Поболтаем? 1 - Страница 90 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 90 из 129«128889909192128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 12:53 | Сообщение # 2226
Турковед
Награды: 4
нашла классное видео - прусь от этого мюзикла и самого произведения... и песенка прикольная biggrin

клип на песню «Короли ночной Вероны», исполнители Мюзикла "Ромео и Джульета"

Съемки клипа на песню «Короли ночной Вероны" ("Короли мира" во французской версии) из мюзикла «Ромео и Джульетта» проходили в местечке Граццано-Висконти, недалеко от Вероны. Ролик с уверенностью можно назвать одним из самых дорогих российских клипов. В Италию выехали актеры мюзикла, более 20 танцоров и съемочная группа во главе с режиссером Романом Прыгуновым и оператором Джимом Гуччиардо, специально прилетевшим в Италию из Америки. Эксклюзивные, кожаные костюмы, сделанные по эскизам знаменитой француженки Доменик Борг, итальянские маски, старинные мечи и факелы воссоздали в клипе давно ушедшую эпоху и сделали видеоролик настоящим голливудским кино.

ссылка 1

ссылка 2

Прикрепления: 6609463.jpg(22Kb)

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 16:28 | Сообщение # 2227
Турковед
Награды: 7
Всем доброго вечера biggrin biggrin biggrin

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 17:33 | Сообщение # 2228
Турковед
Награды: 22
Смешинка, трасти biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 09:14 | Сообщение # 2229
Турковед
я балдею от такой погоды angry блин. вчера тепло, сегодня вышла и все замерзло! я эту "прости господи" чистила 30 минут, сначала даже двери не открывались
вышла в юбчонке, все отморозила ВСЁ ВСЁ ВСЁ !!!
Не быть мне турецкой женой, на хер я ему нужна без красивых ног та cry не хочу холод, и снег не хочу. ничего не хочу cry хочу тепло и чтоб не чистить cry ну пожалуйста wacko пожалуйста

Ой кстати Девочки, а хде мисс банилаб??? Ее уж триста сотен лет не было???

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 10:02 | Сообщение # 2230
Турковед
Всем доброго утра smile smile

Knopka, у нас потеплело, на улице дождь правда angry

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 10:43 | Сообщение # 2231
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Смешинка, доброе, у нас в питере +1. а ты откуда?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 12:01 | Сообщение # 2232
Турковед
Vilna, у нас в Москве +3 smile

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 13:13 | Сообщение # 2233
Турковед
а в меня сегодня въехала газель sad

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 14:30 | Сообщение # 2234
Турковед
Награды: 2
Knopka, жестяк surprised сильно въехала-то???

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 14:36 | Сообщение # 2235
Турковед
Knopka, ну нифига себе surprised surprised surprised surprised

Добавлено (09.11.2009, 14:36)
---------------------------------------------
рассказывай, что и как?

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 16:33 | Сообщение # 2236
Турковед
Награды: 8
Quote (Knopka)
а в меня сегодня въехала газель

ни куя себе surprised и ты так между прочим об этом говоришь? surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 17:06 | Сообщение # 2237
Турковед
девочки, так обидно так обидно.
там такой олень.... wacko
я встала на светофоре, даже стоп линию не перехала, мне б хоть щас экзамен устраивать, сегодня погода плохая, я говорила уже, и я очень аккуратно сегодня водила sad
стою, думаю как я щас пообедаю, потом какие дела надо сделать, и тут бах и я приехала
он выходит из машины, я тоже выхожу, он так смотрит, грит ой а я тебя маленько задел, даже не помял. А я стою и думаю, как это так, въехала газель мне в жопу и совсем у меня никаких повреждений?? Это же не матиз чтобы он меня легонько задел!!! (у меня бампер черный с виду не видно), а я пригляделась, рукой провела, смотрю а там бампер раскололся, трещина по всему пошла, грю да мля, совсем меня не задел, и так плакать захотело, мне так жалко ее стало cry
он на своей трехтелки мне грит, давай на месте все решим и гаи не будем вызывать, мне грит ехать надо, отгрузка горит, товар стынет (там одежда для беременных, потом мне грит - залетишь - обращайся biggrin )грит тебе 2 тыщи дам и езжай спокойненько. Я грю это у тебя вся твоя машина 2 тыщи стоит, а у меня один бампер 15 тыщ. р.
короче стали ждать, поставили знак. че т разговорились. он рассказал как дело было. что он ехал и его подрузала пятерка, и вот мы подъехали к этому светофору, и он стал че то кричать той пятерке, а на х ему на тормоз нажимать, у него машина едет, а он орет водителю пятерки, а то что впереди он немножко не подумал. angry нормально вапще??
я грю иди убейся тогда раз тебя подрезали. angry
вообщем ментов мы ждали минут 40. Господи ну почему я юбку то одела пптс моим ногам, и всем что выше! cry
все отморозила. ВСЕ
приехали гайцы, стали схему составлять, противные такие. Все допытывались у мужика, не могли поверить что не девушка виновата. sad sad
вообщем, весь день прошел зря, ничего я сделать не успела, а что хотела сделать, то не получилось потому что я все документы забыла, вернулась в офис, потом повезла, а оказывается я еще одну бумажку забыла. вот так вот. все зря и все в пустую.
пойду плакать.

