НЕПРИЯТНОСТИ - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 42«1226272829304142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 13:43 | Сообщение # 676
Турковед
Награды: 23
Mananna, правильно говоришь, разве у мужчины бывают такие страхи, если он боится потерять человека? Это скорее всего про женщину, а не про мужчину. Для меня это 4 дня переживал и не отвечал, как отмазка. Даже если такие мужчины начинают такое говорить, вспоминаю нашего знакомого, он до сих пор не женат, и всегда во внимании женщин, как сам нам говорит еще не встретил тот единственный цветок, еще столько не "обнюхавших" есть, также объясняет своим "пассиям" мол не готов, боюсь тебя обидеть. Такие мужчины для меня слабые и безответственные, чуть что сразу в кусты, или голову в песок.....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 13:52 | Сообщение # 677
Посол в Турции
Награды: 10
Цитата luna88 ()
разве у мужчины бывают такие страхи

а потом что? боюсь, что тебе будет плохо в Турции. боюсь, что затоскуешь. боюсь, что родишь ребенка. боюсь, что...
не знакомся тогда ни с кем вообще. не заводи отношений.

если мужчине надо, он за волосы возьмет и в пещеру потащит. а тут как девочка, ей богу. и не 20 ж лет мальчику :v

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 14:03 | Сообщение # 678
Турковед
Награды: 26
ANIYA, я наверное как то не правильно изложила всё :) никто не отказывается пробовать :) естественно все в наших силах и в наших руках

luna88,
Цитата luna88 ()
Для меня это 4 дня переживал и не отвечал, как отмазка.
отмазка от чего?
почему вы не допускаете мысли, что мужчина может чего-то испугаться? ( ну или назовите любым другим словом каким хочется, если слово - испугался - это про женщин)
тем, какой момент в развитии наших отношений случился - я поделилась. ну передавать все содержание разговора - не имеет смысла, все таки пусть что-то личное останется, то что только для наших с ним ушей.
то что человек загрузился своими мыслями - это факт, ушел в себя( в запой, в загул, телок притащил целый дом и отрывался пока свободен, что угодно можно вставить в это пространство :) ) и все таки поговорил о том что его беспокоит, вот не знаю как для вас - для меня так плюс.

никто никого ни к чему не обязывает и не призывает. замуж никто никого не звал. можно и дальше выписывать себе Маринку раз в месяц и радоваться плотским утехам. нахрен говорить то вообще за будущее и что беспокоит?

конечно же хочется наверное в идеале видеть что он такой распрекрасный приплыл на своей яхте по Волго-балту, поднял паруса и на весь город протрубил, любимая я за тобой! (вот бы город у нас охренел :D :D :D )

но к сожелению жизнь не идеальна и не киношному сценарию.

пусть он будет трусом и отмазывается от общения со мной :) ну раз так кажется правильнее :)

зато у него никто не умер и не говорит что он решал проблемы.

Цитата luna88 ()
Такие мужчины для меня слабые и безответственные, чуть что сразу в кусты, или голову в песок.....

не может быть мужчина слабым, который нашел силы сказать все что у него на душе.

про песок вообще молчу... разве я говорила что он в кусты свентил? :)

Цитата Mananna ()
если мужчине надо, он за волосы возьмет и в пещеру потащит. а тут как девочка, ей богу. и не 20 ж лет мальчику

бедняжка, обикался уже наверное :D
тащит-тащит. все хорошо. билеты куплены. меньше месяца до встречи осталось :)

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 14:06
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:04 | Сообщение # 679
Турковед
Цитата Marika ()
почему вы не допускаете мысли, что мужчина может чего-то испугаться?

да испугался :D
Цитата Marika ()
не может быть мужчина слабым, который нашел силы сказать все что у него на душе.

это он то нашел силы? а мне показалось, что нет. Поступок его все испортил, так было приятно читать вас ....но до... его поступка пропажи! И тем более силы он не нашел сразу сказать, пока к стенке не приперли, сделала вывод вот из этого:
Цитата Marika ()
написала все что на душе было ( без мата ) мол - чё за хрень вообще такая? что за поведение? разве я такого заслуживаю? - ну и все в таком духе. на это он конечно не ответил ничего. а вот вечером я решила - все - последний раз набираю. и если тишина. то ну я не знаю что еще делать.
на звонок тоже не ответил.
я написала - бени ара лютфен.

