НЕПРИЯТНОСТИ - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 42«1229303132334142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 21:47 | Сообщение # 751
Турковед
Награды: 23
Цитата Аэлита ()
тем паче, завтра магаз резко закроется. ищи-свищи его. Лучше синица в руках, как говорят

помните я про сережку писала, думаю в Росии поменяю, ага оказывается закрылись :)
Цитата Аэлита ()
ты его обцарапаешь потом, они задолбятся клеить (это ж тоже расходы), в итоге откажут тебе в обмене, и будешь клеить за свой счет

да точно, мне иногда кажется спецом так тянут время, чтобы потом было невозможно вернуть, и гарантийный срок выходит (я не только про золотые украшения)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 07:26 | Сообщение # 752
Посол в Турции
Награды: 24
Цитата Marika ()
а я наоборот очень хочу хотя бы 1 раз показать свой дом.
он хочет, причем сам это желание озвучивал. но он боится.
боится хамства

Мой не боится, но я за него боюсь, что он будет в шоке :D Он даже меня успокаивает, говорит- я же к тебе еду, а не городом восхищаться. А я знаю, что в апреле у нас будет каша под ногами, серое небо и грязь.
Что касается хамства, у нас все-таки достаточно воспитанный народ живет, просто все выглядят несчастными и безразличными. Хотя я не знаю, что лучше.

Цитата Marika ()
какой то пьяный "тагил" начинает орать моему - вы когда Арарат отдадите.
вот это вообще что?

Это русские туристы могут. Когда туристы подходили и спрашивали "и че, где деньги поменять, у этих аборигенов чтоли"? Мне было стыдно за русских. К сожалению есть такое

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 09:33 | Сообщение # 753
Турецкоподданный
Награды: 5
Цитата Denizkiz ()
За бабушек, которые по помойкам ищут поесть и пустые бутылки. За грязь, ругань, мат. Да этот список бесеонечен. Моего от русских и в Турции тошнит, боюсь представить, что с ним в Москве будет %)
Denizkiz, прикрепляю фото сделанное в Стамбуле. Это не фото монтаж. ;)
Прикрепления: 4034841.jpg(520Kb)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 09:42
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 11:31 | Сообщение # 754
Турковед
Награды: 18
Цитата Denizkiz ()
.За бабушек, которые по помойкам ищут поесть и пустые бутылки. За грязь, ругань, мат.

зачем так далеко в Россию ехать, все это можно и в Стамбуле увидеть. Даже в очень, казалось бы приличном месте :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 13:40 | Сообщение # 755
Турковед
Награды: 27
Цитата Deriya ()
прикрепляю фото сделанное в Стамбуле

я не утверждаю, что только в России так))Но как там в Стамбуле мне всё равно, а вот показывать в таком виде место где я выросла и провела большую часть жизни...не хочется.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 13:48 | Сообщение # 756
Турковед
Награды: 10
Denizkiz, я тебя в этом вопросе поддерживаю, я такого же мнения.Нечего здесь у нас делать и смотреть.А тем более я знаю его взгляды на жизнь , поэтому лучше мы к ним :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 13:51 | Сообщение # 757
Турковед
Награды: 26
Цитата Denizkiz ()
я не утверждаю, что только в России так))Но как там в Стамбуле мне всё равно, а вот показывать в таком виде место где я выросла и провела большую часть жизни...не хочется

да нууууу... ерунда.
в Париже намного хуже) я вообще считаю его самым грязным городом) а это ведь город любви! вроде как

и в Турции тоже грязи хватает. как выезжаешь из Анталии в сторону Сиде - столько мусора и грязи на обочинах.

мне даже кажется что у нас чище)
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 14:01 | Сообщение # 758
Турковед
Награды: 18
Девочки, не обижайтесь, но...

