НЕПРИЯТНОСТИ - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 42«1218192021224142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 22:45 | Сообщение # 476
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Janefin ()
либо напрямую говорить о том, что существует проблема со здоровьем и что именно он Вам дорог и его Вы хотите видеть в качестве мужа; дать ему срок на подумать. Месяц или два, например. Если он за это время действий не предпримет никаких, значит, всё, не нужен он Вам.

Цитата Nena ()
мол я тебя люблю и от любви и тоски за тобой мой организм даже капризничает, требует тебя и срочно. а если о любви речи не было, то просто сказать, что иногда сама природа напоминает о том, что женщине нужен мужчина. а когда тот спросит каким образом - сказать что происходит. но я бы советовала не особо страшно описывать))) не все к этому относятся с пониманием и заботой)

Девченочки я все это учту и воспользуюсь большое спасибко :)

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 23:01 | Сообщение # 477
Влюбленный в Турцию
Цитата Nena ()
Выписал гормональные противозачаточные таблетки, которые пьют по схеме на 3 месяца и все встало на свои места - боли прекратились и месячные пошли по своему графику. Если хотите я узнаю у дочки название пре-та.
И ради бога не наделайте глупостей "лечась" левым "регулярным" сексом.

Как раз с месячными у меня все идеально, никаких болей ни до ни после ни во время, через 26дней день в день, пила 2года назад противозачаточные только единственный сбой был на 1день. И прежде чем что-то мне прописывать я здаю анализы на все что надо, гинеколог тоже професор папа моей однокласницы и сосед по лесничной площадке :D знает меня с детства. :D . А вообщем спасибо большое за совет :)

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Вторник/ Salı, 15.07.2014, 23:02
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.07.2014, 00:14 | Сообщение # 478
Житель Турции
Награды: 1
astrologie, всегда рады помочь))
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:29 | Сообщение # 479
Турковед
Награды: 50
Второй день не могу зайти на форум, пишет, что срок использования домена истек. Сейчас смогла зайти с телефона при подключенном мобильном интернете, при этом если пытаюсь зайти с телефона на вай-фае и с компа, то ничего не получается, открывается предупреждение про домен. И что мне делать???

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:51 | Сообщение # 480
Влюбленный в Турцию
Janefin, у меня была та же проблема, но как я понимаю, Vilna все исправила, в чате написала. Думаю, это было у всех так
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 18:55 | Сообщение # 481
Турковед
Так у меня до сих пор так. Я не могу открыть сайт с компа. И чат мне не виден.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 19:05 | Сообщение # 482
Турковед
Награды: 68
Janefin, может, куки почисть на компе.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Онлайн/ On-line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 20:53 | Сообщение # 483
Житель Турции
Janefin, попробуй закладку удали и зайди опять. я только так смогла.
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 21:09 | Сообщение # 484
Турковед
У меня нет закладок. И куки я чистила. Какие еще будут идеи? :) может, это как-то с вай фаем моим связано, но не могу понять, как? :(((

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 21:13 | Сообщение # 485
Турецкий авторитет
Награды: 20
Janefin, может скажу глупость, но я пробовала через другой браузер, получилось))) Потом и в Хроме открылось.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 21:15 | Сообщение # 486
Турковед
У меня Опера и Эксплорер, пробовала и там, и там, но результат нулевой :)))

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 21:20 | Сообщение # 487
Турецкий авторитет
Janefin, компьютеру сделать перезагрузку.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 21:32 | Сообщение # 488
Турковед
Награды: 10
Janefin, wi-fi скорее всего ни при чем. ....я тоже через него......

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 21:59 | Сообщение # 489
Житель Турции
Janefin, попробуйте пускай кто-то вам на фб или вк кинет ссылку с любой темы.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 22:02 | Сообщение # 490
Турковед
Награды: 30
Цитата Nena ()
Janefin, попробуйте пускай кто-то вам на фб или вк кинет ссылку с любой темы.

Женя, я бросила в почту

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.07.2014, 22:15 | Сообщение # 491
Турковед
Спасибо!! Но, к сожалению, сдвигов нет, все то же. Но я порылась в инете, судя по всему, проблема в моем интернет- провайдере, надо подождать пару дней.

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 18:23 | Сообщение # 492
Турецкий авторитет
Ой девочки, наша форумчанка Manana попала в неприятность..
Вот что она пишет в другой соц сети....

