Поболтаем? 1 - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 129«123334353637128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 09:45 | Сообщение # 851
Знаток Турции
Награды: 1
Девочки, а у нас вчера с ашкымом "разбор полетов" был. Моих, что характерно. biggrin Часов 7 в msn болтали, ничего не сделала из того, что собиралась...
Хорошо, мои были в отъезде - прибили бы точно. На полу ткань разложена, выкройка рядом валяется, даже не приколота, а планы были брюки сшить... Мда.... На форум заходить совсем времени нет.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 11:11 | Сообщение # 852
Посол в Турции
Награды: 4
Neko, necego sebe i na cjom razoshlis ??? vsjo ok ??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 14:40 | Сообщение # 853
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Angel-A,
хохотала до колик... над оконцовкой

Да это ж старая тема! я так тоже в 15 лет писала! Типа - "мама, я влюбилась, я выхожу замуж за Рашида, у нас будет много детей, в его возрасте, 34 года, уже пора. В медовый месяц мы уезжаем в Азейрбайджан (правильно написала? dry ) в село Каримово. А потом вернемся и он будет жить с нами!" А потом - не переживай, я физру сдаа на "три" (вообще то я была отличница). Самое смешное, что мама не напугалась, т.к. в ее молодость такая штука тоже была распространена )))) И она тоже писала подобную чухню )))) в начале 80-х ))))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 16:06 | Сообщение # 854
Турковед
Награды: 20
Quote (Vilna)
Азейрбайджан (правильно написала?

правильно так Азербайджан happy

Quote (Vilna)
я выхожу замуж за Рашида, у нас будет много детей, в его возрасте, 34 года, уже пора

Если бы я своей маме такое написала, то у нее точно был бы удар сразу... на пару с отцом surprised

Моя подружка один раз из за двойки оставила дома "предсмертную" записку... Призналась во всем и сказала, что жить больше не хочет... Блин, ее родители всех на уши подняли и ввалили ей по первое число - не за двойку, а за глупость biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 19:14 | Сообщение # 855
Турковед
ндааааа... своей показала... она - ну грит со мной всё проще... уехала?.. ну только попробуй вернуться dry гыг, точно такая фишка не прокатила бы biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 20:19 | Сообщение # 856
Знаток Турции
likeable, ну... почти что. smile Он мальчик понимающий, но там на самом деле было, за что мне шею намылить... biggrin
Сегодня смс-ковый бум.

а прикол на самом деле старый, я его даже вариант с фото "жОниха" видела. Очень ржачный.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 21:14 | Сообщение # 857
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Ясмина)
правильно так Азербайджан

Чаще всего в таких случаях смотрю в словарь, просто днем - лень было )))

А вообще по хорошему мне никогда не попадало. ни за оценки, ни за любОви. попадало если ужин не готов и посуда не вымыта. Я с 15 лет дома не ночевала, с пьяными подружками в квартиру вваливалась в 3 утра каждые 2-3 дня - нормально! ))) При этом была очкарик-ботаник-олимпиадник и любимица всех учителей. Короче я яркий пример "в тихом омуте черти водятся" )))) devil

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 21:38 | Сообщение # 858
Турковед
иииииииииииииииииии я не могу не показать вам biggrin
Прикрепления: 5301375.jpg(47Kb)

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:00 | Сообщение # 859
Посол в Турции
Neko, nu ja rada cto vsjo ok, a to ja cjoto perepugalas smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:20 | Сообщение # 860
Знаток Турции
likeable, и я тоже что-то распереживалась. smile Не знаю еще тольком, что ашкыму правды рассказано, а что придумано...
Он, бяка, грит, мол, вчера хороший вечер был! Фигасе, думаю хороший... Но с его точки зрения, если он всё в себе столько времени носил, а теперь выплеснул (под моим давлением) и получил от меня ответы, то ему, всяк, полегчало. В отличие от меня. Короче, всё мы эгоисты. smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:31 | Сообщение # 861
Посол в Турции
smile eh, skoreeb vam uze vstretitsa, togda i nagovorites, vse voprosi vijanite.

