Поболтаем? 1 - Страница 127 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 127 из 129«12125126127128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Feride

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2011, 01:57 | Сообщение # 3151
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
девочки, а мой живет в beylikdüzü (стамбул) что за район вообще? ))) расскажите пожалуйста что знаете
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2011, 00:14 | Сообщение # 3152
Турковед
Награды: 7
Feride, хороший р-он, мне очень нравится, сами хотели туда переезжать, пока отложили эту затею! он новый, там очень много русских! единственное-это край Стамбула, но с др стороны каждый день по музеям же ездить не будишь! так что нормально! а главное, по сравнению со всем Стамбом, там есть ЗЕЛЕНЬ!
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2011, 01:03 | Сообщение # 3153
Влюбленный в Турцию
Plaza, спасибо ))) заждалась ответа ))
я так поняла, что это не тот район где одни фанатики-мусульмане живут? это радует. значит у него нормальная семья
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2011, 22:35 | Сообщение # 3154
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Feride)
это не тот район где одни фанатики-мусульмане живут? это радует. значит у него нормальная семья

Feride, стамбул это огромный город, как у нас не делюятся города на раёны с набожными христианами и на раёны с безбожниками так и в стсамбуле. Откуда такое представление? wacko в любом раёне стамбула может жить семья религиозных фанатиков и экстремистов. wacko

речь идет из каого региона турсии проишодит он и его семья. на востоке россии, например в бурятии. широко развит буддизм и шаманизм. и бурят скорее всего буддист, нежели мусульманин. В этом смысле турки (курды, иранцы, лазы или их помесь) с востока (диярбакыр, эрзиджан и иже с ними) более набожны, чем их измиртские соплеменники. Вот в чем состоял вопрос. А не влияние раёна проживания в стамбуле на традиционные устои турецкой семьи. smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.12.2011, 21:39 | Сообщение # 3155
Влюбленный в Турцию
Quote (Vilna)
Откуда такое представление?

да просто есть один знакомый, который постоянно катается по работе в Стам. рассказывал, что иногда приходится останавливаться в той части района, где живут исключительно сильно превелигированные (щет, не знаю как слово правильно пишется) люди. а иногда в нормальных частях города, где и магазины и рестораны с клубами. поэтому такое представление))
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 00:18 | Сообщение # 3156
Влюбленный в Турцию
тут такое дело... в последние 2 дня общаюсь с турками вконтакте о нас, российских девушках. не могу сказать, что узнала много нового, но вот только что один написал, что ищут русскую невесту и терпеть не может турчанок. я спросила почему, а он скинул мне ссылку....до жути интересно, но я не могу прочитать(( понимаю отдельные слова, но чтобы прям нормально понять,моего знания турецкого не хватает (( так обидно.. может кто-то на досуге переведет и вкратце хотябы расскажет о чем там речь?)))))))))))))
http://www.eksisozluk.com/show.as....z%C4%B1
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 00:38 | Сообщение # 3157
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Feride)
что ищут русскую невесту и терпеть не может турчанок

они все так говорят biggrin и ищут ищут biggrin

ana fikri "rus kızları daha kolay veriyor" dan daha çok, "rus kızları ilişkilerine ve karşısındaki insana daha çok önem veriyor,

самое важное не то, что "русские девушки легко дают", а то, что они в отношениях более искренние и к своему партнёру проявляют больше внимания, ценят его.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 00:40 | Сообщение # 3158
Житель Турции
Quote (Feride)
досуге переведет и вкратце хотябы расскажет о чем там речь?)))))))))))))

Блиииинн мне тоже таааак интересно biggrin
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:01 | Сообщение # 3159
Влюбленный в Турцию
а один мой хороший приятель-турок написал мне в ходе разговора:
" ты просто знай,что нету никакого турка который сможет дружить с русской девушкой.потому что мы знаем что секс для вас легче проще чем у нас и эта информация нас (турков) всегда возбуждает и дает нам думать только о том,как можно трахнуть вас (русских девушек) потому что турчанки не такие,они очень очень тяжело и поздно дают или вообще не дают.из-за того что мы знаем что русские немного легче чем турчанки в этом плане,мы сразу пристаем,цель только секс,не важно какая девушка,какой возраст,рост,вес.лишь бы она дала,потому что секс-это секс.
вот короче из-за этих причин "почти" все турки к русским девушкам относятся только ради секса,не получается никакой дружбы..."

