НЕПРИЯТНОСТИ - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 42«1217181920214142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 15:36 | Сообщение # 451
Житель Турции
Награды: 4
Цитата EMÇ ()
У нас +27С .....ЛЕТО у нас

аааааааа скорей скорей к нам приди ЛЕТО !!!! 4_crazy2 Мы даже еще не успели посадить помидоры и перчики, чем можно закидать )) 1_sml16

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 03.06.2014, 19:04 | Сообщение # 452
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
у нас в питере лето уже закончилось :D Пора выдвигаться в мармарис :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 06:49 | Сообщение # 453
Знаток Турции
Награды: 3
болею уже больше недели..((

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

LReN

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 01:54 | Сообщение # 454
Путешественник
Награды: 0
приветики)
девчонки..не знаю туда ли я пишу, но мне нужен совет!!
нашла я работу в Мармарисе на пару месяцев , ждут меня там ребята.. весь этот год мечтала туда вернуться...
но вот мой молодой человек ни в какую меня не пускает..
что мне делать ? как его уговорить?
говорит если уеду, то расстанемся((((
вместе мы уже 3 года. Недавно купили квартиру, он наконеч-то устроился на работу.. Все вроде хорошо, спокойно яя бы сказала. Но... я в этом месяце заканчиваю свою работу и думала уехать, привести мысли в порядок..отдохнуть..заработать че-нибудь в конце концов.. И с новыми силами уже вернуться и налаживать тут свою жизнь.. Найти работу подходящую .. может даже о ребенке уже задуматься..как-никак 26 уже будет..
Но вот на последок хотелось бы себе позволить вот такую поездочку!! Так как у нас в стране, честно признаться сложно с финансами .. и не каждый может себе позволить отдых в Турции.. так что если не такими путями, то сложно отложить .. и точно знаю что очень не скоро сможем поехать(((

Ой.. разошлась я))
Подскажите что-нибудь? Какие мысли у вас возникают по этому поводу? Права ли я? А то уже совсем запуталась...((
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 04:02 | Сообщение # 455
Житель Турции
Награды: 1
LReN, всем нужет отдых. особенно моральный. и ничего ты не ошиблась на счёт отдыха! полностью права.
на счёт совета, то пропусти пункт с мыслями и деликатно изложи любимому, мол "хочу деньжаток подзаработать, а потом приехать и не беспокоиться что нужно на рождение ребёночка откладывать так как у нас это не особо дешевое удовольствие (если он знает уже о твоих намерениях на счёт пупса и розделяет сею идею)" по сути он должен понять если аккуратно это на блюдичке положить)
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 08:19 | Сообщение # 456
Турковед
Награды: 50
LReN, мне кажется, чтобы Вам избежать конфликтов с молодым человеком, нужно вести с ним разговор с точки зрения того, что Вы едете работать. Именно работать, а не отдыхать. Он должен понимать, что Вы там заняты 6-7 дней в неделю по 8-12 часов в сутки, что Вы не развлекаетесь и не лежите все дни напролет пузом кверху. И не надо говорить "Я еду привести мысли в порядок" %) Делайте это, только Вашему молодому человеку знать об этом не нужно. Это ж равносильно сказанному "Еду в Турцию к горячим мужикам, чтоб подумать, а нужен ли ты мне" %)
Скорее всего, в нем говорят ревность обида, так что нужно выходить на логику. Ну и, конечно, в разговорах побольше ласки :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 09:40 | Сообщение # 457
Влюбленный в Турцию
LReN, ну реально, не хорошо это - девушке ехать куда-то и зарабатывать деньги. ну не женское это дело - зарабатывать на ребенка или еще на что-то. пусть этим занимаеться мужчина. так что он прав. и рисковать отношениями я бы не стала. это мое мнение, так что можете бросать в меня тапками :p
Оффлайн/ Off- line

LReN

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 13:00 | Сообщение # 458
Путешественник
спасибо девочки за ответы!

я пришла к выводу, что дело даже не в самой Турции..или зарабатывании денег..или других мужиках..
он просто не может без меня быть!!! кто ему будет готовить , убирать, ждать с работы..?
я то должна была если не в Турцию, то хотябы к его сестре в Хорватию лететь недельки на 2.. Так он опять не хочет пускать!! Там уж я точно на лево ходить не буду..в чем же причина??
И тут я поняла, когда он мне сказал, что сейчас не может меня отпустить..вот на следующий год хоть на 4 месяца...)))
Это говорит о том, что он просто эгоист.. он не может один находиться..ему нужна моя компания.. тем более сейчас, что он устроился на неплохую работу..с которой не может уйти в течении пол года.. в противном случае он бы просто взял и уехал в Италию к маме на время, что меня не будет!!
Я понимаю, что как женщина..возможно будущая жена..я должна поддерживать его во всех начинаниях и т.д. но как же с моими ?? Я должна надавить себе на горло...как говорится.. и следовать за ним??

