Поболтаем? 1 - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 129«123456128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 13:49 | Сообщение # 76
Житель Турции
Награды: 1
Ой , я не знаю в тему или нет ..... Но ночью со мной случился прикол... smile ... Сижу в интернете и чатюсь... Было час ночи ... Муж спал и я с чистой совестью вышла в камеру - побалтать о жизни с новым знакомым ...Прикольный такой Турок ... Толстый в очочках - аля Гари Поттер и с длинными волосами , ниже плеч ... Так вот сидим , обсуждаем проблемы общения в интернете ... просто бла- бла - бла ..... И тут из спальни выходит мой МУЖ ..... Ну , думаю - вот и настал день Армагедона . Он подошел к компу , посмотрел на экран и говорит ...* - Это кто .... *А я честно не знаю даже , как зовут моего собеседника , т. к. мы только начали общаться .... Муж так серьезно посмотрел в экран и говорит .... - * Можешь общаться , у него глаза нормального человека *. .... И помахав моему собеседнику ручкой в камеру .... удалился спать biggrin biggrin biggrin biggrin . Я вся красная сижу , как маков цвет .... Собеседник мой , от не стандартной ситуации бледно-зеленый ..... Сидим и смотрим друг на друга .... А через пару минут он пишет фразу , от которой я просто ушла под стол .... * - Я думал , твой муж меня сейчас убьет ... а он улыбался surprised ..... Передай пожалуйста ему привет smile .!!!! Я встала и пошла в спальню передавать привет мужу , от турка ...... Ну и муж ему тоже привет передал .... smile smile smile Люди !!! Ну вот объясните , что это было biggrin ???

Оффлайн/ Off- line

mexikana

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:21 | Сообщение # 77
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
У меня тоже тут веселуха- мне позвонил мой бывший, мы уже с ним 2 года как расстались, он решил мне заявить что он не позволит чтоб я нашла себе другого, на что я ответила ты вообще зачем звонишь мне и твой поезд давно ушел!!!! Баста! Ашк битты! Он сказал: "не могу найти себе другую, все не такие как ты".....(девочки ну я его и послала ...туда....ну вы поняли куда) Скажите каким человеку языком обьяснить чтоб отстал наконецто? "2 года прошло! Он меня за это время не видел ни разу!!!! Сказал что если меня увидит с другим то убьет его wacko %) Конечно врет, ничего он не сделает, тем более что кишка тонка, и я работаю далеко, просто мазговой геморрой должен прекратится......я уже не знаю........ч
Вот проблема блин, в принципе и не проблема совсем, а как жизнь отравляет............. dry

Gözleriyle gözlerine göz koyanın, gözlerimle gözlerini oyarım. Gözlerini gözlerden sakın, gözlerin gözlerime lazım.

Сообщение отредактировал mexikana - Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:23
Оффлайн/ Off- line

mexikana

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:34 | Сообщение # 78
Влюбленный в Турцию
Ясмина, этим я занималась на протяжении 2 лет! Я с ним не общалась совсем! Игнор полный! Меняла номера телефонов! Он даже вывчисляет каким то образом эти несчастные дни когда я на украину приезжаю, как ему это удается ума не приложу! И связей с моими друзьями у него нет!
вООБЩЕМ БУДЕМ НАДЕЯТСЯ все таки что время отодвинет подальше его от меня

Добавлено (18.11.2008, 17:34)
---------------------------------------------
likeable, никогда не отвечала на смс, и не говорила с ним.....меняю номер и он звонит, как мне знать что это именно он?...Понимашь в чем дело, я на Украине нахожусь 2 месяца в год! Но он каким то образом узнает об этом и знает все!
Своему не могу ничего сказать конечно же.....Потому что столько воплей будет что лучше самой разобраться, слава Богу он еще не знает мой турецкий номер! wacko Веселюсь короче пока в киеве

Gözleriyle gözlerine göz koyanın, gözlerimle gözlerini oyarım. Gözlerini gözlerden sakın, gözlerin gözlerime lazım.

