Поболтаем? 1 - Страница 102 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 102 из 129«12100101102103104128129»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Поболтаем? 1

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 16:48 | Сообщение # 2526
Турецкий авторитет
Награды: 4
Не знаю куда еще написать , но не понимаю почему наш сайт медленно катится в заднее проходное отверстие (не буду говорить слов, травмирующих уши)????
Вам это ничего не напоминает ???? Наш прошлый уход..... именно это сейчас происходит.
Я считаю, что каждый имеет право высказать свою точку зрения и не утверждать что она и только она единственно верная.
этоя к тому что - сучка - это литературное слово
и никто матерей и сестер не окорблял, единственное - говорилось, про БЫВШИХ девушек и жен.

Дай Бог, чтоб никому не столкнуться с их атакой и испытать все на что они способны. Но коль такое случится, то сразу станетясно кто был прав.
я знаю это по себе. и я могу сказать - что они именно такие какими их назвали!
И это еще мягко сказано
не мне вам рассказывать на что они способны ради того чтоб вернуть, заманить и еще бог весть какие выдумки.

Чтож можете и меня банить....

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 17:51 | Сообщение # 2527
Житель Турции
Награды: 3
Larisa, и меня пусть банят biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 18:00 | Сообщение # 2528
Турецкий авторитет
Мяука, отдаемся в руки всемогущих)))

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 18:00 | Сообщение # 2529
Влюбленный в Турцию
Тогда уж и меня забанить надо за брошенную в керосин спичку в виде бывшей девушки моего ашкыма! biggrin

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Сообщение отредактировал AMIRA - Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 18:45
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 18:26 | Сообщение # 2530
Турковед
Награды: 22
кнопка как всегда виновата sad

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 18:26
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 19:02 | Сообщение # 2531
Турецкий авторитет
Knopka, ээээээээ...никто не виноват!!!!
и если кто считает это таковым-пусть еще раз перечитает все сообщения!!!!! angry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 19:25 | Сообщение # 2532
Турковед
я все конкретизировала, если не видно взглядом - купите лупу и прочтите еще раз. личности матерей, жен сестер их кошек и собачек и т.д. не затрагивала и говорила пост фактум.
и писать я буду так как мне хочется, не нравится не читайте.
мне тоже многое не нравится и я многое оставляю при себе.

всем удачи, живем дружно happy

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 20:27 | Сообщение # 2533
Турковед
девчонки, просмотрела щас альбом наш. где дашка с фархадом, еще до рождения дианы, и наши комменты... кто ж знал то....
а потом дашка с животиком и вот....
принцесса с нами
наташа черепашка, где она, со своими умными и не по детски мудрыми мыслями???? sad
где неко, не пишет совсем. Занята насущными делами. sad
Олька icin, ну она в (опять забыла где живет), все хорошо у нее вроде, жива слава богу
таня из барнаула, в мсн ее вижу а тут не пишет ниче
ну девчонки, вы где все, аууууу cry cry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 22:28 | Сообщение # 2534
Посол в Турции
Quote (Knopka)
наташа черепашка, где она, со своими умными и не по детски мудрыми мыслями???? sad
где неко, не пишет совсем. Занята насущными делами. sad
Олька icin, ну она в (опять забыла где живет), все хорошо у нее вроде, жива слава богу
таня из барнаула, в мсн ее вижу а тут не пишет ниче
ну девчонки, вы где все, аууууу cry cry

da, ctoto devcjata propali sad
nadejus u nih vsjo horosho !!! esli cto-privet im ot menja peredavajte smile

a na scjot fluda-ja vsjo propustila i tak i ne ponimaju iz-za cego ves sir bor biggrin no predlogaju-zabitj vsjo i prodolzit dalshe obshenie, mi z cerez stolko proshli, ctobi na etom forume viskazivatj svojo mnenie i ne ssoritsa !!! takcto hvatit dutsa, davajte miritsa smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 22:45 | Сообщение # 2535
Турецкий авторитет
я за МИР!!!! и во всем мире!!!!
мы лучшие все равно

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 22:46 | Сообщение # 2536
Турецкий авторитет
Knopka, а ты что-то на меня дуешься или что??? surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 09:44 | Сообщение # 2537
Турковед
Larisa, ней зай, на тебя нет.
да и вообще ни на кого не дуюсь

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 12:11 | Сообщение # 2538
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Так! слушай мою команду!
В чем проблема!? Девочки. никто никого не обижал. Никто никого не банил. модератор высказал сомнение по поводу литературности поста. ты претензию отклонила. никто никого не оскорблял, турки и русские - братья на век.