Добавлено (06.06.2014, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Anira ()
не хорошо это - девушке ехать куда-то и зарабатывать деньги.

дело совсем не в деньгах!!! Это просто как способ уехать в Мармарис - мой любимый город)) Если бы я хотела бы просто заработать, то у меня было множество других предложений с лучшими условиями...

Возможно меня пугает перспектива остаться здесь, работать летом в офисе безвылазно.. или совсем не работать и дуреть от скуки, т.к. ни моря у нас нет.. ничего интересного(((
Возможно я бегу от этих однообразных будней.. мне нужны эмоции!!

Добавлено (06.06.2014, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Anira ()
ну не женское это дело - зарабатывать на ребенка или еще на что-то. пусть этим занимается мужчина.

с этим я тоже полностью согласна))) но увы...бывает ведь и так, что мужчина не может заработать на все потребности.. и даже вместе работая при средней нашей з/п хватает лишь на еду, оплату коммунальных услуг и на дорогу на работу((( Тупое существование... или я бы сказала выживание...Так что "обычные" женщины не могут позволить себе такую роскошь(( У нас все чаще женщины уезжают на заработки..
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.06.2014, 20:31 | Сообщение # 459
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
сезон начался: вчера по какой-то причине упала рядом со мной и взорвалась зажигалка. Осколками задело только меня. Сегодня я по традиции свалилась с мраморной лестницы. Вся жопа один сплошной синяк и по ходу легкое сотресение. Вместо работы спала весь день. Меня сначала отругали, а потом покормили мороженным. :v

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Онлайн/ On-line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.06.2014, 21:24 | Сообщение # 460
Знаток Турции
Награды: 5
Vilna,
поаккуратней ты там, береги себя. Видимо, это твои конкуренты не рады твоему приезду S , может, парочку амулетиков от сглаза повесь %)
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 14:06 | Сообщение # 461
Влюбленный в Турцию
Привет девчонки нужен ваш совет ! У меня такая проблемка была у врача (генеколога) У меня несколько раз в месяц бывают приступы в плоть до потери сознания от боли %) , (до турка у меня такого не было) много мне врач обьяснял сказал:что это спазмы как при родах, куча анализов.Результат: жменя таблеток, или регулярный секс мне сказал ! так как с тмч я вижусь раз 2-3 месяца (изменять для меня очень сложно марально) и еще нервы пляшут так что взрыв мозга получается. Вот к примеру вчера стою в магазине с племяницей (ей 15 лет) резкая боль в низу живота темнеет в глазах и я теряю сознания мне стало страшно не за себя, а за ребенка который все это увидел,ну и проснулась я в скорой. Хочу ему об этом рассказать но не знаю как!? , получается любовь любовью а из-за этого я страдаю ,у меня еще нет детей но я их очень хочу. Очень хочется кричать и плакать.. S на него а он мужчина и понятное дело не гениколог в этом не разбирается .. а пить таблетки не хочу они гормональные короче ужас ужасом S

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 14:10 | Сообщение # 462
Влюбленный в Турцию
Подскажите как правильно сказать ему об этом, а то в моей голове сейчас играет только обвинения что он во всем виноват и чтобы он понял.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 14:19 | Сообщение # 463
Знаток Турции
LReN,
3 года и не замужем еще или ты не хочешь просто?

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 14:21 | Сообщение # 464
Знаток Турции
astrologie,
а почему он виноват может просто гормональный скачок?если нужна половая жизнь намекни мч.Не болей!

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 14:41 | Сообщение # 465
Влюбленный в Турцию
Цитата Ada ()
а почему он виноват может просто гормональный скачок?если нужна половая жизнь намекни мч.Не болей!

да это гормональный скачек из-за отсуствия регулярной половой жизни и какие-то фуликулы траляля и т.д. %) . Я ему намекала , он говорит у меня много работы. Я сама не знаю почему я считаю его виноватым может потому что я дура храню ему еще верность,а он там не телица решать проблему чтоб мы были вместе . Хотя трезвый ум чуть иногда у меня включается и я понимаю что он работает зарабатывает на наш отдых ну и т.д. :v

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 15:21 | Сообщение # 466
Знаток Турции
Награды: 5
astrologie,
может у нас есть девочки-врачи, посоветуют что-нибудь по существу, а так:
1) сходите к другому врачу послушать альтернативное мнение специалиста и методы лечения;
2) эх, если бы замужество было гарантией регулярной половой жизни, это не всегда так, к сожалению S
не болейте!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 15:35 | Сообщение # 467
Блоггер
Турковед
Награды: 21
astrologie, ну если просто дело в сексе...так купите резиновый заменитель... и не измена и разрядка.. :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 15:52 | Сообщение # 468
Влюбленный в Турцию
Цитата adriana ()
сходите к другому врачу послушать альтернативное мнение специалиста и методы лечения;