Сообщение отредактировал mexikana - Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:36
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 16:45 | Сообщение # 79
Турковед
Награды: 20
mexikana, такое бывает... может даже его доносчик и не знает, что разговаривая с ним о тебе, тебе же хуже и делает))))

Для примера. В том году встречалась с мальчиком с одним. Все его друзья работали в кафе возле нашего дома. И как то меня мои друзья туда позвали посидеть - я зову его, он не соглашается, ссылаясь на то, что "вроде бы заболел".
Я пошла одна))) Друзья предложили попить чего нибудь покрепче чем пиво, тем более, что там узбекская кухня очень хороша в качестве закуски biggrin Я согласилась. Тут веселье началось...
Но не прошло и 30 минут, как прискакал мой милый!!! И забрал мну домой cry

Спрашиваю: ты же заболел? А он: мне вдруг, стало лучше! Только потом я догадалась, кто сдал меня angry

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 21:57 | Сообщение # 80
Знаток Турции
mexikana, однозначно, какой-то "доброжелатель" сдает. Невозможно вычислить номер. Может, кому-то твоя текущая личная жизнь поперек горла, а с тем, мол, "вы были прекрасной парой", а может у какой твоей подруги есть бойфренд, его друг? На самом деле, вариантов то не много. У кого всегда есть твои номера в Украине, но нет турецкого?

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:46 | Сообщение # 81
Заядлый турист
mexikana, ха ха! как знакомо!!!
и у меня уже прошло 2 года...а он..то пропадет ( найдет какое-нибудь новое развлечение), то опять объявляеться: я же тебя люблю..я же тебя не забыл... cry я же сына хочу... surprised
знает про меня все! я не могу менять свой рабочий телефон- слишком много кнтактов его знают..да и модный он у меня, с четырьмя нолями...
то после работы подкараулит, то перед подеъздом моего дома...если не беру мобильные- звонит на домашний!!!
ужас! я уже порой издеваюсь над ним, порой смеюсь, иногда злюсь и ору.... игнорировать его полностью не могу- он найдет меня везде!
так что вот так развлекаемся с ним..
послушай его! посмейся! и пошли нафиг...ты в Украине редко бываешь...как он тебя найдет? как он может тебя проконтролировать везде??7 не уследит..а вернее уже не уследил biggrin ... с такими бороться безполезно
Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 15:51 | Сообщение # 82
Заядлый турист
ОЙ! мне сегодня позвонил МЧ, которому я всегда отказываю( вернее у меня всегда не получается)....он мне все лето звонил и приглашал куда-то, а я отказывала ему все лето..иногда не брала трубку...а он считал мои отказы, но все равно звонил..последний раз он сказал, что это был 33-й его звонок и соответственно 33-й мой отказ wacko
еще издевался, типа распространит мой телефон среди своих друзей и обзовет меня: 33 раза не могу biggrin ...

потом я прекратила вообще брать трубку..и вот тебе на! опять звонок! кстати, сегодня он не сказал,какой раз он мне позвонил..может запутался в счете...
или я еще не успела ему отказать..договорились созвониться позже..
но мне интересно: на что он расчитывает?? зачем он мне звонит? ему самому не надоело это confused

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 17:01 | Сообщение # 83
Турковед
Награды: 6
Оооооооооойййй.... от смеха умираю... хоть я сегодня и устала как не знаю кто, сейчас плюхнусь спать, но ашкым развеселил одним только словом lol

Беседуем.
Говорит: "у меня в комнате комар летает, и я никак не могу найти этого (пауза 2 секунды) УБЛЮДКА!"

покатилась lol lol lol

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 22:16 | Сообщение # 84
Турецкий авторитет
Девчонки.... не знала к какому разделу этот пост отнести... и решила сюда вот написать....

Как многие уже слышали (а кто и читал мою историю в соответствующем разделе) со своим я рассталась, точнее он сказал Finish... погоревала почти две недели.... хотя написала в соответствующей теме что НАЧИНАЮ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА а сама этот лист и не перевернула....ну и вот только сегодня решила приняться за активные действия... одиноко в холодном Питере.... нуждаюсь я в ч-ке которому могла б писать каждый день "с добрым утром" и дарить свою любовь, заботу нежность... (ну и конечно что б от него тоже исходили положительные флюиды в мою сторону)...
поразмыслив поняла что с русским встречаться или вообще затевать какие-нибудь отношения не хочу...
Мне тперь только Турков подавай!
Так вот к чему эта вся терада... KIZLAR Как вы считаете это нормально или мне подлечиться пора??? wink

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

kolbaskina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2008, 22:30 | Сообщение # 85
Заядлый турист
Quote (brittva)
Мне тперь только Турков подавай!
Так вот к чему эта вся терада... KIZLAR Как вы считаете это нормально или мне подлечиться пора???