на это я написала, что-то возмущенно-обреченное вроде " получается,что мы вам лишь для того чтобы переспать с нами?"
он ответил:
"да правда. но то что ты пишешь не совсем правда,я же тебе написал,у нас очень много тех кто женится на русских девушек.я тоже буду один из них,я уже даже несколько лет думаю жениться на русской девушке,это точно.я турчанку очень не хочу,ненавижу их."
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:22 | Сообщение # 3160
Житель Турции
Кто как будет справлять Новый год ????давайте поболтаем)))
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:22 | Сообщение # 3161
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Feride)
все турки к русским девушкам относятся только ради секса,не получается никакой дружбы..."

и женитьбы тоже мало у кого получается из таких отношений

Quote (Feride)
я уже даже несколько лет думаю жениться на русской девушке

турки почему-то думают, что каждая русская девушка сидит и мечтает о турке, увидев турка сразу отдастся и замуж за него выйдет, а на самом деле кого ни спроси все от турков нос воротят (не считая нас турконутых biggrin ). Один мой знакомый тоже так думал, в Анталии к нему девушки сами приставали, решил в Россию съездить, думал, как выйду на Красную Площадь - все девки мои! А на деле оказалось, что в Москве его никто и не ждал! Ни одна девушка не взглянула, лишь злые холодные взгляды как на врага, шарахались от него, словно он говном пах,даже никто не помог и не отреагировал на просьбу о помощь на английском языке.
Я ему сказала, ты б ещё табличку написал: я - турок. Мож тогда тебя хоть побили бы, раз не дали.

Хотеть жениться и реально быть готовым жениться на русской - это разные вещи. Турок, который ничего не знает о России и русских женщинах, а только "хочет" русскую жену, редко реально имеет шанс НАЙТИ русскую невесту. Я считаю, если судьба - то встреча должна быть случайной, а все поиски русской невесты (турецкого жениха) редко заканчиваются счастливым браком. smile

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:35 | Сообщение # 3162
Житель Турции
Quote (Ece)
Я считаю, если судьба - то встреча должна быть случайной, а все поиски русской невесты (турецкого жениха) редко заканчиваются счастливым браком. smile

surprised ты сейчас все мои мечты разбилаааа biggrin biggrin

я придерживаюсь фразы : Кто ищет ,тот всегда найдет!)))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:37 | Сообщение # 3163
Житель Турции
Quote (Ece)
даже никто не помог и не отреагировал на просьбу о помощь на английском языке.

Какие же мы все-таки злые(((((((((((Правда, стыдно ))злой у нас народец(((
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:39 | Сообщение # 3164
Житель Турции
Quote (Ece)
на Красную Площадь - все девки мои! А на деле оказалось, что в Москве его никто и не ждал!

ахахаха да да)))Они так стремятся в Россию,потому что ,думают девок куча будееет)))я всегда им говорю и буду говорить ))сидите вы в своей Турции,никому вы там в России не нужны)))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:45 | Сообщение # 3165
Житель Турции
Quote (Feride)
ты просто знай,что нету никакого турка который сможет дружить с русской девушкой.потому что мы знаем что секс для вас легче проще чем у нас и эта информация нас (турков) всегда возбуждает и дает нам думать только о том,как можно трахнуть вас (русских девушек)

ой.а если на них посмотреть,так же много девчонок используют их для секса,а они как дураки ведутся...Разводят их на деньги и т.д а они потом плачут сидят в интернете))...
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:50 | Сообщение # 3166
Влюбленный в Турцию
Quote (Klevish)
Кто как будет справлять Новый год ???

абсолютно никаких планов ((( я как съездила в турцию в сентябре, сменила номер и все знакомства обрубила, нет ни одного мальчика в казани, ни с кем не общаюсь.никто никуда не приглашает,а мне и не хочетсЯ))) я живу в жидании марта)
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 01:56 | Сообщение # 3167
Житель Турции
Quote (Feride)
я живу в жидании марта)

а что будет в марте ??????

Quote (Feride)
сменила номер и все знакомства обрубила, нет ни одного мальчика в казани, ни с кем не общаюсь.

