ПРИЯТНОСТИ - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 49«1218192021224849»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
ПРИЯТНОСТИ

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 07:00 | Сообщение # 476
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Vilna, слава богу. Надеюсь в Турции помогут... обидно, что операция... главное чтоб "починили" тебя.

Треннинги...мренинги.... а лечиться когда? Давай сначала лечиться а потом учиться. :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 12:27 | Сообщение # 477
Турковед
Награды: 12
Vilna, очень рада что ты с нами! :D
Nonny, спасибо)
что ж такое то... все в феврале когти рвут в Стамбул... аааа?
а как же тюльпаны в апреле? да и потеплее все таки... :* :* :* :*
надеюсь ваши мечты сбудутся...
у меня последнее время сбылась одна пока. я побывала в Анталии зимой. щас вторая на подходе. Стамбул.
а еще хочу пойти учить турецкий на курсы диалог. но это после лета. после июньской поездки. там у меня перерыв будет большой. как раз похожу хоть спокойно до ноября.
ох и люблю я планировааааатьььь :p
:p :p :p 7_angel3 7_beauty3
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 14:17 | Сообщение # 478
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Venerichka ()
что ж такое то... все в феврале когти рвут в Стамбул... аааа?
а как же тюльпаны в апреле? да и потеплее все таки...

Так мы уже не первый раз в Стамбул гоняем :D В апреле тоже были :D Тоже в первой декаде. Красотища там в апреле!!!!!
И не только в апреле

1_sml42
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 14:20 | Сообщение # 479
Турковед
Iolanda, хорошей тебе поездки! я на ты, ладно? потом обязательно напиши как съездила... буду ждать! 4_girl_teddy
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 14:38 | Сообщение # 480
Турецкоподданный
Venerichka, спасибо!!! 4_girl_teddy Конечно, я не против перейти на "ты" 4_girl_teddy

Обязательно напишу как съездила. Рассказать будет что, потому что в Стамбул прилечу из Аргентины. Так что впечатлений будет масса, я думаю :)
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:05 | Сообщение # 481
Турковед
Iolanda, давай про Аргентину тоже!!!!фига се... какая ты модная...
Аргентина... Стамбул... оооохххх люблю я путешественников :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 17:44 | Сообщение # 482
Турецкоподданный
Venerichka, ага, знаешь как боязно лететь :D начиталась страшилок, что там бомжи прям возле президентского дворца живут %) о другом районе тоже пишут , что с туристического пятачка дальше не сворачивать %) ну, я как бы и так решила, что куда попало ходить не буду, от членов нашей "экспедиции" отрываться не буду, так еще и мама моя: " ты ж там осторожно, одна никуда не ходи" :D
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 18:00 | Сообщение # 483
Турковед
Iolanda, мамы они такие... моя вообще измучилась уже что я в Турцию езжу отдыхать. я ее своим отдыхом в Турции в гроб загоняю... иногда так фестивалит у меня :D :D :D :D
потом правда успокаивается... фотки покажешь и вроде все хорошо!
аккуратней там! Аргентина не Турция! :D :D :D :D :D
ох и хорошо тебе.... а сколько ты там будешь?
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 19:16 | Сообщение # 484
Турецкоподданный
Venerichka, 3 недели буду колыхаться :D В программе Буэнос Айрес, Пуэрто Игуасу( водопады, пятачок 3х границ - Бразилия, Аргентина и Парагвай)), Эль Калафате ( ледники и всякие трекинги по ним, экскурсии по округе), Ушуайя ( пингвины и всякие экскурсии). От Ушуайи рукой подать до Антарктиды, но тур от 5 тыс баксов вроде. Короче, очень дорого. Сфотографируюсь возле указателя на Антарктиду на том и успокоюсь :D

Сообщение отредактировал Iolanda - Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 00:13
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:27 | Сообщение # 485
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Kalifa ()
.. а лечиться когда?

