Поболтаем? 1 - Страница 75 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 75 из 129«127374757677128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.08.2009, 17:08 | Сообщение # 1851
Турковед
Награды: 22
я купила пару маечек, и теплую спортивную кофту, к ним штаники, все белое, нежное.
сегодня опять шопинг делала, купила платье красивое, серебристого цвета ( у меня брат женится в сентябре). еще я купала балеро, красивое, белое, на застежке на груди. Как нить сделаю фотку и приколю в контакте

а еще купила клатч, черно-серебристый. так что у меня все в цвет и круто. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Суббота/ Cumartesi, 15.08.2009, 17:11
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.08.2009, 22:22 | Сообщение # 1852
Турецкий авторитет
Награды: 2
a ya ustala kak sobaka , hotya net navernoe daje bolshe. Segodnya vimala okna vo vsei kvartire. Vimola vse shkafi v kuhne. Ujast. korocher s chasu do 8 geniralela. Teper so svekroviu sidim ne kakie. vse bolit.... Horosho chta Ramazan tolko ras v godu.
A zavtra na zaslujenii otdih . na denek k rodstvenikam

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2009, 08:40 | Сообщение # 1853
Турковед
Награды: 3
Knopka, ну все, жду фотки, где ты будешь в обновках biggrin specool
Я жду зп, чтобы тоже купить трикотажный спортивный костюм как домашнюю одежду. И клач черного цвета мне нужен тоже, к моим платьям
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2009, 11:35 | Сообщение # 1854
Посол в Турции
Награды: 4
devchata, a ktoto znaet kak tam Natawenjka ??? Uwla ot sjuda, a mne interesno vsjo li u nejo ok dry

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2009, 16:53 | Сообщение # 1855
Турковед
А как там brittva? Есть известия с Турции - дома уже или все работает?

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2009, 17:16 | Сообщение # 1856
Турковед
Plaza, а ты вид на жительство не оформляла еще? angel любопытство одолело

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2009, 17:40 | Сообщение # 1857
Турковед
Quote (likeable)
devchata, a ktoto znaet kak tam Natawenjka ???

я тоже сегодня о ней вспоминала, интересно как она там? справляется ли со своими чувствами к Ахмету?
А ещё у нас Меарика куда-то пропала. к своему милке что ли укатила?
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.08.2009, 18:53 | Сообщение # 1858
Турковед
что-то все пропадают sad

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 08:38 | Сообщение # 1859
Посол в Турции
я тутай happy
жива здорова и не укатила)
читаю вот новости в темках
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 08:53 | Сообщение # 1860
Турковед
Mearika, а чиво малчала как другая совесткая партизанка? biggrin
Angel-A у нас вторая Зоя Анатольевна Космодемьянская biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 18:03 | Сообщение # 1861
Турковед
lady_in_black, нееееее не подхожу я на эту роль... я боли боюсь... и щекотки.... biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 19:24 | Сообщение # 1862
Турковед
Quote (Angel-A)
и щекотки....

