Поболтаем? 1 - Страница 109 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 109 из 129«12107108109110111128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 23:07 | Сообщение # 2701
Турковед
Награды: 11
Ой, девочки, как жалко, что пока никого из вас нету. Я так нервничаю, аж подпрыгиваю, а мне нельзя... Короче у меня завтра первая встреча, вести которую буду Я ОДНА wacko Правда рядом будет сидеть человек, который меня курирует, но он будет молчать и смотреть чему же я научилась за это время. Я буду давать информацию совершенно незнакомому человеку, тк работаю на холодном рынке. Я уже сто раз все проработала, обдумала свою речь. А мне страшно, а бояться нельзя, тк уже на подсознательном уровне собеседник чувствует, что что-то не так и тогда вся всятреча срываеться. Но я надеюсь, что все будет ок smile Я вам потом напишу, как прошло.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.01.2011, 13:54 | Сообщение # 2702
Турковед
Награды: 22
Quote (Sandra)
сетевым маркетингом

surprised а зачем ?
другой работы не было ?
че впариваешь ???

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.01.2011, 14:42 | Сообщение # 2703
Турковед
Quote (Knopka)
а зачем ?

А за тем, что особо не напрягаясь за две недели 100$ сделала, это с учетом того, что я новичок biggrin

Quote (Knopka)
другой работы не было ?

Была, но какая.... в лучшем случае 131$ при условии 5 дней в неделю по 4 часа wink А в одной конторе вообще предложили 26$ в месяц на тех же условиях. А тут сам себе хозяин, бесплатное обучение, я почти каждый день на различные мероприятия хожу, много новых и интересных людей встречаю smile Вчера например на мастер- классе по косметике была, так помимо токо, что интересную инфу послушала еще и чистку лица сделали, нет обязательных закупок, чем плохо.

Quote (Knopka)
че впариваешь ???

Информацию. Я не бегаю с тюбиками, баночками и тд. Я за все время ничего никому не продала, только для себя купила пасту и шампунь в нашей аптеке. Моя задача, привлекать новых партнеров. Я встречаюсь с людьми, даю информацию, а человек уже сам решает подписывать партнерское соглашения или нет.

Knopka, у меня первая реакция такая же была(негативная) как услышала про сетевой smile , но потом пришла на конференцию послущала, и мне понравилась. И сейчас мне это очень нравиться- я получаю больше чем вкладываю, следовательно ничего не теряю wink И к тому же у меня уже на сегодняшний день есть реальный доход smile К томуже этот бизнес- это динамика, я постоянно в движении, я как буд то ожила, скажу честно, что совсем не легко дались отношения с моим ашкымом, у меня реально какая то депрессия началась, а теперь.... я живу, кручусь, ставлю цели, добиваюсь их, много общаюсь с людьми smile

Кстати, моя встреча прошла отлично, я подписала партнерское соглашения и мой лидер сказал, что у меня все хорошо получаеться biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.01.2011, 17:36 | Сообщение # 2704
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Вот то что ты сейчас сказала
Quote (Sandra)
я получаю больше чем вкладываю, следовательно ничего не теряю
я зуб даю, из брошурки твоей компании.

Sandra, Значит так. Слушай меня внимательно, как профессионального маркетолога со стажем. По сетевому маркетингу в эконосмических вузах читается целй спец курс. Я тебе сейчас набросаю тезисно основные мысли. Слушай внимательно что бы не попасться.

Сетевой маркетинг как бизнесс убыточен даже для держателя. Т.е. собстенника компании. Что бы этот бизнес давал доход учередителю он привлекает на добровольных началах, т.е. без выплаты заработной платы, подовцов. Но никто не будет работать совсем бесплатно. Людям нужна финансовая и психологическая удовлетворенность. В качестве выгоды он предлагает им маржу, т.е. добавочную стоимость на товар. Плюс мифические бонусы, которые являются пихологическими заменителями отсутствующей обещанной зпл.

