НЕПРИЯТНОСТИ - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 42«1210111213144142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:38 | Сообщение # 276
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата maymun ()
девочки, сегодня поел первый раз за неделю, и спать ко мне пришел!!!

о-о-о, хоть какой-то сдвиг в лучшую сторону smile будем надеяться, что дело идет на поправку!!! Скорейшего выздоровления котейке!!!

Цитата maymun ()
настою на анализе

напиши потом результат.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:46 | Сообщение # 277
Посол в Турции
Награды: 9
Iolanda, спасибо большое!!!! он мне прямо второй ребенок!! мальчик)) буду отписываться )

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 13:25 | Сообщение # 278
Турецкоподданный
maymun, я тебя понимаю biggrin у самой такая же наглая серая 2-летняя морда biggrin тоже душа болит, что на сухой корм пришлось переводить sad
Оффлайн/ Off- line

azalia

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 20:25 | Сообщение # 279
Заядлый турист
Награды: 0
здравствуйте все, настроение ужасное, так плакать хочеться, посорились с мужем, так хочеться все бросить и уехать домой, скажите что-нибуть хорошое, пожалуйста
Оффлайн/ Off- line

Olya

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 22:05 | Сообщение # 280
Влюбленный в Турцию
azalia, не расстраивайтесь.. переключитесь на что-нибудь другое
потом спокойно обо всём подумайте, поговорите с мужем..
всё будет хорошо ))

Оффлайн/ Off- line

azalia

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 22:16 | Сообщение # 281
Заядлый турист
Olya, спасибо сейчас так хочеться услышать что то хорошое
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 22:41 | Сообщение # 282
Турецкоподданный
azalia, постарайтесь успокоиться и проанализировать, что послужило поводом к ссоре. Чуть позже поговорите с мужем и все наладится. Главное прислушиваться друг к другу и тогда все будет ОК. Первые годы в семейной жизни всегда непростые. Идет притирка разных характеров, менталитета и т.п.
Оффлайн/ Off- line

azalia

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 23:07 | Сообщение # 283
Заядлый турист
Iolanda, Olya, спосибо за поддержку, я понимаю, что без этого ни как нужно время, иногда мне хочеться прибить жаль что он оставил свой пистолет у родителей
Оффлайн/ Off- line

azalia

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 23:10 | Сообщение # 284
Заядлый турист
основная проблема, что он не любит решать проблемы, всегда делает вид что их нет, как будто можно отвернуться и все пройдет, а я так не могу, если есть проблема её надо решить даже если трудно и не хочеться, просто заставить себя и все
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 10:00 | Сообщение # 285
Турецкоподданный
Цитата azalia ()
жаль что он оставил свой пистолет у родителей

правильно сделал biggrin еще не хватало, чтобы Вы заработали статью wacko evil
а то, что он не идет на разговор - это плохо. Есть такой тип мужчин, которые считают, что все нормально, нет никаких проблем. Здесь Вам надо терпения и терпеня sad
Оффлайн/ Off- line

azalia

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 14:55 | Сообщение # 286
Заядлый турист
да уж терпение не помешает, и ещё бита хорошая, хотя можна и скалкой обойтись как обыкновенная словянская женщина laughing
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 19:54 | Сообщение # 287
Знаток Турции
Награды: 3
azalia, скалку отставить! biggrin как впрочем и биту! Возьми зеркальце- улыбнись себе! Смотри какая ты хорошенькая, когда улыбаешься! smile together

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

azalia

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.12.2013, 17:15 | Сообщение # 288
Заядлый турист
papatyaZ, хорошо буду доброй милой и улыбчивой, как ясное солнышко biggrin
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 14.01.2014, 21:32 | Сообщение # 289
Турковед
Награды: 30
У меня в других местах, кроме родного города, всегда проблема с волосами. При мытье из-за постоянной окраски ( пол-башки седой) становятся как пакля, не спасают ни бальзамы, ни масла. Дома я смогла подобрать серию средств, которая делает их шелковистыми. В других местах это не работает.
Та же проблема была с ними в Турции. По возвращении первым делом пришлось идти в парикмахерскую и отчекрыжить драгоценные сантиметры. Из-за проблем с эндокринной системой я много лет борюсь за каждый миллиметр.
Буду благодарна за любые советы по этому поводу. Можете писать в личку. smile

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 14:38 | Сообщение # 290
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Аэлита, ты же чёрненькая? а басму не пробовала? она не только красит но и лечит.
а чтобы волосы не были как солома надо после шампуня (и после бальзама) наносить на волосы несмываемый кондиционер в виде спрея.
Делаешь так?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 14:45 | Сообщение # 291
Турковед
Награды: 12
Витамины "Витошарм". Курсом попробовать пропить. мне оч хорошо помогает. и для волос и для ногтей....
хотя кому что...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 15:21 | Сообщение # 292
Турковед
Цитата Kalifa ()
наносить на волосы несмываемый кондиционер в виде спрея.
Делаешь так?

