Поболтаем? 1 - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 129«121718192021128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2009, 19:22 | Сообщение # 451
Турецкий авторитет
Награды: 2
Devochki proçla v inete odnu statiü Vo reşila podelitsya.. Британские мужчины являются мировыми лидерами по продолжительности полового акта. Об этом свидетельствует научное исследование, результаты которого были опубликованы на этой неделе, пишет The Times, перевод статьи которой публикует сайт Inopressa.ru.

После того, как сотни пар в разных странах снабдили секундомерами, исследователи впервые смогли собрать точные данные о том времени, которое люди затрачивают на половой акт. Средним временем оказалось 5,4 минуты. Но была значительная разница во времени, затрачиваемом на секс, в зависимости от возраста и национальности.

Половой акт у британских мужчин длится в среднем 7,6 минут. Несколько уступают им по этому показателю американцы - 7 минут. Значительно ниже пролонгированность полового акта у испанцев - 5,8 минут и у датчан - 5,1 минуты. Большинство мужчин в других странах в лучшем случае ограничиваются пятиминутным сексом.

Однако больше всех удивили турецкие мужчины - в среднем они затрачивают на половой акт 3,7 минут, пишет британская газета.

Во всех странах, в отношении жителей которых проводились исследования, не было выявлено значительной разницы в длительности полового акта в презервативе и без него.

Британские и голландские ученые привлекли к участию в исследовании 500 пар в возрасте старше 18 лет из пяти стран. Результаты исследования были опубликованы в Journal of Sexual Medicine.

"Длительность половых актов фиксировалась в течение четырех недель", - рассказывает руководитель исследования доктор Марсель Волдингер, ведущий психиатр Utrecht University.

Исследования также выявили то, как длительность полового акта меняется с возрастом, от 6,5 минут в среднем для мужчин в возрасте 18-30 лет до 4,3 минут для мужчин в возрасте старше 51 года.

По словам ученых, результаты исследования показали, что мужская сексуальность у здоровых мужчин значительно варьируется, и поэтому трудно дать определение, что считать средними нормами сексуальной активности, а что рассматривать как преждевременную эякуляцию.

"Большой разброс по длительности полового акта среди здоровых мужчин показывает, что в основе преждевременной эякуляции - скорее физические, чем психологические причины, - говорит доктор Волдингер. - Результаты исследования позволят снять "табу" на преждевременную эякуляцию, так как они демонстрируют, что между разными мужчинами существуют большие различия".

Остается непонятным, почему существует такая большая разница в длительности полового акта среди представителей различных национальностей. Ученые планируют провести дополнительное исследование с целью дать ответ на этот вопрос, пишет The Times.

Nu chto kak vı dumaete kleveta britanskih uchenih?=)

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2009, 19:49 | Сообщение # 452
Посол в Турции
Награды: 2
myinterpritetion, удачи тебе, малыш)
alleria, ого.. интересная статья.. думаю не клевета. думаю они что-то там и правда проводили.. но сказать правда или нет не могу. потому что не пробовала на себе всех мужчин biggrin
значит турки быстрее всего..ээх...

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2009, 20:00 | Сообщение # 453
Турецкий авторитет
Награды: 0
удивили турецкие мужчины - в среднем они затрачивают на половой акт 3,7 минут,

ну вот с этим пунктом не соглашусь....
с британцем не спала и не собираюсь в прицепе...
но по сравнению с турками наши уступают и в доготе и в качестве и в страсти...

а еще заметила что самые тупые исследования проводят британцы.... видимо что б утвердиться в граза остального мира...

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2009, 22:11 | Сообщение # 454
Турковед
Награды: 8
Quote (alleria)
Однако больше всех удивили турецкие мужчины - в среднем они затрачивают на половой акт 3,7 минут, пишет британская газета.

наглая ложь angry

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 00:37 | Сообщение # 455
Турковед
Награды: 3
Quote (myinterpritetion)
Все солнышки, я уехала в Стамбул!

счастливого пути, милая!!! happy жаль не удалось пообщаться перед отъездом..всё из-за нета..меня всё время выкидывало.... dry ЖДУ ФОТОК!!! И ВПЕЧАТЛЕНИЙ О ЗИМНЕМ СТАМБУЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy cool

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 15:22 | Сообщение # 456
Турецкий авторитет
myinterpritetion,
Quote (myinterpritetion)
я уехала в Стамбул! Пока пока

Молодчинка!!! счастливого пути!!!
я тоже хотела на новогодние праздники в Стамбул смотаться но потом открыла сайты турфирм и узрела ценник ..... blink решила что я на лето денежку отложу...
причем в том году Стамбул смотаться на 4 дня можно было за 400 долларов плюс входило 2 экскурсии .... happy