После этого видимо совесть у него проснулась, что человек переживает и волнуется... Марика, ну разве так должен поступать мужчина, после того, что вы уже не в первый раз виделись, и он знал все о вас?....
Вы очень добрая девушка, это чувствуется, естественно заслуживающая любви... но блин, то что он сделал, показатель не очень хороший 4_no2

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:12
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:17 | Сообщение # 680
Посол в Турции
Цитата Marika ()
все же все высказала в письме

Цитата Marika ()
а вот вечером я решила - все - последний раз набираю. и если тишина. то ну я не знаю что еще делать.
на звонок тоже не ответил.
я написала - бени ара лютфен.

мы говорим другим девочкам, не звоните, не пишите, если не отвечает, не вы виноваты и пр. а вот это чем лучше? то есть написала, позвонила, а потом еще и бени ара лютфен? ну блин... ну фу... :v

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:22 | Сообщение # 681
Турковед
Цитата luna88 ()
это он то нашел силы? а мне показалось, что нет.

я про то что не говорил - как тут много читала, ой ашкым прости, ездил на похороны(свадьбу) деньги кончились интернет йок, и все такое.
я про то что как есть- так и по говорили.

к стенке да, согласна. приперла. потому что можно было бы ждать и когда он появиться со словами - мне надо было побыть наедине с собой - я бы уже в психушку попала.
уже просто решительно написала - либо алё, либо не алё.

Цитата luna88 ()
Марика, ну разве так должен поступать мужчина, после того, что вы уже не в первый раз виделись, и он знал все о вас?....

мужчина не должен так поступать и это ему тоже было сказано. что это НЕ НОРМАЛЬНО!

я и сегодня посидела поревела с утра. почему - не знаю. просто так.
на работе - хрень полная,
идиот дома достает. куда его и деть то незнаю.
тут повадился куда то с ночевкой ходить - хоть приберет кто может быть....

позавчера меня тошнило - от нервов, от голода- не беременна я :D ну так думаю покрайней мере.
так он мне - Мариночка, ты беременна? и такой довольный. так и хочется сказать- придурок чтоли? мы с июля не спали, а он беременности радуется
4_fool2

а по поводу ТМЧ.
пусть пока будет так - знакомство - страсть - желание снова быть вместе - вторая встреча - ....(черт знает что 4_no3 )... - еще одна встреча..... - и вот тут я посмотрю что будет при этой встрече.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:31 | Сообщение # 682
Турковед
Цитата Marika ()
от нервов, от голода-

я на ты к тебе, ок. Ты не доводи себя так, питайся нормально :)
Цитата Marika ()
а по поводу ТМЧ.
пусть пока будет так - знакомство - страсть - желание снова быть вместе - вторая встреча - ....(черт знает что )... - еще одна встреча..... - и вот тут я посмотрю что будет при этой встрече.

ну хоть так пусть будет пока, главное чтобы это понимать сразу... жизнь покажет.
Тебя тоже понять можно, жить с нелюбимым человеком под одной крышей, и тем более с ним не спать, он болтается под ногами- ни туда ни сюда :D Да и развестись вы пока не можете, как я поняла.....

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:35 | Сообщение # 683
Турковед
Цитата Mananna ()
то есть написала, позвонила, а потом еще и бени ара лютфен? ну блин... ну фу...

Mananna, мы уже выяснили что он какашка :)
выгнать его поганой метлой, занести во все черные списки, сменить сим карту, вместе с телефоном (аппаратом) изменить внешность, имя, уйти в монастырь и сидеть в келье с закрытым оконцем .
B)

Цитата luna88 ()
Да и развестись вы пока не можете, как я поняла.....

мне надо бизнес продать, отдать ему что-то, и все... я свободна...
но пока не продать. сейчас никому ничего не надо.

я ему вчера сказала - давай жить гостевым браком? так он вроде как не против, но чемодан не побежал собирать...

