Поболтаем? 1 - Страница 103 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 103 из 129«12101102103104105128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 13:32 | Сообщение # 2551
Посол в Турции
Награды: 4
Angel-A, a zitj ti gde planiruew? on v rossiju ili ti v turciju????
k sozaleniju s prosboj ja toze pomoch ne mogu sad

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 19:58 | Сообщение # 2552
Турковед
девочки спасибо большое!!! мне приятно ваше участие!!! smile просто от сюда (к сожалению) я мало что могу узнать. а жить планируем в Измире - есть объективная причина: он получал высшее образование там, а у нас оно не катируется, как и мое там... но... я всегда найду ем заняться - главное язык выучить smile но мужчина не должен бездельничать tongue а обстоятельства... нуууу... плохо все - моя мама очень плохо себя чувствует и его дедушка... я просто боюсь. трусиха и истеричка.

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 23:00 | Сообщение # 2553
Посол в Турции
Angel-A, smile da eto ok, ljubaja bi na tvojom meste nervnicila i isterila smile
ti lucse poobshajsja s devcjatami, kotorie uze pereehali, navernika u nih takze bilo smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.04.2010, 08:02 | Сообщение # 2554
Турковед
Награды: 22
Angel-A, хватит трусить. все ок должно быть. smile
переезд это всегда волнительно, но не доводи до истерик, включи мозг и действуй спокойно и тогда все получится, а главное - думай о хорошем, ведь мысли материализуются. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.04.2010, 10:31 | Сообщение # 2555
Турковед
девочки я сегодня поду в тура агенство, смотреть путевки. мы с моими девками собрались в аланию. может какие отели мне посоветуете? не дорого чтобы и весело biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.04.2010, 10:45 | Сообщение # 2556
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Knopka, вау счастливица! а на когда? biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.04.2010, 10:48 | Сообщение # 2557
Турковед
Vilna, ттт не сглазь мне тута. может еще и не поеду, если меня любимый не отпустит.
планируем на 15 мая, ну где то в этих числах, дней на семь.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.04.2010, 10:05 | Сообщение # 2558
Турковед
все девки, еду в авсалар. ехооооооооооооооооооооооооооооо

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.04.2010, 10:29 | Сообщение # 2559
Турковед
Награды: 2
Knopka, молодец!!! поздравляю, желаю хорошо отдохнуть ну и конечно фотоотчет, для тех кто тяжело работает и невыездной пока biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.04.2010, 11:24 | Сообщение # 2560
Турковед
дефки, я сегодня отдала последний взнос за путевку, короче мы летим 16 мая. я и две мои подружки.
кому чего привезти ????? biggrin
дома скандал, пап орет, помнит еще как я по туркам с ума сходлила и хотела в Адану сити ехать, грит никуда не поеду, паспорт порву. путевку выкину, у самолоте из бензобака все топливо вылью - не взлетите, ноги оторву. ну а последним аргументом было то что он спросил отпустил ли меня мой любимый. я сказала что да. папа сделала вот такое выражение: surprised surprised
грит ну он и экстремал конченный.
короче все перестремались уже. одна мама меня поддерживает, грит что я молодец и "хорошая девочка" biggrin (гы-гы)
вообщем девочки, до 16 мая так долго еще, кажется что целая вечность cry а мне уже на море хочется cry

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 13.04.2010, 12:17 | Сообщение # 2561
Турковед
Knopka, негатифф отбросить и не обращать внимание...займись покупками для поездки, так глядишь и время быстрее и веселее пролетит:))

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 13.04.2010, 12:25 | Сообщение # 2562
Турковед
у меня средств нету. все на путевку ушло. вот жду начала мая. тогда зарплата. а пока я только парео купила красивое. smile

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 13.04.2010, 12:31 | Сообщение # 2563
Турковед
Knopka, хммм..ну может тогда продумайте с подружками ваш отдых, или у вас только пляж и загар запланирован?

