Поболтаем? 1 - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 129«122223242526128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2009, 23:12 | Сообщение # 576
Турковед
Награды: 4
сижу читаю и никак не могу оторваться - как я рада вас всех видеть!!! biggrin biggrin biggrin

милые, славные, всем удачи и огромного счастья!!!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2009, 23:35 | Сообщение # 577
Турецкий авторитет
Награды: 1
да, все-таки сроднились мы здесь в каком-то смысле..я даже когда не за компом, в автобусе даже например, с учебы, еду и думаю о вас..
переживаем, помогаем..и все это благодаря ИМ, ТЕМ КТО ДАЖЕ НИЧЕГО И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ :))))
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2009, 23:58 | Сообщение # 578
Турковед
Награды: 3
Quote (Angel-A)
как я рада вас всех видеть!!!

а мы-то как!! happy happy Ангелочек вернулся!! =))

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 04:51 | Сообщение # 579
Турковед
Награды: 20
Наташенька, урааааааааааааааааааааааааа!!! Любовь моя - наконец то вы встретитесь!!! Я тебе уже все самое главное в мсн отписала, поэтому тут много не буду biggrin
Одно из самых прекрасных состояний человека - это когда то, о чем он так долго мечтал наконец то сбывается band wink biggrin

Добавлено (17.01.2009, 05:51)
---------------------------------------------
Товарищи, а что случилось на форуме? Почему в "серьёзных" темах мало постов пишут??? Что то пишут все в основном в просто общение...

Сообщение отредактировал Ясмина - Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 04:52
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 09:36 | Сообщение # 580
Турковед
Награды: 22
Quote (Ясмина)
Почему в "серьёзных" темах мало постов пишут??? Что то пишут все в основном в просто общение...

все стали простыми и не серьезными!!! biggrin biggrin
Мне лень просто...

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 10:04 | Сообщение # 581
Турковед
Quote (Knopka)
все стали простыми и не серьезными!!!

глобальная несерьезность и простота охватила форум))) biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 10:24 | Сообщение # 582
Турецкий авторитет
Награды: 0
Quote (Ясмина)
Почему в "серьёзных" темах мало постов пишут??? Что то пишут все в основном в просто общение...

а у меня сейчас жизнь в другое русло повернулась... писать то особо нечего.... а на форум захожу часто.... про любовь особо читать не хочется (свежие еще раны) а так просто мыслями поделиться и посмотреть у кого что происходить то только в общалке

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 13:11 | Сообщение # 583
Посол в Турции
Angel-A, ti rasskazi kak sjezdila !!!!!!!!! kak tvoi dela voobwe, a to davnenko tebja ne videla smile

MissBanilaB, soglasna-srodnilis esjo kak wink ja vas vseh obozat stala smile

Ясмина, ja toze zametila, cto ctoto proishodit, vse kudato podevalis, auuuuu, tovariwi, gde vi ??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 13:43 | Сообщение # 584
Турковед
Quote (likeable)
ja toze zametila, cto ctoto proishodit, vse kudato podevalis, auuuuu, tovariwi, gde vi ??

Может потому что новый год? У всех заботы, дела... Я, например, тоже реже стала выходить... Казалось бы пока были выходные какие могли быть дела? Но если у меня раньше было время и я заходила на работе на форум периодически, то сейчас мне некогда даже открыть страницу...Не говорю уже о том, чтобы почитать что то, а тем более написать...А вечером, после работы ничего умного в голову не приходит... Поэтому и не лезу, дабы не флудить или не сидеть тупо перед монитором biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 14:15 | Сообщение # 585
Турковед
давайте все тогда молчать!!! Желаю нашему форуму процветания!!! sad

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 15:03 | Сообщение # 586
Посол в Турции
neznaju,...mozet dejstvitelno u vseh svoi dela-zaboti,u menja von sessija....s trudom protikaet

