ПРИЯТНОСТИ - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 49«1221222324254849»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
ПРИЯТНОСТИ

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 17:21 | Сообщение # 551
Знаток Турции
Награды: 3
Nonny, красивый .....да..на нашего похож..на славянина...-)))) :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 17:27 | Сообщение # 552
Посол в Турции
Награды: 2
Цитата Venerichka ()
желаю тебе чтобы ты поскорее купила и все остальные предметы гарнитура!
Ох красиво бууудееет

пасибо...сама в предвкушении хожу ^_^

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.03.2014, 19:09 | Сообщение # 553
Посол в Турции
Цитата Venerichka ()
Я тоже теперь хочу кровать!!!

А у меня спальное место кровати 2 х 2,2 , а сама кровать еще больше :)
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 14:30 | Сообщение # 554
Турковед
Награды: 50
Вчера у меня произошло целых две приятности! Во-первых, я получила новый паспорт с новой фамилией (теперь дело за малым - сменить все остальные доки хехе).
Во-вторых, я забрала из доставки новый телефон, который так давно хотела, - подарок мужа.
И к тому же впереди выходные!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 19:33 | Сообщение # 555
Знаток Турции
Цитата Janefin ()
Во-первых, я получила новый паспорт с новой фамилией

Классно! Поздравляю!!!
А я сегодня выходная была!! Сходила в салон, бровки оформила и покрасила и корни волос....Правда на улице дубак и дождь.....

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 20:36 | Сообщение # 556
Турковед
Цитата papatyaZ ()
Правда на улице дубак и дождь

в Питере холодает, но погода солнечная, весенняя :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 20:25 | Сообщение # 557
Знаток Турции
Приятности ПРИЯТНОСТИ!! У нас сегодня НАСТОЯЩАЯ ВЕСНА!!!! УРА!!! Пошла в магазин..настроение супер! так и прет из меня позитив!! В сбербанке мужчина открыл дверь и пропустил меня выйти( хотя за ним стояло три женщины! Поблагодарила! Улыбнулась! Выходя из маршрутки мужчина подал руку-- тоже ПРИЯТНОСТЬ! Солнце такое !!!!!!!!!!!!!!!Сын принес из кафе пироженое( со с своей девушкой ходил)
А самое главное я за две недели убрала лишние 4 кг!! и теперь сама себе нравлюсь!! :) :) :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 22:39 | Сообщение # 558
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Девочки, а я купила себе в эти выходные просто сногсшибательное темно-синее платье (уже 5-ое, что делать, я люблю темно-синие платья :D )... дорогое правда... последние деньги на него спустила....

Я та радовалась, так хохотала, была в таком возбуждении, в каком не прибывала уже очень давно. Последнее время я все больше в постели лежала да спала. Хожу ко врачам "доктор, помогите, умираю, рука болит, никак не выличить", а они, заразы. только деньги стригут! Столько денег в свою ключицу вломила, как буд-то из золота ее отлили! >( И ничего не помогало! А вот платье - помогло! :D :D :D :D Хоть бы один врач сказал мне "Девушка, что бы прошла ключица, вам нужно пойти в самый большой шопинг молл и с 15 часов до 23 попримерять платьица и купить среди них самое дорогое! Вот от этого ваша ключица быстренько пройдет!" :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.03.2014, 23:46 | Сообщение # 559
Знаток Турции
Цитата Vilna ()
Я та радовалась, так хохотала, была в таком возбуждении, в каком не прибывала уже очень давно.

Наташенька! Выздоравливай быстрее ! Пусть красивое синее платье будет ступенькой к выздоровлению! :)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 08:22 | Сообщение # 560
Турковед
Vilna, так это ж неоспоримый факт, чтокрасивые и приятные вещи излечивают душу и тело :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 09:48 | Сообщение # 561
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата papatyaZ ()
А самое главное я за две недели убрала лишние 4 кг!

O_o это как ты так смогла? колись! на чём худела?? :o

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 10:36 | Сообщение # 562
Турковед
Награды: 12
Цитата Vilna ()
темно-синее платье (уже 5-ое, что делать, я люблю темно-синие платья )... дорогое правда... последние деньги на него спустила....

что нам для счастья надо... совсем немного... всего лишь красивуще дорогущее платье!!!! :D :D :D
очень хорошо! поздравлялки! сама люблю платьица))))

А я заявление на отпуск написала... сижу вся в счастье) жду поездку в Стамбул... 7_angel3 7_sam13 8_turkey
уже и не работается... 7_beauty2 7_beauty3 7_beauty1
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 11:51 | Сообщение # 563
Турковед
Цитата Kalifa ()
это как ты так смогла? колись! на чём худела??

