ПРИЯТНОСТИ - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 49«1215161718194849»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
ПРИЯТНОСТИ

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 12:53 | Сообщение # 401
Турецкоподданный
Награды: 4
Kalifa, платье классное!!! Я тоже такого типа люблю. Только мне животик надо в порядок привести biggrin
я недавно джинсы прикупила smile

А я сегодня в кухонных шкаПчиках порядки начала наводить wacko biggrin А ёлку всегда ставлю к 19 декабря или к 25. Но в этом году из-за наглой серой морды не знаю какую баррикаду возле елки сделать, чтобы ОНо не лазилО там evil наглый невоспитанный котЭ lol положу, наверное африканскую погремушку. Он от нее шарахается, как от пылесоса . но я его все равно люблю snegurochka
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 12:58 | Сообщение # 402
Турковед
Награды: 12
Цитата Iolanda ()
тобы ОНо не лазилО там наглый невоспитанный котЭ положу, наверное африканскую погремушку. Он от нее шарахается, как от пылесоса .

бедный котэ.... :* :* :*
я балдею от Вашей аватарки)))) нимагу просто... такая прелесть))))
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 13:14 | Сообщение # 403
Турецкоподданный
Цитата Venerichka ()
бедный котэ.

ага... бедный... lol evil только этот наглый кот уже сел на шею и лапы свесил lol а вот чего он погремушку ту боится, сама не пойму. Но я ее всегда рядом ложу, когда чистящими-моющими средствами пользуюсь. Чтобы ОНО не лезло мне помогать lol

кстати, по поводу аватарки...мой кот , когда я ногти подпиливаю, бежит ко мне как угорелый, лезет мне на руки и начинает пилку забирать. ужОс laughing так чтона аватарке практически мой кот lol только порода другая и цвет.

Venerichka, как сынуля? выздоровел?
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 13:22 | Сообщение # 404
Турковед
Iolanda, да спасибо... только ест плохо... а так огурчик!!! laughing
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 16:46 | Сообщение # 405
Посол в Турции
Награды: 19
Kalifa, класс ))) с обновкой ))) stick
Цитата maymun ()
в одной комнате большая, во второй поменьше, на кухне маленькая, и еще одна в коридоре общем!) я больная на тему нового года!
еще понавешала везде гирлянд,фонариков и всяких игрушек, красиво получилось!
так у тебя теперь в каждой комнате по елке? newyear smile а мы будем ближе к 25 ставить newyear
Цитата Iolanda ()
я недавно джинсы прикупила
все обновляются beard с обвнкой thumb а животик чтобы в порядок привести, самое действенное просто его втягивать и держать так по 20-30 секунд. ну и хотя бы по 5 минут делать так за подход, в день можно несколько подходов.
Цитата Venerichka ()
а так огурчик!!!
ну и слава Богу thumb snegurochka
а я сумку кожаную прикупила, рубашку и балетки. и на платье на одно уже засматриваюсь. вот такой я шопоголик :* wacko

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 16:56 | Сообщение # 406
Турецкоподданный
Podsnejnik, спасибо!!! Тебя тоже с обновками!!!
Я сумку хочу мужу заказать. Он в Стамбуле будет на этой неделе. Не знаю, согласится купить или нет:evil:

про втягивание животика читала...всё никак не соберусь. Казалось, что эта методика не эффективна. Надо все же попробовать!!! smile Спасибо!!! snegurochka
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:00 | Сообщение # 407
Посол в Турции
Iolanda, спасибо ))) эффективна. да еще и не сложная совсем. как раз к НГ можно от животика избавиться, только втягивай посильнее smile

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:03 | Сообщение # 408
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата Iolanda ()
про втягивание животика читала...всё никак не соберусь.