никаких повторений каких то там событий нет.

Никто никого с сайта не выживает. Я тоже за посты без оскорблений.

Я против того, что бы кто то добровольно уходил с сайта. вы все прекрасно знаете, как трудно собрать людей. Многие девочки стараются, переводят, ищут интересности для пользователей сайта. а вы уходить собрались? Даже думать забыли.

Наш сайт как мафия - выйти можно только мертвым biggrin или как финансовая пирамида - выйти можно только если приведешь еще троих biggrin или как секта - выйти можно только путем попадания в нирвану, вот переедите в турцию - и уходите. biggrin а пока ни-ни! angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 12:13 | Сообщение # 2539
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Larisa)
Vilna, Наташ, я чет не поняла - ты на отдых или как ????

я на курсы еду wink

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 12:19 | Сообщение # 2540
Турковед
Награды: 8
Vilna, выоралась biggrin
Наташка и тебе вдох-выдох biggrin
Quote (Vilna)
Наш сайт как мафия - выйти можно только мертвым или как финансовая пирамида - выйти можно только если приведешь еще троих или как секта - выйти можно только путем попадания в нирвану, вот переедите в турцию - и уходите.

с этого откровенно поржала, спасибо за хорошее настроение с утра biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 12:42 | Сообщение # 2541
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Наташенька)
Vilna, выоралась

нет что ты. я не орала. я ж седативные таблетки пью. такчто я не ору. это было все сказано спокойно, даже флегматично, так сказать... biggrin

Quote (Наташенька)
Quote (Vilna)
Наш сайт как мафия - выйти можно только мертвым или как финансовая пирамида - выйти можно только если приведешь еще троих или как секта - выйти можно только путем попадания в нирвану, вот переедите в турцию - и уходите.

с этого откровенно поржала,

для этого и креативела. happy

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 17:06 | Сообщение # 2542
Турецкий авторитет
Награды: 2
Quote (Vilna)
переедите в турцию - и уходите. biggrin а пока ни-ни! angry

Znachit ya mogu uiti kogda zohochu=)))
chto za kursi? i v kakoi gorod?

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.04.2010, 21:48 | Сообщение # 2543
Турковед
Девочки, кто живет в Стамбуле!

Нужна Ваша помощь плиииииз. Ситуация просто патовая. Временя просто сейчас не то чтоб поджимает - просто тяжелое.
Можете узнать информацию в российском консульстве в стамбуле /телефон (0212) 292-51-01 Режим работы: понедельник-пятница с 10-00 до 12-00 кроме среды. Звонить лучше утром с 8-30 до 11-30/
- все по стоимости и срокам оформления справки для регистрации брака, по легализации свидетельства о браке, по нотариальному переводу свидетельства о браке и штампа апостиль.
- и менять внутренний и заграничный паспорта мне надо сразу или можно через некоторое время, а пока по старой девичей фамилии продлевать визу? (на какой срок это можно, где и как?)
- вид на жительство как долго оформляется и лучше его оформлять по новой фамилии?
А у нас тут ничего не объясняют, говорят - приедете вам в консульстве скажут...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 09:07 | Сообщение # 2544
Турковед
Angel-A, ты замуж собралась?? А чего нам не рассказываешь?? smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 14:24 | Сообщение # 2545
Турковед
Knopka, а я думала что говорила oops

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 16:27 | Сообщение # 2546
Посол в Турции
Angel-A, srochno ispravlaj situaciju biggrin rasskazivaj!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 20:13 | Сообщение # 2547
Турковед
likeable, да рассказывать то собственно нечего. просто планируется регистрация без всяких торжеств. просто я истеричка sad и больше не могу быть далеко от него. shy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 21:55 | Сообщение # 2548
Посол в Турции
Angel-A, ja rada za vas smile molodci !! kak govoritsja sovet vam da ljubov smile
a na kogda planiruete???? i kak tvoi atreagirovali??? smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 06:02 | Сообщение # 2549
Турковед
likeable, спасибо. happy мои все замечательно реагируют (ну кроме бабушек - те уперлись что там делать нечего и все тут) а вот дату не скажу пока - слишком много серьезных обстоятельств свалилось на нас с ним за последние 2 месяца. sad

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 09:00 | Сообщение # 2550
Турковед
Angel-A, а может про серьезные обстоятельства поподробнее. а то мы тут сидим и не знаем ничего.
wink
а на счет твоей просьбы - я не смогу помочь, я же не в стамбуле. sad прости пожалуйста

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Поболтаем? 1
Страница 102 из 129«12100101102103104128129»
Поиск:
▲ Вверх