к другому врачу не пойду , самые важные для меня врачи гинеколог и стоматолог :D со своим врачем я уже лет 7 знакома так что очень сомневаюсь что мнения других я буду слушать.
Цитата Kalifa ()
так купите резиновый заменитель... и не измена и разрядка..
есть заменитель и не один если бы они помагали S ^_^

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 15:59 | Сообщение # 469
Посол в Турции
Награды: 11
astrologie, добрый день)
Если,я правильно Вас поняла,то Вам рекомендуют принимать гормональные таблетки....а у Вас особого желания их пить нет....правильно????
Сейчас есть новый контрацептив "Новаринг",вагинальное кольцо.
Вот по этой ссылке почитайте,мы уже на форуме разговаривали о нём.Спросите вашего гинеколога ,что она Вам скажет на этот счёт...
http://evimturkiye.com/forum/9-3962-5

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 16:02 | Сообщение # 470
Турковед
Цитата adriana ()
может у нас есть девочки-врачи, посоветуют что-нибудь по существу

чтоб советовать по существу, надо анализы смотреть, физиологические реакции и т.п., так что в эту сферу предлагаю не вторгаться по двум строчкам. Если не устраивает врач и его мнение, значит, обратиться к другому надо, вот и все.

Что же касается до общения с ТМЧ, то надо:
1.понять, какие ожидания от него, хотите ли Вы за него замуж, чтобы решить проблему в лоб, так сказать (насколько я помню, Вы, вроде, замуж как раз не собирались), или же он герой не Вашего романа.
2.исходя из ответа на вопрос под №1 либо сразу расставаться с ним и искать кого-то поблизости, либо напрямую говорить о том, что существует проблема со здоровьем и что именно он Вам дорог и его Вы хотите видеть в качестве мужа; дать ему срок на подумать. Месяц или два, например. Если он за это время действий не предпримет никаких, значит, всё, не нужен он Вам.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 17:02 | Сообщение # 471
Турецкий авторитет
Награды: 10
Цитата astrologie ()
Результат: жменя таблеток, или регулярный секс мне сказал !

Цитата astrologie ()
да это гормональный скачек из-за отсуствия регулярной половой жизни и какие-то фуликулы траляля

Поверьте, регулярная полова жизнь Вам не поможет. Это сбой гормонального фона и фолликулы это никакое не траляля а серьезная вещь. У моей дочки тоже такой сбой был, в Питере обошли куку врачей, несколько раз так же увозили на скорой. Потом через знакомых пошли к проф-ру в первом меде. Он сказал, что нужно дать отдохнуть организму, т.к. он зациклился на непрерывном созревании яйцеклеток. Выписал гормональные противозачаточные таблетки, которые пьют по схеме на 3 месяца и все встало на свои места - боли прекратились и месячные пошли по своему графику. Если хотите я узнаю у дочки название пре-та.
И ради бога не наделайте глупостей "лечась" левым "регулярным" сексом.

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 18:29 | Сообщение # 472
Житель Турции
astrologie, девушки толковые советы дают. я и свои 5 коп. вставлю чуток) я со своим полностью открыто разговариваю на все темы. началось всё с банального: предложили вопрос-ответ и доплыли до того, что сейчас я и не такие нюансы могу рассказать. а вам предлагаю подойти хитро(если таки хотите сообщить). ^_^ если звучали слова любви, то тогда вообще можно весело обставить всё: мол я тебя люблю и от любви и тоски за тобой мой организм даже капризничает, требует тебя и срочно. а если о любви речи не было, то просто сказать, что иногда сама природа напоминает о том, что женщине нужен мужчина. а когда тот спросит каким образом - сказать что происходит. но я бы советовала не особо страшно описывать))) не все к этому относятся с пониманием и заботой)
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 19:17 | Сообщение # 473
Турковед
Цитата Nena ()
не все к этому относятся с пониманием и заботой)

зачем нужен мужчина, который не относится к твоим проблемам со здоровьем с пониманием и заботой? %)

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 19:19 | Сообщение # 474
Житель Турции
Janefin, согласна, просто я ж не скажу, что все мужчины заботливые))) поэтому так и написала)
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 22:40 | Сообщение # 475
Влюбленный в Турцию
Цитата EMÇ ()
Спросите вашего гинеколога ,что она Вам скажет на этот счёт...
http://evimturkiye.com/forum/9-3962-5

да да про это по узнаю обязательно спасибочки

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Страница 19 из 42«1217181920214142»
Поиск:
▲ Вверх