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое…

Зачем сразу настраиваться на плохое. Мы же все понимаем, что этого везде предостаточно. Давайте сосредотачиваться на прекрасном. Я из провинциального города. И наш город даже по сравнению с соседними городами бедный. Но я все же его люблю. И когда муж жил со мной в моем городе, я показывала ему свои любимые места, знакомила с историей города. И мне нисколько не стыдно за мой город, за мою страну. Есть только сожаление, что жизнь так жестока сейчас. Но это беда не только России, многих стран.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 14:40 | Сообщение # 759
Турецкоподданный
Цитата Denizkiz ()
а вот показывать в таком виде место где я выросла и провела большую часть жизни...не хочется.

Denizkiz, Я не в коем случае не хочу вас переубеждать. Но мне кажется стесняться места где ты вырос, это проявлять неуважение прежде всего к своим родителям. Вы в детстве могли как-то повлиять на то где вам жить, я думаю что нет. Вы жили там где были ваши родители у вас попросту не было выбора. Я живу в деревне я здесь родилась и выросла и сейчас здесь живут мои дети. У нас до сих пор нет газа (хотя в четырех км. от нас проходит газовая линия в Турцию "Голубой поток" ) , топим дровами, в станице нет элементарно фельдшера, ближайшая больница 12 км., автобус ходит три раза в день, для детей нет никаких секций либо кружков (Три года назад хоть две детские площадки поставили :) ). Но зато у нас чистый воздух, горная река, старинная церковь, а так же маленький дет. сад. и школа ( в первом классе всего 7 детишек, почти индивидуальное обучение) Родители оба с высшим образованием, выросли в небольших городках, папа по распределению после института попал сюда, да так и прижились, построили дом, родили детей. Я абсолютно не стесняюсь говорить о том что я деревенская барышня. К нам часто приезжают в гости друзья как родителей, так и мои. У меня есть возможность перебраться поближе к городу, но я работаю приезжаю поздно, младшую нужно забирать из сада, старшего обязательно из школы, а еще плюс уроки. На данный момент и у меня особо нет выбора, а значит и у моих детей, но это пока...

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 15:29 | Сообщение # 760
Турковед
Награды: 30
Цитата Deriya ()
Цитата Denizkiz ()
а вот показывать в таком виде место где я выросла и провела большую часть жизни...не хочется.

Когда ко мне первый турок приезжал, на улице было зелено, что хоть как-то скрывало невзрачность города. Еще и на день металлурга парниша попал, город разряжен весь как елка, на концерт Лорак сходили. Но-накануне приезда я нацепила перчатки, взяла инвентарь и вымела и вынесла несколько пакетов мусора, вымыла с доместосом подъезд до 3 этажа и лифт. И три дня бдила, чтоб эти нехорошие соседи опять не нагадили. Во второй приезд- то же самое,кроме праздника и концертов. И самые чистые места-это мечеть и церковь, куда мы и сходили на экскурс.
Перед приездом бывшего жониха приборка была не такой тщательной-я ноги покалечила, трудно подъезд мыть. Он морщил нос неделю и я узнала что "Пыс-пыс" и написать в подъезде-это одно и то же. И хоть был снег, но город был мрачным, и кроме как пожрать дешевое мясо, ему больше ничего не понравилось.
Каково же было мое удивление летом ходить подземным переходом с турецкого моря и затыкать нос от запахов и пыс -пыс, и ка-ка :D потому что до этого я видела достаточно чистые места.
Но лично я бы больше тоже в свой город не зазывала. Достало меня мусор выгребать за уборщиц и позировать для фото на фоне одной и той же мечети :D
Я уж молчу об алкашах на улице, грязных общественных туалетах и автобусах, которые у иностранцев вызывают ступор

