Поболтаем? 1 - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 129«124647484950128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Vikam

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 17:56 | Сообщение # 1176
Турецкий авторитет
Награды: 2
Neko, Аня, ура! İnşallah всё будет хорошо ))) я очень рада за тебя (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 18:18 | Сообщение # 1177
Посол в Турции
Награды: 4
lady_in_black, spasibo smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 21:13 | Сообщение # 1178
Турковед
Quote (lady_in_black)
какая заботливая начальница!

ооо это врядли... dry до этого было 1,5 часа безудержного и необоснованного ора на весь отдел.. wink (хотя косяк допустил другойотдел). wacko видимо ради профилактики...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2009, 00:59 | Сообщение # 1179
Турковед
Награды: 3
Quote (Angel-A)
ооо это врядли... dry до этого было 1,5 часа безудержного и необоснованного ора на весь отдел.. wink (хотя косяк допустил другойотдел). wacko видимо ради профилактики...

ох, вот этого я вообще не понимаю. как можно вообще орать? можно же спокойно высказать свое недовольство. вообще, орать на кого-то (даже за дело, а не ради профилактики) - дурной тон.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2009, 16:48 | Сообщение # 1180
Турковед
Quote (lady_in_black)
дурной тон.

biggrin я ей в следующий раз так и скажу biggrin ...правда и пополню ряды безработных... tongue

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2009, 16:57 | Сообщение # 1181
Турковед
Quote (Angel-A)
biggrin я ей в следующий раз так и скажу biggrin ...правда и пополню ряды безработных... tongue

за такое не увольняют. поверь мне. проверено лично на своем опыте biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2009, 19:12 | Сообщение # 1182
Турковед
Quote (lady_in_black)
проверено лично на своем опыте

ммм но жизнь усложнить могут smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2009, 20:17 | Сообщение # 1183
Турковед
Quote (Angel-A)
ммм но жизнь усложнить могут smile

смотря как все это преподнести, в каком тоне... wink
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2009, 20:36 | Сообщение # 1184
Турковед
lady_in_black, жаль но у меня корректности как то нехватает... эмоциональная ять... как ляпну потом думаю - и зачем я так?.. sad

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 07:04 | Сообщение # 1185
Турковед
Quote (Angel-A)
lady_in_black, жаль но у меня корректности как то нехватает... эмоциональная ять... как ляпну потом думаю - и зачем я так?.. sad

такая же фигня. говорю, что думаю. но, стараюсь себя перевоспитать. вроде бы получается biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 10:21 | Сообщение # 1186
Турковед
мммм эээх я как то без волшебного пенделя не могу smile маме уже не по возрасту мне подзатыльники давать, а вот сама - уж боооольно тииииихо wink

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 15:57 | Сообщение # 1187
Турковед
Quote (Angel-A)
мммм эээх я как то без волшебного пенделя не могу smile маме уже не по возрасту мне подзатыльники давать, а вот сама - уж боооольно тииииихо wink

хех, видать трудный и тяжелый случай с тобой, красотка biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 16:09 | Сообщение # 1188
Турковед
lady_in_black, ооочень biggrin я вообще какая-то трудновоспитуемая meeting

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 19:09 | Сообщение # 1189
Турковед
Quote (Angel-A)
я вообще какая-то трудновоспитуемая meeting

м-да уж, не повезет твоему мужу с тобой biggrin
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 19:41 | Сообщение # 1190
Турковед
Quote (lady_in_black)
трудновоспитуемая

ох, я тоже... biggrin
вы прикиньте мне папа вчера не помню с чего вдруг выдал: типа ты всегда по-своему поступаешь! blink blink я: когдаааа??? он: да всегда! я: нет, так не честно!! приведи хоть один конкретный пример!!! не привёл....но остался при своём мнении...я даж обиделась чуток...я ж пая-зая angel1 всегда с родители во всём (ну т.е. в том, что считаю нужным biggrin ) советуюсь..а тут такое schmoll
блин, все мужики одинаковые:когда? - всегда! почему? - потому что dry dry

