Встречаем новичков!!! - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 97«1248495051529697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Встречаем новичков!!!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Дорогие наши новички!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся, что у нас вы сможете найти всю нужную для вас информацию и новых друзей!

В этой теме Вы можете поздороваться, познакомится со всеми, спросить что-то по навигации на сайте. Здесь же Вы можете рассказать о себе. Например как Вас зовут, сколько Вам лет, как к нам попали, чем интересуетесь, где живете, кем работаете?

Так же даю несколько ссылочек для удобства всех вновь прибывших:

Ну и конечно, Вы сами можете создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить. А все остальные с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). Hoş geldin!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

Sheyla

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 18:45 | Сообщение # 1226
Переводчик
Турецкий авторитет
Награды: 34
simurg, че то у меня стандарт смайлыы выходят, другие не открываются, не знаете почему

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 23:13 | Сообщение # 1227
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Приветствуем новеньких: софья, милюся, dilber 9_wellcome5
Расскажите о себе, как зовут, откуда, откуда любовь к Турции и турецким сериалам? B)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

милюся

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2012, 10:12 | Сообщение # 1228
Новичок
Награды: 0
здравствуйте,меня зовут Миля,я из России....
про сайт узнала чисто случайно,стала смотреть сериал Великолепный Век,очень понравился,решила найти о нём подробности,каким то чудом вышла на этот сайт!!!!! В Турции к сожалению никогда не была,но меня всегда привлекают турецкие песни,и всё,что связанно с мусульманством,так как корни есть...... дедушка мой через границу живёт... :)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2012, 11:44 | Сообщение # 1229
Блоггер
Турковед
Награды: 21
милюся, добро пожаловать 1_sml25

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

dilber

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2012, 17:14 | Сообщение # 1230
Заядлый турист
здравствуйте,я Дилбер,в настоящее время живу в России, но полгода жила в Стамбуле, очень надеюсь, что когда-то снова смогу жить в Турции.
Я про сайт узнала так же как Милюся:стала смотреть сериал Великолепный Век,очень понравился,решила найти о нём подробности,каким то чудом вышла на этот сайт!!!!!
По семейной легенде один из моих прадедов был турок (и вообще вся родня живет в г. Азове, который как известно когда-то был турецкий, там до сих пор турецкие оборонительные валы есть), поэтому я на 1/8 считаю себя турчанкой.
Вообще мне очень нравится все турецкое: музыку слушаю только тур., стараюсь покупать турецкие товары.
Мусульманство тоже очень уважаю.
Занимаюсь танцем живота.
Могу сказать точно, что Турцию я просто ОБОЖАЮ!
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2012, 19:31 | Сообщение # 1231
Лингвист
Турковед
dilber, Очень приятно! имя Дильбер, как я знаю, турецкое. Это ваше настоящее имя? А турецкий язык знаете?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 13:42 | Сообщение # 1232
Лингвист
Турковед
amazonka, добро пожаловать, расскажите о себе, как зовут, чем заинтересовал сериал? Если хотите мы научим вас турецкому языку и будете смотреть сериал в оригинале :)

Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 14:07 | Сообщение # 1233
Путешественник
Доброе утро, день, вечер :)
Меня зовут Оксана) я из Иркутской области,работаю психологом-психотерапевтом B) еще и художник...творческая личность)
Сериал нравится Любовь Любовь Любовь :* красивые костюмы ,романтика и просто легкий сериал...так мало сейчас показывают что-то про любовь.....
в соцсетях бываю мало , а тут очень захотелось появиться на Вашем форуме, такая добрая атмосфера :* уже посмотрела половину на турецком серии :D пока ниччче не понимаю, но желание появилось поучить язык, да и съездить в Турцию давно хочу.......
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 14:26 | Сообщение # 1234
Лингвист
Турковед
amazonka, Меня Света зовут, тоже слежу за сериалом.
Quote (amazonka)
Вашем форуме, такая добрая атмосфера

