Поболтаем? 1 - Страница 115 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 115 из 129«12113114115116117128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 12:16 | Сообщение # 2851
Турецкий авторитет
Награды: 2
Ох уж любопытный вы наш...
Ну я могу вам объяснить почему я за обрезание... 1 . с медицинской точки зрения 2. с эстетической. 3 чисто с женской. ( кожа становиться в том месте грубее и половой акт длиться дольше..) А вообще если Вам это так интересно. Попробуйте на себе.. И вы будете первым мужчиной у нас на форуме, который расскажет о своих чувствах...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 12:25 | Сообщение # 2852
Турковед
Награды: 23
Quote (alleria)
И вы будете первым мужчиной у нас на форуме, который расскажет о своих чувствах...

Муа-ха-ха-ха-ха biggrin biggrin biggrin biggrin

надо ахмета будет попросить biggrin но он вообще радикал, обещал мне "отрезать скореня". вот жду посылку. скоро год уже biggrin

Quote (alleria)
( кожа становиться в том месте грубее и половой акт длиться дольше..)

никогда не задумвалась об этом, но наверное ты права. Перепости это в обрезание. там пообсуждаем biggrin

alleria, Как вообще дела? у тебя есть планы на лето? может в конце июня-вначале июля в мармарис с Эрдемом приедите? Я вас чаем напою. Мама мне хлеб обещала черный привезти biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 13:14 | Сообщение # 2853
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Pamuk_prenses)
Мама мне хлеб обещала черный привезти biggrin

а что в Турции нет черного хлеба? unsure

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 13:18 | Сообщение # 2854
Блоггер
Турковед
Quote (Pamuk_prenses)
обещал мне "отрезать скореня"

чего отрезать? какие-такие скореня??? biggrin

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 13:23 | Сообщение # 2855
Турковед
Quote (Kalifa)
а что в Турции нет черного хлеба?

нет нету. sad а еще нет икры, гречки, овсянки "ясно солнышко", толокняной каши, сырокопченой колбасы, хрена, крабовые палочки не везде бывают, сыра маздам, пряников, ветчины и бекона, горбуши.... sad сама все тоннами привожу, гостей прошу привезти. так что, Kalifa, поедешь ко мне в гости, прихвати что-нибудь, деньги я отдам.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 13:25 | Сообщение # 2856
Турковед
Quote (Kalifa)
чего отрезать? какие-такие скореня???

ну Ахмет же турок. его Наташенька русскому научила. Он достаточно хорошо говорит. Вот он и соберался свое мужское достоинство отрезать и мне в конверте прислать. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это был что-то вроде эркек созу. Он так клялся. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 13:56 | Сообщение # 2857
Блоггер
Турковед
Quote (Pamuk_prenses)
так что, Kalifa, поедешь ко мне в гости, прихвати что-нибудь, деньги я отдам.

вахххх!!!! шито ти такое говорищ??? какие деньги! если соберусь, то обязательно приволоку всё..как же это так..без гречки и овсянки жить..
ey vaaaaaaaahhhhhhhh sad

Quote (Pamuk_prenses)
Вот он и собирался свое мужское достоинство отрезать и мне в конверте прислать. biggrin

ты глянь какой горячий мужчина.. biggrin
нууу..обещанного три года ждут..
он наверное не решился ещё biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 14:08 | Сообщение # 2858
Турецкий авторитет
Награды: 2
Pamuk_prenses, гречка есть =) v Migrosse - kara buğday

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 14:11 | Сообщение # 2859
Заядлый турист
Награды: 1
Pamuk_prenses,
ну Ахмет же турок. его Наташенька русскому научила. Он достаточно хорошо говорит. Вот он и соберался свое мужское достоинство отрезать и мне в конверте прислать. Это был что-то вроде эркек созу. Он так клялся

да пришлю тебе обязателно,ну я тебя жду уже почти 3 года.сколко мне ешё ждать?

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 14:56 | Сообщение # 2860
Турковед
Quote (Ahmet)
да пришлю тебе обязателно,ну я тебя жду уже почти 3 года.сколко мне ешё ждать?

ата созу: обещанного 3 года ждут. tongue Вот кода будет 3 тогда присылай biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 15:01 | Сообщение # 2861
Турковед
Quote (alleria)
Pamuk_prenses, гречка есть =) v Migrosse - kara buğday

да? надо посмотреть. в пн поедем затариваться в мигрос. Но у меня еще 1 кг российской припасен biggrin хлеб кстати тоже есть черный. в отделе для деабетиков. но он не такой как в питере. я пробывала. dry

кстати, меня все умоляют оливье сделать. где купить горошек, по типу бандюеля? я от бандюель видела только кукурузу. а тот горошек, который я в банке покуала, он был невкусный, жесткий. его только овощи тушеные добавлть. подскаите мне марку хорошего горошка для салата.

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 15:01 | Сообщение # 2862
Заядлый турист
Pamuk_prenses,
Вот кода будет 3 тогда присылай

ето хорошо ешё 3 года ждать.до етого момента ешё смогу новерно 30 рускими девушками спать

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 15:02 | Сообщение # 2863
Турковед
Quote (Ahmet)
30 рускими девушками спать

10 баб год. не густо. минус жена... итого 9.... сдаешь позиции biggrin ... стареешь наверно biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 15:06 | Сообщение # 2864
Заядлый турист
Pamuk_prenses,
10 баб год. не густо. минус жена... итого 9.... сдаешь позиции ... стареешь наверно

ее не считал

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 15:09 | Сообщение # 2865
Заядлый турист
везде занимался сексом(пешера,море,в лесу,в туалете диско,на балконе...)
можете советовать,а ешё где интересно будет заниматся сексом?
заренее спасибо вам

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 16:59 | Сообщение # 2866
Турковед
Quote (Ahmet)
можете советовать,а ешё где интересно будет заниматся сексом?

