Поболтаем? 1 - Страница 67 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 67 из 129«126566676869128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 17:41 | Сообщение # 1651
Турковед
Награды: 22
Ясмина, а зачем??? biggrin wine

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 22:33 | Сообщение # 1652
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Knopka)
Вчера у моего города было день рождение, 79 уже стукнуло

а моему на той неделе 306 лет было. dry так что можешь и ко мне.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 22:39 | Сообщение # 1653
Турковед
Vilna, да я замучаюсь пить. девки, пожалейте, у меня еще неокрепший детский организм.

biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 05:34 | Сообщение # 1654
Турковед
Награды: 20
Knopka, ну если у тебя там все так ужасно wacko
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 10:16 | Сообщение # 1655
Турковед
Ясмина, так у тебя хужеее biggrin

девки картина маслом, с утра у меня с ума сошла моя машина. biggrin короче, поехали мы с ней в торговый центр, жрать макфлурри, пожрали, подхожу сигналку открываю- а она кааак заорет, я значит не пойму, отключила чтоб не орала, народ не пукала biggrin ну вот. вставляю ключ в замок зажигания- а она (типо ее угоняют) кааак заорет опять, и глохнет, ой я как заору "гадина ты че макфлури объелась?" она естественно как и я не врубается че происходит. выхожу закрываю ее. она не закрывается, начинает опять орать, я грю "ты зараза те че не хватает?" оставила ее в покое. она успокоилась. прошло минут пяток, она сама значит закрылась, все ок я ее снова открыла, завела уехала. это вот че? не хватка внимания или стресс? biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 12:16 | Сообщение # 1656
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
не хватка внимания или стресс?

возможно и то, и другое! biggrin
а может обиделась, что ты ей морженку не дала dry biggrin icecream icecream
макфлури-то с эмэндемс? surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 13:21 | Сообщение # 1657
Турковед
Quote (kaplumbağa)
макфлури-то с эмэндемс?

это с бонибон. понимаешь. вот приспичело мне с утра поехать в мак и сожрать мороженку.
понимаешь, тут вопрос вот в чем, если она сошла с ума, то тогда ее надо лечить срочно! Завтра поеду, опять сражут ДЭВУШКА вы блондинка. Хотя она бордовая. не знаю что с ней такое. cry biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 21:48 | Сообщение # 1658
Турковед
Quote (Knopka)
бонибон

эт чего такое?? surprised

Quote (Knopka)
надо лечить срочно

лечи! или начинай кормить мороженым!! wink tongue

Quote (Knopka)
с утра

перед работой?? surprised

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2009, 14:19 | Сообщение # 1659
Турковед
Награды: 8
отчитываюсь, если кто помнит я в этой темке перед поездкой в Турцию просила помочь с поиском красивой яркой карты Турции... в этой номинации победила Света Ece ее карта теперь зарисована именно тут biggrin

это чтобы не заблудится и показывать куда именно я следую biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2009, 15:51 | Сообщение # 1660
Житель Турции
Награды: 1
Наташенька, surprised Ничего себе, просто нет слов! Анкару увидела, а на каком пальчике Стамбул? smile
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2009, 15:57 | Сообщение # 1661
Турковед
Tatli_Kiz, Стамбул не поместился biggrin зато на мизинце Анталия и на среднем пальце любимая Испарта haha ну это чтобы показывать где мой любимый живет haha

Сообщение отредактировал Наташенька - Пятница/ Cuma, 05.06.2009, 15:58
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 05.06.2009, 15:59 | Сообщение # 1662
Турковед
Девоньки я вот тут случайно клип нашла, правда клипом это можно назвать с трудом, зато песня какая жизненная haha :haha: haha :haha: haha :haha: вы обязаны это видеть и слышать haha :haha: haha

КЛИП

Сообщение отредактировал Наташенька - Пятница/ Cuma, 05.06.2009, 16:00
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.06.2009, 15:04 | Сообщение # 1663
Турковед
Quote (Наташенька)
КЛИП

УЖАС ! wacko

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.06.2009, 18:57 | Сообщение # 1664
Посол в Турции
Награды: 4
Наташенька, klip ulibnul....a nogti klasssssss, oc prikolno, a glavnoe v temu smile kak sjezdila to ???

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2009, 10:49 | Сообщение # 1665
Гид по Мармарису
Турковед
Прикол на работе:

делаю обзвон клиентам: "все ли вас устроило по качеству, слллаж собрался? не падает?"
клиент отвечает: " да все хорошо, стеллаж стоит"
я ему: "спасибо за информацию пусть у вс и дальше все хорошо стоит"

ппц ща умру biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.06.2009, 23:08 | Сообщение # 1666
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Наташенька)
КЛИП

Я так поржала.
Quote (kaplumbağa)
Quote (Наташенька)
КЛИП УЖАС !

Нууу девочки, реальнее нужно относится к вещам. Фраза "я твой навеки аркадаш, сегодня точно ты мне дашь" полностью соответствует реальности.
Кстати мой аркадаш, один из пользователей данного сайта, признался мне вчера, что у него тоже есть Наташа из питера (прям как я). Которая к нему гоняет постоянно, зовет к себе, звонит, что-то лепеча на русском. biggrin вообщем любит его, как кошка. А я в отличии от той "кошки" совсем другая, и глаза у меня как звезды, и улыбка озаряет его душу и т.д. biggrin И если я только позову уж ко мне то он точно в питер приедет (а не к ней).