да ты же в курсе, что происходит. Лечиться шансов нет. Ты что? Я уже 3 месяца с закатывающимися от боли глазами хожу по врачам. В онкологии чуть в обморок не упала от нервного перенапряжения. Они все пытаются только денег срубить, а я не даю, дрючу всех и заставляю бесплатно оказывать мне медицинскую помощь и то на данный момент я уже перешагнула рубеж в 30 тысяч. У меня есть деньги, но отдавать дармоедам я их не собираюсь. Я уже могу диплом по ортопедии писать и заочно получить степень хирурга-ортопеда! >( Если кто сломает ключицу, можете ко мне обращаться, я даже вправлю вам собственноручно!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 09:21 | Сообщение # 486
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Vilna, я в курсе. Читаю. Я поняла что в России один развод на бабки. Но ты написала что есть возможность в Турции полечиться, операцию сделать. Вот и я удивилась твоим приоритетам. Сначала значит в феврале курсы... а в Турцию то когда?
Надо сначала вправить ключицу на место, а потом всё остальное... ты мать чего, совсем что ли! Почини себя!!! Потом работа, учёба..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:08 | Сообщение # 487
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата Kalifa ()
ты мать чего, совсем что ли! Почини себя!!! Потом работа, учёба..

Здоровье ! прежде всего!!!Выздоравливайте быстрее! Не запускайте! Вы нам здоровая нужна!!! :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:09 | Сообщение # 488
Знаток Турции
Цитата Iolanda ()
В программе Буэнос Айрес, Пуэрто Игуасу( водопады, пятачок 3х границ - Бразилия, Аргентина и Парагвай)), Эль Калафате ( ледники и всякие трекинги по ним, экскурсии по округе), Ушуайя ( пингвины и всякие экскурсии). От Ушуайи рукой подать до Антарктиды, но тур от 5 тыс баксов вроде. Короче, очень дорого. Сфотографируюсь возле указателя на Антарктиду на том и успокою

вот это КЛАСС! Вот ЭТО супер поездка!!!!Столько впечатлений!!! Оля! все запечатливай!!! Так интересно! :)

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:30 | Сообщение # 489
Турецкоподданный
Цитата papatyaZ ()
Оля! все запечатливай!!!

Ленчик, я обычно фоткаю "каждый бордюр" :D Если фотик к вечеру разряжается, значит, день прошел не зря :D
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 24.01.2014, 20:50 | Сообщение # 490
Знаток Турции
позвонила сыну с работы, попросила картошечки на пюре начистить.Прихожу- выбегает- А я уже картошку варить поставил!
Смотрю , кастрюля ОГРОМНАЯ!!! O_o Открываю.Пять огроменных картофелин, с выковоренными =глазками, но ЦЕЛЫЕ!!!! но ПРИЯТНОСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :)

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 14:42 | Сообщение # 491
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Привет всем я вернулась :v , не ну такое ощющение что я и в правду невезучий человек :* странно что еще жива :$ . Так вот билет у меня был Днепр-Киев-Стамбул и обратно так же .Когда летели туда в Киеве задержали рейс на 5Часов мне вскрыли чемодан и потенули от туда 2сережок золотык и браслет и 100уе это так на пожарный ложила с собой и фооапорат( так что фото нет !) Ну были и хорошие моменты я увидела своего тм. Жили конечно мы не в стамбуле а очень далеко от него где-то час езды ,я так ржала над тмч, он начал жаловатся своим друзьям что я не хочу от него ребенка :D :D я ему говорю у тебя есть двое! зачем тебе еще ? он мне ездил по ушам что будет разводится :D что развод длится 2-3года , оооо я умирала от смеха молча ^_^ говорю ему я читала ваши турецкие законы по разводам , и о вашем любимом занятии ездить по ушам :D , я: думаешь я буду ждать три года не угадал ашкым , он: вот мы сделаем ребенка и ты в любом случае будешь ждать, вот каким умным способом тмч меня превязать к себе :D . И интенсивнно делал мне ребенка (я таблетки пью он не знает об этом) :D А так пошли по магазинам купила сумку кожаную и немного вещей и племяшику вещичек . :D :D

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 15:32 | Сообщение # 492
Турецкоподданный
papatyaZ,
Цитата papatyaZ ()
Смотрю , кастрюля ОГРОМНАЯ!!! O_o Открываю.Пять огроменных картофелин