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 15:30
Оффлайн/ Off- line

owlisusha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 20:01 | Сообщение # 761
Новичок
Награды: 0
девочки,помогите!не знаю,как быть,как вернуть его доверие и хотя бы начать снова общаться.это было давненько,знали друг друга на тот момент ровно год,но постоянно что-то не складывалось,хотя чувства были у обоих очень сильные.и вот,наконец-то,мы вместе.обидела его тем,что не захотела ехать к нему,потому что знала,чем всё закончится,а к сексу отношусь не только серьёзно,но и не успела к нему привыкнуть как к своему мужчине.а до этой встречи мы не виделись месяц (летал в Стамбул).в общем,задела его самолюбие.потом мы друг на друга обижались:я за то,что не понял,а он за то,что решил,будто остыла.я попыталась помириться,но он всё ещё не отошёл и мне пришлось смириться.потом стала себя убеждать в том,что турок-это не вариант.а тут опять нахлынуло,да так,что я думать не могла ни о чём другом.всю ночь не спала и под утро написала целую поэму,расписала всё подробно,объяснила.он ответил,понял,очень мило пообщались.и я уже была на седьмом небе,как вдруг,он сообщает,что женат.мир рухнул.так больно не было ещё,наверное,никогда.а потом выяснила,что он не женат вовсе.выходит,он соврал,чтобы сделать мне больно.
не знаю,что делать.прошло уже больше месяца,а я всё сочиняю новые тексты сообщений и удаляю их.кажется,что так сильно уже никогда не влюблюсь S
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 20:05 | Сообщение # 762
Турковед
owlisusha, я уже спрашивала, еще раз спрошу - зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 20:09 | Сообщение # 763
Турковед
Награды: 50
owlisusha, проверьте Ваши личные сообщения: я Вам писала, что созданная Вами тема была перенесена в более подходящий раздел - http://evimturkiye.com/forum/9-4497-133990-16-1422055284

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 20:41 | Сообщение # 764
Турковед
Цитата: " не знаю, что делать."

Там где-то squirrel сбрасывала по пунктам :D
Простите, но других вариантов на ум не приходит, потому как объективно уже по этому вопросу давали ответы и советы.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 14:41 | Сообщение # 765
Турковед
Цитата ANIYA ()
Девочки, не обижайтесь, но...

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое…

я прекрасно понимаю,что Вы имели в виду, но это совсем доугая ситуация. Я оптимист по жизни и стараюсь находить всё лучшее...но и стараюсь смотреть на вещи реально. кидайте в меня камнями, но Россию я никогда не любила.Спасибо за ВО т место проживания, но моя Родина-Литва. И я знала всегда, что как только получу диплом сразу уеду,а было и есть куда,либо домой, либо к папе в Англию, либо к тете в Австралию. Судьба распорядилась иначе, но итог один, я уехала.В школе меня дразнили грязной католичкой, видя мою иномтранную фамилию делали гадости, мне даже паспорт отказывались выдать,хотя у меня гражданство РФ имеется. Могу много чего писать. Суть не в этом. А в том, что муж за толпой наших туристов смог увидеть и главное поверить, что я другая. И я хочу чтобы так и осталось. А впечатление о стране и окружаюзих может это пошатнуть.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 14:43 | Сообщение # 766
Турковед
Цитата Deriya ()
Но мне кажется стесняться места где ты вырос, это проявлять неуважение прежде всего к своим родителям.