Когда втягиваешь живот то и спинка более прямо держится.Ну и пресс покачать не мешает( укрепить мышцы!)
А мне сынулькин платье купил..Ходили- куртку себе купил- шорты для зала , а я такая бедненькая- без денежек..Мам! Давай выбирай! Что хочешь?! Не хотела ребенка разорять..Но в платье себе не смогла отказать! tongue newyear

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:11 | Сообщение # 409
Турецкоподданный
papatyaZ, и Вас с обновками!!!

пресс я качаю...но что-то эффекта нет. Надо бы еще скакалку подключить, чтоб пару кг убрать.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:16 | Сообщение # 410
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата Iolanda ()
пресс я качаю...но что-то эффекта нет

Спасибо!
У меня обруч( скакать не где tongue на скакалке) и пресс- минут 10-15, но каждый день. С возрастом все труднее бороться с обьемами! Но пока еще держусь, приходится в сладком себя ограничивать sad Еще сейчас погода устоялась- с подругой хожу в сосновый бор- ходьба часика 1.5 -2...Воздух!!!!!!!!!ммммммммммммм...Присоедеянйся! tongue

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:50 | Сообщение # 411
Турковед
Награды: 30
Цитата papatyaZ ()
А мне сынулькин платье купил

А я сам себе весной платье купил...хорошее такое, по фигурке. Только НГ в Турции в нем встречать не прилично-оно еле попу прикрывает. Хожу теперь с ним по тканям всяким, ищу, чем бы удлинить. А платьице турецкое, такой ткани здесь нет!
Ну собака, а не жизнь! Все люди как люди, а я-недоразумение какое-то smile

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 17:50 | Сообщение # 412
Турецкоподданный
papatyaZ, я бы к прогулкам присоединилась, только я далеко smile Ходьба хорошо тоже помогает. И для мышц ног хорошо.
Да...возраст дает о себе знать. Я сладостями не увлекаюсь очень давно...лет так 10...только лукум могу схомячить. Да пару конфет изредка. И все равно...вес прибавляется, а жирок на животе стал в последние 1,5-2 года откладываться интенсивнее.... я вот о пиявках думаю...они обмен веществ хорошо улучшают. Но у нас на дому никто не ставит. А в клинику я не очень хочу ходить. А себе на спину не поставлю...(((
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:06 | Сообщение # 413
Посол в Турции
Цитата Iolanda ()
Я сладостями не увлекаюсь очень давно...
эх, хорошо тебе. а я сладкоголик :*

Цитата papatyaZ ()
А мне сынулькин платье купил..
с обновкой smile
Цитата Iolanda ()
я вот о пиявках думаю...они обмен веществ хорошо улучшают.
- прессотерапию можно пройти. лимфу хорошо гоняет smile

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:21 | Сообщение # 414
Турецкоподданный
Podsnejnik, я пиявок еще хочу по другим показаниям. У меня типа аллергического ринита или фиг его знает что. Как-то они мне в подобном вопросе очень помогли. Полезные гады biggrin Так что хочу оздоровительный курс пройти, так сказать. Кстати, почитала про прессотерапию. Я еще к такому не готова smile Но за совет все равно спасибо snegurochka

кстати, я раньше была тоже сладкоежка. Я так думаю, что качество нынешних тортов, пирожных и конфет сыграло свою роль в том, что я их не ем. Ну, не тот вкус , что раньше...не тот... соответственно, никакого удовольствия. Единственные конфеты, которые я ем иногда - это курага и чернослив в шоколаде. Харьковские. Вкууусныееее biggrin

Сообщение отредактировал Iolanda - Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:26
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:24 | Сообщение # 415
Посол в Турции
Цитата Iolanda ()
Кстати, почитала про прессотерапию. Я еще к такому не готова Но за совет все равно спасибо
да не за что ))) я прессо очень уважаю, еще и маму подсадила biggrin сразу в объемах уменьшаюсь на пару см.

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:28 | Сообщение # 416
Турецкоподданный
Podsnejnik, и как часто ты прессотерапию делаешь?