вот это самый главный фактор
я тоже щекоток боюсь, я как за границей иду на общий массаж, так все массажисты с ума сходят, потому что я начинаю смеяться и дергаться, когда мне массируют ступни и шею. Самый прикольный момент связанный с массажем бывали в турции biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 19:27 | Сообщение # 1863
Турковед
ммм а по-подробнее плииииииииииииииииииз biggrin меня вот милок в хамам не пустил sad сказал сам будет и массаж делать и пеной поливать... ндяяяяяяяяя хотя... если мне пяточки пощекотать - пожалуй в истерике пол персонала распугаю biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 19:41 | Сообщение # 1864
Турковед
Angel-A, в общем читай biggrin
прилетела я впервые в турцию, впервые за границу вообще. ну давай решать какие экскурсии взять. а перед полетом мне знакомый мальчик говорит: Таня, обязательно сходит в турецкий хамам, после него и загар ляжет ровнее и массаж там делают неплохой, снимет всю усталость. а ещё перед самым отлетом по НТВ показывали передачу как турки, египтяне и арабы соблазняют женщин. и тут я одна такая прилетела, звИзда блин на отдых. сижу я с гидом, а ещё одна бабулечка сидет и говорит: сходи, сходи, я там даже разделась. я галаз вытаращила, уже 1050 раз пожалела, что полетела за границу ваще. в общем, уговорили меня (надо было слышать как уговаривали), поехала. в сауне посидела, фигня. там не жарко. а вот когда повели в другую комнату и положили на плиту мраморную, тут все и началось. турок сначала тело массировал, бока-то я ещё выдержала, а вот когда он перешел к степне, тут я начала дергать ногами. а он их поймать не может. а он ещё ни на английском, ни на русском не бельмес. и тут я такая, дергающая ногами. что но там на турецком ворчал, я не поняла, но короче с горем пополам пятки он мне помассировал. перешел к лицу и шее, но шею я вообще не дала массировать. он и чмокал и что-то бухтел. только к шее моей дотронеться, я ему по рукам как дам biggrin наверное 150 раз пожалел, что согласился массировать меня biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 19:48 | Сообщение # 1865
Турковед
lady_in_black, боевая! biggrin думаю он тя тоже помнит biggrin у меня мамтя ходила - тоже пятки не дала tongue да еще и обругала когда бедный хамамщик ухватил за одну wacko я просто паре фраз ее научила (которые сама с грехом пополам запомнила) ... лучшеб не делала этого... перевод то я ей в мягкой форме сказала... он и ляпни... я до сих пор валяюсь представляя (по ее словам) какое выражение лица у парня было... а ведь солидная дама... (подзагорела и на местных слегка стала смахивать) biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 19:48 | Сообщение # 1866
Турковед
Продолжение.
но похоже он что-то хорошее бурчал, потому что когда заворачивла меня в простынь красную в клеточку гладил мне лицо и улыбался. а я стою дура дурой, ничерта не понимаю о чем он. но улыбаюсь biggrin biggrin biggrin
когда с маслом массировал, было попроще. потому что он уже до ступней и шеи не дотрагивался biggrin до шеи под подбородком. а на спине шею мне не щекотно.
но это ещё не все. я же в предпоследний день опять поперлась в этот же хамам. так мне понравилось, что я думаю: а хрен с ним с этим загаром, массаж лучше.
а перед поездкой мы с девчонками в ресторане накирялись, я пила коньяк. а для меня коньяк как расслабляющее biggrin biggrin biggrin приехали, сауна, без проишествий. а вот уже когда на плиту легла, пришел тот же массажист biggrin я ещё когда ехала в этот хамам подумала, блин, наверное меня опять тот же крендель будет массировать. и на тебе точно.
в общем, он по старой памяти начал массировать мне ступни осторожнее и аккуратнее, а я не дергаюсь. тогда он давай спецом меня щекотать, нифига. тогда он ничего не понимающе, что-то там пробухтел, чмокнул и перешел на шею под подбородком. а я и тут не реагирую.
дальше хлеще. привел он меня в комнату, где с маслом массировать. массировал меня с час наверное. а я лежу как труп, прибалдела в конец. а потом видать задремала. очнулась уже оттого, что ко мне прикоснулись холодные руки. я еле-еле глаза открыла и говорю на русском (этот с холодными руками по-русски шпрехал): а где тот массажист? а он мне отвечает (дословно): он больше не смог.
я до сих пор вспоминаю и угараю biggrin
а в стамбуле со мной в последний раз ещё хлеще прикол произошел biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 19:52 | Сообщение # 1867
Турковед
Quote (lady_in_black)
он больше не смог.

всё... убила... я пацталом respect

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 19:53 | Сообщение # 1868
Турковед
Angel-A, а представь какого мне было это услышать biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.08.2009, 20:13 | Сообщение # 1869
Турковед
дааа, а кстати есть классный массаж для ступней и не щекотно совсем
ты лежишь на полу, расслабив ноги (в вытянутом состоянии) - получается что ступни соединяются носками, а пяточки наружу. кто-то (не очень тяжелый) своими ступнями как бы ходит по твоит (понятно что только по той части подошвы, что до пяточки) НО не встает полностью всем своим весом, а не отрывает своих пяток от пола. ощущения классссссс happy особенно если ты весь день на каблуках мотылялась biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2009, 10:15 | Сообщение # 1870
Турковед
Quote (lady_in_black)
он больше не смог.

ааа я ржу, Танька, я тебе в асе уже написала, тут так нельзя говорить, цензура не пропустит

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2009, 12:44 | Сообщение # 1871
Турковед
Quote (alleria)
a ya ustala kak sobaka , hotya net navernoe daje bolshe. Segodnya vimala okna vo vsei kvartire. Vimola vse shkafi v kuhne. Ujast. korocher s chasu do 8 geniralela. Teper so svekroviu sidim ne kakie. vse bolit.... Horosho chta Ramazan tolko ras v godu.

молодцы вы какие. а как твоя свекровь интересно раньше без тебя справлялась? biggrin
Лерка, я у тебя всегда хотела спросить, а вы со свекровью на каком языке общаетесь?

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2009, 19:44 | Сообщение # 1872
Турецкий авторитет
Quote (souriceau)
Лерка, я у тебя всегда хотела спросить, а вы со свекровью на каком языке общаетесь?

tolko na tureckom, ona drugogo ne znaet=)
Tak mı eshe zavtra k sestre muja poedim pomogat. Ona na 6 mesyace beremennosti. ei tolko uborkoi seichas zanimatsya=))

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2009, 20:17 | Сообщение # 1873
Турковед
Quote (alleria)
Tak mı eshe zavtra k sestre muja poedim pomogat.

вот бы ко мне кто-нибудь приехал, помочь убрать квартиру biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 18.08.2009, 22:54 | Сообщение # 1874
Турецкий авторитет
lady_in_black, u tebya skolko komnat?=)
U sestrı 4 komnatı - 3 balkona..tak chto zavtra ya tak za e.... wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.08.2009, 14:22 | Сообщение # 1875
Турковед
Награды: 8
Quote (likeable)
devchata, a ktoto znaet kak tam Natawenjka ??? Uwla ot sjuda, a mne interesno vsjo li u nejo ok

Quote (lady_in_black)
я тоже сегодня о ней вспоминала, интересно как она там?

спасибо что не забыли девчонки, я забегаю иногда последнее время, но не пишу ничего... нет настроения

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 75 из 129«127374757677128129»
Поиск:
▲ Вверх