Поболтаем? 1 - Страница 85 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 85 из 129«128384858687128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 09.10.2009, 22:00 | Сообщение # 2101
Посол в Турции
Награды: 4
Ece, aaa, Svetik, kacaetsaaaaa biggrin :D biggrin spasibo ogromnejwee !!!!!!!!!!!!!! ja i sama popraktikujus wink

oi, et kurs sloznovatij....a samogo elementarnogo netu??? sad

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ

Сообщение отредактировал likeable - Пятница/ Cuma, 09.10.2009, 22:44
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2009, 13:49 | Сообщение # 2102
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
именно

даа, после этого такая лёгкость, даже в голове biggrin
только оч вредно для желудка surprised береги себя! wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2009, 17:30 | Сообщение # 2103
Турковед
Награды: 22
kaplumbağa, ниче, нормально. biggrin я не алкаш. biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.10.2009, 23:59 | Сообщение # 2104
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
я не алкаш

верю! wink просто беспокоюсь ) сама съедаю что-н, чтобы не совсем на голодный после того, как почувствовала, что что-то в районе желудка болит wacko как говорится: гром не грянет.....
а сегодня, так наелась, что практически непочувствовала опьянения от домашнего глинтвейна dry обидно даже..... dry biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 08:29 | Сообщение # 2105
Турковед
Награды: 8
Деффки скажите а кто из вас верит в гадание? меня интересуют карты Таро uhm кому гадали и сбылось не сбылось? unsure

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 09:04 | Сообщение # 2106
Посол в Турции
Награды: 2
Наташенька, мне гадали на "чтобылочтоестьичтобудет" все сбылось
надо только чтоб гадал человек посторонний, не знающий тебя и твоей ситуации.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 09:05 | Сообщение # 2107
Турковед
Наташенька, значит так, я сама себе и всем своим подружкам гадаю, уже год 2. У меня сбывается все. ну практически. только у меня со временем плохо. иногда путаюсь и думаю что больше чем на самом деле. а так никто не жаловался.
не знаю как это работает. но работает biggrin самой аж страшно иногда. лучше перетерпеть. потому что иногда такую ж... скажут что хоть стой хоть падай. а иногда так хорошо, что живешь, вроде забываешь об этом, думаешь "А, ерунда!" А потом когда происходит, то сидишь и ох....шь

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 09:33 | Сообщение # 2108
Турковед
Mearika, Knopka, теперь осталось сделать только так sad

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 09:43 | Сообщение # 2109
Турковед
Mearika,
Quote (Mearika)
не знающий тебя и твоей ситуации.

biggrin а у меня всегда так, что я им сама все рассказываю, они еще рот не успеют открыть. biggrin

Quote (Наташенька)
теперь осталось сделать только так

если не уверенна не делай. лучше не стоит. smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 10:51 | Сообщение # 2110
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Knopka, ну ты молодец!!! куча рассылок по интернету ходит, типа расскажу твою судьбу.
Я тоже раньше гадала на картах. Один расклад - говорит исключительную правду. но я уже давно не гадаю на картах. Это как с судьбой играть. Она все равно выигрывает.

Еще раньше на святки ворожили. это когда блюдце по столу двигается и на вопросы отвечает. у меня почти все сбылось. Только вот духи имя мужа ни разу мне не открыли. Говорили маленькая еще, так далеко будущего не видно. biggrin sad

Теперь вообще от гаданий отошла - не Богоугодное это дело. и опасное. Единственное, что делаю, это на задуманный вопрос Библию открываю и загадываю строчку. Тоже ни разу не подводило. А тут недавно так же Коран открыла. Так вообще от книги отвалилась. wacko Такие штуки отвечает, что волосы на позвоночнике дыбом встают. wacko

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 10:57 | Сообщение # 2111
Турковед
Quote (Vilna)
Она все равно выигрывает.

вот поэтому я это делаю крайне редко, и только если оооочень надо. Мама всегда ругается, а когда ей самой надо, вся изноется и истонется, ну погадай да погадай.
Quote (Vilna)
Такие штуки отвечает, что волосы на позвоночнике дыбом встают.

ну- ка, я тоже попробую. <_<
Quote (Vilna)
не Богоугодное это дело.

это да.
Я в пост или какие важные православные праздники не говорю даже это слово, чтоб даже и не хотелось погадать.
Quote (Vilna)
и опасное.

да уж. Иногда лучше чего не знать.
У каждого своя судьба, если предначертано, никакие предсказания не помогут. А просто любопытство, этого не стоит.