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.08.2010, 14:31 | Сообщение # 2564
Путешественник
Награды: 0
Всем приветик!!!
Как делишки,чёт тихо на сайте dry
разборки закончились biggrin
Давайте поболтаем,так скучно wink
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 03:23 | Сообщение # 2565
Турковед
Награды: 23
Quote (OlGo)
Давайте поболтаем,так скучно

davay! kogda v turciyu sobıraeshsya?

mi vot s aşkımom v antalyu skoro poedem. emu po delam nujno. opyat oni çtokakuyu to nedvijımost pokupayut. dry
a v oktyabre poletim na severnıy Kipr cool . on mne poobeschal no ne fakt çto vipolnit biggrin
mı na sumerki 3 nedeli v kino soberalis biggrin
a seychas, v 3,30 nochi on mne poet kakuyuto pesnu po bumajke.
skazal chto ne zatknetsa, poka ya ne poydu spat biggrin tak chto ya poshla. güle güle biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 20:37 | Сообщение # 2566
Путешественник
Quote (Pamuk_prenses)
kogda v turciyu sobıraeshsya?

токо от туды sad biggrin biggrin
Quote (Pamuk_prenses)
mi vot s aşkımom v antalyu skoro poedem

А я там 12 дней была,потом в Измир к любимому поехала,там в сказке жила cool
Quote (Pamuk_prenses)
a v oktyabre poletim na severnıy Kipr

крутые я вам скажу...
А я вот сижу в жару и общаюсь как сумасшедшая с ним по всем каналам связи dry достало,он обратно кличет ,а мне чёт не хоца далеко заходить biggrin biggrin biggrin обстоятельства не мои..
Напишешь как ужин званный прошёл smile

Добавлено (13.08.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Блин тишина...Девушки,вы чё все на море,что ли??? biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.08.2010, 12:05 | Сообщение # 2567
Посол в Турции
OlGo,
Quote (OlGo)
Блин тишина...Девушки,вы чё все на море,что ли???

da, ja kakraz na more vcera bila smile
OlGo, a ti ne hocesh svoju istoriju v mojej ljubvi rasskazatj? smile bilo b interesnenko smile

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Вторник/ Salı, 17.08.2010, 11:01 | Сообщение # 2568
Путешественник
Quote (likeable)
a ti ne hocesh svoju istoriju v mojej ljubvi rasskazatj? smile bilo b interesnenko smile

нечего особенного нет dry так,что интересно вряд ли будет... biggrin
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.08.2010, 11:43 | Сообщение # 2569
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
OlGo, ну может тогда просто расскажешь как съездила. http://evim.ucoz.com/forum/30-595-6 biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.08.2010, 09:57 | Сообщение # 2570
Турковед
Quote (OlGo)
так,что интересно вряд ли будет...

это ты с чего так взяла? surprised
конечно интересно, нам тут все интересно. все писАли, и ты тоже не должна быть исключением. smile

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.08.2010, 16:57 | Сообщение # 2571
Путешественник
Quote (Knopka)
то ты с чего так взяла? surprised
конечно интересно, нам тут все интересно. все писАли, и ты тоже не должна быть исключением.

Не знаю исключение Я или нет...а писать чёт не получается. dry
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 20.08.2010, 10:32 | Сообщение # 2572
Турковед
у нас вчера ураган был, пптс как страшно. я так в жизни не тряслась cry сначала небо стало зеленым, а потом и дождь пошел, огромные капли, стеной. Потом град повалил cry слава богу деревья не попадали. я очень испугалась cry cry

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.08.2010, 13:39 | Сообщение # 2573
Путешественник
Милашечки smile красоточки обитатели прекрасного форума Здрасти!!!
где Вы все??

Добавлено (21.08.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Vilna, мона вопрос,а когда смогу фотоальбомы посмотреть..на красоток форума.. cool

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.08.2010, 13:56 | Сообщение # 2574
Турковед
Награды: 23
Quote (OlGo)
где Вы все??

Ya tut. so mnoy mono boltat biggrin

Quote (OlGo)
Vilna, мона вопрос,а когда смогу фотоальбомы посмотреть..на красоток форума..

eto informaciya skrıtaya. no izvestna vsem proverennim polzovatelyam. Ya prinyala reshenie chto ti imenno takaya. tak chto ya tebe v lichku seychas vishlyu instrukciyu cool

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.08.2010, 15:49 | Сообщение # 2575
Путешественник
Pamuk_prenses, уже поздно,тебя здесь нету sad
Quote (Pamuk_prenses)
eto informaciya skrıtaya. no izvestna vsem proverennim polzovatelyam. Ya prinyala reshenie chto ti imenno takaya. tak chto ya tebe v lichku seychas vishlyu instrukciyu

ураа пасиб Милашка Белоснежная... smile
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 103 из 129«12101102103104105128129»
Поиск:
▲ Вверх