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:43
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:43 | Сообщение # 684
Знаток Турции
Награды: 5
Marika,
Цитата Marika ()
а по поводу ТМЧ.
пусть пока будет так - знакомство - страсть - желание снова быть вместе - вторая встреча - ....(черт знает что 4_no3 )... - еще одна встреча..... - и вот тут я посмотрю что будет при этой встрече.

у нас так уже почти два года длится :D :D :D , не переживай и не нервничай, как должно быть так и случится, все будет хорошо 4_shy6
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 15:57 | Сообщение # 685
Турковед
Цитата adriana ()
не переживай и не нервничай, как должно быть так и случится, все будет хорошо

:) да. пошла на танцы собираться) у меня сегодня занятие
7_party6
Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 02:35 | Сообщение # 686
Турецкий авторитет
Награды: 8
Цитата Marika ()
пошла на танцы собираться) у меня сегодня занятие

вот это лучше всего :) надо себя любимую порадовать

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 12:48 | Сообщение # 687
Турецкий авторитет
Награды: 11
Девочки .Бывший муж пишет,что ему нужно дом приватизировать.Мы давно документы готовили .Сейчас надо всем с паспортами к нотариусу идити. Я ж не могу приехать. Он меня хочет через суд выписать для этого ему деньги нужны 2 милиона белорусских рублей. Что мне делать . Или написать бумагу завернную нотариусом,что я отказваюсь от Приватизаций . Или участвовать послать копию паспорта но все равно документы как подписать? сами понимете не нужно мне там ничего -для детей пусть будет. Я там конечно сил приложила ,каквселились сарай там был. Но я рада ,что ноги унесла а тут приватизация.В замешательстве! Прошу помощи юристов.Все происходит в Беларуси! O_o %) S

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 12:53 | Сообщение # 688
Турковед
Lisonka, я в россии живу, но у меня та же чухня с приватизацией.

Я не легализирую брак в РФ, т.к. это может быть основанием выписать меня из не приватизированной квартиры по суду.

Ты решай сама, но лично я бы подсуетилась зарание. А именно - оформила доверенность на приватизацию на кого-либо из родственников.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 12:54 | Сообщение # 689
Турковед
Желательно конечно учавствовать.....а если ему выслать документы,он хоть не сможет выписать без твоего ведома и согласия?
А к чему такая срочность?Нельзя отложить это на попозже,когда у тебя будет возможность самой туда приехать,какая муха его укусила,или это чтоб тебе жизнь малиной не казалась?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:07 | Сообщение # 690
Турецкий авторитет
Муха его конечно укусила. В Р.Б заканчивается приватизация. Потом плати как за аренду жилья.Он сука все тянул кота за яйца. Я хотела приватизировать так ему это нахер не надо. Кооператив не надо. А теперь резко надо стало. Хоть дете доля будет.А если ему письменное согласие на приватизацию квартиры другими членами семьи выслать и одновременно отказ от приватизаций ? Только где это заверить ? Нужно нотариально.У турецких нужно первод и все такое.Консул не станет такой фигней заниматься. Выселить по суду он меня хочет -может и правду посать ему эти 200 баксов. А с друго строны нет их у меня ,я ж не работаю я тут незнаю как свадьбу сделать , чешу голову . Денег детям это святое Реджеп вышлет . А на такую х..ю. А Доверенность где ее делать в Турций ,но опять же придется каждый месяц бабки слать на приватизацию на хер мне этот дом. Не хочу даже глядеть в ту строну. Мне этот дом пол жизни моей отнял нехера не видела-извините в трусах залатанных ходила ,все в этот дом. злая пипец. Когда меня эти призраки прошлого в покое оставят.в частности -этот упырь?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 07:02 | Сообщение # 691
Турковед
Заболела... 2_sad22
насморк, температура 37, простуда на губе.
прекрасно....
вечером выезжать....
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 07:17 | Сообщение # 692
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Marika, не паниковать!

