Встречаем новичков!!! - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 97«1216171819209697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Встречаем новичков!!!

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Дорогие наши новички!

Мы очень рады приветствовать вас на нашем сайте и надеемся, что у нас вы сможете найти всю нужную для вас информацию и новых друзей!

В этой теме Вы можете поздороваться, познакомится со всеми, спросить что-то по навигации на сайте. Здесь же Вы можете рассказать о себе. Например как Вас зовут, сколько Вам лет, как к нам попали, чем интересуетесь, где живете, кем работаете?

Так же даю несколько ссылочек для удобства всех вновь прибывших:

Ну и конечно, Вы сами можете создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить. А все остальные с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). Hoş geldin!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:14 | Сообщение # 426
Гид по Мармарису
Турковед
У нас появился новый учасник форума Интересно. Эта приятная девушка живет в москве, зовут ее Ника, и она планирует сбежать в турцию =)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:15 | Сообщение # 427
Турковед
Награды: 2
я тут заработалась и чуть пропустила:)) Alena, Интересно добро пожаловать smile

Quote (Vilna)
Эта приятная девушка живет в москве, зовут ее Ника, и она планирует сбежать в турцию =)

Натали, ну что ж ты так все тайные планы человека выдаешь biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:15 | Сообщение # 428
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (alen_ka)
Натали, ну что ж ты так все тайные планы человека выдаешь

Ну я не выдаю тайные планы, я просто характеризую Веронику, как "нашего" человека.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:15 | Сообщение # 429
Гид по Мармарису
Турковед
Поприветствуем еще одну прекрасную девушку с ником ne-zima, недавно зарегистрировавшуюся на нашем сайте.
Меня зовут Наталья, я живу в Питере. Работаю рекламщиком в мебельной компании. У меня нет детей и я не замужем. В свободное время я учу турецкий и вышиваю крестиком. happy

А Вы?

Оффлайн/ Off- line

ne-zima

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:15 | Сообщение # 430
Новичок
Награды: 0
Привет! можно,конечно,на ты.я замужем, у меня есть дочка,мне 30 лет, сейчас я не работаю-сижу с дочкой.живу в москве с родителями и младшим братом.я люблю кино, книги, театр и многое другое, на что у меня сейчас почти нет времени. я не люблю зиму((: и вообще, когда холодно и плохая погода. я не пишу с большой буквы после точки не потому, что я неграмотная, а потому что мне лень...
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:15 | Сообщение # 431
Турковед
Награды: 8
ne-zima, а что тебя привело к нам на сайт?

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:15 | Сообщение # 432
Посол в Турции
Награды: 4
ne-zima, interesno sebja opisala smile dobro pozalovatj k nam smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

ne-zima

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:16 | Сообщение # 433
Новичок
меня пригласила пообщаться vilna, а зашла я по ссылке на сайт про турцию.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:16 | Сообщение # 434
Турковед
Награды: 22
ne-zima, привет. Меня зовут Ольга. Рада видеть тебя на нашем сайте smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:16 | Сообщение # 435
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (ne-zima)
я не пишу с большой буквы после точки не потому, что я неграмотная, а потому что мне лень...

О! это можно поместить в подпись!
А я пишу с большой буквы тогда, когда меня начинает давить комплекс отличница, и я хочу всем показаться правильной и ответственной. Но у меня такой бывает крайне редко. Сейчас например. biggrin

Quote (ne-zima)
меня пригласила пообщаться vilna

ну это ж здорово! обожаю привлекать интересных людей. А особенно с детками. happy

ne-zima, у нас на сайте ждут пополнения аж 3 форумчанки! поэтому твои знания, как опытной мамочки будут очень полезны здесь! У нас есть несколько турецких жен и невест. Они с радостью обсудят будни и праздники турецких семей, а те кто только мечтает с любопытством будут забрасывать вопросами и греть... эээ... уши (глаза?). biggrin
Время от времени мы затеваем теологические и культурные споры. постоянно рассказываем о любовях.
После отпуска отчитываемся и делимся впечатлениям здесь. А вот здесь обязательно оставляем отзывы об отелях.
Если ты, ne-zima, знаешь турецкий то можешь помочь с переводами, а если не знаешь, но есть желание то можешь выучить. Забыла самое главное: здесь ты можешь скачать турецкую музыку и фильмы.
Ну и конечно, ты сама можешь создавать любые темы, обсуждать любые вопросы и даже в меру флудить biggrin Можно даже поскандалить, если очень хочется. Я вот иногда скандалю. biggrin Да и не только я biggrin

Hoş geldin!

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:16 | Сообщение # 436
Житель Турции
Награды: 1
Сто лет не заглядывала на эту страничку ..Всем *новеньким* ....и конечно *стареньким * ..большой привет Надеюсь на нашем форуме появились , не только новые читатели , но и писатели smile Vilna, Девушка ..ну а вы просто - путеводитель по форуму ...посмотрите направо ..а теперь налево ... Супер .....Замечательно проставила указатели по тропинкам форума

Оффлайн/ Off- line

ne-zima

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:16 | Сообщение # 437
Новичок
а что за воджь, король и тп?
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:16 | Сообщение # 438
Турковед
Награды: 8
ne-zima, это твой уровень зависит от количества твоих сообщений

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:17 | Сообщение # 439
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (ne-zima)
а что за воджь, король и тп?