проходите общайтесь, у нас много интересного и про Турцию и про сериалы, всем рады. Если есть новости, фото или видео о сериале можете делиться, а также не стесняйтесь свои мнения высказывать о сериале, многим нравится, многим нет, но все смотрят :D критика тоже полезна

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 17:54 | Сообщение # 1235
Гид по Мармарису
Турковед
amazonka, Добро пожаловать!
Это просто замечателиноё что Вы - психолог! Мне кажется Вы будете самым востребованным и самым уважаемым форумчанıном!
Остовайтесь с нами! Обсуждайте сериал, учите турецкий, читайте путиводители, После поездки расскажите - какова турция в первый раз :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 18:06 | Сообщение # 1236
Гид по Мармарису
Турковед
Alisha, Elvira, Lubasha

9_wellcome5

Добро пожаловать!
Давайте познакомимся! Меня зовут Наталья, я из питера. По образованию - рекламщик и маркетолог. Турецкого не знаю, в турции была. А вы?

Онлайн/ On-line

Lubasha

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 18:23 | Сообщение # 1237
Новичок
Всем привет! Меня зовут Люба. Я из Ростова-на-Дону. По-моему, меня подкинули моим русским родителям, потому что я всей душой с Турцией, Востоком, их танцами, песнями, и обязательно, сериалом из моего детства-"Королёк-птичка певчая". Музыка из этого сериала стоит у меня на звонке. Нашла я ваш сайт по поиску сериала " Великолепный век"-как это ни банально. Сериал просто потрясающий, я в восторге! Здесь столько инфы по этой теме! Спасибо большое! Надеюсь, что мы подружимся и будем общаться! :D

Добавлено (27.01.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Я в декрете сейчас сижу. Учусь на последнем курсе на документоведа. Вы будете смеяться, но я вообще никогда не была за границей! Даже на море не была.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 18:58 | Сообщение # 1238
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Lubasha)
По-моему, меня подкинули моим русским родителям, потому что я всей душой с Турцией,

я тоже так думаю :D

Quote (Lubasha)
по поиску сериала " Великолепный век"-

в гугле?

Quote (Lubasha)
Надеюсь, что мы подружимся и будем общаться!

И мы надеемся! присоединяйтесь к обсуждениям! У нас на редкость дружная атмосфера!

Quote (Lubasha)
Вы будете смеяться, но я вообще никогда не была за границей! Даже на море не была.

А вот это нужно менять! Турция как первая страна - не подходящая идея. Выберете для первой поездки чехию или францию, что нибудь поскучнее. А если первый раз неподготовленной молодой барышне и сразу в Турцию..... Это ж как наркотик! Потом есть перестаните, пить будет не вмоготу. Будете только думать о том гре бы продать свою правую почку и наскребсти на билет в Рай. Так что нет. Турция нет. Отказать. :D

Онлайн/ On-line

Lubasha

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 19:09 | Сообщение # 1239
Новичок
:D :D :D Неее, я пока никуда не собираюсь. Надо доучиться сначала, дочь чуть-чуть подрастить, а потом можно. Конечно, прислушаюсь к вашим советам-в Турцию первым делом не поеду. :D Блин, я уже вас всех тут люблю! 4_shy6
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 19:11 | Сообщение # 1240
Гид по Мармарису
Турковед
Lubasha, Вы одна дочку ростите? или с мужем?

Онлайн/ On-line

Lubasha

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 19:17 | Сообщение # 1241
Новичок
Одна, но замужем. Пока замужем. Буду разводиться летом. Супруг пока в командировке находится как раз до лета. Но вместе не живём уже год почти.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 19:48 | Сообщение # 1242
Лингвист
Турковед
Quote (Lubasha)
По-моему, меня подкинули моим русским родителям, потому что я всей душой с Турцией

и меня тоже :D
наверное, какой-то турок шел по России и раскидал нас по разным городам B)
вот фильмы смотрим, по-турецки говорим :p

Добро пожаловать к нам! 1_sml24

а какую ещё музыку слушаешь турецкую?