создавай отдельную тему, кардеш, я фантазерка хоть куда. во всех смыслах этого слова. biggrin tongue а я заоднно расскажу, как Фарук русскую туристку на секс в подводной пещере развел. biggrin Кстати, ты по моему ни одной тем не создавал пока?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 17:26 | Сообщение # 2867
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (alleria)
Migrosse - kara buğday

а Ананасы в Стамбуле есть?? мой аркадаш сказал, что ни разу не ел, потому что это не туркиш мейве biggrin и грит купить не везде можно wacko

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2011, 17:46 | Сообщение # 2868
Турковед
Quote (Ece)
а Ананасы в Стамбуле есть?? мой аркадаш сказал, что ни разу не ел, потому что это не туркиш мейве

в том же мигросе на этой неделе видела. правда не очень спелые. цену не помню. может лир 6-7 wacko в банках компоты тоже есть. все как у нас wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2011, 21:14 | Сообщение # 2869
Турковед
Награды: 22
а я ищу сумку - не могу найти.
мне чтоб с ребенком гулять нужна белая, маленькая и на ремешке, чтоб повесить можно было. ничего не нравится. будем искать !!!

еще у меня сегодня на работе полная задница. я не сдала аттестацию. меня завалил ген.директор потому что, ..... у меня было хорошее настроение. он мне с порога так и заявил, как только я в экзаменационную вошла: Ольга, что то у вас настрой больно радостный, щас я вам его испорчу.
я в шоке.
думаю работу новую искать, только вот кому я щас нужна, у меня сейчас практика, в сентябре начну к госам готовитсяи диплом писать буду, а в феврале уже защищатся !

у меня наверное депрессия. пойду я.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 11:12 | Сообщение # 2870
Турковед
Награды: 7
Sandra, Ой это хорошо, я в Мармарисе живу smile сама из Москвы biggrin

Надеюсь, на первое прилашение было отказано sad Да старше, но думаю можно было бы договорится, если бы он не лез. Да не хочу больше об этом.

А чего боишься, я вот например турецкого не знаю. Если говорит - значит верь, были бы против сразу бы сказали. Главное не забудь Мерхаба и насилсиныз biggrin Ну и руку поцеловать, если дадут. Меня сразу в щеки целовали smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 11:23 | Сообщение # 2871
Турковед
Quote (Смешинка)
Ой это хорошо, я в Мармарисе живу сама из Москвы

я из питера. тоже в мармарисе. biggrin хочешь, потусуемся где-нибудь? в магазин можнно сходить вместе. вы в марме круглый год? smile

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 11:34 | Сообщение # 2872
Турковед
Награды: 7
Pamuk_prenses, пока ничего не делаю, отдыхаю от работы в Москве. Планирую года через 2 на работу выйти. Образование у меня туристическое smile
Pamuk_prenses, ой как я тебя понимаю, наплюют так что потом плохо будет. Я тоже никому не говорила знали только 2 подруги.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 11:59 | Сообщение # 2873
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Смешиинка, я подумала вдруг тебе будет интересно что-нибудь написать в этих темах:

Семейная жизнь....с турком! - можешь рассказать как вы с ним живете
Как вы познакомились?
Разница культур мешает оотношениям? - что ты думаешь по этому поводу?
Опрос: как к тебе обрращается твой муж? - Зайчик? )))))
Турецкая ревность - а тебя муж ревнует? что нибудь запрещает делать? с мужчинами, например разговаривать?
Куортный роман. - если ваш романн был курортным, конечно. что ты думаешь об этом? реально ли имеь здоровые отношения после встречи на курорте? сколько прооцентов курортных романов заканчиваются свадьбой?
Не могу привыкнуть к жизни в турции. - тема про адаптацию. как ты адаптировалась? какие у тебя были проблемы, как у тебя сейчас обстоит с этим дело?

и давно Регину хотела спросить
я покажу тебе ашкым! что ты показывала ашкыму, когда он приехал, что бы он лучше понял твою страну и твою кульуру?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 12:33 | Сообщение # 2874
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Смешинка, интересно пишешь, правильно размышляешь. надо тебе + поставить biggrin нравится мне тебя читать. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.06.2011, 14:18 | Сообщение # 2875
Турковед
Quote (Смешинка)
к сожалению жизнь в большом городе и переезд в маленький сказался - как-будто в замкнутом помещении и никуда не сбежишь

как я Вас понимаю... нет не понимаете... прекрсно понимаю! dry у меня так в самсуне. вроде бы и запрета на выход нет, а не хочеться выходить. ну давай хоть на пляж будем вместе ходить? в хамам? может на экскурсии какие все вместе съездим, ты подружку возьмешь и я подружку? smile в МЖМ за шмотками по 5 лир, в ичмелер съездим. dry блинчики опять же. biggrin мама черный хлеб привезет, я тебя угощу. biggrin холодный борщ сделаем.... твой, поди ж, не ест? biggrin мой тоже не ест ))))) я книжки на русском привезу. к парикмахеру сходим wink вместе всяко веселее. happy

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 115 из 129«12113114115116117128129»
Поиск:
▲ Вверх