Поболтаем? 1 - Страница 98 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 98 из 129«1296979899100128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.12.2009, 10:56 | Сообщение # 2426
Турковед
Награды: 22
souriceau, а почему когда он тебе звонит только номер высвечивается? ты его удалила что ли?
фига се у вас там разборки происходят???
Quote (souriceau)
она испугалась точно...

да, я бы на ее месте тоже испугалась бы biggrin
Quote (kaplumbağa)
конечно, но..так хочется верить в лучшее

ага smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.12.2009, 12:26 | Сообщение # 2427
Житель Турции
Награды: 3
souriceau, Ох. я тоже надеюсь на лучшее. Так хочется верить...
Хотя надо понимать, что он мужчина...и измена физическая для него при отсутствии тебя долгое время вполне вероятна. Не думаю, что стоит зацикливаться на этом. А вот если было что то душевное, то тогда да...
И все таки, желаю тебе чтобы все было хорошо у вас

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.12.2009, 18:36 | Сообщение # 2428
Турковед
Награды: 4
Quote (Мяука)
и измена физическая

предложила я как то своему такое... мдя.... самое мягкое это Дура... именно так.. с большой буквы biggrin 5 месяцев - у обоих крыша едет... wacko и скоро я получу свое по пятой точке за все приколы и дразнилки biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 08.12.2009, 12:18 | Сообщение # 2429
Турковед
Мяука, это кто тут про измену говорил? физическую???
девки, я читаю, и ниче не понимаю.
одна все скрывает, мы тут сами додумываем.
biggrin
кошмар
а где Ясмина? за Дианой пошла уже? biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 08.12.2009, 14:14 | Сообщение # 2430
Житель Турции
Knopka, я говорю про физическую измену, она может ничего не значить - как для мужчины так и для женщины, на своей шкуре испытано. ты знаешь, Оля.
Я люблю своего турка, но думать что он не спит со своей женой или еще с кем то...я даже не думаю об этом. Я даже не ревную, правда. smile
Я никогда не думала, что доросту до таких отношений, раньше это казалось неприемлимо, было бы мне лет 20 я бы выискала доказательства его измены и бросила его. А теперь мне это не нужно...
Может кому то это и покажется кошмаром, но я не жду физической верности от своего турка, это просто невозможно.

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 08.12.2009, 17:10 | Сообщение # 2431
Турковед
Quote (likeable)
kak ctoto projasnitsa otpiwis!!! mi z volnuemsja

не волнуйтесь, я все напишу скоро. когда более менее все прояснится.

Quote (Knopka)
а почему когда он тебе звонит только номер высвечивается? ты его удалила что ли? фига се у вас там разборки происходят???

удалила! и все смс!

Quote (Мяука)
Ох. я тоже надеюсь на лучшее. Так хочется верить...

спасибо, только надежды уже мало...от него все зависит теперь, только от него. если наберется смелости - может все исправить. я согласна дать ему шанс. последний

Quote (Мяука)
.и измена физическая для него при отсутствии тебя долгое время вполне вероятна.

Мяука, я с тобой согласна, тчо физическая измена не так страшна. тем более когда долго не видетьсяс любимым члеовеком...тем более мужики все такие, им это надо. меня убивает другое, предательство моральное, когда одни и же слова говорят кому-то другому...или пишут.

короче я еще больше вас запутала, видимо biggrin
отпишусь на этой неделе! wink

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 08.12.2009, 19:19 | Сообщение # 2432
Турковед
Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает...!!!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 08.12.2009, 22:24 | Сообщение # 2433
Турковед
souriceau, да уж, Анют, обидно за тебя sad будем ждать..
вопрос к warna, :а ты в какой области наукой занимаешься?? surprised smile я переехала сюда, чтоб ту темку не засорять про встречи smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.12.2009, 09:02 | Сообщение # 2434
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Angel-A, про счастье это правильно! smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.12.2009, 11:41 | Сообщение # 2435
Турковед
Награды: 20
Quote (Knopka)
кошмар
а где Ясмина? за Дианой пошла уже?

