Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4209

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 50«12484950
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
ПРИЯТНОСТИ

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 10:50 | Сообщение # 1226
Турковед
Награды: 16
Девчата, разговор про подарки любимых нам перенесен в соответствующую тему, не потеряйте!!

Балуют ли вас ашкымы подарками?

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 14:58 | Сообщение # 1227
Турковед
Награды: 40
Вместо балеток цвета хаки мне прислали черные, потому что на складе не было хаки в моем размере. Но они все-таки кожа и подошва таки красная. Хожу по офису, привыкаю. У меня за последние годы вся обувь ортопедическо-спортивная, а тут какое-то подобие туфель.
Турок каждый день ходит по 6 км :))) очень стремится похудеть. А я наоборот на булочки налегаю, так мне вкусненько ее маслом намазать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 15:17 | Сообщение # 1228
Знаток Турции
Награды: 4
Цитата Аэлита ()
Турок каждый день ходит по 6 км :))) очень стремится похудеть.

похвально-похвально. слушай, ну какой молодец! прям умничка!
а мой только жалуется :v
Цитата Аэлита ()
А я наоборот на булочки налегаю, так мне вкусненько ее маслом намазать

а я тоже на конфеты и шоки. типо стресс и пмс сразу сгоняю :p

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 08:47 | Сообщение # 1229
Турецкий авторитет
Награды: 3
А мне с утра доставка цветов была. Дома 3 вазы тюльпанов теперь. Красные и желтые. Тут песня королевой вспомнилась о "желтые тюльпаны признаки разлуки". А вообще Мч далеко, но радует. Как все таки приятно ❤

Love is near!
Love is in the air!

Сообщение отредактировал snow_white - Вторник/ Salı, 18.04.2017, 08:49
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 23:12 | Сообщение # 1230
Турковед
Сегодня по работе была на выставке по красоте. Работа - работой, но... Пока я там была, сделала себе депиляцию, ламинирование ресниц, массаж лица с какими-то супер-пупер кремами и попробовала на себе сухой шампунь. Так бы всегда работать )))
Теперь вот думаю. Не сходить ли еще и завтра и не сделать ли себе уколы гиалуронки?
А! Да! Все это бесплатно ))))
Уколов и боюсь, и хочется...

Забыла, что я еще сделала временную тату на руку из разноцветных блесток. Красота такая!!!

Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 23:15
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 09:53 | Сообщение # 1231
Посол в Турции
Награды: 13
Trisha, я тоже как-то на выставке по здравоохранению отбелила зубы бесплатно и всяких массажей на разных агрегатов наделала. Правда, подушка для массажа плеч с роликами так понравилась, что я ее купила. Так что не совсем бесплатно получилось)))
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 20:34 | Сообщение # 1232
Турковед
На уколы гиалуронки я так и не пошла )))) Ужасно боюсь уколов ))))

Кстати, сухой шампунь - это классно!!! Очень удобно. Конечно, не на каждый день и не вместо обычного мытья головы. А вот на экстренный случай - классно. Волосы и внешне, и на ощупь - чистые. Рекомендую.

Цитата OksanNika ()
всяких массажей на разных агрегатов наделала

Это я тоже поделала, правда всего на двух )))

А вообще мне нравится массажер, про который я тут где-то уже писала.
Кстати, я за последние 1,5 месяца похудела на 19 кг. Питаюсь правильно (вернее, стараюсь :D ) и вот тем массажером пользуюсь... И много хожу. Тоже хорошая новость для меня. Я пыталась похудеть уже не один год...

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 20:48 | Сообщение # 1233
Посол в Турции
Награды: 19
Trisha, а что за шампунь?
Поздравляю! 19 кг за месяц - это результат!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.06.2017, 21:04 | Сообщение # 1234
Турковед
Цитата molodchinka ()
а что за шампунь?
Поздравляю! 19 кг за месяц - это результат!

Шампунь в таких балончиках, как лак для волос. Так же как и он распыляется на корни волос, потом немного по длине волос. Немного встряхиваются волосы, с небольшими массирующими кожу головы движениями ииииии..... все! Я удивилась, что даже на ощупь они стали мягкие, и чистые. Вот прям сейчас написать название не смогу, забыла. Но в интернете, думаю, можно найти все возможные варианты.

Спасибо, я как бы и не старалась специально, так получилось. Но очень приятно самой. Один минус: гардероб. Всю жизнь была худой, пока лет 7 назад резко не поправилась. Долго боролась с жиром, но он победил и я сдалась: раздала весь свой "худой" гардероб и купила "толстый". А теперь жалею... Я люблю классические вещи, поэтому мне сейчас те вещи очень бы даже пригодились. А теперь на мне даже штаны - резинка, которые должны утягивать меня, просто висят... Уже спустились с талии на бедра... Короче, все покупать заново теперь... ВСЕ...

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 15:42 | Сообщение # 1235
Посол в Турции
Награды: 13
Trisha, это приятные покупки:) Как можно на 19 кг за полтора мес похудеть, я просто в шоке)) Молодчина! В зеркале теперь другой человек :)
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 18:25 | Сообщение # 1236
Турковед
Цитата OksanNika ()
Как можно на 19 кг за полтора мес похудеть, я просто в шоке))

Еще минус 1 кг ))) Полюбила вставать на весы)))
Теперь надо полностью новый гардероб. Новые приятности впереди ))))

У нас сегодня прошло мероприятие, на котором я попробовала оооооччч вкусный салат. Среди ингредиентов кролик и клубника.... Никогда не думала, что такое сочетание может быть вкусным. И что вообще у кролика может быть настолько нежное мясо.... Прям всем рекомендую. Чуть позже узнаю что туда еще кладут и напишу. Это реально безумно вкусно!!!!