Почему отсутствующей? Потому что бы выйти в плюс сетевой маркетинг распространяет товары низкого качества по заведомо завышенно цене или изначалень дешевые товары низкого спроса по той же завышенной цене. Следователльно товары приобреают мало. Следоваттеьно продавец не получает обещанной маржи. А теперь, внимание! Но работодаель никогда не скажет продацу, что продукт плохо продается, потому что он нелеквидный. Работодатель скажет - знначит ты не умеешь продавать. Но мы такие добрые, то предлоим тебе обучение в нашей компании. Обычного стандартного бучения всем бывает достаточно (оно было бесплатным). Но если ты хочешь дополнительное образование тебе прийдется заплатить. Ну так вот главная мысль: Весь сетевой маркетинг как бизнес - это обучающая структура. Основной доход - от обучения бесчисленного количества персонала. Они продают, как ты правильно сказала, информационные услуги своим продавцам, а не товар. Товар - это прикрыие. Дрполнительна прибыль. Незначительная и не обязательная. Они зарабаывают на проведении лекций, семинаров, тренингов, продаже учебной литературы и тестеров продкции.

Не исключение даже орифлейм с эйвоном - там продажа каталогов и тестеров. амвей - обучающие программы, диски, касеты. кирби - семинары.

Вспомни лозунг герболайф? хочешь похудеть - спроси меня как. они тоже продавали информацию.

По мимо фразы я ничего не теряю. будет фраза я сам себе хозяин. я сам частный предприниматель и босс. я партнер компании. я в семье. - это между прочим сектантская техника. так работают саентологи и амвей. Так же будут гимны, лозунги, крики УРА УРА УРА, плюс 100% НЛП технологии.

Я раскрою тебе секрет. из профессионального любопытства я вступила в амвей. они распространяют бытовую химию по баснословным ценам. сминар стоил 2 доллара. я решила из любопытства пойти. В зале было около 1000 человек. 2000 долларов лектору минус аренда зала на 1 час 100 баксов. основная масса - старики и подростки. А они ходят туда каждую неделю. а то и дважды.

Резюме. НЕ ВКЛАДЫВАЙСЯ В ЧУЖОЙ БИЗНЕСС. ты не их партнер - ты дойная корова. как я поняла ты плучаешь деньги от "привлечения партнеров" - это пирамидальная система. модель финансовой пирамиды. МММ, секта аюрведа. Будь аккуратна и бдительна. Не плати ни за что. Они используют знание психологии, что б забрать твои деньги. Ощущение счастья - т.к. они тебе дали принадлежность к соц группе "серьезных людей", "бизнессменов". Кроме того, самое главное - ты не сможешь использовать этот опыт работы. будучи инженером ты не сможешь при приеме на работу указать - я была партнером в сетевом маркетинге. Ты платишь за ощущения. ощущение зпл, ощщение бизнесменна, ощущение свободы, ощущуение что ты ничего не теряешь.

Я не критикую тебя. Я стараюсь предотвратить твои ошибки. Ну или.... оворя тоим языком... я дарю тебе информацию. biggrin
Заметь не продаю, а дарю. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.01.2011, 20:48 | Сообщение # 2705
Турковед
Quote (Vilna)
я зуб даю, из брошурки твоей компании.

Vilna, давай зуб biggrin :D biggrin Я это сама написала biggrin

Quote (Vilna)
Я не критикую тебя

Я уже не раз говорила, для меня важно и интерестно ваше мнение, иначе я бы не писала. Да и на критику я не обижаюсь. Я не упрямая осла, я всегда стараюсь рассматривать ситуацию, так сказать со всех сторон, и критика в этом помогает wink