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 16:56 | Сообщение # 587
Турковед
Награды: 6
Девчонки, да вы не расстраивайтесь. Ну и что, что реже заходить стали. Главное, чтоб совсем не терялись happy Главное - что мы не забываем друг друга и периодически забегаем. Пусть даже темы и не трещат от огромного количества сообщений. И главное же - качество общества, а не количество biggrin Ведь всё равно, когда мы встречаемся в онлайне, нам же есть о чем поговорить и что обсудить!!
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 17:00 | Сообщение # 588
Турковед
Safira, да я вот решила сегодня что чаще улыбаться надо. Поздравьте меня !!! sad

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 22:04 | Сообщение # 589
Турковед
Knopka, а что такая мрачная? sad Солнышко наше - не грусти!!!!!!!! flowers

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 04:37 | Сообщение # 590
Турковед
Quote (Knopka)
давайте все тогда молчать!!! Желаю нашему форуму процветания!!!

я не поняла, что за упадническое настроение? Милочка, вы к чему это??? biggrin

Safira, золотые слова biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 12:08 | Сообщение # 591
Посол в Турции
Vcera vecerom hodila na koncert simfoniceskoj muziki. Zaredilas pozitivom, tok neznaju-na dolgo li, no oocen ponravilos. Daze prezident nawej strani prisutstvoval s suprugoj. 3 casa nastojawej muziki, u menja daze murawki bezali. Eh, super !!!

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 12:13 | Сообщение # 592
Турецкий авторитет
Награды: 0
молодчина.... Маринка... ОТДЫХ ДЕЛО НУЖНОЕ
я вчера стригла и красила дома.... у потом меня мои же клиенты и вином напоили... хехе
сегодня с утра проснулась от сушняка.... wink

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Сообщение отредактировал brittva - Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 12:14
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:00 | Сообщение # 593
Турковед
а я проснулась от звона домофона, приперся один товарищщщ, спрашивается че надо? он грит, я тебе с привет, рассказать что солнце встало!! Я как стояла в футболке так и рухнула от смеха. ООЙЙЙЙЙ, помереть спокойно не дадут!!! biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:03 | Сообщение # 594
Посол в Турции
biggrin biggrin biggrin Knopka, prikolno !!!! poveselil hotj tebja !!!!!! a kto takoj to bil ?? mmm?? sosed ???

Добавлено (18.01.2009, 15:03)
brittva, znacet nado podlecitsa tem cem zabolela wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:03 | Сообщение # 595
Турковед
likeable, да прям,малыш, сосед. Жених, все набивается, приперся, блин, спать не дал!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:13 | Сообщение # 596
Турецкий авторитет
Knopka, ну ты его за услуги хоть завтраком накормила-то? biggrin

Добавлено (18.01.2009, 15:13)
likeable,

Глаза закрываю и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи не молчи...
Что ты LJUBISH MENJA !!!

какая песня.......... love

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:14 | Сообщение # 597
Турковед
та ясен пень что на морозе не оставила, так он, чудо, такой букет припер, что еле в дверь пролез. Так что вот
MissBanilaB, готовишься к поездке???

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:18 | Сообщение # 598
Турецкий авторитет
Knopka, ой, готовлюсь..как всегда, в панике, бегаю, метушусь..чемодан сказала себе "БЕРЕШь МАЛЕННьКИЙ,ТЫ ПОНЯЛА? НЕЧЕГО ПОЗОРИТьСЯ ОПЯТь.." хех..хотя еще не собирала все вместе.. ah
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:20 | Сообщение # 599
Посол в Турции
Knopka, taaak, ctoto ob etom ti mne necego ne rasskazivala !!!

MissBanilaB, sad da, sluwala i za duwu vzjala...moj sejcas molcit, vot ja i poju-ctob ne molcal....

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 14:22 | Сообщение # 600
Турецкий авторитет
решила ему к дню рождения еще стих написать..вчера сидела, сидела, писала..в конце он вечером позвонил, не выдержала - прочитала ему..
теперь прийдеться по новой по кусочкам собирать! ..Да ну, это все ерунда, по сравнению с тем когда слышу его растерянность и слова любви в трубке после..
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 24 из 129«122223242526128129»
Поиск:
▲ Вверх