Поболтаем? 1 - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 129«127879808182128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 12:02 | Сообщение # 1976
Турковед
Награды: 22
Quote (lady_in_black)
от Ж...ы огарок ему передай

biggrin biggrin biggrin я пацталом мллляяя biggrin biggrin biggrin

Quote (Наташенька)
я получше придумала

ЧТО может быть лучше ????
biggrin biggrin biggrin

Quote (kaplumbağa)
а моя подруга в конце октября выходит замужжжж

а у меня 19 сентября брат женится!!!! smile
Quote (kaplumbağa)
я счастлива за неё и за себя

а я : за тебя и за нее. Долгих лет семейной жизни им, а тебе ЗАЯ, не напейся на свадьбе !!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 12:07 | Сообщение # 1977
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
у меня 19 сентября брат женится!!!!

и ты молчишь?!! surprised партизанка! мне вот вчера сообщили, пригласили, я сразу сюды - радоваться!! happy
Quote (Knopka)
Долгих лет семейной жизни им

happy happy
Quote (Knopka)
не напейся на свадьбе !!!

grog я постараюсь biggrin а серьёзно, не думаю, что это возможно! biggrin если только жених не напоит biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 12:37 | Сообщение # 1978
Турковед
Награды: 8
Quote (Knopka)
ЧТО может быть лучше ????

вот если он все-таки доберется до своего адресата то пусть он им сам и похвастаецца lol

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 16:58 | Сообщение # 1979
Турковед
kaplumbağa, вообще по статистике, самый пьяный гость - это свидетельница.
Quote (kaplumbağa)
и ты молчишь?!!

а чО грИть ТА????? Я платью купила, туфли тоже, только как на них ходить я еще не поняла. biggrin Вообщем я уже жду жду, скорее бы уже. biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 19:25 | Сообщение # 1980
Турковед
Quote (Наташенька)
думаю не оценит, я получше придумала

Чую, вони будет на всю Турцию biggrin biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 11:38 | Сообщение # 1981
Турковед
Quote (Knopka)
а чО грИть ТА?????

то и говорить! свадьба у брата-мол! напьюсь-мол! столько-то дней не ждите в он-лайне! biggrin :D biggrin
Quote (Knopka)
вообще по статистике, самый пьяный гость - это свидетельница

surprised а я не знала!!
посмотрим...хмм....правда и повод есть )))

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 11:39
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 12:35 | Сообщение # 1982
Турковед
Quote (kaplumbağa)
свадьба у брата-мол! напьюсь-мол! столько-то дней не ждите в он-лайне!

на след день и приду, но с чугунной головой. они только один день гулять будут, 20ого уже в турцию отвалят.
Quote (kaplumbağa)
и повод есть )))

ойй уж смотри там. не сильно biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 13:27 | Сообщение # 1983
Турковед
Награды: 6
Quote (Knopka)
20ого уже в турцию отвалят.

что за безобразие, пусть и тебя берут! angry biggrin
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 13:50 | Сообщение # 1984
Турковед
Quote (Knopka)
они только один день гулять будут,

ай-яй-яй!! biggrin booze моя два дня хочет, точнее полтора wink просто регистрация в 8 вечера wacko а я чую уже холодно будет ..так что основная гулянка на следующий день!! smile
кстати, вопрос: а что дарить ? хотелось бы что-н полезное для молодой семьи..пока в голове пара вариантов: ваза необычная или спросить у подруги biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 14:24 | Сообщение # 1985
Турковед
Safira, у меня таких денег нет, какие они отвалил за тур.
Quote (kaplumbağa)
просто регистрация в 8 вечера

wacko а че не ночью то???
а банкет тогда???
странно все это, они точно свадьбу затеяли??? wacko wacko wacko про 8 вечера я слышу впервые.
Quote (kaplumbağa)
а что дарить ?

деньги smile
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 17:24 | Сообщение # 1986
Посол в Турции
Награды: 4
...devchat, a ja sjodnja sdelala sebe keratinovoe viprjamlenie volos biggrin uraaa, terj mesjaca 3 mucetsa-utjuzetsa ne nado biggrin biggrin biggrin ja scastlivaaaa

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 17:52 | Сообщение # 1987
Турковед
Награды: 6
likeable, ха! happy я себе месяц назад наоборот делала долговременную укладку biggrin теперь причесала - и всё, объема хватит на двоих happy таааааааак довольна!!!!
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 18:21 | Сообщение # 1988
Турковед
likeable, ойй машуньк, я рада. а это как? они прЯм прямые прямые???? может фотку выложишь??? smile Safira, biggrin короче одна прямая другая кудрявая. молодцы девчонки smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 18:41 | Сообщение # 1989
Посол в Турции
Safira, a ja naoborot ot kudrjavosti i piwnosti sbegaju biggrin delaju vsjo cto v moih silah-lizbi etogo ne bilo biggrin
Knopka, oni takie-kak obicno posle viprjamlenija.(ja zdes vrode fotku svoju posle utjuzenja vikladivala)..ili esjo prjamee smile nu koroce ja dovolna biggrin gladenjkie takie...blestjawie...super cool

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:09 | Сообщение # 1990
Турковед
likeable, оййййй люблю когда блестят. а я на неделе иду делать маску, и мои тоже блЯстеть будут. smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 19:14 | Сообщение # 1991
Посол в Турции
Knopka, krasotki yahoo

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:13 | Сообщение # 1992
Турковед
likeable, ну я то еще нет. скоро буду. smile

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:14 | Сообщение # 1993
Турковед
Маш а как часто ты утюжила волосы?