Я знаю о всех вышеперечисленных компаниях wink Я работаю в NSP. Перед тем как подписать договор я все выяснила подробней. Я знаю о всех возможных аферах таких кампаний, ну или почти о всех. Что касаеться финансовой стороны, то я прекрасно понимаю, что деньги вкладывать нельзя. Что касаеться знани и тд, конечно я не экономист, но у меня в универе 4 курса по полгода каждый по экономике в различных направлениях было, и сейчас я уже не одну книжку по mlm прочла, прошла курс индивидуальных занятий и стараюсь ходить на все лекции(все бесплатно). Это я к тому, что я не просто бездумно в "омут головой" кинулась, я все продумываю, изучаю, просто мне эта деятельность нравиться smile

Пока я довольна. За все время пребывания я потратила только 1$ на подписку, и 15$ на пасту+шампунь. Я провела 6 результативных встреч за две с половиной недели. И теперь имею 100$, если быть точной, то 103$, там на 3 уе в белорусских было smile Меня это устраивает. Свободный граффик плюсь как минимум 100уе в месяц доп зароботка. К тому же мне это нравится и у меня получаеться. На данный момент я хочу поработать в этой сфере, начнут проявляться минусы- уйду.

Сообщение отредактировал Sandra - Среда/ Çarşamba, 26.01.2011, 20:59
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 11:01 | Сообщение # 2706
Турковед
девчонки у меня вопрос на тыщу баксов.

как понять любишь ты человека или нет ? cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 14:21 | Сообщение # 2707
Турковед
Награды: 4
Knopka, surprised ты сяво??? не знаю... у мя один способ - представить его (тьфу-тьфу) в инвалидном кресле и немогущего ничего самостоятельно (в том числе и в туалет) - сможешь так не из-за чувства жалости и долга, а с радостью... любишь.

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 15:50 | Сообщение # 2708
Турковед
Knopka, прислушайся к себе. Разгреби всю не нужную шелуху (страсть, обиды, привычку и тд) и загляни в свое сердце. Раз появился вопрос- А люблю ли я ? понятно, что что-то не так. Ты главное не спеши, и не хандри. Сядь и вспомни все приятные моменты, различные мелочи, ваш совместный отдых, вспомни моменты когда он поддерживал тебя, смотрел в глаза держа за руку. Вспомни все. У большинства пар наступает такой период- спада, но после обязательно будет подъем happy Следовательно, если у тебя появились такие мысли на пустом месте, скорее всего у тебя послезимняя депрессия, в этом случае могу посоветовать набраться терпения и подождать месяца 2, попробуйте отвлечся- сходите в кино, театр, устройте романтический ужин, короче займитесь реанимацией отношений; НО! если такие мысли(люблю ли я), у тебя появились после каких то слов или поступков твоего молодого человека, тут следует призадуматься и обратить внимание на его дальнейшие действия.
Хммм, что касаеться- разобраться в себе.... А спроси себя- хочу ли я детей от этого человека? Пусть не сейчас, а в будущем, но ответь себе честно. Еще вариант- ненадолго уедь, придумай повод- камандировка, маме/бабушке/тете надо съездить помочь. И проследи за своими чувствами в период поездки, тут главное любовь с привязанностью не перепутать. А вообще подумай вот еще над чем: от его прикосновений учащается ли пульс, у тебя появляеться улыбка когда ты случайно натыкаешься на его фото, ревнуешь ли ты его иногда?

В любом случае, не спеши с выводами- ведь потерять человека, разрушить отношения очень легко, а периоды меланхолии и плохого настроения у нас случаються надо просто немного развеяться.
Так что, давай держись, разбирайся, ты девушка- умная, я уверена сделаешь правельный вывод. Главное не грусти, и если надо будет обращайся, буду рада помочь smile

Сообщение отредактировал Sandra - Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 15:53
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 17:27 | Сообщение # 2709
Турковед
Quote (Angel-A)
Knopka, ты сяво???

да херня
Quote (Angel-A)
представить его (тьфу-тьфу) в инвалидном кресле и немогущего ничего самостоятельно (в том числе и в туалет)

представила захотелось добить и жалко стало мне его broken значит не любовь. dry
Quote (Sandra)
загляни в свое сердце.