.
Девочки и мальчики. в другой русской группе и группе украинцев, я писала про то, что сейчас отменили депорты до декабря. что, мол, платите штраф и гюле-гюле. так вот вернулась я в Стамбул через 10 дней, заплатив штраф при вылете из Стамбула. в участке мне ничего не сказали, никакого депорта, никаких 3 месяцев, как раньше. с легким сердцем я улетела домой в Украину. и вот сегодня, вернувшись в Стамбул... сижу второй час в заточении. в такой вот маленькой тюрме без окон, с закрытой на замок дверью. кресла, стулья и кулер с водой. здесь я пробуду двое суток до 25 июля. 25 числа я полечу обратно в Одессу. хоть за билет платить не придется. тут с нами сидят 5 женщин и четверо детей. лица периодически меняются, а смысл тот же. кто-то сидит десять часов, кто-то 4 дня, как негритянка по-имени Мария из Африки. багаж не отдают. пока не кормили, хотя женщины говорят, что в обед еду приносили.
с нами сидит девушка Наташа из Молдавии, которая летела транзитом из Молдавии в Ливан (насколько я запомнила). ее цапанула полицию, когда она пыталась забрать свой багаж, чтоб пересесть на другой рейс до Ливана. ее направили сюда, в нашу тюряжку. она ошиблась, вместо того, чтоб пройти внутреннюю таможню, она пошла на международную. ей тот Стамбул не нужен, она транзитом. полиция не хочет ничего слушать. ее самолет на Ливан отправляется через пару часов, но никого это не волнует. и полетит она завтра домой в Молдавию.
есть еще женщина Алтын из Туркменистана. она тут с утра. прилетела с дочкой. дочка прошла, а ее задержали. 6 лет назад, у нее был депорт. и вот прилетела она в Стамбул и не прошла таможню, а оказалась тут в нашей компании. она рассказала, как 6 лет назад она избила полицейского. после этого женщины-полицейские били ее два дня. отправили в Туркменистан и с самолета забрали ее в реанимацию, прям с самолета.
вот такие дела. не знаю, как другие девочки проходили таможню. вот моя история. перепосте это в другие группы, чтоб все знали. спасибо за внимание.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 18:36 | Сообщение # 493
Турковед
Награды: 30
Цитата A2n0n1a1 ()
Ой девочки, наша форумчанка Manana попала в неприятность..
Вот что она пишет в другой соц сети....

Блин, и ничем не поможешь...вот и доверяй турецким законам

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 18:58 | Сообщение # 494
Турковед
Мда... это неприятность. Будем надеяться, она сможет выкрутиться как-нибудь :(

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 20:11 | Сообщение # 495
Заядлый турист
Награды: 3
Я может туплю, но почему они все там сидят в заточении?что случилось то?!
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 20:23 | Сообщение # 496
Турковед
Награды: 27
Gül_mus, я так поняла они нарушили правила пребывания в стране.Кто-то визу просрочил, у кого-то до этого были "темные" истории и т.д.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 20:37 | Сообщение # 497
Турецкий авторитет
Еханьки.... Вот ведь засада....

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 22:09 | Сообщение # 498
Турецкий авторитет
Manana узнала, что вышла амнистия для тех, кто нарушил сроки пребывания в Турции, что можно до нового года оплатить штраф и больше никаких санкций не будет, типа запрета на въезд. Списалась с девочками, у которых была такая же проблема, они ей подтвердили, что заплатили и въехали без проблем. А ей не повезло, пишет что смена такая попалась. Плохо, что ей могут приплюсовать еще +1 год запрета на въезд. А сейчас депортация. А у нее здесь парень любимый. :(
Подождем, доедет до дома, отпишется.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 22:26 | Сообщение # 499
Турковед
A2n0n1a1, так если такой закон,на каком основании её депортируют?Интересно,а что она не может позвонить своему любимому,чтобы он разобрался :( ......интересно,интересно....она наверное в шоке...так неприятно....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 02:05 | Сообщение # 500
Посол в Турции
Yulyaha, ну не то, чтобы я в шоке, но неприятно. сейчас ночь, завтра рано вставать, так как мы тут узники, должны вставать по режиму. свет в комнате не выключают, повсюду камеры, следят за нами. спать нереально. голова квадратная. помыться нет возможности. мешки под глазами наверно до пупа весят. тут даже зеркала нет, и при входе у меня отобрали зеркальце. как в тюрме, шнурки и ремень :D
Цитата Yulyaha ()
Интересно,а что она не может позвонить своему любимому,чтобы он разобрался

тут никто никого не слушает. его даже сюда не пустят, потому что теоретически я не в Стамбуле, а на нейтральной территории. границу Украины пересекла, а вот границу Турции - нет. так что я зависла в Нигде. свидания запрещены. как и выход из этого помещения до вылета самолета. на самолет меня проводят полицейские, и в Одессе встретит милиция. как террористку, чес слово.
адвокат сказал, мне нужна новая виза. а для этого мне надо вернуться в Украину и отсидеть положенный срок. то есть даже адвокат ничем не может помочь. все это в целом ошибка полиция, которая не потрудилась сказать мне, что три месяца мне неразрешено пересекать границу.
тяжело тут морально. нет возможности отдохнуть. нет свежего воздуха. голова болит. нет ничего горячего, ни кофе, ни чая. угнетает обстановка, я знаю, я не выйду отсюда до 9 утра 25 июля.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Страница 20 из 42«1218192021224142»
Поиск:
▲ Вверх