Поболтаем? 1 - Страница 54 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 54 из 129«125253545556128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 20:22 | Сообщение # 1326
Турковед
Награды: 4
Ясмина, солнышко - ты только не впадай в уныние.
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Ну весна ведь!!!! А где ваши улыбки???

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 22:04 | Сообщение # 1327
Турковед
Награды: 8
Ясмина, Дашка я с твоего позволения сообщу что ты совершенно не собираешься впадать в уныние biggrin тут по ходу из самых улыбающихся только мы с тобой и остались band

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2009, 04:55 | Сообщение # 1328
Турковед
Награды: 20
Quote (Angel-A)
Ясмина, солнышко - ты только не впадай в уныние.
Девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! Ну весна ведь!!!! А где ваши улыбки???

Я не в коем случае не впадала в уныние, правда! Наташенька, права на все 100%

Просто я пока не могу рассказать то, что хочет Knopka, biggrin

Но я обязательно расскажу, как буду уверена))) Только вот пока не знаю в чем я должна быть уверена, чтобы вам все рассказать... Пока как то так wacko

Quote (Наташенька)
тут по ходу из самых улыбающихся только мы с тобой и остались

Да, я смотрю тут у многих депрессняк жесткий. Нельзя так - витаминчики, фруктики, зарядка и все будет КОКА КОЛА guitar grog flowers

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2009, 09:15 | Сообщение # 1329
Турковед
Награды: 6
Ясмина, che-to ya upustila... wacko chto oni tut vipitivayut iz tebya? happy
blin, devchonki, ya taaaak otupela za etot god... sad hz che tut s ekzamenom buit.. vrode soobrajayu, no kaaaaaaak dolgo blin..... cry a tam na odno zadanie maximum 1,5 minuti!!!
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.03.2009, 18:45 | Сообщение # 1330
Турковед
Награды: 22
Quote (Ясмина)
то, что хочет Knopka

она уже ниче не хочет bag

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.03.2009, 12:46 | Сообщение # 1331
Турковед
Safira, ты справишься!!! Ты умница!!! держим за тебя кулачки happy

Quote (Knopka)
она уже ниче не хочет

blink мааать, ты эт чавой??? А где твой боевой задор и оптимизм??? megaphone веснаааа же flowers

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.03.2009, 16:05 | Сообщение # 1332
Турковед
Quote (Angel-A)
А где твой боевой задор и оптимизм???

drool
Quote (Angel-A)
веснаааа же

fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.03.2009, 21:36 | Сообщение # 1333
Турковед
Knopkaааааааааааа, покусаю нафиииг dwarf и будешь тогда знать tease biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 09:50 | Сообщение # 1334
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Вчера звонят из дома на работу и говорят:
- Наташка, слышь, тут такое дело... Короче позвонились в домофон, и там по английски говорят: "здравствуйте мне нужна Натали." Типа на курорте познакомились. В турции. Ты дала свой адрес. и все такое.
я заступорилась... говорю:
- Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
А сама судорожно перебираю в голове, в какой отпуск, кому я могла дать свой домашний питерский адрес и в каком я должна была быть состоянии, что бы сделать такую глупость. wacko к тому же Россия, достаточно дорогая страна для туризма, и сложный визовый режим... К томуже сказали, что этот кто то говорит на плохом английском, но я тусовалась с англичанами и с турками-преподами английского... Но в любом случае - все отрицала. biggrin По принципу "призумции невиновности": никто не вновен, пока не было доказано обратное. biggrin поетому не оправдываюсь а твержу только "этого не может быть"
И тут из дома оговариваются: - Темненький такой, выглядит как турок.
Эта фраза поставила все на места: - А как, - говорю, - вы видите, что он турок через домофон?
На той стороне провода стразу хохот, хрюканье, поздравление с 1 апреля, фразы типа "Крутой развод, да?", "Но ты ж повелась! С самого начала!"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 10:02 | Сообщение # 1335
Турковед
Quote (Ясмина)
Да, я смотрю тут у многих депрессняк жесткий. Нельзя так - витаминчики, фруктики, зарядка и все будет КОКА КОЛА