Оффлайн/ Off- line

amazonka

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 21:23 | Сообщение # 1243
Путешественник
как Ибрагим на скрипке играет, сердечко стук, стук сладенько :* за Нигяр тоже переживаю)) :D как он в конце серрии вошел...ух!

Песенку Султан поставила себе на телефон :p

Lubasha,если тяжело переживаешь развод или есть вопросы, могу небольшую консультацию дать ,как психолог B) по скайпу...любые отношения с бывшими нужно закрывать, чтобы осталось место для будущего мужчины) и убирать созависимость,обиду и т.д.., типа "отсушка" в народе говорится....

Сообщение отредактировал amazonka - Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 21:29
Оффлайн/ Off- line

Lubasha

Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2012, 22:53 | Сообщение # 1244
Новичок
amazonka, спасибо большое! Я обязательно обращусь к тебе за "отсушкой"! Я поставила себе на телефон сейчас игру на скрипке Ибрагима. Прям за душу берёт-не могу! На звонке от мамы -Королёк-птичка певчая стоит, на сестре-Таркан-Op-Op.

Добавлено (27.01.2012, 21:53)

Quote (Ece)
а какую ещё музыку слушаешь турецкую?

Ece, честно очень нравится Таркан, прямо старые его песни переслушала, поняла, что раньше тупила-они убойные! У меня и малая моя под Таркана уходит в экстаз. Хоть нам всего 1,5 года, но танцы под восточную музыку у нас-FOREVER, и руками так правильно крутит, и волнами пошла! Короче-круть! Так тоже слушала других, но не акцентировала внимание на ком то определённом. Мне вся музыка турецкая нравится! :D
Оффлайн/ Off- line

DJ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2012, 00:47 | Сообщение # 1245
Заядлый турист
Lubasha, Amazonka, Dilber, Милюся - добро пожаловать! Мне тоже этот форум очень нравится. B) Тут все такие добрые и отзывчивые.. :D Я тоже, кстати, тут появилась из-за Великолепного Века. И рада, что наткнулась! :D :D
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2012, 01:42 | Сообщение # 1246
Гид по Мармарису
Турковед
YanaKisa87,
Добро пожаловать на форум! кКак попали к нам? Что Вас привело? Расскажите о себе немного: кто Вы, что Вы, откуда и т.д.
Не задерживайтесь в переводной! Проходите на форум! Ждем Вас и в других темах. :D

Онлайн/ On-line

софья

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2012, 13:51 | Сообщение # 1247
Заядлый турист
Здравствуйте!Меня зовут Софья,случайно зашла на ваш сайт-искала фильм Великолепный век.Очень люблю историю -с Турцией меня связывает бизнес и недвижимость на Эгейском море.В Турции постояннослышала о Хуррем,а посмотрев документальный фильм ВВС о ней,была поражена ее современность мышления,образованностью и разумностью для 16века.Есть такие люди,которые как бы случайно рождаются не в той семье и обстановке,и не в то время.У меня есть приятельница,которая родилась в глухой сибирской деревне у простых родителей,а по образованности,воспитанности и интеллигентности и внешнего шика,не уступает людям из высшего света-я не имею в виду светских шалав из шоу бизнеса

Добавлено (29.01.2012, 12:51)
Забыла добавить-я живу в Питере,но коренная москвичка

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2012, 17:51 | Сообщение # 1248
Гид по Мармарису
Турковед
Whisper
9_wellcome2
Добро пожаловать на форум! Как попали к нам? Что привело?

Онлайн/ On-line

DJ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 02:29 | Сообщение # 1249
Заядлый турист
Софья, добро пожаловать! А не подскажете названия фильма про Хуррем по BBC? А я из Риги, мы почти что соседи! :D
Оффлайн/ Off- line

seytan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2012, 20:29 | Сообщение # 1250
Новичок
Привет всем, находящихся на этом сайте ,меня зовут,Лана,я из Грузии,читаю ваши темки,ознакамливаюсь,очень много полезного,большое спасибо за Ваши труды,попала на этот сайт искав инфу о депортах.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Страница 50 из 97«1248495051529697»
Поиск:
▲ Вверх