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:33 | Сообщение # 862
Турецкий авторитет
Награды: 2
Angel-A, ну ты конечно редкий любитель-собиратель потешных зверушек ))))))
каждый раз радуешь biggrin

Добавлено (09.02.2009, 23:33)
---------------------------------------------
Neko, Ань, а что ты такое могла сделать, что пришлось разбор полетов устраивать?

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 22:58 | Сообщение # 863
Знаток Турции
Vikam, вообще-то я общалась в Турции не только с ашкымом. Это он меня увидел - и сразу всё решил. А я сопротивлялась как могла. biggrin
Соответственно, на всякие мероприятия ходила отнюдь не с ним (как же, как же, мальчик слишком хороший, и слишком, кхм, молодой, надо держаться подальше - во избежание, так сказать. Ну-ну, а толку в итоге? wink )
Что там в результате ему наговорили про меня - бог знает. Может правду, может нет. wacko
likeable, да вот, жду приглашение когда будет готово. Контрольный срок 19, но не факт, что будет.

Сообщение отредактировал Neko - Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:00
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:01 | Сообщение # 864
Посол в Турции
budet !!! Ja derzu kulocki !!!

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:04 | Сообщение # 865
Турецкий авторитет
Награды: 0
Quote (Neko)
мальчик слишком хороший, и слишком, кхм, молодой

Слово слишком к русским красавицам не применимо ... для на может быть только в самый раз! happy
А у вас больная разница в возрасте (извини за столь дерзкий вопрос)

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:09 | Сообщение # 866
Турецкий авторитет
Награды: 2
Quote (Neko)
вообще-то я общалась в Турции не только с ашкымом

лишь бы ты после Турции общалась только с ним
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:12 | Сообщение # 867
Гид по Мармарису
Турковед
А я общалась в турции - со всеми. tongue т.к. я совсем плохо говорю по английски, а по турецки знаю - пару ругательств и merhaba, я говорила с англичанами и датчанами, шведами и турками, в общем, со всеми, кто хотел меня слушать blahblah или был слишком вежлив, что бы послать dry

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:15 | Сообщение # 868
Знаток Турции
likeable, спасибо, милая!
brittva, я б даже сказала, что СЛИШКОМ большая. Но ашкым мне настоятельно рекомендовал больше не поднимать эту тему. biggrin Достала я его, видать, с этим вопросом.
Vikam, да, и он знает.
Даже физически невозможно с кем-то еще также общаться.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:18 | Сообщение # 869
Посол в Турции
Neko, ne blagodari, mi vse zelaem vam skoree vstretitsa !!! bila b moja volja, ja b vseh v turciju vislala :))) za scastjem

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:19 | Сообщение # 870
Знаток Турции
Vilna, а я дорвалась до английского и говорила-говорила-говорила со всеми, кто был в состоянии хотя бы подавать реплики в виде неясного мычания.

Добавлено (10.02.2009, 00:19)
---------------------------------------------
likeable, давно хочу сказать, авик тебе подходит очень. wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:22 | Сообщение # 871
Посол в Турции
Anjut pasib. vot tolko sejcas ja soverwenno ne v takom sostojanii....kogdato bila na pozitive i kazalos cto ja takajaze energicnaja...a sejcas ja zabila cto takoe ulibatsa i izluchatj energiju.

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:23 | Сообщение # 872
Турецкий авторитет
Quote (likeable)
bila b moja volja, ja b vseh v turciju vislala

так что тебе мешает сделать это! ???

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:24 | Сообщение # 873
Посол в Турции
sejcas krizis..vseh ne potjanu smile

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:24 | Сообщение # 874
Знаток Турции
likeable, натура всё равно солнечная. И видна сквозь любые тучи.
Всё будет отлично у тебя, и даже лучше. А после грусти радость будет слаще.

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.02.2009, 23:29 | Сообщение # 875
Турецкий авторитет
likeable, аааа ну кризис это да.... это мощно!
Подожди... как раньше я говорила я сегодня туповата...
А ты чего грустишь я чего-то не поняла... скоро весна... сегодня на удивление в Питере было солнечно и по весеннему грело солнце и главное тепло и сугробы начали таять.... эх как же я люблю первую весеннюю грязь и осознание того что белая пустыня отходит! biggrin

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 35 из 129«123334353637128129»
Поиск:
▲ Вверх