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:01 | Сообщение # 1237
Посол в Турции
Trisha, ой, давайте, напишите. Ждём!))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:07 | Сообщение # 1238
Посол в Турции
Награды: 39
кролика люблю в сметанном соусе. :* Знаю, как надо покупать его на рынке: смотреть на лапки, чтоб были с кроличьим мехом, а не.... в общем кролик должен быть кроликом. :D В Ашане продают крольчатину,но рыночная вкуснее с клубникой не пробовала. O_o не пойму, что жалко испортить клубнику или мясо :D
ну что только не придумают...а ?

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:08
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:22 | Сообщение # 1239
Посол в Турции
Поделюсь и я приятностью: мы определились с датой и местом личного знакомства наконец))) Прилетит 9-го на 5 дней во Львов. Билеты уже взял. Миссию забронировать жилье возложил на меня. Сказал в деньгах не стесняться - сообщить ему какую сумму выслать и все. Показывать что я выбрала не нужно - будет сюрприз ему.
Тут я немножко теряюсь: бронировать ли себе что-то отдельное? С одной стороны я уверена, что секс у нас будет (ну все же взрослые люди). Он даже поначалу высказал, что хотел бы дом, а не гостиницу. Чтоб по домашнему и чтобы попробовать, как я готовлю. Но вот, блин, взять и завалиться с чемоданом в одно жилье с незнакомым мужчиной... Кто что скажет по этому поводу? Желательно дамы, у кого тмч не мальчик, разведен и т. п

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:24 | Сообщение # 1240
Посол в Турции
molodchinka. в добрый час! :)
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 20:30 | Сообщение # 1241
Посол в Турции
Afinochca, спасибо)

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 22:22 | Сообщение # 1242
Житель Турции
Награды: 6
molodchinka, супер! поздравляю!
во Львове действительно не экономте на жилье - лучше забронировать квартиру средней цены, чем что-то очень дешевое, которое может потом оказаться кидаловом. Читайте отзывы. Если будет очень сложно - могу знакомых спросить есть ли варианты. Есть еще в центре города не дорогой отель (Львов, ул. Чорновола) там цены в сравнении в 2 раза ниже чем в других. Можно взять например номер люкс, там должно быть 2 комнаты. А вообще квартира - то что надо. возьмите 2-х комнатную например на 4 человек - там и кухня будет и не надо париться с прожыванием в разных квартирах. Разойдетесь спать по разным комнатам...или не разойдетесь. Будет выбор ;)

"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.06.2017, 23:28 | Сообщение # 1243
Посол в Турции
rusalochka, спасибо) Значит, одна квартира, но с разными комнатами уже не так неприлично звучит?))) Ну да, как компромисс))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 09:54 | Сообщение # 1244
Турковед
Награды: 40
Цитата molodchinka ()
Значит, одна квартира, но с разными комнатами уже не так неприлично звучит?))) Ну да, как компромисс))

В идеале, две маленькие квартиры рядом, конечно. Чтоб у каждого было личное пространство, отдельный душ и туалет. На Букинге много предложений. Оплачивать можно по прибытии, чтоб не случилось кидалово. Сейчас этот вид мошенничества у нас очень распространен. Особенно ОЛХ " страдает" подобными предложениями.
Опять же, с бесплатной отменой бронирования смотри. А то аэропорты закрывают на ремонты, да мало ли что случится.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 10:29 | Сообщение # 1245
Посол в Турции
У Ксандры был неприятный момент с бронированием во Львове: кинули с апартаментами. Я тоже теперь буду бронировать только отели ...нафиг апартаменты.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.06.2017, 11:43 | Сообщение # 1246
Посол в Турции
Аэлита, девочки, спасибо за советы. Про кидалово мне было не лишним напомнить. Я в этом деле очень наивный человек.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.06.2017, 17:53 | Сообщение # 1247
Турецкий авторитет
Награды: 11
Мужу дали на работе сахар на Байрам.Спеку татлы.Порадую нас :D 4_shy1 Мелочь а приятно

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.06.2017, 21:54 | Сообщение # 1248
Посол в Турции
Блин, девочки, какие же вы молодцы! А я вот не пеку. И ничего не фарширую. Даже перцев! Такая вот хозяйка :*

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.06.2017, 05:26 | Сообщение # 1249
Турецкий авторитет
Награды: 10
Цитата molodchinka ()
Но вот, блин, взять и завалиться с чемоданом в одно жилье с незнакомым мужчиной..

У меня так и было, и выбора другого у меня не было, так как город, где должны были встречаться, поменялся едва ли не в последний момент. Но к тому времени мы общались уже полгода и когда встретились было ощущение, что просто давно не виделись.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 18.07.2017, 17:54 | Сообщение # 1250
Турковед
molodchinka, не потеряйте свое сообщение! Я его перенесла в соответствующую тему:
Первая личная встреча
Дублирующее сообщение удалила )

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:
▲ Вверх