при определенном колличестве соопщений ты сможешь влиять на репутацию и даже выиграть супер приз!
Поездку в турцию на месяц! happy шучу biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:17 | Сообщение # 440
Турецкий авторитет
Награды: 4
Vilna, хахахахахахах))) Vilna, ятогда тоже учавствую))))
безумено хочу тудааааааааааааааааа biggrin
Я Лариса))) для всех новеньких))) в прошлом Lorena biggrin

Добавлено (18.10.2009, 11:51)
---------------------------------------------
Shadow!!! приветик! smile

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:17 | Сообщение # 441
Житель Турции
Награды: 3
Приветствую всех! После первой поездки в Турцию и знакомства с турецким мужчиной, интересовалась всем, что с ней и с ним связано. Вот и забрела сюда. У вас здесь много интересного!
Надеюсь вы не против пообщаться)
Я живу в Питере, зовут меня Ольга. Я не замужем, детей нет. Работаю.
История моя наверно банальна...ну вообщем если будет кому то интересно, потом соберусь с мыслями и расскажу.

Сообщение отредактировал Мяука - Понедельник/ Pazartesi, 02.11.2009, 12:41
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:17 | Сообщение # 442
Турковед
Мяука, велкам, присоединяйся к нам smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:17 | Сообщение # 443
Гид по Мармарису
Турковед
Мяука, оооо! приветствую!!! Меня зовут Наталья. Я тоже живу в питере и учу турецкий. если захочешь можешь походить со мной на курсы. biggrin

Банальных историй не бывает - любая история интересна и уникальна. happy Так что собирайся с мыслями и делись! biggrin а мы будем греть уши и охать-ахать. biggrin если понадобится дополнительная информация о турции - мы ее для тебя найдем wink а некоторые могут даже по секрету слить инфу о том как выйти замуж за турка biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:17 | Сообщение # 444
Турковед
Quote (Vilna)
выйти замуж за турка

и инфу как за него не выйти замуж biggrin третий год уже отмазываюсь..вот я вредина biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 445
Турковед
Награды: 22
Мяука, добро пожаловать

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 446
Житель Турции
alen_ka, Knopka, Vilna, alen_ka, Спасибо за радушный прием!)

Vilna, Отлично, спасибо за предложение) Но пока я еще не созрела на такие поступки, как курсы турецкого. Поживем - увидим!
Признаться честно, замуж за турка никогда и в страшном сне не хотела...мне всегда казалось, что я русская до мозга костей. А теперь...теперь я уж и не знаю на что я способна, влюбилась в Турцию с первого раза.
Все сознание перевернулось, ну вообщем я думаю вы все знаете - как это бывает smile

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 447
Турковед
Мяука, Ольга, приветик! smile И я из Питера wink Добро пожаловать и ждёмс твою историю smile smile smile smile happy

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 448
Турковед
Quote (Мяука)
Признаться честно, замуж за турка никогда и в страшном сне не хотела...мне всегда казалось, что я русская до мозга костей. А теперь...теперь я уж и не знаю на что я способна, влюбилась в Турцию с первого раза.
Все сознание перевернулось, ну вообщем я думаю вы все знаете - как это бывает

читаю, как про себя happy cool такие же ощущения! wacko wink первое время турцией просто болела, потом отпустило biggrin

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 449
Житель Турции
kaplumbağa, спасибо! постараюсь побыстрее собраться с мыслями...может я с вами всеми поделюсь и мне станет легче smile

Добавлено (02.11.2009, 22:42)
---------------------------------------------
kaplumbağa, я не знаю турцией я болею или турецким мужчиной, наверное все таки второе...
все было бы очень просто, если бы не было все так сложно ...ой...какой то каламбур написала wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 450
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Мяука)
...ой...какой то каламбур написала

написала ты все правильно. это из серии " - Как я Вас понимаю! - Нет не понимаете! - Прекрасно понимаю!" biggrin

Quote (Мяука)
замуж за турка никогда и в страшном сне не хотела...

я не на что не намекала, просто хотела похвастаться наличием турецких жен в друзьях biggrin

Quote (Мяука)
влюбилась в Турцию с первого раза.

Это не мудрено! я только что прочитала 2 книги. Одну по лингвистике про праязыки, а вторую по этимологии топонимов средней азии. И ученые обоих областей, независимо друг от друга пришли к выводу, что рай был... да да... в северо-восточной турции, еа границе с ираном и арменией biggrin Так что не удивительно что у всех побывавших с турции вырывается одна и та же фраза "как в раю!" biggrin wink

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Встречаем новичков!!!
Страница 18 из 97«1216171819209697»
Поиск:
▲ Вверх