НЕПРИЯТНОСТИ - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 42«129101112134142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:31 | Сообщение # 251
Посол в Турции
Награды: 9
Лю, amargznuw,
Цитата Лю ()
может и мы когда-нибудь посиделки организуем:-)

я хочу!!!! я прямо по всем посиделкам пройдусь!!!
если никто никуда не поедет, можем встретиться!
Цитата Лю ()
в Киеве татушку делать будете? Прикольно:-)

да, там девочка живет, она мне разработала эскиз, поеду прямо к ней!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:35 | Сообщение # 252
Заядлый турист
Награды: 2
Цитата amargznuw ()
я терпелааатерпелааатерпелааа

о! это моя стадия сейчас!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:38 | Сообщение # 253
Посол в Турции
Bonyta, у Вас же вроде бы нет турка? или эти проблемы из другой области?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Лю

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:44 | Сообщение # 254
Новичок
Награды: 0
maymun, здорово:-) а я все никак не могу решиться на татуировку, хотела шрам закрыть на пояснице, но и хочется и колется biggrin
Ой, нас модераторы ругать за флуд не будут? :*
Я вообще частенько на форум заглядываю, многое узнала для себя. Жалею, что раньше не попала сюда.
Хотя отношения с ТМЧ не сложились..женатик оказался angry трепло грешное angry

"...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 17:10 | Сообщение # 255
Посол в Турции
Цитата Лю ()
трепло грешное angry

все мы тут с теми или иными историями...хочется конечно,чтобы все у всех получилось, но увы....(
Цитата Лю ()
Хотя отношения с ТМЧ не сложились..женатик оказался

а Вы рассказывали где-то свою историю?

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:02 | Сообщение # 256
Посол в Турции
моему коту совсем плохо.. cry
вторую неделю мы ходим по врачам, но никто и ничего не может сделать..
первый раз пошли, ему взяли кровь, сказали, что воспаление почек, начали капельницы ставить, три дня капали, потом неделя уколов...
он не ест почти не пьет.. он сидит в туалете на холодном кафеле..
вчера сходил в туалет кровью..
врач говорит про увеличенные лимфоузлы или про новобразования...( cry

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:13 | Сообщение # 257
Турковед
Награды: 30
Цитата maymun ()
моему коту совсем плохо..
((((((((((
Хреново...я думала, уже получше он у тебя
а у нас враги-петарды. Собик мой на улицу боится идти...ночью гуляем(((((

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:15 | Сообщение # 258
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
я думала, уже получше он у тебя

я тоже так думаю каждое утро, когда встаю... кошки же прячутся когда им хреново, вот его и не найти,забьется куда-нибудь...
не знаю,что с ним делать....((

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:20 | Сообщение # 259
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата maymun ()
вчера сходил в туалет кровью..

а МКБ врач исключил? мочу бы надо еще сдать для этого.

Цитата maymun ()
вторую неделю мы ходим по врачам, но никто и ничего не может сделать..
ты в разных клиниках была или врачи одной ветлечебницы не могут поставить диагноз?
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:22 | Сообщение # 260
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата maymun ()
врач говорит про увеличенные лимфоузлы или про новообразования

хреново..
может ему обезболивающее? ну знаешь как морфий людям дают..котам такое не прописывают?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:25 | Сообщение # 261
Турецкоподданный
Цитата Kalifa ()
может ему обезболивающее?

всё ж зависит от диагноза, а он, я так поняла, противоречивый - то почки, то лимфоузлы...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:26 | Сообщение # 262
Посол в Турции
Цитата Iolanda ()
а МКБ врач исключил?

что это? я не знаю( мы сдавали кровь 2 раза..щас еще отправляют на анализ на гормоны, увеличены лимфоузлы...хотя неделю назад все было в норме, говорят, может натерли :O_o: он у меня не дается просто так, только боем...
Цитата Iolanda ()
ты в разных клиниках была или врачи одной ветлечебницы не могут поставить диагноз?

в двух была... лечат по-разному, но ни одно, ни другое не помогает(

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:38 | Сообщение # 263
Турецкоподданный
maymun, МКБ - это мочекаменная болезнь. Симптомов много. Самые распространенные - моча с кровью, долго усаживается на горшок, чтобы сходить в туалет , может в несколько подходов. Иногда отсутствие аппетита...ну, а тут.. как у людей- тоже все взаимосвязано. Для исключения МКБ желательно сдавать мочу, а не только кровь. Т.к. анализ крови покажет отклонения от нормы, если они есть, а анализ мочи - наличие песка, камней. Результаты анализов можно еще выставить на зоофоруме. Там врачи консультируют, да и сама форумчане могут помочь, если сталкивались с этим. У моего кота были отклонения в анализах по АЛТ, АСТ, лдг, ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА, мочевина. Не знаю насколько правильно нам поставили тогда диагноз, но сказали, что интоксикация печени. Посмотри что там в анализах у твоего котика. Ну, а наличие крови - это уже другое заболевание.