смело)))и не хочется общения в реале ???? Ой,классно если б мы жили в одном городе)))встречались бы ))болталиии)))а то иногда так от интернета устаешь
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:20 | Сообщение # 3168
Влюбленный в Турцию
Quote (Klevish)
я живу в жидании марта)

в марте-апреле поеду работать в турцию Insallah ))

да, было бы классно )) а где ты живешь?)) а насчет общения в реале...да, вообще не хочу)) подружки бегают на свидания, а мне вообще по барабану) я не хочу никого)) в инете пишут парни, которые когда-то мне жуутко нравились, но сейчас я даже не всегда им отвечаю)
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:27 | Сообщение # 3169
Житель Турции
Quote (Feride)

в марте-апреле поеду работать в турцию Insallah ))

а кем??? гидом ???

Quote (Feride)
а где ты живешь?)) а насчет общения в реале...да, вообще не хочу)) подружки бегают на свидания, а мне вообще по барабану) я не хочу никого)) в инете пишут парни, которые когда-то мне жуутко нравились, но сейчас я даже не всегда им отвечаю)

Екатеринбург))) мне тоже пока сейчас по барабану))не знаю пройдет или нет)))я сейчас набираюсь знаний))так много всего интересного)) и кайфую от того ,что я дома сижу)))раньше я бы не поверила что это я)) тусовки клубы свиданки были))
а сейчас не хочу))эхххх стареем)ахахах
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:31 | Сообщение # 3170
Житель Турции
Feride, а тебя как зовут??? читала твою историю и т.д и даже не знаю как зовут)))

И вообще я предлагаю создать тему а там будет небольшая анкета, кратко и никаких лишних разговоров,а то общаешься здесь и мало что знаешь о человеке,я вот даже имени не знаю,а так бы заглянуть в тему и все ясно бы было)) Как вам такая идея ????
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:31 | Сообщение # 3171
Влюбленный в Турцию
Quote (Klevish)
стареем)

дада!!! только вот ко мне поздновато пришло понимание, что учиться надо и все такое) сейчас понимаю, что столько всего упустила в жизни, а с другой стороны, когда еще гулять-то по клубам? не на пенсии же)

работать нет, только не гидом)))) в отеле на спа-ресепшн)) осталось только узнать как и где документы собрать ) а ты что дома-то сидишь?
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:33 | Сообщение # 3172
Житель Турции
Quote (Feride)
дада!!! только вот ко мне поздновато пришло понимание, что учиться надо и все такое) сейчас понимаю, что столько всего упустила в жизни, а с другой стороны, когда еще гулять-то по клубам?

ты прям как я!!!!Как о себе читаю))) biggrin
Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:33 | Сообщение # 3173
Влюбленный в Турцию
Klevish, насчет идеи да, думаю неплохая )

меня Фарида зовут ) турецкое имя ) на ихнем Фэридэ. ну адля друзей просто Ида)))) вконтакте ты есть? как зоввут тебя?))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:40 | Сообщение # 3174
Житель Турции
Quote (Feride)

работать нет, только не гидом)))) в отеле на спа-ресепшн)) осталось только узнать как и где документы собрать ) а ты что дома-то сидишь?

английский отлично знаешь??? ... Ну так иногда могу сходить куда -нить))с девченками поболтать ,но никаких клубов и т.д Пробовала сходить,как туда попала -сбежала домой)))Не интересно и время свое жалко))) ...а с парнями ))тоже желания никакого нет))я эмоций и любви за это лето получила огогог сколько)))на целый год хватит biggrin вот на днях решила пообщаться с мальчиками )))один пишет:такая милая, я: спасибо он:самая самая красивая я:ой спасибо он:пож-та .... И это он так хотел познакомиться но о чем с ним можно разговаривать))другой тоже кадр пишет:как дела и т.д чем в свободное время занимаешься , я там расписала ему все))и спросила а ты? он:да по разному))),,,,,,, я послала нафиг его такие занудыыы))))а самое интересное сами начинают знакомиться ))..... да ну еще время на них тратить)))может мне какие то попадаются))
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.12.2011, 02:43 | Сообщение # 3175
Житель Турции
Quote (Feride)
меня Фарида зовут ) турецкое имя ) на ихнем Фэридэ. ну адля друзей просто Ида)))) вконтакте ты есть? как зоввут тебя?))

Я Ирина)))ваууу красивое )))конечно есть )))добавляйся wink
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 127 из 129«12125126127128129»
Поиск:
▲ Вверх