там туман, ничего не видно dry
Quote (Sandra)
А спроси себя- хочу ли я детей от этого человека?

я в принципе детей не хочу сейчас. не важно от кого. я не могу детей представить от самой себя
ю. не то что от другого чел-ка
Quote (Sandra)
ревнуешь ли ты его иногда?

я его вообще не ревную.

Quote (Sandra)
Так что, давай держись, разбирайся, ты девушка- умная, я уверена сделаешь правельный вывод.

да, наверное пмс, надо просто подождать dry

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 18:32 | Сообщение # 2710
Турковед
Награды: 4
Quote (Knopka)
захотелось добить

это ж не лошадь... smile зая съешь витаминку

Quote (Knopka)
да, наверное пмс, надо просто подождать

мммммм съешь 3 витаминки и хрюктик

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 21:15 | Сообщение # 2711
Турковед
Quote (Knopka)
да, наверное пмс, надо просто подождать

Подождать- это не значит, мучиться, нервничать все это время. Вам надо почаще гулять вместе, времени больше проводить друг с другом и тд. А там разберешься, что чувствуешь smile А еще лучше, если есть время и средства- езжайте на недельку куда- нибудь отдохнуть, совместный отдых так бодрит отношения biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 21:41 | Сообщение # 2712
Турковед
Награды: 23
Quote (Knopka)
как понять любишь ты человека или нет ?

любовь это... где у нас там тема про жвачки...

я вообще считаю, что любовь, это такая штука, которая приходит с годами. а поначалу все лишь сексуальное влечение. о предпосылки к этому по мнению психологов следующе:

1. У тебя не вызывает неприятных эмоций то, как человек ест.
2. У тебя не вызывает отвращение зпах тела партнера, будь он грязный неделю, больной или после близости.
3. Вызывает ли он у тебя половое влечение, не хочется ли тебе под благовидным предлогом слинять от сека.
4. Хочется ли тебе делать что-то для него. Не лень ли тебе гладить ему рубашки, не в падлу ли встать и приготовить ужин для него. Не морщишся ли ты, когда он тебя просит открыть окно, не огрызаешься ли ты на просьбу налить чай, сам налей.

Все эти 4 пункта должны присутствовать вместе и постоянно. как только что-то уходи, это значит - уходит любовь.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 17:56 | Сообщение # 2713
Турковед
Quote (Angel-A)
зая съешь витаминку

Quote (Angel-A)
мммммм съешь 3 витаминки и хрюктик

biggrin
Quote (Sandra)
А еще лучше, если есть время и средства- езжайте на недельку куда- нибудь отдохнуть, совместный отдых так бодрит отношения

я на новую работу устроила 16 декабря и отпуск мне не положенм раньше июля.
Quote (Pamuk_prenses)
1. У тебя не вызывает неприятных эмоций то, как человек ест.

нет не вызывает
Quote (Pamuk_prenses)
2. У тебя не вызывает отвращение зпах тела партнера, будь он грязный неделю, больной или после близости.

не вызывает
Quote (Pamuk_prenses)
4. Хочется ли тебе делать что-то для него.

не всегда
Quote (Pamuk_prenses)
не огрызаешься ли ты на просьбу налить чай, сам налей.

иногда, когда злая.
Quote (Pamuk_prenses)
Все эти 4 пункта должны присутствовать вместе и постоянно. как только что-то уходи, это значит - уходит любовь.

тогда понятно. что ничего не понятно

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 19:31 | Сообщение # 2714
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Knopka, Оль, лучше уж никого не любить, чем полюбить алкоголика
нет, лучше уж турка!

