Поболтаем? 1 - Страница 3 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 3 из 129«12345128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 12:39 | Сообщение # 51
Турковед
Награды: 8
Safira, я думала это шутка *побежала достраивать парОм* biggrin а ты когда едешь Ксюш?

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 12:47 | Сообщение # 52
Турковед
Награды: 6
Наташенька, biggrin
Не буду ничего загадывать, но предполагается сие дело ближе к 20 марта
Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 19:08 | Сообщение # 53
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Ангелочек вот это да за один только вечер и столько всего успела натворить,хоть фильм снимай dry .А контакты любимого только на телефоне ? по инету вы с ним не общались?А о ожоге я тебя так понимаю я как то в бане к печке всей рукой приложилось ,весь пантенол на себя перевела ,а потом еще всю ночь креветки с мясом замороженные меняла .Сочувствую sad
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 19:12 | Сообщение # 54
Турковед
Награды: 20
Angel-A, сегодня определенно не твой день, хорошо, что все обошлось и больше чем ожогами ты себе не навредила...А насчет симки не переживай, во первых ее можно восстановить и ашкым по любому перезвонит. На счет адресов в инете - я уверена, что в истории все сохранилось happy
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 19:20 | Сообщение # 55
Турковед
Quote (Angel-A)
предстаьте сейчас мама пытается телефон отверткой разобрать чтоб просушиииить

молодец мама! Моя бы так же поступила, но если бы мой телефон вот так вот утонул, у меня бы был разрыв сердца на месте... biggrin
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 19:36 | Сообщение # 56
Турковед
Награды: 4
всё... blink теперь я точно без телефона - сушить дальше бесполезно... blink ииии ржууууу - объясните мне КАК можно отковырять внешний дисплей?! он же намертво приделан... был... lol lol lol тааак.... далай лама далай лама далай лама я спокоооойна и пытаюсь не умереть со смеху

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли

Сообщение отредактировал Angel-A - Вторник/ Salı, 11.11.2008, 19:37
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 20:20 | Сообщение # 57
Посол в Турции
biggrin mama klass, a ti nam nuzna vesjolaja, grust tebe ne podhosit wink ulibka ukrawaet tebja !!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 20:27 | Сообщение # 58
Знаток Турции
Награды: 5
Angel-A, ну и денек у тебя "веселый" smile главное, что все с юмором воспринемаешь
Quote (Angel-A)
мало того не знаю что с ногами делать - ошпарила капитально

Ой, жутко, я томатным соком обваривалась... нужно яйцом (белком вроде) смазывать. противно, но помогает
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 20:44 | Сообщение # 59
Турковед
Quote (myinterpritetion)
противно, но помогает

беееееее biggrin меня еще яицом обмазать... и можно дальше запекать tongue
ну а как уже не смеяться))) наревусь еще - причины, я думаю, и посерьезнее найдутся smile а это можно охарактеризовать - трагедия смешаная с комедией и щедро приправленная фарсом biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:53 | Сообщение # 60
Турковед
Награды: 22
Angel-A, и частое у тебя такое случается??? biggrin Я уж даже не знаю, чего делать после прочтения постов! Толи плакать, толи смеяться! И смех и грех! Мля, а я еще думала, что я самая большая человек-авария, оказывается - нет! Есть еще!!!!! и покруче!!!! biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:32 | Сообщение # 61
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Вернулась сегодня из Москвы. Работала 2 дня на выставке мебельный салон. Короче могу сказать - Османская Империя рулит. У всех диваны в восточном стиле, подушечки-валики, подушечки-таблетки, кисточки, бахрома, растительные орнаменты, арабески... правда путают малехо Византийскую империю и Марокканский стиль... Намешают все это вместе и подписывают "Диван Дамаск" biggrin даааа... образование... dry Ткани, интерьеры, короче все то что я хотела воплотить в своей квартире прошлой весной - это писк моды. Если хотите потом могу темку организовать по восточным интерьерам с фотками. Если будут хорошие с выставки тоже воткну. а то у меня босс фоткала, не знаю есть ли эти диваны. confused

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 20:52 | Сообщение # 62
Житель Турции
Награды: 1
Quote (Angel-A)
cry и все контакты там (так и не завела нормальной записной книжки)... и самое страшное все данные и адреса любиииимогоооооо... (и даже не на симке, а именно на телефоне)... лиха беда начало. это еще не всё wacko захожу в комнату включаю свет (кто может и помнит как я люстру разбила) - новая люстра просто взорвалась... megaphone убейте меня - может дешевле обойдется... killed

Если бы ты жила в Турции , то турецкая мама бы сказала ....Вах вааах вааах - девочку сглазили ...И повесила бы она на тебя их традиционный синенький глазик ( от сглаза ).... smile Да удачный был вечерок у тебя .... Надеюсь подобное не повторится smile

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 20:58 | Сообщение # 63
Житель Турции
Награды: 1
Quote (Angel-A)
зато теперь знаю как выглядят "внутренности" телефона biggrin

Ну вот , теперь осталось телефон в микроволновке просушить и все ....Это как при остановке сердца ...эллектро разряд....Контрольный выстрел для телефона smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 23:20 | Сообщение # 64
Турковед
Награды: 3
Quote (Angel-A)
а то еще пару таких вечеров и меня можно забирать в дурдом

стоило интернету у меня отрубиться на вечер, так у тебя сразу таккоооееее...магнитные бури??? wacko

Quote (Angel-A)
лучше погладить ... утюгом... еще не пробовала

отЫмистка biggrin чмок тебя!! tongue

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 03:58 | Сообщение # 65
Турковед
Quote (Vilna)
Если хотите потом могу темку организовать по восточным интерьерам с фотками. Если будут хорошие с выставки тоже воткну.

