Поболтаем? 1 - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 129«123031323334128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2009, 23:26 | Сообщение # 776
Турецкий авторитет
Награды: 2
Quote (likeable)
derzu kulocki za tebja !!!

все дружненько держать будем ))) а там, глядишь, Ленчик солнце родины сменит на турецкое..

Сообщение отредактировал Vikam - Вторник/ Salı, 03.02.2009, 23:27
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 09:14 | Сообщение # 777
Посол в Турции
девочки вот скажите зачем в жизни женщины имеет место быть ПМС????
столько страдания от этого синдрома ёёёёёё cry cry cry
такое ощущение что в меня просто вселяется остервенелая бабёнка истеричка с комплексом неполноценности - прошу любить и жаловать пилять... badmood
и самое главное что все это отражается на самых близких...
домой я захожу и с порога говорю-у меня пмс меня не кантовать! все разбегаются по углам. fear
но как это милому объяснить?! Хоспидя.... непонятки, обидчивость на пустом месте, беспричинный смех, потом слезы... кароче мне в ДУРКУ надо в ДУРКУУУУУУ! милок вапще в шоке... не понимает что со мной происходит... а я вапще это состояние трудно контролирую...
шо делать? обидела его вчера этим... cry
девочки кто сталкивался с такой проблемой? как объяснить милку что блин... ну потерпи ё маё недельку... все мои выкрутасы... weep стыдно очень...
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:06 | Сообщение # 778
Турецкий авторитет
Награды: 1
Вот я и вернулась..как из сказки..теперь места себе не нахожу..вновь..как-будто дыхание мое себе украл.. weep

Добавлено (04.02.2009, 14:06)
---------------------------------------------
Он познакомил меня со своим дядей..который кстати уже 16 лет женат на Чешке!!Живут в Германии, 3-е детей..очень милая семья, так приняли меня тепло, накрыли стол..возили нас везде..даже в Прагу успели съездить на 2 денька а потом на Карловы Вары..:shy:
Ну и конечно-же наши планы...разговоры..слезы..танцы..сцены ревности...

а между тем всем..я в последний день получила письмо от своего отца..что он не желает слышать мой голос, и вообще ничего слышать обо-мне не желает..что-б я не звонила больше домой..что я добилась чего я хотела....

Девочки.. sad

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:07
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:09 | Сообщение # 779
Посол в Турции
Награды: 4
MissBanilaB, Boze....vrode vsjo prekrasno....i bac otec portit nastroenie, sostojanie duwi...misli...sljozi...uzas...zestokie oni poroj bivajut....zabivaja cto sami bili molodi i izza ljubvi gotovi bili gori svernutj. Derzis !!!! Ne grusti

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:10 | Сообщение # 780
Турецкий авторитет
Награды: 0
MissBanilaB,
эй ты чего киснешь.... прыгать надо от счастья ч то с любимым встретилась.... окунулась опять в его обьятья почувствовала его любовь! Маш я тебя не понимаю... ты должна летать как на крыльях... это ж счастье любить, находиться в этой эйфории, чувствовать, переживать, ждать опять, зная что новая встреча подарит еще тебе массу положительных эмоций, откроет новые горизонты любви... smile

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:18 | Сообщение # 781
Турецкий авторитет
а вот и мы happy
Прикрепления: 6916282.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:21
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:24 | Сообщение # 782
Посол в Турции
Mawunja otlicnaja para !! krasivaja...vot i naslazdajsja tem cto vi bili vmeste, a ne perezivaj izza otca..konecno bolno, obidno, ne prijatno....no ne nado sebja kaznitj izza etogo !!!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:25 | Сообщение # 783
Турецкий авторитет
MissBanilaB,
а папик мне кажется твой скоро успокоиться... поймет и прости...ты ж все ж его кровь

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:26 | Сообщение # 784
Посол в Турции
MissBanilaB, расскажи как встретили тебя родители когда ты вернулась
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:29 | Сообщение # 785
Турецкий авторитет
Mearika, а я ведь дома не живу..учусь в другой стране..
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:43 | Сообщение # 786
Посол в Турции
MissBanilaB, аа все понятно...ну все равно это ужасно когда отец так говорит... понимаю тебя!
не расстраивайся! держись!
лучше расскажи поподробнее о поездке. позитивом поделись happy
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 13:57 | Сообщение # 787
Турецкий авторитет
ой так смешно было..я когда прилетела, уже выхожу..ищу его глазами...нету!!!!!! Я испугалась, стала себе в уголке и стою..звоню ему..никто трубку не берет...а сама глазами ищу..думаю, ну мало-ли что, может что-то случилось..потом смотрю, он стоит с дядькой в толпе..выглядывает меня..а ссади в руках что-то прячет..я тихонечко подкралась ссади, а там цветы держит..я ему так громко "Привет!!!" он в шоке обернулся "Ты что? Как? Где ты была? Как это может быть?" хахаха только потом он мне рассказал что дядя ему на уши сел..ему было не удобно, он иногда голову поворачивал на дядю..вот меня и пропустил! хахахах

Добавлено (04.02.2009, 14:57)
---------------------------------------------
в машине вручил коробку конфет..и поехали сразу же смотреть Мюнхен..там пошли на каток..пили горячее вино со-специями..а на ужин конечно же Кебаб ахахах! Когда приехали домой, жена накрыла стол..они разожгли камин..Разговаривали..потом нас наконец-то оставили на едине..ааа как-раз в тот день был эго день рождения, я ему привезла классный галстук такой, ангелочка такого, статуэтку (снизу подписала "Пусть он тебя всегда охраняет..я твой ангел!" и самый главный подарок, от которого он просто оболдел это, я купила такой красивый блокнотик, красного цвета, и узоры золотом..похожий даже чем-то на коран..а в нем написала ему стихи..(я ему в прошлом году начяла писать стихи..) там их всех записала красивой гелевой ручкой..
когда он ее открыл-увидела слезы на его глазах..губы стали дрожать..

