и думать не хотела, даже летом 2012 года специально поехала в Египет, хоть там было не очень безопасно, т.к. сердце болело и щемило при одном только слове «Турция». Как ни странно, вот там, в Египте, я и поняла, что очень люблю Турцию, хочу там жить, а особенно понимать турецкий язык и говорить на нем. Решила начать с изучения языка. В интернете стала искать, различные курсы, так и попала на ваш сайт. К сожалению, мои знакомые не разделяют мою любовь к Турции и соответственно не поддерживают. На сайте увидела, что, таких как я, любящих Турцию, много, и это здорово!

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.12.2012, 18:14 | Сообщение # 1711
Лингвист
Турковед
katodik, Охх, да в Турцию невозможно не влюбиться, а уж тем белее если есть ашкым :p
Будем ждать историю любви, мы тут как никто понимаем друг друга, любовь к Турции, турецкому языку, музыке, сериалам, и т.п. - это про нас :D
Мои домашние уже свыклись, что я живу турцией и даже по их времени %) конечно, многое приходится скрывать и только на форуме общаемся про наших турецких любимчиков :* так что не стесняйся, мы можем поругать, но любя :D

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 05:34 | Сообщение # 1712
Турковед
Награды: 20
katodik, привет землякам, я тоже из Омска)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 21:58 | Сообщение # 1713
Турковед
Награды: 23
katodik, Привет, присоединяйся. Ну и о любви своей рассказывай.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

gülayim

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 21:58 | Сообщение # 1714
Новичок
добрые люди где я???? на форуме?????? O_o

Добавлено (22.12.2012, 14:54)
---------------------------------------------
прошу прощения за вторжение ,всем добрый день!!! меня зовут Гульайым я из Казахстана!!! мне очень нравится ваш сайт!! возьмите меня к себе :(

Bizi yaratan, bizi yaşatan, bizi yediren, bizi içiren, bizi giydiren, bizi bağışlayan ALLAHIM bizden razı ol...
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 21:58 | Сообщение # 1715
Лингвист
Турковед
gülayim, привет! да ты с нами!! вливайся, пиши в разных темах, http://evimturkiye.com/forum/30-2234-69
если что по форуму, спрашивай, подскажем что и как. Расскажи о себе, любишь ли ты Турцию? знаешь ли турецкий язык? Меня Света зовут, помогаю в изучении турецкого языка :p

Оффлайн/ Off- line

Ledy_Y

Дата: Пятница/ Cuma, 04.01.2013, 18:30 | Сообщение # 1716
Новичок
Доброго времени суток, любительницам Турции. Я из Украины, сейчас живу в Стамбуле. Сайт заменил меня турецким языком, вот сижу и пытаюсь читать книжку Не плачьте мои глаза. ( отдельное спасибо за то, что поделилась ею). Надеюсь поможет в продвижении языка, еще мне очень нравится раздел турецкая кухня. В общем хорошо у вас тут и по домашнему. :*

Все сбудется
Оффлайн/ Off- line

Zorka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.01.2013, 20:40 | Сообщение # 1717
Новичок
Награды: 1
девочки, мне так нравится этот сайт, зачитываюсь просто:) атмосфера дружелюбная, добрая, очень приятно читать обсуждения) я бы тоже хотела присоединиться, мне есть что рассказать) но мне всего лишь 15 лет, я наверно немножко маленькая :* но очень хотелось бы пообщаться с опытными людьми, узнать их мнения по некоторым вопросам) ну вот как-то так happy

Aşk tesadüfleri sever

Сообщение отредактировал Zorka - Пятница/ Cuma, 04.01.2013, 20:49
Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Пятница/ Cuma, 04.01.2013, 23:51 | Сообщение # 1718
Путешественник
Zorka, Ledy_Y, девочки, добро пожаловать, мы рады всем и стар и млад найдет здесь себе темы по душе. Проходите, располагайтесь!