Девки, я скоро на кофейной гуще поеду гадать к Армянке. второй раз уже.Такие вещи говорит, что точно

Quote (Vilna)
волосы на позвоночнике дыбом встают.

:)

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 11:05 | Сообщение # 2112
Турковед
А мне посоветовали завтра на Покрова сходить 7 свечей поставить sad только сомневаюсь что все это изменит то что мне нарассказывали sad

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 11:07 | Сообщение # 2113
Турковед
Knopka, а ты не можешь мне кинуть что со мной будет в ближайший месяц? потому что у меня волосы не только на позвоночнике вчера дыбом встали cry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 11:15 | Сообщение # 2114
Гид по Мармарису
Турковед
Я на кофейной гуще гадала. но я ничерта не вижу. Но, один раз, на вопрос где я проведу зимние каникулы увидела горы. три ровные горы стояли одна за другой. ну все, думаю, поеду в улудаг на горнолыжный курорт. biggrin а поехала в египет. и только в гизе я поняла что 3 горы на самом деле - 3 пирамиды, которые видны когда стоишь на смотровой площадке. biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 11:17 | Сообщение # 2115
Гид по Мармарису
Турковед
Наташенька, что хоть нагодали то тебе? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 11:19 | Сообщение # 2116
Турковед
Vilna, Наташ если бы мне кто-то еще для проверки кинул карты я бы рассказала для сравнения

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 11:53 | Сообщение # 2117
Турковед
Наташенька, dry зая, я вот как могу на тебя гадать? Я же толком и не видела тебя. И тем более не чувствую тебя. Я же не бабка-знахарка. biggrin
Quote (Наташенька)
потому что у меня волосы не только на позвоночнике вчера дыбом встали

dry если плохое, скажи этому всему: "и вам тем же концом по тому же месту".

че хоть выпало та???? какие карты? wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 12:16 | Сообщение # 2118
Посол в Турции
surprised Natawka, ti tok ne verj v plohoe !!!!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 12:49 | Сообщение # 2119
Турковед
Короче нах все эти гадания, и чего меня только туда понесло? biggrin китайский пионер tease - придумываю проблему а потом ее решаю

Какие карты выпадали х/з, потому что не шарю в этом, просто говорили что обозначает. Вопрос ставили на поездку. Сказали что ненависть со всех сторон, ссоры, скандалы и разрыв с любимым человеком, и чтобы уже окончательно меня добить сказали что угроза моей жизни blink

Нах... суждено там погибнуть от рук любимого значит так и будет biggrin радует что это будет любимый biggrin ни куя меня не остановит и все равно поеду yahoo yahoo yahoo

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 13:39 | Сообщение # 2120
Посол в Турции
Наташенька, cry blin, jazik nado virvat tem kto takoe govorit!!!
ja verju v lucsee

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 13:40 | Сообщение # 2121
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Наташенька)
радует что это будет любимый

Хочу тебя огорчить "от рук любимого" там сказано не было... happy dry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 14:10 | Сообщение # 2122
Посол в Турции
Награды: 2
Наташенька, насчет негативной ауры вокруг тебя это ежу понятно если учесть куда ты едешь и кто будет поблизости. а насчет разрыва.. может по твоей инициативе будет а не по его biggrin
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 14:11 | Сообщение # 2123
Турковед
Vilna, это моя импровизация уже biggrin если уж умирать то лучше от его рук biggrin хотя меня это слабо утешает haha

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 14:17 | Сообщение # 2124
Турковед
Mearika, сУмневаюсь что по моей unsure буду держать хвост трубой и все будет пучком Praemonitus praemunitus - Кто предупрежден,тот вооружен victory
Гыы... сковородка будет неподалече

Сообщение отредактировал Наташенька - Вторник/ Salı, 13.10.2009, 14:18
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.10.2009, 17:19 | Сообщение # 2125
Турковед
Наташенька, не верь и все. брехню сказали. ты просто гадалке не понравилась biggrin вот она и натрепала тебе biggrin вообще, по себе знаю, не подумайте ничего плохого, но карты в большинстве своем можно по разному истолковывать. даже толкования в разных источниках пишутся по другому. просто еще оченб много зависит от человека который гадает. у меня вот когда плохое настроение - не могу. у меня сразу и смерти и 8 мечей. и совсем все плохо и завтра апокалипсис. а на след. день (на свежую голову) выдается обычный спокойный расклад. и уже смело можно жить.
Могу посоветовать только одно, зай, чтоб успокоится, или сходи еще раз но к другой гадалке, или в церковь. Это разные ипостаси, но что то из этого может помочь smile
Quote (Наташенька)
все будет пучком

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 85 из 129«128384858687128129»
Поиск:
▲ Вверх