Я задумалась...... biggrin
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:33 | Сообщение # 417
Посол в Турции
Цитата Iolanda ()
Я задумалась......
в прошлом году прошла 6 сеансов перед поездкой в Турцию, в этом году прошла летом 6 сеансов через день, хотя в идеале надо 10. а если еще и с медовым массажем совместить, то результат вообще улетный будет. перед новым годом тоже возможно парочку сделаю, да и мама уже требует сводить ее на "откачку" biggrin

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:44 | Сообщение # 418
Турковед
А я не могу пресс, у меня грыжа.....зато я на танцы восточные хожу, особенно мне хорошо при коленной тряске...прям такое ощущение что весь поясничный отдел расслабляется.и у меня попа первым делом поправляется.
ох у нас столько приятностей! Балдею читать....или читаю и балдею....не важно...
очень душевно и хорошо..... :*
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 18:59 | Сообщение # 419
Турецкоподданный
Цитата Venerichka ()
очень душевно и хорошо..... :*

присоединяюсь snegurochka за душевной болтовней и килограммы уже не так страшны laughing

Venerichka, а как давно танцами занимаешься? Я имею ввиду, был ли эффект похудения?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 19:33 | Сообщение # 420
Турковед
Iolanda, сначала да! Но я и так худенькая была. При росте 170 55 кг. Чувствовала себя палкой среди девочек!но и еще схуднула! По 5 занятий в неделю! Когда тряска коленная более интенсивная был весь целлюлит ушел. Щас поправилась. 60 кг.и препод у нас другой. Немного скучно. Больше 4 лет занимаюсь.
у меня база хорошая. И я палкой себя перестала чувствовать!
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 19:46 | Сообщение # 421
Турецкоподданный
Цитата Venerichka ()
Больше 4 лет занимаюсь.

молодец!!!! thumb

60 кг при 170 см - это неплохо. Просто конституция организма такая. Зато худеть не надо laughing
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 19:49 | Сообщение # 422
Посол в Турции
ой, а я к полноте склонна (((( за 2 дня могу 3 кг набрать, а за неделю до 10 :S:
ЗЫ. а что у нас со смайлами? не все отражаются рисунком

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 19:50
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 20:04 | Сообщение # 423
Турецкоподданный
Podsnejnik, от генетики и возраста никуда не деться sad я, например, до 30 лет вообще не думала ни о каких способах для похудения. Животик супер был. Хватало одного пресса и то...время от времени. А вот после 30....понеслось....кстати, не последнюю роль в лишнем весе играет то, что мы едим. Даже, если есть вареную курицу, к примеру или говядину - не факт, что вес не будет прибавляться. Потому что сейчас все искусственнно выращено, и, соответственно, влияет отрицательно на организм. Сейчас на 18- 23-летних иногда страшно глянуть. У многих животы , как у взрослых женщин. Это ж ненормально.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 20:20 | Сообщение # 424
Посол в Турции
Цитата Iolanda ()
Podsnejnik, от генетики и возраста никуда не деться я, например, до 30 лет вообще не думала ни о каких способах для похудения.
мне приходится каждый сантиметр отвоевывать с 15 лет sad
Ой, чтобы это не было флудом креплю свою обновку-сумочку. кожа натуральная, только фурнитура не под золото, а под серебро
Прикрепления: 5589145.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 20:28
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.12.2013, 20:31 | Сообщение # 425
Турецкоподданный
Podsnejnik, я знаю 2х сестер, которые тоже со школьной скамьи воюют с весом. Вернее, не воюют, а живут и не заморачиваются. Потому что с эндокринными заболеваниями у них проблем нет, а бороться с наследственностью они не хотят. Но у них и мама очень полная. А вот дети этих сестер тоже разные. У одной сестры дети худые. Вернее, нормальные. А у второй - старшая девочка была пухленькая уже в 16 лет. Так что генетика - вещь таинственная...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » ПРИЯТНОСТИ (Покупки, новости, короче всё приятное, что с нами произошло!)
Страница 17 из 49«1215161718194849»
Поиск:
▲ Вверх