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 20:18 | Сообщение # 2715
Турковед
Награды: 8
Ece, а если турок алкоголик? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 21:25 | Сообщение # 2716
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (Наташенька)
если турок алкоголик

тогда нафиг нафиг, никакой любви не надо, турок да ещё алкоголик, гремучая смесь biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 01.02.2011, 13:33 | Сообщение # 2717
Турковед
Quote (Ece)
Knopka, Оль, лучше уж никого не любить, чем полюбить алкоголика

че т я не знала что у меня мужик алкоголик. он вроде не пьющий у меня angry

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Вторник/ Salı, 01.02.2011, 15:15 | Сообщение # 2718
Посол в Турции
Награды: 2
Ece,
лучше уж никого не любить, чем полюбить алкоголика
нет, лучше уж турка!

вот это ты верно сказала!!! biggrin biggrin biggrin

у меня бывает тоже крышу рвет,хочется орать и все вокруг крушить и я уверена что его не люблю, а потом смотрю на него и понимаю что кроме мысли " Ну ты и ЖОПА" (эт я его так называю любя wink ) ничего больше то и предьявить не могу tongue tongue tongue

Pamuk_prenses,
у меня напротив этих 4 пунктов галочки не стоят - значит люблю biggrin по мнению психологов, а они ведь, типо, люди образованные !!! wink biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 20:03 | Сообщение # 2719
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Девчонки! помогите советом... достал араб из Стамбула. Даже писать об этом смешно, но все же... Я в интернете с парнем познакомилась где-то наверное летом прошлого года, поначалу он нагнал что турок, потом выяснилось что он араб из Ирака, живет в Стамбуле. Общались нормально, без всякой любви и соплей, болтали на сайте знакомств, по электронной почте, бывало и по месяцу друг о друге новостей ни слышали, и все было ок. Кстати он знал русский язык, хоть выговаривал слова и писал плоховато, но понимал все прекрасно. Разумеется как и все остальные ушлые кексы он пригласил к себе, говорит типа встретимся может че у нас получится. Но раз я уже привыкла к таким "приглашениям", которые поступают чуть ли ни от каждого подряд (в интернете то!), то на это ни капельки не повелась и за сумки не схватилась. Примерно пару недель назад араб нашел меня на фейсбуке, а у меня естественно там куча друзей, причем сами понимаете как люди там друзьями становятся. Самый прикол в том что на моей стене в фейсбуке намеков на какую то даже пусть виртуальную любовь ни от кого нет, но араб углядел там какого-то "друга", которого даже я толком не знаю, и написал сообщение с вопросом кто это, причем с таким наездом, будто я с ним лет 20 прожила совместной жизнью. Я естественно ответила вопросом кто он такой, чтобы за это предъявлять. И тут понеслось! Он тут же мне написал кучу всякого дерьма и каких то беспочвенных оскорблений (это то фигня, я его удалила из друзей тут же, и из фейсбука, и с рамблера знакомства, и из скайпа). Но фигня в том, что он знает электронную почту и номер телефона, и видимо он настолько обиженный на жизнь, что пишет всякую фигню типа "вы с украиной одинаковое гавно, все вы проститутки" и т.д. и т.п. Как то он изливал душу что какая то девушка с украины его обманула, типа он ее содержал и надеялся на любовь, а той с его слов просто нужен был спонсор. Но я то тут причем??? Я этого араба даже не видела ни разу!!! Он меня никуда не приглашал, не содержал, денег не давал! Я ему сказала что если еще раз напишеш мне гадость, скажу друзьям в турции они на тебя в полицию заявят, но это не помогло. Что делать? может кто-то сталкивался с подобным? может это и детский сад, но мне вот уже порядком поднадоели эти дурацкие смски и письма, номер и почту менять не вариант.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 20:55 | Сообщение # 2720
Турковед
Hanim, хмммм........ ну у тебя и ситуация. Может мой совет и банальный, но просто не реагируй на его смс и сообщения. Ну, а если через месяц будет продолжать такой фигней страдать, пусть с ним твои знакомые в стамбе поговорят(но это самый крайний вариант). В любом случае, разве он вообще "мужчина", таким страдать. А были у вас в общении намеки на флирт или может какие-нибудь признания или обещания?