Хотиммммм!!! Надо создать biggrin

Добавлено (13.11.2008, 04:58)
---------------------------------------------
Knopka, ну я бухгалтер - тут ничего не меняется, просто я веду учет в сторонних организациях - аутсорсинг - передача некоторых функций (ведение бух. учета, юридическая служба, ИТ) специализированной организации на договорных основах. Ты тем же занимаешься?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 16:07 | Сообщение # 66
Турковед
Ясмина, Да, два года уже! Как школу закончила! Я везде успеваю, и папе помогать (по бизнесу) и сама кручусь-верчусь! Вот. А чего ты не готова то? ты усе знаешь, усе умеешь, и вперед!!! smile

Добавлено (13.11.2008, 17:07)

Quote (Ясмина)
Rileya, оооо, в нашем полку прибыло, тут еще бухгалтера есть

Они были, есть и будут!!!! biggrin Как говориться, нас не зарубишь не прибьешь!

Rileya, главное в работе, я думаю, чтобы она нравилась. Я вот такое кайф получаю когда кому-нить помогу, просто не передать. В каждой профессии есть свои минусы, но если тебе плохо - надо бежать без оглядки, уходить, по-любому. smile без варыантов, панимаешь! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 16:11 | Сообщение # 67
Турковед
Knopka, не знаю... я все еще думаю. Если сомнения есть, то лучше пока не стоит...

Quote (Knopka)
А чего ты не готова то? ты усе знаешь, усе умеешь, и вперед!!!

оно то конечно, но все равно у меня нет 100% уверенности в себе. Я упрощенок могу вести хоть 10-15 одновременно, а вот общую пока слабовато... там всякие налог на прибыль, имущество и прочая ерунда...

Добавлено (13.11.2008, 17:11)

Quote (Knopka)
Я вот такое кайф получаю когда кому-нить помогу,

я тожаааааи еще кайфую когда придет кто то старше меня и грит мне "Дарья Михайловна ля ля ля... а вы не подскажете?" А я с таким видном: типО конечно подскажу тра та та cool
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 16:14 | Сообщение # 68
Турковед
Ясмина,
Quote (Ясмина)
я тожаааааи еще кайфую когда придет кто то старше меня и грит мне "Дарья Михайловна ля ля ля... а вы не подскажете?" А я с таким видном: типО конечно подскажу тра та та

таже фигня, тока мне говорят "Ольга Михайловна....", ой у нас с тобой отчества одинаковые, ладно хоть не отец, хотя не исключено. biggrin biggrin
В традионке посложнее, но втянешься и все чики-пуки будет!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 16:17 | Сообщение # 69
Турковед
Quote (Knopka)
"Ольга Михайловна....", ой

ага))))

Quote (Knopka)
В традионке посложнее, но втянешься и все чики-пуки будет!!!

Да я в курсе всех дел то там...У меня сейчас две организации на общей системе))) Я же говорю, что сложно мне пока с отчетностью - особенно налог на прибыль. Хотя одну организацию веду на стороне, но там все просто как два + два...

Добавлено (13.11.2008, 17:17)
Меня в школе Михална - называли)))) А тебя так называют?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 16:23 | Сообщение # 70
Турковед
Ясмина, biggrin biggrin biggrin biggrin я в шоке, как в зеркало смотрюсь!!!! точнаааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Rileya

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 06:39 | Сообщение # 71
Житель Турции
Награды: 0
Knopka,
Quote (Knopka)
а с людьми сейчас ты не общаешься по работе?! smile

Я ... сейчас нет, так как на данный момент не работаю - относительно недавно приехала из Турции - еще втянуться не могу... работу искать начала... но мысли в голове - что 50/50 - через месяц уеду.... какая работа ... так что вот так вот пока что ... sad

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:58 | Сообщение # 72
Турковед
Rileya,уж не в Турцию ли ты собралась,опять? К ашкыму?

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 20:18 | Сообщение # 73
Турковед
kaplumbağa, вот вот... убиться чтоли оптЫмистке? biggrin куда пропала так? очень на практике устаешь?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 06:51 | Сообщение # 74
Турковед
Ясмина,дорогая моя! Очень хочу тебе ответить-не могу в чат писать! У меня телефон отказывается эту функцию выполнять,сволочь. Собираюсь сейчас на экзамен по бух учету,пожелай мне удачи! Трясусь,зуб на зуб не попадает! Мрааак

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 07:25 | Сообщение # 75
Турковед
Quote (Knopka)
Ясмина,дорогая моя! Очень хочу тебе ответить-не могу в чат писать! У меня телефон отказывается эту функцию выполнять,сволочь. Собираюсь сейчас на экзамен по бух учету,пожелай мне удачи! Трясусь,зуб на зуб не попадает! Мрааак

не переживай, все будет хорошо! По любому сдашь))) Голова на месте? Все на месте? Так что удааачки! happy
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 3 из 129«12345128129»
Поиск:
▲ Вверх