Сообщение отредактировал Iolanda - Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:50
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:50 | Сообщение # 264
Посол в Турции
Цитата Iolanda ()
У моего кота были отклонения в анализах по АЛТ, АСТ

это точно есть! по этим показаниям зашкаливает.. но врачи почему-то не предлагают сдать мочу... :O_o: мы уже и от глистов ему дали, мало ли... короче не знаю.. что за врачи такие-диагноз поставить не могу? angry Рашен федерейшен!!!((((
а чем лечили печень?...и как долго? и как он себя вел? мой даже на глаза не показывается, видимо очень хреново ему((

Сообщение отредактировал maymun - Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 11:52
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 12:06 | Сообщение # 265
Турецкоподданный
вот от глистов сейчас не надо было давать...ну, да ладно... я не помню как у нас все началось и что повлекло за собой ухудшение. Но у моего кота с рождения проблемы с какулями. Запоры, короче. Так вот.. все это ведет к интоксикации. Вообщем, вкратце. Какули+ двойная доза глистогонного ( наши добрые врачи посоветовали, чтобы исключить хоть что-то) и ему стало плохо. Прятался под кроватью. Лечение было назначено от фонаря, без сдачи анализов. Когда он вообще проспал почти целый день, я обрыдалась и следующим утром быстро отвезли его в другую клинику, где нам взяли анализ крови. НО!!!! Анализ мочи тоже никто не сказал сдавать. Сдали только какули. Вообщем, по анализам лечили печень. Я так и не поняла до сих пор - то ли запоры дали интоксикацию, то ли глистогонным добавили. Травы я ему заваривала, фестал давала, еще какой-то препарат назначали для лечения печени, котэрвин тоже дали. Я спросила - есть камни? - мне сказали, что для профилактики надо давать раз в квартал, если кот на натуралке. Мы его тогдя мясом кормили. Вот так. Еще мы курс не прошли до конца, как та врач рассчиталась и уехала. Она из другого города была. Так что анализ крови мы больше не сдавали, т.к. тоже с боем можно взять. Он тогда мужу руку прокусил почти до кости wacko Вот уже год я пытаюсь найти нормального ветеринара sad
Сейчас вспомнила...у нас остались капсулы...УРСОФАЛЬК мы еще давали ему...он по моему для желчного...в общем, нам токсины , видно, выводили... а еще одно лекарство так и не могу вспомнить...

Сообщение отредактировал Iolanda - Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 12:11
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 12:51 | Сообщение # 266
Посол в Турции
не знаю я, в общем..щас дочь ходила с ним на уколы, сказала, пришел, сразу на кухню пошел.. но не ел(( просто понюхал..и под диван..
пьет и то с трудом... что с ним делать, не знаю... есть еще в другом городе ветеринарка, очень хвалят, туда надо ехать... wacko прям так жалко его... лучше бы я заболела((((

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:13 | Сообщение # 267
Турецкоподданный
если хвалят , то надо ехать в ту ветеринарку. Сколько он не ест? Больше суток нежелательно голодать котам. Даже не знаю... Я своему ромашку заваривала. Давала по 5 мл со шприца ( без иглы). На форуме скинь анализы...пока суть да дело, может, кто ответит. По знакомым поспрашивай кто где своих питомцев лечит.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:36 | Сообщение # 268
Посол в Турции
Цитата Iolanda ()
Больше суток нежелательно голодать котам.

неделю уже не ест((( пьет и то с таким одолжением...((я вообще не знаю что он и где подцепил,у меня раньше всегда кошки были, но никто не болел никогда, а тут прямо :S:
а ромашку от чего дают?

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 13:55 | Сообщение # 269
Турецкоподданный
Цитата maymun ()
а ромашку от чего дают?

ну, как и людям..от воспаления.... моему коту в комплексе назначали .
неделю не ест???? wacko молочку ест вообще? может, хоть граммульку втолкнуть в него?
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 14:21 | Сообщение # 270
Посол в Турции
он у меня молочку в принципе не ест, даже в здоровом состоянии..тока творог иногда,по большим праздникам...но он даже воду выплевывает... sad
бедный мой Жора... sad так жалко его просто жуть..

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 16:25 | Сообщение # 271
Турецкоподданный
Награды: 8
maymun,
-да ,это может быть мочекаменная болезнь. Сколько твоему Жорику лет? Сделай анализ мочи как советовала Iolanda,
Выздоровления твоему котику.
-у меня тоже кот,так привязываешься к животным,они болеют и мы переживаем и болеем вместе с ними

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:19 | Сообщение # 272
Посол в Турции
Slava, ему 2 года..мальчик еще... еще колят антибиотики, настою на анализе, удивительно, что сами не взяли..
девочки, сегодня поел первый раз за неделю, и спать ко мне пришел!!! snegurochka

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:21 | Сообщение # 273
Знаток Турции
Награды: 3
maymun, Это уже в тему ПРИЯТНОСТИ!!!! Значит выздоравливает! smile

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:29 | Сообщение # 274
Посол в Турции
papatyaZ, пока рано, поэтому сюда...но утром на кухне орал, когда я холодильник открыла, но паштет есть не стал...в общем, будем надеяться!

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 20.12.2013, 12:34 | Сообщение # 275
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата maymun ()
на кухне орал,

тьфу тьфу тьфу что б не сглазить, но раз ОРЕТ - появились силы....Аппетит..А аппетит в выздоровлении первый признак..У нас кошке 11 лет..Ни когда не болела.Летом на даче живет- мышек ловит, травку пользует. Приезжает как и не из Турции biggrin Сейчас вот у батарее спит, животик греет....

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Страница 11 из 42«129101112134142»
Поиск:
▲ Вверх