Ээээээ, я тут. Мне за Дианой только 15 марта в роддом ехать biggrin biggrin biggrin

Ох ссыкотно мне девки... wacko

Я жеж предупрежу вас как поеду cool

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.12.2009, 14:34 | Сообщение # 2436
Житель Турции
Ясмина, Не боись, все будет хорошо
Потом будешь нам советы выдавать, как опытная мамочка smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.12.2009, 17:58 | Сообщение # 2437
Турковед
Quote (Мяука)
Не боись, все будет хорошо
Потом будешь нам советы выдавать, как опытная мамочка

Обязательно!
Вот только доживу до 15 марта, рожу и как пойду советы давать biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.12.2009, 18:02 | Сообщение # 2438
Турковед
Quote (Ясмина)
доживу до 15 марта, рожу

biggrin а кудаж ты денисси, солнечная? biggrin только тебе некогда месяца так три будет, не до нас happy так что ждемс с нетерпением когда будет красавица

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2009, 03:30 | Сообщение # 2439
Турковед
Quote (Angel-A)
только тебе некогда месяца так три будет, не до нас

Уж секундочку выделю))))

Почему то существует такое предвзятое мнение, что ребенок - это ХАНА свободному времени. Откуда оно взялось мне не понятно wacko

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2009, 05:55 | Сообщение # 2440
Турковед
Quote (Ясмина)
Почему то существует такое предвзятое мнение, что ребенок - это ХАНА свободному времени

Даша, это уже как ты сама решишь, так и будет!
Например, одна моя знакомая постоянно орала как потерпевшая, что у неё нет времени на себя вообще. Типа двое детей (старшему мальчику 8 лет, младшей девочке 2 года). И вот, однажды, я стала свидетелем того, как проходит у неё день. Утром, муж встает на работу, приготовит себе и пацану завтрак. Девочку переоденет после сна. Тоже накормит её. Протрет с утра полы, потому что девочка маленькая, по полу ползает. Помоет посуду после завтрака и едет на работу. А жена спит. Потом она просыпается, закидывает в стиралку грязные вещи, стирался стирает, после стиралки она развешивает белье и после того, как оно высохнет, она его закидывает в шкаф, даже не гладя!!! В обед покормит детей, помоет посуду. Уложит девочку спать и валяется на диване. Вечером приходит с работы муж, опять протрет полы, приготовит ужин, помоет посуду. Позанимается с девочкой. И спать.
Вот и делай выводы biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2009, 09:43 | Сообщение # 2441
Гид по Мармарису
Турковед
конечно, если бы она не орала, муж бы ничего не делал. Я тоже орать буду )))

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2009, 09:59 | Сообщение # 2442
Житель Турции
Награды: 2
Многда надо говорить одно, а делать - то, что хочется)) Вот одно - это для мужа! Я так устала, сил нет)))Хотя, зря я в этом советую, для меня очень унизительно показать или сказать, что у меня времени нет, силы пропали, мне стыдно, когда могут увидеть, что я начинаю болеть, мне стыдно сказать, что не успела приготовить и т.д. Есть у меня такие приятельницы, которые типа не могут ни на себя время найти, ни на мужу, ни на детей. Сами жалуются, что так много времени надо на домашние дела, а по сути и похвалиться нечем им! Конечно же, я мужу лишний раз потыкаю, что у него не так как у некоторых))) ручки не успеет помыть, а на столе уже в три этажа блюда (однажды, мне тоже как-то предложили сесть на пол и хавать, а я говорю, спасибо, что в углу на пол не насыпали и поклевать не предложили, и ваще буду к вам теперь со своей ложкой ходить). И дети у этих некоторых НИКОГДА до 5 лет НИГДЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ!!! И думаю, что как им исполнится и 6, и 7 и т.д. тоже нигде не будут, и дело не в деньгах! Ни елки, ни цирки, ни зоопараки, ни секции, ни развитие- ваааще ничего, потому что МАМЕ НЕКОГДА диванное притяжение преодолеть! Я из-за своих болячек и родов 2 года назад весила 100 кг!!!! Цэнтнер короче! Поэтому, чтобы совместить приятное с полезным, пошла с новорожденным ребенком на плавание - и её обучила, и себе вес сбила ( ток взвесилась - 59 кг). На курортах моя малявка одни аплодисменты срывает)) а папе то как приятно)))) Выходные строго - это семейный поход - кино, парк, развлекаловка, кафе!!!! Только женщина сама решает, как она проводит время!!! Завтра должна увидеться и познакомиться с одной нашей форумчанкой)))) Т.е. и на встречи у меня есть время!!!! А еще я работаю, и просто обожаю делать свою работу, и коллег своих люблю (не, ну не всех))