я не стесняюсь, я не люблю.и к моей маме это отношения не имеет никакого, я готова за нее умереть, если понадоюиться.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 21:54 | Сообщение # 767
Турецкоподданный
Denizkiz, Я кстати подумала о том что возможно ваша нелюбовь к своему городу связана скорее всего со школьными временами. С каким то жестоким отношением к вам людей.
А мне как то наоборот везет на хороших людей. Очень часто на улице я сталкиваюсь с ситуациями когда совершенно незнакомые люди мне помогают. Несколько раз у меня ломалась машина, так я став посреди дороги и не успев даже выйти из машины и соорентироваться что делать, получаю помощь. А перед Новым годом так вообще я попала в ДТП сбила пешехода. Это ужасное чувство. Ночь трасса идет дождь, я только выехала из города, слава Богу скорость набрать не успела, но и в принципе возможности не было, т.к. видимость была очень плохая, ехала не больше 45-50км/ч. Только проехала пешеходный переход осмотрела его от и до , все можно расслабиться следующий через 2 км. С права от меня машина едет еще медленней чем я, еще подумала за ней пристроится, но она вообще медленно плетется думаю обгоню ее и уйду в право. И тут метров через триста от пешеходного перехода прямо перед собой в метрах 4-5, человек в абсолютно темной одежде, спокойно переходит дорогу, как по тротуару, на меня даже не смотрит, я резко торможу но все равно его сбиваю. Стекло вдребезги, машину занесло, мне вообще в первый момент показалось что я на встречке. А это федеральная трасса, движение оживленное. Рядом со мной коллега, она беременная. Это просто кошмар. Наконец машина остановилась, понимаю что я по прежнему на своей полосе , сзади вроде никто не въехал в меня. Выскакиваю из машины, подбегаю к пешеходу он лежит не шевелится, но видно что дышит, я в ужасе позабыла все номера экстренных служб, меня всю трясет, от куда-то люди появились вызвали скорую, мне казалось что она ехала бесконечно долго, хотя она была мин через 10. Я боялась что он умрет не столько из-за травм сколько от переохлаждения. Слава Богу обошлось, он был пьян и отделался ушибами и сотрясением мозга. Но это состояние никому не пожелаю пережить. Но я хотела сказать о другом. Что все люди которые собрались вокруг меня в то время оказали мне очень большую поддержку. Начиная от людей которые просто там были рядом, и моих друзей. Пока ехала скорая ко мне подходили и успокаивали не переживайте вы ни в чем не виноваты, водители которые ехали в машине с права и за мной, во первых остановились, сами ко мне подошли и оставили номера тел. как свидетели (Я вообще о свидетелях на тот момент и не думала). Полицейские инспектора, вежливо со мной общались и когда пришло время перегонять машину на штраф стоянку, я попросила что бы со мной кто нибудь сел в машину, полицейский предложил самому сесть за руль, а на стоянке подсказал что надо бы натянуть пленку на стекло что бы дождь не залил салон. Врач который делал мое освидетельствование , - Девушка не переживайте так, у вас все будет хорошо, вот я смотрю на вас и прям вижу как у вас все будет хорошо. :) . Ну естественно мои родные, брат с невестой сразу же приехал. пока я была в больнице а потом в ГАИ. Двоюродная сестра приехала ко мне домой присмотреть за детьми т.к они были с няней, родители отдыхали в санатории. Ну а в о концовке, даже от меня пострадавший пешеход извинился, что попал мне под колеса. Так что мир я считаю не без добрых людей, просто почему то мы все перестали это замечать. :*

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 17:44 | Сообщение # 768
Турковед
Награды: 11
Цитата Deriya ()
Так что мир я считаю не без добрых людей, просто почему то мы все перестали это замечать.

Согласна. Иногда нужно сказать стоп и оглянуться. И еще, чем больше добра открываешь в себе, тем больше положительного замечаешь и в людях.

У меня сегодня была маленькая неприятность 4_shy1
Я на диете.. уже предпоследний день, а коллеги из соседнего отдела заказали пиццу.
И все запахи прилетели ко мнееее... :( Я весь день борюсь с желанием захавать вкусняшку :* Ужас вообщем 3_angry11

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 19:36 | Сообщение # 769
Турковед
Цитата Sandra ()
Я на диете.. уже предпоследний день, а коллеги из соседнего отдела заказали пиццу.

:) тоже на диете. вроде лед тронулся - за неделю -3 кг. но соблазнилась пивом и обратно 1 кг... теперь опять надо разгружать организм) :(
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 19:57 | Сообщение # 770
Турковед
Награды: 11
Marika, как я тебя понимаю :p Очень хорошо вечером алатик сесть из тертого корня сельдерея, одной киви и пару изюминок.. Но, главное не переборщить.. А то, животик ночью такие неприятности устроит ^_^