:D правильно, чтобы им тесно не было в маленькой кастрюльке :D
astrologie, а чего вылет задержали? из-за погоды или как??? %)
Цитата astrologie ()
мне вскрыли чемодан и потенули от туда 2сережок золотык и браслет и 100уе это так на пожарный ложила с собой и фооапорат

вот фигня какая :( я вообще поражаюсь, как они успевают там по чемоданам лазить. Ладно, когда чемодан пропадает, но когда лазят и выборочно еще тырят вещи - это вообще ужОс 3_angry01 У нас как-то сувениры переполовинили и 2 футболки сперли 3_angry01
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 15:56 | Сообщение # 493
Влюбленный в Турцию
Цитата Iolanda ()
, а чего вылет задержали? из-за погоды или как???

да что-то с самолетом было он там задержался сказали, погода в киеве была прекрастнная солнышко и мороз :D так что не из-за погоды :*

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 15:58 | Сообщение # 494
Влюбленный в Турцию
Цитата Iolanda ()
вот фигня какая я вообще поражаюсь, как они успевают там по чемоданам лазить

ага у меня чемодан был так запокован, что наверное стал подозрительным O_o

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 16:05 | Сообщение # 495
Турецкоподданный
astrologie, да уж...обидно...фоток нет, золотишка тоже :( И не пожалуешься. Скажут, что не надо ценные вещи в багаж сдавать :( мне тоже скоро лететь. Тоже не знаю - обматывать чемодан или нет. А Вы одной АК летели или разными?
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 16:50 | Сообщение # 496
Влюбленный в Турцию
Цитата Iolanda ()
А Вы одной АК летели или разными?
одной МАУ. Но на всякий пожарный обматывайте чемодан! у меня один раз так сильно его порвали и поломали как попало кидают, не свое не жалко S >(

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 17:13 | Сообщение # 497
Турковед
Награды: 30
Цитата astrologie ()
у меня один раз так сильно его порвали и поломали как попало кидают, не свое не жалко

Мой кырмызы чемодан открыть не смогли, кодовый замок был так завязан суровой ниткой...но блин, его от злости так ногами запинали!!!
Интересно, воруют только у нас?
Когда у меня в первую поездку пропала бутылка водки-как говорится, хрен с ней, хорошо, что фотик и итальянские туфли не уперли.
Но после этого я решила выяснить механизм. Все просвечивается и инфа сливается. Так что дорогое едет в сумке со мной, а просто шмотки- в чемодане. Я еще и упаковыю теперь странно: сначала все в маленьких пакетах, потом все это в побольше, в конце-один большой, который перемотан ремнями. Нужно много времени вскрыть замки, пролезть сквозь все пакеты. А его у ворюг-грузчиков не так уж много.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 17:18
Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 17:30 | Сообщение # 498
Житель Турции
Девочки какие ужастики... я последние 2 года летаю по 22 рейса за год, тфу-тфу ни разу не залезали. Иногда заматываю, иногда просто код закрываю, иногда забываю код и ничего не делаю )))

Мерсин - мой второй дом
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 17:43 | Сообщение # 499
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата Venerichka ()
мамы они такие... моя вообще измучилась уже что я в Турцию езжу отдыхать. я ее своим отдыхом в Турции в гроб загоняю...

Ага, у меня аналогично)))
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 17:49 | Сообщение # 500
Турковед
Награды: 30
Цитата Nonny ()
Иногда заматываю, иногда просто код закрываю, иногда забываю код и ничего не делаю

Велком в Украину :). Здесь сопрут что угодно и откуда угодно. А ты потом думаешь, что может, сама забыла положить....
Это болезнь нашей страны. Рейсов мало, зарплата у грузчиков мизерная, а на халяву че б не спереть? Если чемодан упрут-платит компания-перевозчик. А отщипнуть малехо-кто шум поднимать будет?
Весь путь груза происходит под видеокамерами. Но эти умельцы в щель пролезут :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
Страница 20 из 49«1218192021224849»
Поиск:
▲ Вверх