И это, девочки, мы просто друзья на протяжении уже 2х лет! Он знает что у меня есть парень! И мы с ним просто оч. хорошие друзья, и он прекрасно знает, что большего от меня ждать бесполезно. happy Так что задумайтесь, о правильности песни, когда будете отжигать в туркей.

З.Ы. Друган мой скоро женится на хорошенькой турчаночке-девственнице. И навезал мне мобильник питерской Наташи, на всякий случай, только с условием, что я ей не скажу, что он женится. wacko Что бы я ей позвонила и сказала, что он ее любит и ждет. И что он переехал работать в другой город. Вот так вот. dry

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:42 | Сообщение # 1667
Турковед
В последнее время я все больше и чаще убеждаюсь, что мужчины ведут себя хуже женщин. Это мужчины стали как собака на сене: ни себе, ни людям. И хотят иметь запасной аэродром, даже если этот аэродром не будет их в чем-то устраивать и и не соответствовать всем требованиям. главное, чтобы он был.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:44 | Сообщение # 1668
Турковед
Quote (Vilna)
что я ей не скажу, что он женится

мое мнение: он это как раз сказал с тем расчетом, что именно о его женитьбе ты и скажешь подруге.
Quote (Vilna)
Что бы я ей позвонила и сказала, что он ее любит и ждет

а потом он позвонит ей сам и скажет, что женили его против его воли, из-за турецких традиций. он же всей душой и сердцем любит её и только её. и принадлежит душой и сердцем ей.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 22:11 | Сообщение # 1669
Турковед
Quote (lady_in_black)
а потом он позвонит ей сам и скажет, что женили его против его воли, из-за турецких традиций. он же всей душой и сердцем любит её и только её. и принадлежит душой и сердцем ей.

оч может быть dry козел он, по-моему...даже, если та Наташа глупит, но любит ведь...на что-то надеется......это жестоко angry и куда мы катимся....или они..одна к нему ездит, другой про глаза поет, а на третьей женится wacko ФУ!! и не надо мне говорить про полигамность турков и мужчин...я бы сказала что это, да про молчу.... dry

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 22:16 | Сообщение # 1670
Турковед
Quote (Vilna)
Нууу девочки, реальнее нужно относится к вещам. Фраза "я твой навеки аркадаш, сегодня точно ты мне дашь" полностью соответствует реальности.

да, пусть чему угодно соотвествует, все равно противно dry я насмотрелась в турции на молодых и не очень, которые за этим и приезжают.....
Quote (Vilna)
ак что задумайтесь, о правильности песни, когда будете отжигать в туркей.

а отжигать можно и вполне прилично dry каждому свое dry
я понимаю, что меня высмеют, что это лишь песня...только тут не смеяться нужно, а плакать, что все так *эт я образно*

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 19:45 | Сообщение # 1671
Житель Турции
Награды: 1
Нахожусь немного в состоянии легкого шока. angry Позвонила в посольство Турции в Украине в Киеве по просьбе любимого. Поднимает трубку МЧ, рассказываю ему мол хочу поехать в Турцию на 2 месяца, билеты туда и обратно есть, приглашение от принимающей стороны есть, достаточно ли этого, чтобы избежать вопросов и проблем на границе? Все таки не на 2 недели еду... Он мне говорит: "Возьмите денег наличными и побольше". "Побольше - это сколько?", - спрашиваю я. "Как можно больше и берите. Это все, что я могу вам ответить". "Ну на сколько я знаю есть же предел на сумму вывоза иностранной наличности за пределы Украины (лихорадочно пытаюсь вспомнить таможенное право). Если не ошибаюсь 1500 у.е. или что-то в этом роде? Кроме того, есть же банковские карты". "Девушка, вы можете наличными хоть чемодан забить, кому-какое дело". Тон разговора меня просто убил angry
Через час позвонила в генеральное консульство в Одессе. Милая девушка со мной приятно пообщалась и все рассказала. А от разговора с работником посольства никак отойти не могу. Это такой сервис по-украински?
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 19:55 | Сообщение # 1672
Посол в Турции
Награды: 4
Tatli_Kiz, surprised vo blin rabotnik !!! gnatj takih nado !! nehrina ne objasnil, esjo i tonom grubim razgovarival !!! nado zalobu nakatatj na nego !! angry

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 09:25 | Сообщение # 1673
Турковед
Tatli_Kiz, гад angry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 09:39 | Сообщение # 1674
Посол в Турции
Награды: 2
Tatli_Kiz, расскажи как приглашение он оформлял? на каком языке? какие данные нужны? просто данные твоего загран паспорта? долго приглашение оформлял он?
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 10:53 | Сообщение # 1675
Турковед
Вчера получила новый паспорт заграничный. Ююпиии. Красивенький такой. biggrin

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 67 из 129«126566676869128129»
Поиск:
▲ Вверх