весна на улице, пора по ашкымам разлетаться pilot
А у меня вчера была идейка развести милого, ну сказать что-то типО прости нашла другого, не судьба blahblah потом задумалась, а если он не в курсах что есть такой праздник 1 апреля? шашлык потом объяснить, что я не я, и корова не моя не сможет butcher поэтому решила отделаться легкой шуткой насчет покупки тура на выхи: "встречай меня любимый в эту субботу в Анталии pilot ", но ответом на это было: "любимая прости, я не могу, и в мае тоже не могу, у меня другие планы blink я говорил с экс герл-френд и хочу встретится с ней как раз когда ты должна прилететь blink далее нецензурная брань и прощай навеки bye и фраза: "любимая с 1 апреля тебя" по ходу развела не я а меня biggrin , а у меня уже планы мести в голове начали созревать bb butcher biggrin

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 10:11 | Сообщение # 1336
Турковед
Награды: 6
a moya sestritsa vchera podrujke podsunula plastilinovuyu jvachku tease
devochka najevalas'...
ne ponimayu, kak mojno bılo ne zametit', chto ona plastilinovaya.. Tol'ko ya so svoimi -3,5 bez ochkov tak mogu happy
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 10:38 | Сообщение # 1337
Гид по Мармарису
Турковед
Наташенька, крутой развод. смотри а он не подумал, что есть ли у нас 1 апреля?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 10:51 | Сообщение # 1338
Турковед
Vilna, Наташ ну ты же в курсе, ИМ так шутить можно, а НАМ нет wink правда когда я позже рассказала о том что у меня был аналогичный план он сказал что никогда бы не поверил в это, наверно потому что хреново скрываю свои чувства shy мдя уж, его фиг обманешь, профессия наложила свой отпечаток biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 11:39 | Сообщение # 1339
Посол в Турции
biggrin biggrin biggrin prikolnie rozigriwi cool menja toz vcera razveli, no mne bilo ne do etogo-ja zub slomala-perednij wacko vcera skoree k stomatologu-podwlifoval blin, nado delatj, a ja ne uspevaju-uezzaju ved, perenervnicila i krov iz nosa powla...koroce ne moj denj bil.

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 11:44 | Сообщение # 1340
Турковед
Награды: 2
likeable, визу дали? smile

даааа...с зубом, это реальная засада

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 11:47 | Сообщение # 1341
Посол в Турции
alen_ka, nea ne dali esjo, zavtra skazali budet cool a s zubom nu ne to ctob zasada-sdelali ne zametno, no sama owuwaju diskomfort wacko

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2009, 17:09 | Сообщение # 1342
Турковед
Награды: 2
блиннн, слушайте прочитала я "Суад. Сожженная заживо" ...капец..просто мурашки по коже, до сих пор... sad

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 03.04.2009, 16:11 | Сообщение # 1343
Посол в Турции
uraaaaaaaaa biggrin biggrin biggrin viza gotova, bileti sjezdila kupila !!!!!!!! uezzajuuuuuuuuuuuu, aw samoj ne veritsa cto vsjotaki vsjo polucaetsa smile scitaju dni, a to ne mogu uze, s uma shozhu. wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 03.04.2009, 16:16 | Сообщение # 1344
Гид по Мармарису
Турковед
Спустя 3 дня докатило как надо было разыграть своего. biggrin написать в мсн на англ кучу всяких нежностей. а потом: оу, ошиблась окном. Но решила что если я так сделаю третьего числа, он не поверит что я такая дура что до меня только на 3 день дошел сценарий розыгрыша wacko biggrin и устроит скандал. biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 03.04.2009, 16:17 | Сообщение # 1345
Посол в Турции
Vilna, Natawka, ves aprel nikomu ne ver !!! smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 03.04.2009, 16:30 | Сообщение # 1346
Гид по Мармарису
Турковед
likeable, biggrin короче я думаю как жираф biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 03.04.2009, 16:36 | Сообщение # 1347
Посол в Турции
Vilna, biggrin neee, ja tak ne skazala !!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.04.2009, 09:50 | Сообщение # 1348
Турковед
likeable, малыш я так рада, отдохни и за меня тоже ок? happy

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.04.2009, 17:42 | Сообщение # 1349
Знаток Турции
Награды: 5
У меня весеннее обострение! За неделю "влюбилась" biggrin в 4 парней, один из них вообще мой препод dry (теперь на пары к нему боюсь ходить, особенно когда он фильмы о сексе нам показывает). Весна снесла мне голову окончательно tongue
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.04.2009, 20:50 | Сообщение # 1350
Турковед
Quote (myinterpritetion)
особенно когда он фильмы о сексе нам показывает

blink ну ты даешь blow мдяяяяя biggrin аааа эээээ приезжай к нам - тут весной и не пахнет biggrin -7 на улице cool

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 54 из 129«125253545556128129»
Поиск:
▲ Вверх