Какая-то болтушка для волос есть, но я ж не могу все бутылки с собой тащить!!!!!!!!
Цитата Venerichka ()
Витамины "Витошарм". Курсом попробовать пропить.

Спасибо, Венера, витамины лишними не бывают

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 15:55 | Сообщение # 293
Блоггер
Турковед
Цитата Аэлита ()
Какая-то болтушка для волос есть

я люблю эти две:
Kapous или Osmo Essence. Osmo раньше был жёлтый спрей, теперь дизайн сменили. по 250 мл оба.
osmo люблю больше, эта вещь будет и в космосе волосы спасать! По ценам - Капус в Москве 250-350 руб. Осмо - от 600 руб.

Прикрепления: 3342228.jpg(10Kb) · 9349667.jpg(12Kb) · 6491948.jpg(11Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 15:59 | Сообщение # 294
Блоггер
Турковед
Цитата Аэлита ()
витамины лишними не бывают

я долго пила вот эти витамины. мне понравились.
Прикрепления: 7270350.png(113Kb)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 16:04 | Сообщение # 295
Турковед
Спасибо, Kalifa.
Буду искать. Мы ж не Москва...но по-любому, что-то да найду.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 16:05 | Сообщение # 296
Посол в Турции
Награды: 9
у меня первая с картинки увлажнялка..мне тоже нравится...
Цитата Аэлита ()
но я ж не могу все бутылки с собой тащить!!!!!!!!

одного увлажнителя достаточно, я думаю...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 16:09 | Сообщение # 297
Блоггер
Турковед
Цитата Аэлита ()
Буду искать. Мы ж не Москва...но по-любому, что-то да найду.

если у тебя есть в Москве знакомые, которые ездят туда-сюда..то можешь смело просить меня что-то купить. Всегда передам. tongue
Цитата maymun ()
одного увлажнителя достаточно, я думаю...

ну вот я после шампуня сразу увлажнитель наношу .. бальзамами не пользуюсь уже давно.

Оффлайн/ Off- line

Лю

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 22:44 | Сообщение # 298
Новичок
Аэлита, у нас в Украине продаются витамины Perfectil для волос и ногтей, посмотрите в аптеке, я курсом всегда пью, тем более сейчас , зима, авитаминоз..
Я когда летом в отпуске была в Марме, волосы от соленой воды и солнца превратились в такой кошмар :S:
Побежала в супермаркет и купила местный шампунь с бальзамом на основе оливкового масла. И, о чудо, мои волосы ожили!!! Я потом и домой прикупила еще:-)
Будете там, попробуйте и себе купить, название не помню, но в зеленых бутылках продукция.

"...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 09:44 | Сообщение # 299
Турковед
Цитата Лю ()
Побежала в супермаркет и купила местный шампунь с бальзамом на основе оливкового масла. И, о чудо, мои волосы ожили!!! Я потом и домой прикупила еще:-)

Спасибо.Я дурында, купила у них то, чем дома пользуюсь, а оно не подошло.............
Даже с волосами методом проб и ошибок справляемся sad

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 13:45 | Сообщение # 300
Блоггер
Турковед
Цитата Лю ()
витамины Perfectil для волос и ногтей,

я пила перфектил..ну как пила..2 таблетки и всё..
а почему не смогла, щас объясню. Там написано пить их после еды..плотно покушав. Ну я так и делала. завтракала и потом пила..
первый раз меня крючило так что "мама дорогая".. как будто иголок проглотила. тошнило-мутило..и в жар и в холод..я перетерпела..ради красоты то..
второй день.. опять пью витамину..тут меня спустя какое-то время тааак загнуло.. что я доползла до унитаза и отправила эти чудесные витамины куда подальше.. ибо на работу идти надо..а у меня как нож в животе застрял..
срок годности был в норме, покупала в крупной аптечной сети.

прочитала отзывы потом в интернете..
50 на 50, у кого всё тип-топ а кто как я..только врагу могу пожелать эти витамины..

Лю, у тебя такой реакции нет??

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Страница 12 из 42«1210111213144142»
Поиск:
▲ Вверх