Вот варварские, но действенные вещи:
-во-первых, простуду на губе смазать ушной серой - противно, но действует практически моментально, может даже лучше всяких ацикловиров (в случае когда сразу под рукой нет мази, пока до аптеки добежишь и проч.)
-во-вторых, тонкие пласты лимона привязать на внешнюю сторону запястья (бинтом или чем удобно) и носить это не снимая, пока есть возможность, причем в дороге быть с такими же повязками.
-ну, и обычные методы ударной дозой.
Если сегодня постараешься, может завтра будешь как огурчик (но не зеленая в пупырышках) :-)
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 07:27 | Сообщение # 693
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата sofia16 ()
простуду на губе смазать ушной серой

:o :o
Про зубную пасту знаю, но чтоб ушная сера...

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 07:31 | Сообщение # 694
Влюбленный в Турцию
Да-да! Я тоже, когда первый раз услышала, сильно удивилась. Но как-то раз невыносимо болела простуда на губе, а под рукой ничего не было, так вспомнив этот совет я ему последовала...результат был - довольно быстро прекратились боль и зуд, а потом все быстро на поправку пошло. С тех пор пользуюсь.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 07:48 | Сообщение # 695
Турковед
sofia16, буду стараться....

дома еще этот придурок.... бесит...
ходил тут с таким грустным личиком, меня аж совесть мучить начала, что я на стороне любовь завела.
вот сейчас убедилась в очередной раз - не надо тянуть то что тянуть не надо!
надо сразу ставить точку в ненужных отношениях...

5 дней назад у него была зарплата.
3 дня назад он закатил мне истерику по поводу того что дома жрать нечего. на мои слова - так ты получил зарплату - заедь в магазин - купи что-нибудь. - не отреагировал никак.
на слова что у меня нет денег на еду - вообще психанул.
при том что он знает что у меня реально нет денег.
в выходные устроил комедию на тему - Марина не дает машину свозить моего друга в соседний город. Заметьте - на своей не едет, а Марина жадина.
При этом Марину с собой не зовет.
а сейчас вообще- начал из далека ходить стонать что он мне не нужен, и перед уходом сказал - дай мне денег в долг на куртку - 10 тыс. на вопрос - где зарплата - сказал нету.
охренеть! вот у меня мама так вообще в шоке от него , ему насрать что я хожу в древней шубе и в осенних сапогах - причем не новых далеко (не по факту а даже внешне)
ему насрать что у меня рваные колготки, старые трусы (утрирую) , главное что ему куртку надо! при том что так то куртки то есть, не старее моей шубейки.
Господи, побыстрее бы в самолет и хоть чуть чуть побыть женщиной а не .... ( не знаю какое слово подобрать)
Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 07:54 | Сообщение # 696
Влюбленный в Турцию
Судя по его требованиям он совсем не считает себя просто соседом по квартире...
ведет себя как самый настоящий полноправный среднестатистический российский муж :-)))

Сообщение отредактировал sofia16 - Вторник/ Salı, 02.12.2014, 07:55
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 08:02 | Сообщение # 697
Турковед
Цитата sofia16 ()
полноправный среднестатистический российский муж

сначала жениться, а потом уже ведет себя как ЦАРЬ
этот же жениться же не хочет
как бог отвел...2 года назад я все переживала что он жениться не хочет.
есть все таки кто-то на небесах, кто посмотрел и сказал - ну не надо тебе за него замуж....

а всё потому что я то ему тоже не нужна)
ну не верю я в его любовь
любящие так не ведут себя.
Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 18:31 | Сообщение # 698
Житель Турции
Награды: 0
Marika, Не отчаивайся, простуда это все фигня - пройдет! Ко мне мой в прошлом году тоже прилетел красивый ))) все губы в простуде ))) а когда первый раз к нему полетела он еле из аэропорта до дому дотерпел - кебабом отравился )))) Мы уже ржем по этому поводу ))) любящий человек все поймет, все бывает. Наоборот большей заботой окутает ))

Мерсин - мой второй дом
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2014, 18:37 | Сообщение # 699
Турковед
Nonny, спасибо! :)
Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 13:36 | Сообщение # 700
Турецкий авторитет
Цитата Marika ()
Господи, побыстрее бы в самолет и хоть чуть чуть побыть женщиной а не .... ( не знаю какое слово подобрать)

Как я тебя понимаю! Читаю и как все смоей старой жизни списано! Бегом без оглядки! Все пусть сбудется о чем мечтаешь!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Страница 28 из 42«1226272829304142»
Поиск:
▲ Вверх