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 19:44 | Сообщение # 457
Житель Турции
Награды: 1
Всем привеееет! С прошедшими и наступающими всех! biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta Надеюсь, у всех они прошли так же замечатльно, как у меня. Только вот отошли от гуляний. турок мой любимый прозревает с того, сколько и как интенсивно мы гуляем. И от того, как много можно пить booze Я ему и до приезда рассказывала, а он не верил smile
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 19:59 | Сообщение # 458
Посол в Турции
Награды: 4
Tatli_Kiz, biggrin privet dorogaja. Necego, pust privikaet smile v predi esjo rozdestvo !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 20:13 | Сообщение # 459
Житель Турции
Награды: 1
likeable, это точно biggrin biggrin Впереди еще столько родственников и встреч с друзьями. Он уже начинает обижаться - как на выставке - все хотят увидеть заморского жениха, поэтому приглашений уже стооолько biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2009, 22:27 | Сообщение # 460
Посол в Турции
biggrin a bilet preobresti mozno ?? smile na vistavku smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 11:58 | Сообщение # 461
Турковед
гык! а сегодня по "домашнему" в 19.30 будет "Королёк - птичка певчая" biggrin посмотреть, что ли ) правда колоритный турок с усами на фото что-то не оч мне понравился, надеюсь дэвушка лучше happy

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 12:53 | Сообщение # 462
Турецкий авторитет
хехе я тоже буду смотреть!!!!
Девушка на сколько я помню после этого фильма считалась самой красивой в Турции женщиной!

Добавлено (05.01.2009, 13:53)
---------------------------------------------
а кто знает как будет название этого фильма по турецки????

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 13:53 | Сообщение # 463
Посол в Турции
brittva, po turecki budet tak:
Çalıkuşu

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 15:07 | Сообщение # 464
Турецкий авторитет
likeable, Спасибки..... мойду теперь об этом в мсн напишу... что б не стучались всякие в нужное время!

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 17:04 | Сообщение # 465
Турковед
Награды: 6
ой, отдалилась я от вас... sad и работа, и не работа, и всё подряд... до компа дохожу поиграть в игрушку тока...
девочки, я скучала по вам... sad
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 17:05 | Сообщение # 466
Турковед
Чалыкушу если и показывают по тв, то только по Домашнему biggrin
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 17:26 | Сообщение # 467
Посол в Турции
brittva, ok

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 18:20 | Сообщение # 468
Турковед
Награды: 22
Safira, кем ты работаешь? sad

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 18:22 | Сообщение # 469
Турковед
Knopka, от Билайна развожу подарки продавцам в сотовых салонах, преимущественно подарочные сертификаты
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 18:24 | Сообщение # 470
Турковед
я с 13 лет работала в промо, мне это таааак уже надоело bangin cranky
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 18:26 | Сообщение # 471
Турковед
Safira, что значит надоело? уходи, ищи другую работу! dry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 18:28 | Сообщение # 472
Турковед
Knopka, да я уже больше и не работаю happy
а в билайне я третий месяц
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 18:46 | Сообщение # 473
Турковед
ой ,сегодня случай такой смешной произошел. Значит поехала я в магазин ,холодильник то пустой, оделась потеплее. Еду значит, гаишник останавливает ,у меня превышение скорости на 4 км всего. Я выхожу, а у меня унты такие волосатые и он смотрю че то выпялился прям, грит на педальки то удобно жать с таким волосьем. Я ему грю ,так вот если не останавливал бы меня ,мне бы и напрягаться не пришлось. Он таааааак ржал, и я уехала даже без штрафа! Вот так! ! ! biggrin не знаю ,что вспомнилось! просто делатьт нечего и болтаю пока сама с собой! biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2009, 23:52 | Сообщение # 474
Турковед
Knopka, гык!! здорово!! happy

Quote (brittva)
хехе я тоже буду смотреть!!!!

biggrin biggrin
Quote (likeable)
Çalıkuşu

о! как!! коротко и ясно!!! happy happy

Quote (brittva)
Девушка на сколько я помню после этого фильма считалась самой красивой в Турции женщиной!

ооо!! surprised ну, не знаю...симпатишная..но не так, чтоб прям ах!!! happy зато харизматичная такая, мимика!! как актриса нра happy
а вот мужчина подкачал...не знаю..ну, моё мнение и вообще заторможенный какой-то....даже когда к вдовушке подкатывался, как-то не оч страстно...а вот мальчик милый такой был (в детстве))))..токо чаво она в него камушком-то?? боооольшим таким??? surprised surprised так и убить можно.... dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2009, 00:11 | Сообщение # 475
Турковед
kaplumbağa, ты посмотрела? расскажите хоть про что?

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 19 из 129«121718192021128129»
Поиск:
▲ Вверх