Добавлено (09.03.2009, 19:41)
---------------------------------------------
а ещё прикол! я ж свои новые каблукастые сапоги надела в театр!! в сб!!! happy happy в Питере нормально усё..а вот у нас в Колпино льда навалом dry так надо ж было до электрички дойти...а я вообще отвыкла за зиму на каблуках-то wacko на обратном пути уже нормально, приноровилась biggrin biggrin тока мама всё боялась, что упаду ! biggrin и папе кричала: держи!!!!! biggrin biggrin
зато я супер!! платье ещё новое надела!! мама довольная - сама мне всё купила ж!!!! а мы ещё зимнее купили мне про запас и лаковые босоножки ! biggrin тока папа ворчит: куда мы с вами поедем! (эт про лето)...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 22:41 | Сообщение # 1191
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Все! Точно еду в Тунис подговорила уже подружек, и мы туда летим дружной толпой biggrin Русские туристки захватывают африку. biggrin Я как назло буду самая некрасивая dry Девки собрались - все как на подбор: белокожые натуральные блондинки с голубыми глазами, с грудью от 3-го размера и с круглыми попами. kiss я короче - самая страшная.... dry Чувствую отпуск не удастся angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 22:56 | Сообщение # 1192
Посол в Турции
Vilna, Natawka, ti cego ??? Et ti strawnaja ?? eej, perestanj !!!! Ti pokoriw vseh svojej zenstvennostju, hrupkostju, wikarnimi volosami, miloj ulibkoj, gorjawimi glazami, da i voobwe zabej na vseh-otdihaj v svojo udovolstvie !!! smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 22:58 | Сообщение # 1193
Турковед
Vilna, хммм...так если чувствуешь, может подкоректировать планы на счет отпуска? wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 05:05 | Сообщение # 1194
Турковед
Награды: 6
Vilna, ну ты приколистка!!! вообще из головы выкинь эти мысли дурацкие!! Что за стереотипы - *блондинка-голубые глаза-попа-грудь* = КРАСОТКА???!!! angry angry angry да я с раннего детства смеюсь над этим happy
Натали, себя нужно любить. Тем более ты очень и очень красивая. В сочетании с тем, какая ты умная, можешь ехать вообще одна - дабы не вызывать у попутчиц чрезмерной зависти и не портить им нервы happy biggrin
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 08:14 | Сообщение # 1195
Знаток Турции
Награды: 1
Девочки, мои планы вчера здорово подкорректировались. Билет ашкым заказывал не сам, т.к. был в другом городе, а попросил друга. В результате, когда приехал за бронью, то оказалось, что тот забронировал билеты, но не из Анталии в Питер, а из Стамбула в Москву! И не на 13-14 марта, а на 11! Т.е. завтра! А теперь их менять уже не на что - других билетов не осталось.
...Попутно я обогатила свой словарный запас турецкими словами типа "идиот" и дурак", отпускаемыми ашкымом в адрес этого самого друга. Представляете, он прилетает в Москву около 4 утра, а вылетает в Питер только в 11!
Короче, анриал полный. Я на завтра отпросилась, а потом ашкым 2 дня будет у меня в квартире один - что-то мне как-то не по себе, девочки. В четверг я вообще приду домой не раньше 11, т.к. после работы будет последняя репетиция перед выступлением. Мрак. В прошлую пятницу собиралась сделать маникюр, но маникюрша уговорила меня перенести время на среду - ага, мне коррекцию надо делать и в аэропорту быть. Как всё теперь успеть? В довершение вчерашнего дня в проеме дверей грохнулась вниз штанга, на которой висюльки отгораживающие одежду и всякое барахло в прихожей - обомились крючки, обратно не прицепить. 10 лет висело - и вот ни раньше, ни позже, решила упать!.. Мля.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 11:21 | Сообщение # 1196
Посол в Турции
Neko, cry o Boze, u menja u samoj ot procitannogo panika. Bednjazka, vot tak vsjo kuvirkom. Uzas, ja b v isterike bilas biggrin taak, ti tok bez paniki !!!! Ti so vsem spraviwsja, vse dela k cjortu, manikur toze biggrin glavnoe v aeroport popast !!!! a tam, ja dumaju, jemu budet ne do tvoego manikura tongue Krasavica, naslazdajsja jego priezdom !!!!!!!!!!!! Udachi tebe smile

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 11:31 | Сообщение # 1197
Турковед
Quote (likeable)
i so vsem spraviwsja, vse dela k cjortu, manikur toze

поддерживаю!!! happy happy
а мне кажется, это просто испытания такие smile значит сама встреча пройдёт хорошо!!! smile а то когда всё хорошо мы ведь часто не замечаем....вот высшие силы и напоминают о себе!
Держись соседка!! всё будет OK!!! smile

Оффлайн/ Off- line

melek

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 13:19 | Сообщение # 1198
Житель Турции
Награды: 0
дефачки, это просто кошмаааарррр какой-то...! я седня мыла полы и швабру сломала cry прикиньте?? sad не ну как так можно было умудриться ?? я не понимаю sad может это все из-за полнолуния? одно утешает, швабра не деревянная, а какая-то пластмассово-мателлическая (была) wacko и вообще у меня в последнее время какое-то непонятное состояние - ну ничегоо не хочу делать... и моск мой отказывается работать wacko наверно это из-за учебы. надоела она мне так dry
п.с. хочу на необитаемый остров и подальше от всех проблем.

даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шорох твоих крыльев

Сообщение отредактировал melek - Вторник/ Salı, 10.03.2009, 13:20
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 13:29 | Сообщение # 1199
Турковед
Награды: 22
Quote (Neko)
а из Стамбула в Москву!

а он успеет до стамба то доехать. А то не ближний счет ему перется! cry
полетит наверное даааааа???7 dry
Quote (Neko)
Как всё теперь успеть?

Так, без паники! Все получится, ты сильная, все успеешь, доставай пропеллер ! smile
Quote (Neko)
а потом ашкым 2 дня будет у меня в квартире один - что-то мне как-то не по себе, девочки

а по какому поводу страхи? что он че нить упрет - ему занятся нечем? пусть крючки вешает и штангу приделывает! smile Главное запри его, а то еще надумает прогуляться по России матушке - Питер посмотреть biggrin ищи его потом biggrin
Quote (likeable)
o Boze, u menja u samoj ot procitannogo panika

малыш я с тобой полностью соглашусь. у меня аж давление подскочило или адреналин - какая хрен разница biggrin я аж на стуле завертелась biggrin
Quote (melek)
швабра не деревянная, а какая-то пластмассово-мателлическая (была)

melek, а ты как умудрилась то? biggrin

неплохо так у вас деньки проходят, не скучно я б сказала! biggrin
У одной у меня что ли все тихо спокойно, я нахожусь в ожидании, может дождусь кого-нибудь а??? dry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 13:54 | Сообщение # 1200
Турецкий авторитет
Анюта, держись ! Мыс мысленно рядом. Крючочки и маникюр - это мелочи. так что ВСЁ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 48 из 129«124647484950128129»
Поиск:
▲ Вверх