Kalifa, не знаю, пробовала ли ты диету Дюкана, но у меня перед глазами множество примеров, девушки/женщины разных возрастов очень сильно худели. И главное, вес потом держится без проблем.

Цитата Venerichka ()
А я заявление на отпуск написала... сижу вся в счастье) жду поездку в Стамбул.

1_sml53 1_sml53 1_sml53 какие даты?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:01 | Сообщение # 564
Турковед
Janefin, с 1 по 6 апреля)))
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.03.2014, 12:24 | Сообщение # 565
Знаток Турции
Цитата Kalifa ()
это как ты так смогла? колись! на чём худела??

Секретов нет..Просто мой способ мало кому нравиться! :D Утром-стакан воды и 30 мин зарядка до пота..Душ и завтрак: сладкий кофе( чай) и бутерброд- черный хлеб, с маслом и сыр(белки, молочный жир, минеральные вещества, витамины Их концентрация почти в 10 раз выше, чем в молоке, из которого делают сыр. 50 граммов сыра равноценны употреблению 0,5 л молока. Ну масло- в холодную погоду и для =моей склонной к сухости коже просто необходимо! День- стараюсь пить воду..Плохо получается ..Но литр выпиваю..Еда- чай с черным хлебом( сколько хочется!0) но честно, хочется мало! Или чай с конфетой( или чем то сладким можно.Вечером кусок рыбы или мяса( курица) с овощами..Иногда свежими иногда с тушеными.. Особо не в чем себя не ущемляю..И яйцо вареное и тут резала ребенку колбаску сырокопченую ну и положила в рот..Вкусно...ням ням..И конечно яблоки, мандарины, апельсины, киви- что есть, но в чем мало кал. Это идет как один прием пищи..Но для себя я решила что утром заниматься до ПОТА а не просто для галочки- главное! ( у меня проблемное место- это талия- поэтому в основном обруч и упр.на пресс! %) :p

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 09:57 | Сообщение # 566
Посол в Турции
Награды: 11
Девочки,всем доброго утра)))
Сначала хотела в неприятности написать....а потом ,подумафффф 4_dry3_mda ....решила,что все таки это ПРИЯТНОСТИ... :D

Что произошло...вчера вечером разговариваю с ашкымом....как дела,как день прошел...и т.д...и в ходе разговора он,просит у меня прощения O_o ,что не может долго сегодня со мной говорить...не хочет чтобы его русский партнер слышал наш с ним разговор..И рассказывает ,что произошло...

видимо этот его русский партнер трижды слышал часть нашего с ним общения по телефону (девочки ничего такого мы не обсуждаем по телефону :* ),и вот как то этот "товарищ" >( говорит на днях ашкыму...мол,что ты так с ней говоришь ...уси-пуси...скучаю....и очень ласково и нежно O_o У меня шок и видимо у ашкыма тоже O_o

Ашкым и отвечает,я разговариваю с ней как мужчина...ее мужчина...А тот не унимается....мол нельзя так с русскими девушками разговаривать....На что ашкым отвечает....я вчера видел каким ты был мужчиной вечером в ресторане после водки.... 4_crazy1 и как ты разговаривал со своей женой 7_alko5

Девочки,я к чему это пишу....вот ведь наглые и невоспитанные в России мужики (не мужчины...мужики).....еще умудряются "учить" как с нами надо разговаривать >( Сами не умеют к нам нежность и ласку проявлять ,а другим кто умеет женщин ценить и на пьедестал возносить еще пытаются палки в колеса вставить >(

Но мой ашкым молодец....поставил его на место :D

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 10:11 | Сообщение # 567
Посол в Турции
Еще в сравнение....есть очень хорошее выражение:"Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА". Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет...".....так вот сильными в данном случае выступают ашкымы наши :D ...а слабыми .....понятно кто ;)

Прошу прощения....может не здесь надо было писать....но это ведь приятность иметь рядом с собой Мужчину....для которого ты ВСЕ :D
4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 10:33 | Сообщение # 568
Турковед
EMÇ, вот так история O_o Правильно ты это в ПРИЯТНОСТИ написала, т.к. ашкым твой молодец 1_sml55
А из-за такого поведения, как этот русский (не могу мужчиной его назвать) проявил, русских не любят и не уважают. Я офигеваю... %) Страна советов, млин >( Сами вести себя не умеют, так еще и других учат!
Мне, кстати, мой по этому поводу тоже как-то высказывался: типа, ваши русские мужчины ужасны: о женщинах своих не заботятся, выглядят, как чмошники, ласку проявлять не умеют 4_bad

