ПРИЯТНОСТИ - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 49«1230313233344849»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
ПРИЯТНОСТИ

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 17:35 | Сообщение # 776
Турковед
Награды: 50
Denizkiz, мои поздравления вам с мужем!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 17:41 | Сообщение # 777
Турковед
А я в Стамбуле

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 17:47 | Сообщение # 778
Турецкий авторитет
Награды: 20
Denizkiz, поздравляю вас с вашим маленьким юбилеем!!!)))
Janefin,
Цитата Janefin ()
А я в Стамбуле

как пелось в одной известной песне - one-way ticket :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 19:26 | Сообщение # 779
Турковед
Хотела еще написать, что даже Аэрофлот, содравший с нас 100€ за перевес в 4кг, не смог омрачить моего счастья :)) а ещё сразу после нашего вылета аэропорт закрыли из-за звонка о заминировании ха ха, так что мы успели :)))

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.09.2014, 21:09 | Сообщение # 780
Турковед
Награды: 27
Janefin, поздравляю, везунчики 4_shy6

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 17:31 | Сообщение # 781
Турковед
Сдала документы на ВНЖ)))4 дня просрочки - 31 tl, сказали 10 дней просрочки - депорт O_o
Так что повезло B)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 17:56 | Сообщение # 782
Турковед
Награды: 10
Поздравляю. ....молодца... :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 17:57 | Сообщение # 783
Турковед
Ты теперь оформила сразу на два года?

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 18:25 | Сообщение # 784
Турковед
Denizkiz, молодцы! Поздравляю! Отличная новость 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 18:32 | Сообщение # 785
Турковед
Награды: 23
Denizkiz, поздравляю, что продлила на два года, в след раз уже будешь подавать доки на гражданство) мы тоже на днях собираемся подавать на продление, а потом можно и быть спокойнее по поводу бумажной волокиты :)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 18:35 | Сообщение # 786
Турковед
Yulyaha, спасибо, да, на два года. Страховку такую хорошую купили кстати, на год - 550 лир. И там полный пакет)Очень довольны)Нам как про депорт сказали, что пришли бы в след. понедельник, то тю-тю, мы там чуть не разрыдались, нервы сегодня были просто на пределе))Теперь можно вздохнуть спокойно :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 09.09.2014, 18:35 | Сообщение # 787
Турковед
Janefin, спасибо, прямо камень с души)

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 06:30 | Сообщение # 788
Знаток Турции
Награды: 3
Denizkiz,
супер!!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 11:05 | Сообщение # 789
Турковед
Награды: 30
А я вчера себе подарок сделала-получила в банке справку о движении по счету и написала в милиции заявление о несанкционированном использовании моих денежных средств (с карты зарплатной).
Как оказалось по возвращении, утеряна она была у моего подъезда, на лавочке, где сидят только свои. И это мне не давало спать, что кто-то видит меня и втихаря усмехается, что ест и пьет на мои деньги...
И так мне легко потом стало!!!! Глаз (веко,т.е.) на нервной почве дергаться перестал, я первую ночь после случившегося спала спокойно.
Вот мне б в глаза этой твари посмотреть, которая живет со мной рядом, улыбается, здоровается, но крысятничает...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 11:24 | Сообщение # 790
Турковед
Аэлита,и что в милиции сказали? Ну, заявление-то приняли, только вот если бы еще результат был...... А ты что не сразу обнаружила пропажу карточки, чтоб позвонить на горячую линию банка и попросить заблокировать?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 12:36 | Сообщение # 791
Турковед
Цитата Yulyaha ()
Аэлита,и что в милиции сказали? Ну, заявление-то приняли, только вот если бы еще результат был...

поржали, конечно,к карточке, как оказалось, пин был прикреплен:)))Пол-РОВД теперь в курсе, что есть юристы-растеряхи
если б мне дали доступ к видеосъемке, я б в милицию не пошла. Но дадут только им.
Я в Турции была, карточку живущий у меня беженец посеял, я писала в неприятностях

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 12:55 | Сообщение # 792
Турковед
Ну ты даешь. .... кто ж пин-код к карточке цепляет :D .
Ты хочешь, чтоб они тебе фотку того , кто снимал денюжки выложили?
А если этот кто-то не дурак, то он их снял в магазине....... ну или камеру прикрыл у банкомата чем-то. ...
Печально, печально...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 13:02 | Сообщение # 793
Турковед
Цитата Yulyaha ()
А если этот кто-то не дурак, то он их снял в магазине....... ну или камеру прикрыл у банкомата чем-то. ...
Печально, печально...

Это не я лох)))) камеры под потолком, на входе-выходе в маркет, на банкомате, на соседнем и т.д. Так что фотку я по-любому увижу. Весь вопрос-кто это...если не знаю,заберу заявление, чтоб висяков не было. А вот если знаю-убью гадину. Или сядет. Я терпела, когда гадили в лифте и обплевывали стены в подъезде, когда ломали мои замки...но хавать за мой счет они не будут однозначно.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:51 | Сообщение # 794
Турецкий авторитет
Награды: 14
Denizkiz - поздравляю и с годовщиной, и с решением визовых вопросов, когда итоги радуют - не это ли счастье в жизни?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:55 | Сообщение # 795
Турецкий авторитет
Награды: 14
Аэлита - молодец! Не стоит сдаваться и позволять использовать себя. Я тоже приучаю себя возвращать некачественные вещи, возвращаться за недоданной сдачей и т. п. Даже если потеря небольшая и можно не утруждать себя. Просто для установления порядка и дисциплины. А уж если такая сумма, как у тебя - сам Бог велел!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 19:21 | Сообщение # 796
Турковед
molodchinka, спасибо большое)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.09.2014, 12:56 | Сообщение # 797
Турковед
Награды: 26
а мне пришло подтверждение! 1_sml24
всё) я уже точно в 6 утра 04.10,2014 приземляюсь в аэропорту города Анталия ))) 1_sml25

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 16.09.2014, 12:57
Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 16.09.2014, 13:02 | Сообщение # 798
Житель Турции
Награды: 5
А в Минске уже несколько дней солнышко светит :)
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 16.09.2014, 13:07 | Сообщение # 799
Турковед
Marika, поздравляю!)Где планируете отдыхать, если не секрет? :p

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 16.09.2014, 13:08 | Сообщение # 800
Турковед
squirrel, а у нас наконец-то дикая жара спала))но солнышко все равно светит)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
Страница 32 из 49«1230313233344849»
Поиск:
▲ Вверх