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 18:29 | Сообщение # 2238
Житель Турции
Награды: 3
Решила сюда заглянуть, а то "зависла" я на теме истории любви, третий день читаю)))
не оторваться прямо

Knopka, ничего себе! wacko сочувствую! таких придурков на дороге хватает!
Я сама меньше года за рулем, но чтобы так вот орать кому то вслед и при этом забыть нажать на тормоз...это ж каким идиотом надо быть эмоциональным! пусть убьет себя ап стену!

Кто объяснит почему при добавлении смайликов выскакивает ошибка "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).?"

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 18:46 | Сообщение # 2239
Турковед
Мяука,
Quote (Мяука)
Я сама меньше года за рулем, но чтобы так вот орать кому то вслед и при этом забыть нажать на тормоз...это ж каким идиотом надо быть эмоциональным! пусть убьет себя ап стену!

вот когда у тебя пойдет ближе ко второму году и ты начнешь гонять, тогда появляется немного другое восприятие дороги и автомобилей. вот он и не сдержался. хотя мужик уже не молодой, и как говорит "Живет в машине" wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 18:47 | Сообщение # 2240
Турковед
Quote (Мяука)
Решила сюда заглянуть, а то "зависла" я на теме истории любви, третий день читаю)))
не оторваться прямо

не реви тока biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 18:57 | Сообщение # 2241
Турковед
Только что по туркиш ТВ показали в новостях что сняли рекламу цитрусовых для России в которой снялся Таркан, и сказали что он вошел в 12 самых узнаваемых людей в России biggrin Таркашка рулит cool biggrin

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 20:40 | Сообщение # 2242
Житель Турции
Knopka, как раз ко второму году подходит! biggrin

Knopka,

не реви тока

да это нереально!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 21:04 | Сообщение # 2243
Турковед
Quote (Мяука)
да это нереально!

да я понимаю тебя
Quote (Мяука)
как раз ко второму году подходит!

так, ты щас поосторожнее, зима все таки.

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2244
Житель Турции
Knopka, да я стараюсь поосторожнее, я впринципе очень аккуратно езжу!
меня иногда губит только одно...моя любовь, потому что периодически еду в таких раздраконеных чувствах...
что ничего не вижу вокруг...плюс турецкие песни в машине кручу...вот и еду сопли жую.
cry

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 23:29 | Сообщение # 2245
Турковед
Награды: 2
Quote (Мяука)
плюс турецкие песни в машине кручу

ну кто то песни, кто то подрезающим водителям...автомобиль вообще такое место распологающее к проявлению эммоций biggrin особенно если окна тонированные biggrin
девченки, сколько бы ни было стажа вождения, я считаю, что когда ты за рулем просто нужно иметь голову на плечах, не делать глупости ("так только краснеть начал, успею проскачить" и т.д.)...и еще надо быть настреме всегда, так как вокруг 70% водителей это люди не в "адеквате" biggrin нужно научиться их объезжать и все будет гуд smile

Наташенька, подруга, как ты там себя чувствуешь?

Knopka, надеюсь в самое ближайшее время машинка снова будет красоткой smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 07:28 | Сообщение # 2246
Житель Турции
Сейчас пока ехала на работу, проезжала пешеходный переход напротив своей работы...а там стоит скорая, ДПС...и человек накрытый лежит весь в крови...чуть поодаль джип черный стоит здоровый...
Сразу пронеслось в голове...Господи, только не кто нибудь с нашей работы...в прошлом году там же девчонку из нашей бухгалтерии сбили насмерть, муж и ребенок остались cry
настроение напрочь испорчено...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 10:23 | Сообщение # 2247
Турковед
Всем доброе утро biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 10:55 | Сообщение # 2248
Житель Турции
ага утро доброе biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 13:35 | Сообщение # 2249
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Мяука)
плюс турецкие песни в машине кручу...

оооо
наверняка есть "ваша" песня? ну я имею ввиду, при которой сразу о любимом вспоминаешь?! у нас там темка есть про такие песни - напиши плиз biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 14:28 | Сообщение # 2250
Турковед
Quote (alen_ka)
Наташенька, подруга, как ты там себя чувствуешь?

привет подруга, все в порядке, я ее победила (ангину)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 90 из 129«128889909192128129»
Поиск:
▲ Вверх