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 14:04 | Сообщение # 788
Посол в Турции
мммммммммм клевааааа.... happy
ну а дальшееееее?????? а потом? smile
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 14:06 | Сообщение # 789
Турецкий авторитет
Mearika, вечером допишу, опаздываю на учебу.. bye
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 14:07 | Сообщение # 790
Посол в Турции
ок) бум ждать
удачии
Оффлайн/ Off- line

gunes

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 17:44 | Сообщение # 791
Новичок
MissBanilaB,
так романтично! Молодец, оригинальный подарок! smile
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 19:34 | Сообщение # 792
Турковед
MissBanilaB, все будет просто отлично!!! такая любовь - награда небес! happy а папа... ну что он может сделать? ты взрослый человек, закончишь учебу, выйдешь замуж за любимого, будут дети... biggrin даже если твой папа не будет разговаривать...- внуки его вернут к тебе ))) дедушки - они такие, больше внуков любят, чем своих детей happy

Quote (likeable)
derzu kulocki za tebja !!!

happy ммм спасииибооо)))) сама за вас всех переживаю. ладно я - в жизни только родить осталось, а остального (тьфу-тьфу) всегда коли захочется очень добиться можно.

Quote (Vikam)
солнце родины сменит на турецкое..

ммм, только вот кому я там нужна? сама - в смысле одна - я смогу в россии справиться, но другая страна... как бы ни хотелось... но профессия моя не универсальна - государственно-правовая квалификация юриспруденция (только тут работой смогу себя обеспечить)...

Quote (Mearika)
все разбегаются по углам.

dry ой знакомо... никогда супругу бывшему не могла этого объяснить... попробуй начистоту - что мол так и так... но как-то деликатно. сама не могла - блииин стеснялась до чертиков sad так что все в твоих руках...
ничегооо!!! через пару дней пройдет! девочка ты эмоциональная - но ооооочень светлая (не по цвету) happy может грушу боксерскую купишь? и негативчик так парой ударов снимешь smile

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.02.2009, 22:16 | Сообщение # 793
Турецкий авторитет
Mearika, Ксюш, дома же ж понимают что с тобой происходит? так почему ашкым не поймет? просто надо найти слова
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.02.2009, 03:48 | Сообщение # 794
Турковед
Награды: 20
Quote (Vikam)
Ксюш, дома же ж понимают что с тобой происходит? так почему ашкым не поймет? просто надо найти слова

Я согласна с Викой... Возьми и расскажи ему все об этом, как все происходит. Это нормально я думаю. По крайней мере ты попытаешься ему объяснить, чтобы между вами не было недомолвок и чтобы он как минимум знал, что это нормальное состояние женского организма happy

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.02.2009, 08:26 | Сообщение # 795
Посол в Турции
Angel-A, Vikam, Ясмина, в общем девочки все чок гюзееель biggrin happy
камеры включили сидим улыбаемся... у них гости были, он мне всех показал, написал что говорить незя. Ну я увидела что у него хорошее настроение да я и сама уже отошла... Поэтому я решила не вспоминать то что было.
он просто напомнил мне как я ругалась и что типа стресс итп... badmood
ну я так глазками хлоп хлоп и темку сменила быстренько. ah если сегодня получится поговорить то постараюсь объяснить.
Но я просто придерживаюсь мнения что поменьше надо мужиков посвящать в интимные дела женские. Бывший мой на любую мою негативную реакцию воспрошал-у тебя ПМС? я- angry angry angry

поэтому решила не проводить лекцию на тему что такое пмс и с чем его едят. меньше знает крепче спит biggrin скажу просто стресс переживания волнения...накопилось вот

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.02.2009, 18:00 | Сообщение # 796
Турковед
Mearika, biggrin умничка! здорово, что все наладилось happy

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2009, 13:29 | Сообщение # 797
Турковед
Девочки мои любимые и родные, мое признание в любви наконец то опубликовали (я участвую в конкурсе)!!!!!!!!!!!!!!

Проголосуйте за меня тут, я очень хочу выиграть - все придумала сама и от чистого сердца happy

"115 причин, по которым я люблю тебя" сообщение №33

Голосовать

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2009, 13:36 | Сообщение # 798
Посол в Турции
wink uze progolosovala wink udachi tebe

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2009, 13:38 | Сообщение # 799
Турковед
likeable, спасибооооо Машунь! happy happy happy
Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.02.2009, 13:41 | Сообщение # 800
Турковед
Ясмина, проголосовала:)) верю в тебя smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 32 из 129«123031323334128129»
Поиск:
▲ Вверх