Ой, девочки, я ваще по теме?)))) Извините, конечно, может это и хваставство, но это конкретный опыт, чтобы не скучно жить было))))

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2009, 10:26 | Сообщение # 2443
Турковед
Quote (warna)
Ой, девочки, я ваще по теме?)))) Извините, конечно, может это и хваставство, но это конкретный опыт, чтобы не скучно жить было))))

Да вот я тоже считаю, что если женщина сама захочет - то и время будет и желание и все на свете biggrin Так что ты молодец!

Quote (lady_in_black)
Например, одна моя знакомая постоянно орала как потерпевшая, что у неё нет времени на себя вообще.

У меня тоже есть такие знакомые. Вот как раз от "орущих" в три глотки мужья и уходят)))

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.12.2009, 20:03 | Сообщение # 2444
Турковед
Quote (Ясмина)
У меня тоже есть такие знакомые. Вот как раз от "орущих" в три глотки мужья и уходят)))

этот пока сидит тиха biggrin уже 8 лет они женаты и он все сидит, валенок какой-то. точнее лапоть biggrin а вот она молодец, рога ему наставила дважды biggrin :D biggrin причем с такими наставила... я как узнала, охренела. потому что там такие ... лучше не буду выражаться biggrin :D biggrin но муж у неё знает только про одну измену, бедолага biggrin :D biggrin и прикинь! простил ей это. я с него вообще офигиваю.
Короче, не мужик - а размазня!!! Я бы тоже на такого орала biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал lady_in_black - Четверг/ Perşembe, 10.12.2009, 20:05
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 11.12.2009, 21:40 | Сообщение # 2445
Турковед
повторяю свой вопросик, а то он затерялся smile
вопрос к warna, :а ты в какой области наукой занимаешься?? я переехала сюда, чтоб ту темку не засорять про встречи ) у нас там разговор зашел о науке happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.12.2009, 17:30 | Сообщение # 2446
Турковед
девочки, у нас в городе ЧП. в жилом доме взорвался балон с газом. Натягивали потолки, рабочие погибли и еще 4 человека, три этажа выгорели, и невинные люди погибли, вообще ни за что !!!!! , и еще маленький ребенок, ему три месяца было. ППТС cry cry cry весь район оцепили, в городе траур, по улицам плакаты развешаны с фотками погибших, телефоны помощи и т.д. это кошмар какой то. Живем как на пороховой бочке. cry cry
weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep
натянули потоки, сделали ремонт, пптс. мы тут все в ауте cry cry weep weep

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.12.2009, 17:34 | Сообщение # 2447
Турецкий авторитет
Knopka, ужас, я думаю что все знают об этой страшной трагедии sad sad sad
не жизнь, а сплошная пороховая бочка cry

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.12.2009, 18:06 | Сообщение # 2448
Турковед
Quote (Ясмина)
что ребенок - это ХАНА свободному времени.

я не в том смысле что хана времени biggrin - а в том что возиться со свой лапусей будешь и ничего больше не нать будет happy

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.12.2009, 09:14 | Сообщение # 2449
Гид по Мармарису
Турковед
Девченки, а я в стамбул улетаю через 1,5 недели! вчера билет забрала! нашла себе попутчицу из омска. biggrin пришлось даже на карте посмотреть где омск wacko вот что значит "эгоцентризм большого города" dry поспрашивала про экскурсии... после рождественских - ждите фотосессию biggrin если фотик куплю angry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.12.2009, 10:38 | Сообщение # 2450
Посол в Турции
Vilna, pozdravlaju !!!!!! pomnju ti hotela etogo esjo v tom godu wink mecti sbivajutsa smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 98 из 129«1296979899100128129»
Поиск:
▲ Вверх