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:55 | Сообщение # 1994
Посол в Турции
Наташенька, ranshe ? da pocti kazdij denj...a bivalo daze po 2 raza v denj. a teper nadejus 3 mesjaca bez utjuga prozitj cool

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:56 | Сообщение # 1995
Посол в Турции
Knopka, ti uze !!! i ne sporj so mnoj biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2009, 08:30 | Сообщение # 1996
Турковед
likeable, Маш а волосы сами не испортились от частого использования утюжков? И на протяжении какого периода ты так часто утюжилась? Просто я уже так почти 2 года делаю как ты, и вот только сейчас задумалась о последствиях biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2009, 09:19 | Сообщение # 1997
Турковед
Наташенька, специально для тебя нашла в Интернете:
Секреты стилистов для выпрямления волос в домашних условиях. Прямые волосы один из главных трендов сезона, добиться зеркальной гладкости волос помогут верные средства для выпрямления волос: утюжок и стайлер.
Для домашнего выпрямления волос необходимо, чтобы фен был с терморегулятором, а утюжок и стайлер с терморегулятором и керамическим покрытием, для того, чтобы волосы не повреждались.
Обязательно пользуйтесь защитными средствами, термоактивным молочком или спреем перед использованием утюжка, оно предотвратит повреждение волос, к тому же волосы не электролизуются и не перегреваются. Например, термоактивное молочко Tec hot style, от L΄oréal Professionnel. которое защитит, придаст блеск и гладкость волосам.
Выпрямляем волосы утюжком \ стайлером
Шаг 1. Нанесите на влажные волосы средства для укладки (с пометкой для разглаживания волос или для блеска волос). Нанесите на волосы термоактивное молочко или спрей.
Шаг 2. Подсушите волосы феном (не до полного высыхания).
Шаг 3. Возьмите утюжок \ стайлер и разглаживайте волосы слой за слоем. Закрепив основную массу волос на макушке, отделяйте небольшие прядки и выпрямляйте волосы начиная с затылка. Если ваши волосы вьются, проведите по ним вначале плоской щеткой, а затем утюжком, при этом прядки должны быть совсем небольшие, в противном случае тепло не проникнет волосы и они не выпрямятся.
Шаг 4. После того как все прядки были обработаны приподнимите прямы волосы у корней сбрызните спреем для объем или лаком – волосы будут еще объемнее и гуще.
Меры предосторожности при выпрямлении волос средствами для выпрямления

* Не утюжьте мокрые волосы, они могут очень сильно пострадать! За исключением тех случаев, когда утюжок для волосиспользуется спец. стайлер для одновременной сушки и выпрямления волос.
* Не нагревайте утюжок выше 120 градусов и не задерживаете его надолго в одном месте.
* Не выпрямляйте волосы слишком часто. Один два раза в неделю не принесут вреда волосам, но выпрямлять их чаще стилисты не советуют.
* Всегда используйте термозащитное молочко или спрей! В противном случае лечение волос обойдется вам куда дороже!
* Если вы сожгли волосы утюжком, прекратите его использование, состригите поврежденные кончики волос и воспользуйтесь косметическими средствами для сухих и поврежденных волос для восстановления структуры волос.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2009, 11:55 | Сообщение # 1998
Посол в Турции
Наташенька, ja toze uze pocti 2 goda utjuzus i bez utjuga uze nikuda-samoe glavnoe v mojom cemodane-utjug biggrin
volosi ne isportilis-vse esjo udevlajutsa cto stranno, no oni u menja kak i do ispolzivanija utjugom, no ja daze ne parjus, esli cto parik kuplju biggrin
Quote (lady_in_black)
Обязательно пользуйтесь защитными средствами

ja toze priderzivajus etomu sovetu-v specialnom magazine dlja parehmaherov priobretaju masku-dlja volos, cto ne suwilis, v obicnom magazine pokupaju serum dlja volos-ctob blesteli i maslo-diamant-toze klassnaja vew.
Quote (lady_in_black)
Не нагревайте утюжок выше 120 градусов

kogda delajut keratinovoe viprjamlenie(kak ja vcera), to utjug nagrevajt do 220 !!!!! gradusov smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2009, 11:57 | Сообщение # 1999
Турковед
Наташенька, от утюжка волосы становятся тоньше.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2009, 11:59 | Сообщение # 2000
Турковед
likeable,
Quote (likeable)
esli cto parik kuplju

biggrin ойй biggrin :D biggrin

Quote (likeable)
priobretaju masku-dlja volos

ну ты то брюнетка, а наташка то блонда - я бы разорилась. Как говорит моя будущая сноха - БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ НЫНЧЕ ДОРОГО!. я бы убилась столько денег тратить на волосы.

Сообщение отредактировал Knopka - Воскресенье/ Pazar, 13.09.2009, 12:00
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 80 из 129«127879808182128129»
Поиск:
▲ Вверх