ПРИЯТНОСТИ - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 49«12567894849»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
ПРИЯТНОСТИ

Selena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 12:48 | Сообщение # 151
Житель Турции
Награды: 5
Venerik, Venerik, ааааа...завидую "белой завистью", мне до отпуска еще два с половиной месяца, почти три, но есть шанс встретиь новый год в Стамбуле с милым, мечтааа :)
Venerik, хорошего отдыха!

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 13:18 | Сообщение # 152
Турковед
Награды: 12
Selena, мечты должны сбываться!!! все обязательно получиться))))) 5_love16
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 18:35 | Сообщение # 153
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Slava)
2 ноября еду в Стамбул
а я 3 ноября прилетаю в Стамбул 5_love19

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 06:50 | Сообщение # 154
Турковед
Награды: 10
Venerik, katodik, Везет вам, девочки! ^_^ Хорошего вам отдыха! ;) Потом делитесь впечатлениями.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 15:03 | Сообщение # 155
Посол в Турции
Alina, спасибо, обязательно поделюсь :) Присоединяйся к нам :)

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 15:43 | Сообщение # 156
Турковед
Alina, спасибо!!! Надеюсь у Вас тоже скоро случиться отпуск!!! :* 4_girl_curtsey
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 24.09.2013, 16:23 | Сообщение # 157
Турковед
katodik, Мне сейчас в самый раз :D Переезд, завал на учебе и еще куча проблем %)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 20:17 | Сообщение # 158
Турковед
Еду после нового года 4 января в Анталию с сыном, на 8 дней...еслми есть желающие, присоединяйтесь! Маленький кусочек лета нам не помешает посреди зимы!!!)))))))))))
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 21:48 | Сообщение # 159
Посол в Турции
у меня есть такая примета. работает на 100% всегда! я когда на улице на земле нахожу монетки, значит, бабки будут. и не важно, зарплата или дополнительный доход. обязательно что-то откуда-то подвалит. иногда левая ладошка чешется, но это на 50% сбывается, а вот монетки на дороге - стопудняк :D и вот уже несколько дней хожу собираю железо по городу. ну дамаю, где?! где мое бабло, от кого? 10 минут назад получила письмо с предложением поучавствовать в международном проекте. Турция совместно с Россией. :D :D :D
сижу, улыбка до ушей :p

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 23:57 | Сообщение # 160
Турковед
Цитата (Mananna)
у меня есть такая примета. работает на 100% всегда!

Я в приметы не верю вообще, но заметила интересную закономерность :D
У меня дома две собачки, одна из них любит нагадить ночью где-нибудь в квартире и вот три раза с перерывом в пол месяца/месяц я спросонья наступала в ее кучки... :* %) :D
А деньги то приходили и не маленькие B)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 00:09 | Сообщение # 161
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
А у меня сразу 2 приятности: в пятницу я закончила верстать свой первый сайт "с нуля" и в тот же день ко мне приехала Kalıfa

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 00:29 | Сообщение # 162
Турковед
А у меня тоже приятность, рейс перенесли! Сижу тухлю в аэропорту! Хорошо хоть не отменили!!! :D
Зашла в аэропорт и давай рейсы на анталию смотреть! Представляете? Чуть не улетела туда))))))))))) пошла к информационной стойке. Номер рейса назвала, а девушка и говорит: "вам в даламан". Вот так.....чудная я стала.... :D :D
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 17:34 | Сообщение # 163
Посол в Турции
зря я радовалась вчера :$ спросила по поводу условий проекта, время и пр. так мне ответил инженер: можем встретиться, пообщаться, на моей машине куда-нибудь поехать O_o
я охирела просто. а ничего что работа? ничего, что он подрядчик. и что я могу кому-то рассказать? ничего страшного? и что ему лет 50 4_bad фффууу...

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 09:27 | Сообщение # 164
Знаток Турции
Награды: 2
Цитата (Mananna)
ничего что работа? ничего, что он подрядчик. и что я могу кому-то рассказать? ничего страшного? и что ему лет 50

дерзай ^_^ мож фиктивный брак получится
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 10:24 | Сообщение # 165
Блоггер
Турковед
Награды: 21
а я наконец-то стала обладательницей желанного пледа )) фирма Vladi. написано что 100% новозеландская шерсть. большой..
вчера постирала его..он уже высох..сегодня опробую..

пысы: плед у меня как на этой фотке..
няшечка моя :p
Прикрепления: 5144065.jpg(101Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 10:25
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 12:15 | Сообщение # 166
Блоггер
Турковед
хвастаюсь дальше. а ещё я купила себе большой брашинг для укладки моего карэ.
чудо-вещь. таких красивых волос у меня ещё не было. просто сушка не идёт ни в какое сравнение с этим брашингом. я не пожмотилась и заплатила примерно 600р. в салоне проф-ухода. в инэте стоит дешевле. Девоньки, это я рекомендую всем у кого руки из правильного места выросли. Я всё-равно толком уложиться не могу..но даже мои неумелые манипуляции с этим брашингом дают результат.