Я тебя понимаю, неприятная ситуация, но ты главное помни, - а что он может тебе сделать?- Ничего, кроме пустых оскорблений. Ты главное сама будь проще и не воспринимай весь его бред близко к сердцу, только растроишся- а оно тебе надо?

Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 21:19 | Сообщение # 2721
Влюбленный в Турцию
Sandra,
"намеки"? да мы как то с ним болтали по телефону, он сам однажды сказал в рамках какой то темы разговора, что между нами никакой любви быть не может потому что мы общаемся только по телефону или через интернет, типа если вдруг встретимся там уж видно будет. Ну я еще помню тогда подумала после этого разговора - адекватный человек. Я и сама в шоке была когда он в этом фейсбуке стал мне что-то предъявлять. Тем более я его общаться со мной не заставляла. Вот представь, например, регистрируется в этом форуме кто-то (с кем я парой слов перекинулась в другом форуме например) и предъявляет: "kto za Sandra u tebe f forum"! biggrin А потом следует куча х**ни по всевозможным источникам связи.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 21:53 | Сообщение # 2722
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Hanim)
что он знает электронную почту и номер телефона

oho. v pochte est funkcıya chernıy spısok. posmotrı v nastroykah.

pozvonı operatoru onı toje ısspolzuyut chernıe spıskı. vot ı vse. ı bolshe ne svyazıvaysa s psevdoturkamı ))))) kak u tebya voobsche dela? davno tebya vıdno ne bılo.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Hanim

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 22:19 | Сообщение # 2723
Влюбленный в Турцию
Vilna,
эти черные списки бесполезное дело, у него ума хватит написать с другого номера или электронной почты, лучше уж быть в курсе че он там пишет, если уж совсем будет долго продолжаться, то сама ему напишу письмо, где объясню что он унижает не меня а себя. И чтобы не подгребал всех славянок под одну гребенку.
в остальном вроде все нормально ))) осенью хотела ехать ехать в Турцию на зимовку, вроде так все удачно складывалось, один знакомый мне там квартиру уже стал подыскивать в аренду, фотки отправлял вариантов, а у меня договор с одним клиентом по работе висел, сделка все перекладывалась, а потом вобще сорвалась, пока фирма с ним судилась, уже морозы стукнули под -30 градусов, машина бывало по утрам не заводилась. К тому же раз сделка сорвалась, то на полгода бы мне точно денег не хватило, максимум месяца на 2,5 - 3. Ну я так порешала, что если уж ехать то надо быть подготовленной по максимуму, тем более я хотела надолго. Короче поездка отложилась. Я не растраиваюсь, ведь все что не делается все делается к лучшему. Надо турецкий получше подучить, а то бывает на меня найдет вдохновение smile читаю учебники, а бывало даже selam написать неохото никому biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2724
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Hanim)
эти черные списки бесполезное дело

nu kak znaesh. ya vseh pridurkov tut je banyu. biggrin

Quote (Hanim)
квартиру уже стал подыскивать в аренду

Hanim, i voobsche, vse devochki, u menya russkaya znakomaya, ya uje govorila zamujem za chelovekom, kotoriy rabotaet v stroitelnoy kompamii. Oni mogut pomoch s arendoy i pokupkoy jilya v lubom gorode turcii. ceni realnie. u menya etim letom podruga budet v marmarise snimat cherez nih. ludi adekvatnie: ya im doveryayu i rekomenduyu. tak chto komu nujno - mogut obraschatsa. tureckiy angliyskiy znat ne obyazatelno: devochka russkaya. s perevodom dokumentov pomohgut. wink

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 23:02 | Сообщение # 2725
Посол в Турции
Награды: 2
и я считаю что лучше всего включить игнор!!!!
пусть хоть голову себе разобьет,а тебе пофиг !!! biggrin biggrin biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 109 из 129«12107108109110111128129»
Поиск:
▲ Вверх