Если это ненормально, то и меня тоже лечить надо.
Хочу турка biggrin

accidentally in love
haddini bilmez kız
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 09:41 | Сообщение # 86
Турковед
Награды: 22
А по мне турок,эфиоп,русский-значения не имеет. Главное чтобы человек был хороший. Вот. Хочется турка-найди турка.

Добавлено (23.11.2008, 08:08)
Ангелок,а чаво в спячку впадаешь? Ты ж не комар,ей богу

Добавлено (23.11.2008, 08:10)
А еще я тут подумала,что надо мне в своем городе турков поискать,может живет один какой нибудь?? Я походу тож с катух слетаю

Добавлено (23.11.2008, 10:41)
Дефачки я сдала,все сдала! На зачет! Ура,сейчас спать! Деуки не могу в чат писать,оч хочется но не могу,простите меня! Только в темы могу! Люблю вас всех,оч скучаю. Когда же я стану нормальным человеком,с нормальным интернетом! Когда этот день настанет!?

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 11:09 | Сообщение # 87
Турецкий авторитет
Knopka, молодец Студент!!!
надеемся скоро с тобой початиться... хехе ждем превращения в норм интернет!

Quote (Knopka)
надо мне в своем городе турков поискать,может живет один какой нибудь??

и мне такая же затея в голову закралась.... сейчас изучаю наиболее вероятные места скопления этих особей.... и отличительные внешние признаки.... хехе...
разработаю план и в атаку!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 11:54 | Сообщение # 88
Турковед
Knopka, умница! Я не сомневалась, что ты все сдашь!)))

Quote (Knopka)
Когда же я стану нормальным человеком,с нормальным интернетом! Когда этот день настанет!?

скорооооооооо!!!!

Quote (brittva)
разработаю план и в атаку!!!
и все тогда - держись все турки в твоем городе))) biggrin
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 14:02 | Сообщение # 89
Турковед
хм,я даже не знаю где тут турки водятся!?! Объявления может расклеить? Типа,молодая интересная девушка жаждит познакомится с мужчиной турком для приятного времяпрепровождения. Гастарбайтеров просьба не звонить! Аааааа,ржу нимагу. У меня в моем маленьком городе их точно нет. Надо в Нижнем поискать. Деуки,какие у кого предложения по поиску?

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 17:53 | Сообщение # 90
Турковед
Quote (Knopka)
Деуки,какие у кого предложения по поиску?

Рисуешь плакаты и транспоранты, берешь флаги - устанавливаешь все это на платформу на колесах, обязательно нужен граммофон! Набираешь группу девчонок, знаешь как в группах поддержки команд по футболу в американских школах, разучиваешь речевки и кричалки на туркише biggrin

И все, поехали по центральным улицам города happy

Думаю, что турки не смогут устоять и все сбегутся к тебе

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 19:47 | Сообщение # 91
Турковед
Награды: 4
Quote (Knopka)
Ты ж не комар,ей богу

нееее, я земноводное tongue

Quote (Ясмина)
Рисуешь плакаты и транспоранты, берешь флаги - устанавливаешь все это на платформу на колесах, обязательно нужен граммофон! Набираешь группу девчонок, знаешь как в группах поддержки команд по футболу в американских школах, разучиваешь речевки и кричалки на туркише

biggrin солнышко, ну ты просто прелесть))) я валяюсь с хохоту biggrin уже и спать перехотелось и обратно в лето душа запросилась

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:06 | Сообщение # 92
Турковед
Дефачки,ну чаво вы постоянно претесь надо мной,я ж серьезно спросила! Хнык. Это заболевание называется туркомания! Здесь все способы хороши,вот возьму и пойду с транспорантами по городу,сдадут меня в дурку,вам станет легче. Да. Все не слава Богу! Я кстати сегодня выспалась. Ночью спала всего четыре часа. Легла в три ночи после пьянки,еще долго плясала в кровати,встала в семь,просмотрела сообщения нашего форума,и пошла на экзамен,со страшной мордой лица. Преподаватель мой любимый, был очень удивлен:Ольга Михайловна,грит,что с вами произошло? Заболела говорю. Всем до завтра,споки ноки.