термобрашинг NanoThermic от Olivia Garden. Его щетина изготовленная из специального термостойкого нейлона, имеет волнистую форму и менее острые кончики. В совокупности с керамико-турмалиновой рабочей поверхностью брашинга это обеспечивает мягкую и бережную укладку волос. Новое покрытие рабочей поверхности брашинга обеспечивает более быстрый её нагрев и более эффективное поддержание рабочей температуры. Технология Nano-Silver помогает снять статику с волос и оказывает дополнительное антибактериальное действие. Удобная прорезиненная ручка оснащена специальным хвостиком для разделения и выделения прядей. Сквозные отверстия в керамическом корпусе щётки продуваются горячим воздухом фена и обеспечивают быстрое высыхание волос и прочность завитка. Диаметр 65 мм.
Прикрепления: 6302347.jpg(42Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 12:15
Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 12:40 | Сообщение # 167
Турецкоподданный
Награды: 1
Kalifa, вау, вещь )))

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 12:48 | Сообщение # 168
Блоггер
Турковед
I_m_Anna, я вообще профан в уходе за собой и каждая покупка для меня открытие.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 13:30 | Сообщение # 169
Посол в Турции
Kalifa, поздравляю с покупками ))) ты умничка что балуешь себя 4_shy6
а я вот себе платье купила, до того что хотела так и не дошла правда, в другом магазине купила :) зимний вариант
Прикрепления: 8979726.jpg(15Kb)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 14:51
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 20:11 | Сообщение # 170
Знаток Турции
Награды: 2
Цитата (Kalifa)
большой брашинг для укладки моего карэ

я тоже хочу,но понимаю,что сама себя не уложу так как в салоне.Но поздравляю от всей души!!!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 22:21 | Сообщение # 171
Турковед
Девчонки привет всем из фетхие! Ищ олюдениза! Завтра летаю на параплане в первый раз! В 11 утра! Всех целую обнимаю! Волнуюсь! Душа требует поддержки! :D щ
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.10.2013, 23:21 | Сообщение # 172
Блоггер
Турковед
Venerik, лови нашу поддержку. А я не летала.струсила :*

Оффлайн/ Off- line

akulinayaa

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 05:21 | Сообщение # 173
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Цитата (Kalifa)
хвастаюсь дальше. а ещё я купила себе большой брашинг для укладки моего карэ. чудо-вещь. таких красивых волос у меня ещё не было. просто сушка не идёт ни в какое сравнение с этим брашингом. я не пожмотилась и заплатила примерно 600р. в салоне проф-ухода. в инэте стоит дешевле. Девоньки, это я рекомендую всем у кого руки из правильного места выросли. Я всё-равно толком уложиться не могу..но даже мои неумелые манипуляции с этим брашингом дают результат.

Kalifa, Брашинг просто супер! 1_sml53 вещь-чудо,только цена-чудовищная. 4_no3_oh_no А хотя,красивым волосам нужен красивый уход. 6_prof13 Как говорится красота требует жертв,пусть кошелёк и жертвует. На какие только жертвы мы не идём ради наших любимых волос, 4_boring2 аж волосы становятся
дыбом. 4_uhm1 Вот я каких только красок не испробовала,на своей голове,а результат:)) на голове уже нечего
брошить. S
Цитата (Podsnejnik)
а я вот себе платье купила, до того что хотела так и не дошла правда, в другом магазине купила зимний вариант

Podsnejnik, Вот эта обнооовка! 1_sml54 тройное Вау. Ну вот опять обновили гардероб. 7_beauty1 А хотя к туфлямже нужно и платья.С пополнением гардероба.Ооочень красивое платье,аж глаз отдыхает,ну я же
тоже шопоколик,вот и не могу мимо пройти. 7_beauty3
Цитата (Venerik)
Девчонки привет всем из фетхие! Ищ олюдениза! Завтра летаю на параплане в первый раз! В 11 утра! Всех целую обнимаю! Волнуюсь! Душа требует поддержки! щ

Venerik, А что такое параплан, 4_uhm1 парашют штоли? Ух ты! я бы в жизни не рискнула бы. 4_no3_oh_no Ужасно боюсь высоты.Ну вы не волнуйтесь,здесь главное вниз не смотреть. 4_facepalm2 Кстате а вы над олюденизом будете летать? 4_shok5 Удачного приземления! Будем надеяться,что мы о вас ещё услышем. 1_sml16
Цитата (Kalifa)
Venerik, лови нашу поддержку. А я не летала.струсила

Kalifa, Эх! А я хотя и не трус но высоты увы боюсь! 2_sad19_sorry
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 13:17 | Сообщение # 174
Посол в Турции
Цитата (akulinayaa)
Podsnejnik, Вот эта обнооовка! тройное Вау. Ну вот опять обновили гардероб. А хотя к туфлямже нужно и платья.С пополнением гардероба.Ооочень красивое платье,аж глаз отдыхает,ну я же
тоже шопоколик,вот и не могу мимо пройти.
Акулина, спасибо. пролила бальзам на душу 1_sml16
Цитата (akulinayaa)
А что такое параплан,
вот он. вот на этом будет летать наша Venerik.
Цитата (akulinayaa)
Будем надеяться,что мы о вас ещё услышем.
и услышим и увидим фотки 1_sml14
Прикрепления: 5887346.jpg(22Kb)

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 13:54 | Сообщение # 175
Турковед
Девчонки! Отлетала! Супер воообще! Нахожусь в такой йэфории! Приеду в москву все расскажу напишу поаодробней! Правда летали медлеено! Подруга моя носилась как ураган со своим инструктором плюс экстрим! Я поскольку в первый раз то без экстрима и оч аккуратно!довольна страшно! Правда руки трясуться до сих пор! :*
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
Страница 7 из 49«12567894849»
Поиск:
▲ Вверх