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 10:41 | Сообщение # 569
Турковед
EMÇ, ну русский как всегда отличился... >(
слов нет! еще и пытался вашего ашкыма отчитать!!
Молодец ваш ТМЧ!!!! ПОСТАВИЛ ЕГО НА МЕСТО!
небось русский нажрался в ресторане и показал все так сказать свою "любовь" к жене.
позорище... ;) ;) ;) ;)
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 11:26 | Сообщение # 570
Посол в Турции
Janefin, Venerichka, согласна с вами)))Да мой ашкым вообще в шоке от русских мужчин %)
Они говорит пьют каждый вечер O_o ....а ему это сейчас приходится наблюдать...
А вот потом и докажи,что в России не все пьют S ....
Но то что он его приструнил.... :D это дааааа он у меня молодец)))
За что мы их и любим,что дают они нам прочувствовать,что мы ЖЕНЩИНЫ 4_girl_curtsey
БОГИНИ И КОРОЛЕВЫ для них :D
А с русскими ... >( то избы горят,то кони скачут... 3_angry08 где уж тут вспомнишь,что ты ЛЕДИ %)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 25.03.2014, 11:57 | Сообщение # 571
Турковед
Цитата EMÇ ()
где уж тут вспомнишь,что ты ЛЕДИ

не то слово леди)))
меня мой бывший ТМЧ называл элит вумен :D :D :D :D
это я в Турции элит вумен... а в Москве рабочая лошадь 3_angry21 3_devil3 4_deal
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:19 | Сообщение # 572
Посол в Турции
Девочки,а у меня опять ПРИЯТНОСТИ :D
Вчера разговариваю вечером с ашкымом...милый,говорю ,помоги с моим уроком(а он знает рус.язык ,поэтому иногда мне помогает) ....совсем не могу понять как ПРАВИЛЬНО сказать ....и проговариваю ему предложение на русском языке,и жду что он мне скажет это предложение на турецком :D
Девочки ,что отвечает мне ашкым 1_sml41 любимая,ты будешь первой русской,которая говорит на правильном турецком языке(это я вчера тоже узнала,что существует стамбульский диалект тур.языка,который считается литературным самым правильным) в нашем городе....Но любимая,мы так не говорим O_o скоро ты увидишь,как мы разговариваем(я так понимаю,он имел ввиду обычную разговорную речь....видимо с их сокращениями и упрошенными вариантами произношения).Я и представила.....вот я буду РЕАЛЬНЫЙ МУЗЕЙНЫЙ ЭКСПОНАТ ....еще и разговаривающий на тур.языке со стамбульским диалектом O_o :D
Но так приятно ,когда он хвалит мой турецкий .... 4_shy5_girl
4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:35 | Сообщение # 573
Знаток Турции
Цитата EMÇ ()
....вот я буду РЕАЛЬНЫЙ МУЗЕЙНЫЙ ЭКСПОНАТ

ни каких ЭКСПОНАТОВ!! Самая обаятельная и привлекательная РУССКАЯ леди с правильным стамбульским диалектом- ГОРДОСТЬ МУЖА и ФОРУМА!!!
не подведи!! Учись хорошо!!! :p

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:55 | Сообщение # 574
Посол в Турции
papatyaZ, спасибо)))
Не подведу....не дождетесь 1_sml43 :D
Девочки,какие же мы тут все süpersinские 4_girl_curtsey

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:35 | Сообщение # 575
Турковед
EMÇ, у меня вчера тоже была ПРИЯТНОСТЬ, связанная с турецким языком 4_girl_flirt
Разговаривали вечером по скайпу. Я стала рассказывать, что подготовила очередной урок на сайте (№18) и что мне очень понравилось стихотворение, отрывок из которого надо было перевести. Спрашивает: "Что за стихотворение?". Отвечаю: "İstanbul'u dinliyorum". Только эти два слова сказала. А муж в ответ: "Оооо! Так это же Орхан Вели, это же один из лучших поэтов!". И мне так приятно стало, что он, не задумываясь назвал автора, а потом еще сразу нашел текст в интернете и прочитал его мне вслух с выражением 5_love19

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
Страница 23 из 49«1221222324254849»
Поиск:
▲ Вверх