Сообщение отредактировал Knopka - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:08
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:08 | Сообщение # 93
Турецкий авторитет
Quote (Knopka)
Деуки,какие у кого предложения по поиску?

поддерживаю Ясмину и от себя хочу добавить....
закинь пару объявлений в интернет... типа
одинокая красивая страдает от недостатка турецкой любви....
или жду ашкима способного подарить не одну ночь турецкой любви...
или красавица готова отдать половинку сердца турку...
и п.с . Паспорт с указанием гражданства Турции обязателен...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:32 | Сообщение # 94
Турковед
Дефачки, смотрю щас дом 2. Туда пришлепал турок,потом к нему пришла жена законная.они четыре месяца не виделись, причем он сказал что девочка у него была,секс тоже и вообще все Чики Пуки у него было без нее. Я мужчина я имею права. Значит и началась клоунада. Он какой то не правильный турок,ревность там конечно все границы переходит,но все таки он вонючка какой то. А вообще я дома 2 не люблю,мну подружка попросила посмотреть,а потом ей рассказать,включаю а там турок. пипец,думаю,приехали! Везде турки окружают! Короче,если все турки такие как этот,мне страшно ужо,я влипла.

Сообщение отредактировал Knopka - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:35
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:36 | Сообщение # 95
Турковед
Quote (Knopka)
Короче,если все турки такие как этот,мне страшно ужо,я влипла

не все, смею заверить))) смотря где с кем как когда и при каких условиях )))
(извини но про эту передачу у меня одно мнение - не очень цензурное, поэтому кратко - а кого среди психов ты ожидала увидеть? blink )

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:38 | Сообщение # 96
Турковед
гыг, нам всем кажись нужно выделить свой какой-нибуть остров неподалеку от Турляндии - где создать спец центр для реабилитации после отдыха там tongue чтоб голова на место вставала biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:42 | Сообщение # 97
Турковед
Ну какая разница какая передача,человеку просто делать нечего. Фу,слава что у меня турок вонючка -нормальный.

Добавлено (23.11.2008, 21:42)
Этож, понятно что передача не нормальная,просто решила поделится с вами своими впечатлениями. Эт уже не нормально становится-везде турки! Знак с выше-не хочу таких знаков. Я еще искренне верю и хочу в своей стране остаться!

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:44 | Сообщение # 98
Турковед
Quote (Knopka)
человеку просто делать нечего

ну а тебе от делать нечего захочется поучаствовать там??? blink ндааа, по мне дак что-нибудь полезное сделать если голову занять нечем confused хотя каждый развлекается посвоему и осуждать я не в праве)))

нда, но то что мне их "на каждом углу" не видать - это точно smile до севера не доезжают cool

ммммм вот начудила сегодня (как раз по теме - делать нечего): ночью приснилось, что делаю на кухне ремонт. утром спрашиваю у мамы ремонт когда начнем - она и говорит начинай.... biggrin ну я кухню и ободрала... когда мама окончательно проснулась и увидела... ее чуть икота не замучила biggrin вобщем в добровольно-принудительном порядке я закатила ремонт biggrin

Сообщение отредактировал Angel-A - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:46
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:47 | Сообщение # 99
Турецкий авторитет
Quote (Knopka)
хочу в своей стране остаться!

а я не хочу здесь оставаться.... если только иногда приезжать на экзотику посмотреть- снег, сугробы, холод....
Все таки моя душа рвется к солнцу и теплу во всех аспектах этого слова ... тепло и от климата и от любви любимого и просто от людей который тебя окружают.... эх влюбилась в Турцию... не могу.... прям уже планирую след. поездку... и присматриваю новые сногшибательные наряды что б упаковать в чемодан

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 21:07 | Сообщение # 100
Турковед
Ангел,зай,я про турка этого имела ввиду что ему делать нечего,раз он туда поперся! А мне есть чем,вот уже второй чат хочу спать уже лечь,но от вас так просто не уходят. brittva,а еще мне жалко бросать все что есть здесь,семья,друзья,работа. Я даже представить себе не могу что уеду,я не говорю что в Турцию,просто в принципе. Не могу

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 4 из 129«123456128129»
Поиск:
▲ Вверх