Ledy_Y, можешь присоединиться к курсам турецкого языка, девочки (и мальчики) все вместе учат достаточно быстро и успешно
какие блюда любишь готовить? поделитесь интересными рецептами http://evimturkiye.com/forum/7

Zorka, возраст не главное, главное - общий интерес, проходи в темы спрашивай что тебе интересно, сама рассказывай, мы любим поболтать

Обязательно расскажите что вас привело на наш сайт, откуда любовь к Турции, языку, поделитесь своей историей любви smile
Оффлайн/ Off- line

Zorka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 17:09 | Сообщение # 1719
Новичок
на ваш сайт я попала, когда искала перевод одного слова. вот зашла сюда, перевод как-то не нашла, зато обратила внимание на форум и на темы о турецкой любви:) интересно стало:) меня зовут Аня, живу в Минске, турецкий стала учить в прошлом году, для участия в олимпиаде. может кто-нибудь из живущих в Турции слышал о ней, Международная Турецкая Олимпиада или Türkçe Olimpiyatları smile летом съездила в Турцию, мне ооочень понравилось, просто влюбилась как в страну, так и в язык) потом мне повезло съездить в Турцию еще раз, в Бодрум) там познакомилась с ашкымом, ахах:D в общем вот так:) постараюсь активно участвовать в обсуждениях smile

Aşk tesadüfleri sever
Оффлайн/ Off- line

taisia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 18:45 | Сообщение # 1720
Новичок
Я наверное самая пожилая на этом форуме biggrin Живу на Украине. Попала на этот конкретно сайт случайно. Искала ответ по вопросу о визах для Турков на Украину. В дейтинге не первый год. Поняла, что особое внимание обрашают на меня мужчины Востока и решила попробовать найти свою половинку там. Была одна встреча в реале. Это смех и слезы, но опыт уже какой бы он ни был есть.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 19:50 | Сообщение # 1721
Лингвист
Турковед
Цитата (taisia)
Я наверное самая пожилая на этом форуме

у нас тут есть кому за 60 smile
а на счёт знакомств, турки сейчас начали разводиться и искать новую любовь в других странах, турецкие мужчины 50-60 лет более активные(чем русские), общительные, умеют пользоваться интернетом, открыты для знакомств и готовы второй раз жениться на иностранке, желательно на славянке happy

Оффлайн/ Off- line

garfy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 21:04 | Сообщение # 1722
Влюбленный в Турцию
всем привет, и хорошего настроения smile
принимайте в ряды еще одну "туркозависимую" сибирячку biggrin
пару месяцев я была гостем. и вот решилась, т.к. появились вопросы, да и своих историй поднакопилось. буду потихоньку осваиваться и к советам прислушиваться
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 22:16 | Сообщение # 1723
Лингвист
Турковед
garfy, добро пожаловать! Располагайся! Спрашивай и сама рассказывай, всегда рады поддержать беседу biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 22:25 | Сообщение # 1724
Лингвист
Турковед
Цитата (Zorka)
Международная Турецкая Олимпиада или Türkçe Olimpiyatları

ого! очень интересно, если можешь расскажи подробнее даже отдельную тему можешь создать, со всей информацией и подробным рассказом от себя, а мы свои вопросы будем задавать
Ты уже хорошо говоришь на турецком?

про ашкыма тоже расскажи не забудь tongue
Цитата (Zorka)
турецкий стала учить в прошлом году

а откуда вообще взялся интерес к турецкому? почему турецкий, а не французский или японский например? Я фанатка турецкого языка, проходи в темы по тур.яз. http://evimturkiye.com/forum/16 побеседуем на разные темы

и расскажи как у тебя само изучение идёт, трудно ли? Поделись советами по изучению http://evimturkiye.com/forum/16-1925-1

Цитата (Zorka)
искала перевод одного слова. вот зашла сюда, перевод как-то не нашла,

если ещё актуально можешь спросить у нас, мы подскажем что это за слово, даже если матное biggrin
а в дальнейшем если нужен будет перевод обращайся на форум по переводу http://evimturkiye.com/forum/14-3296-88

Оффлайн/ Off- line

Zorka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 14:19 | Сообщение # 1725
Новичок
http://evimturkiye.com/forum/11-3577-1 вот тут тема про Олимпиаду, кому интересно:)

Aşk tesadüfleri sever
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Страница 69 из 97«1267686970719697»
Поиск:
▲ Вверх