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 12:14 | Сообщение # 771
Турковед
Моего племянника вчера в психушку положили. Диагноз "шизофрения". Наша семья с таким никогда не сталкивалась. Врачи говорят -наследственное, но отмотав три поколения назад, мы этих генов не нашли. Говорят, может и 100 и 200 лет назад кто-то в роду был.
Вот, бля, пацан каждый месяц по соревнованиям мотался, куча медкомиссий всегда, училище физкультуры закончил, в институте физкультуры 2 курса- и НИКТО не видел. Все перемены в характере мы относили на счет "проявляет свою индивидуальность", "живет своей жизнью" и т.д. , болезнь очень запущена, война спровоцировала агрессивное состояние.
Я вспомнила рассказы Памук, и вот почему. Если бы моя невестка знала о генной расположенности, она б НЕ РОДИЛА этого ребенка, в этом я уверена на 100 %. Это трудно понять со стороны, но страшно осознавать в своей семье. Наверное, такие последствия могут предусмотреть только ОЧЕНЬ ответственные люди.
Я б тоже не родила....где искать концы -ума не приложим. Есть ведь еще дети, которые тоже могут родить детей...
А мы не можем найти, по чьей это линии....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 12:19 | Сообщение # 772
Турковед
Цитата Sandra ()
Marika, как я тебя понимаю Очень хорошо вечером алатик сесть из тертого корня сельдерея, одной киви и пару изюминок.. Но, главное не переборщить.. А то, животик ночью такие неприятности устроит

так как я веду сейчас дневник похудения своего. я заметила вот что. прибавляется на следующий день только тогда когда вечером поела.
если ела даже сладости ( в умеренных кол-вах естественно) но днем, то прибавки нет :)

и еще талия уходит. за 2 недели уже - 4,5 см. а вот задница осталась)
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 12:23 | Сообщение # 773
Турковед
Аэлита, Инна, а как проявляется шизофрения, какие признаки? Получается , он до определенного времени был обычным парнем, потом был толчок и вылезла проблема?

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 12:34 | Сообщение # 774
Турковед
Цитата Yulyaha ()
Аэлита, Инна, а как проявляется шизофрения, какие признаки

В интернете до фига тестов есть.

Так, навскидку. Он стал оооооооооочень религиозным в последнее время.
А года 3 назад, когда началось, вот голос на него не повышайте, замечания не делайте-болезненная реакция на все. Типа я взрослый и самостоятельный, а вы меня учите. Ну так все подростки так себя ведут.
Потом забывчивость в некоторых моментах. Врач сказал-бессонные ночи, привычка уединяться с телефоном, говорить сам с собой...нежелание следить за собой. У него с год как губы в ранах. То об маты на тренировках разобьет губы, то в столовке пожрал...Я мази всякие покупала, это мой любимый племянник. А он мазать то забывал, то ленился. Да всякая хрень из повседневной жизни.
У меня на работе половина молодежи так себя ведет.
Но у него в последние пол-года агрессия появилась параллельно с религиозностью. Летом меня на х... послал, когда мы в Киеве встречались. Я обиделась и общаться с ним перестала. Он же жил отдельно
и работал охранником в клубе.
В конце декабря приехал на праздники. Родители увидели его приступы. Сначала-вспышками, с нового года родители уже вешались. То вещи в доме жечь пытается, то ножом руки резать, то склонность к суициду, то со свечкой в туалете пол-дня сидит и молится. В контакте письма в статусе целые писать начал с призывами молиться за него, то из дому бегать кошек каких-то кормить...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 12:59 | Сообщение # 775
Турковед
а вот алкоголизм интересно как влияет на наследственность?

мне тут просто бывший сейчас позвонил. с наркологии приехал. три года не пил. расстались мы с ним из-за как раз запоев. а когда он в щзапое он страшен. плюс еще афган 2 года. это вообще башни нет.

он сейчас женат. у него ребенок три года. ребенок поздний. ему уж под 50 да и она не молодая, а ребенок первый. и вот я тут задумалась вообще - во первых о том - нахрен она за него замуж вышла? она знала что он такой - запойный, и еще и ребенка от него родила....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Страница 31 из 42«1229303132334142»
Поиск:
▲ Вверх