НЕПРИЯТНОСТИ - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 42«12891011124142»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
НЕПРИЯТНОСТИ

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:57 | Сообщение # 226
Турецкоподданный
Награды: 4
Venerichka, не волнуйтесь, все будет нормально. Врач, скорей всего в 1ю смену работает, поэтому прийдет, наверное после обеда . Или много вызовов. Такая уж у нас система :( Выздоравливайте! Держите нас в курсе. Мы тоже переживаем вместе с Вами.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 14:10 | Сообщение # 227
Посол в Турции
Награды: 19
Venerichka, gecmis olsun. скорейшего выздоровления сынуле и себя береги тоже

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 15:50 | Сообщение # 228
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Девченки я в шоке O_o ,незнаю что с ним делалать с одной стороны хочу быть с ним, а с другой жить постоянно в ожидании чего-то, тем более он женат,да как и все он меня на руках носит пыль с меня сдувает. А вот в чем проблема: сьездил в Кемерово пару раз !и после того телефон стал откльчать и на выходные раньше такого не было он мне даже по скайпу звонил когда с детьми без жены гулял с дома,а тут началось раз в день отпишется типа люблю скучаю у меня много работы и все. Я понимаю что он женат меня все устраивает я ему стараюсь не надоедать, но как-то надо его приучить только очень окуратно чтоб задумался но незнаю как ?! :v :$ :p

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 17:40 | Сообщение # 229
Турковед
Награды: 12
Ой девочки! Только зашла в эту тему! Спасибо бобьшое! Врач пришел в половину пятого! Ужас конечно.... сегодня полегче!!!!!начинается зима, детки болеют чаще....никуда не деться...
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 23:33 | Сообщение # 230
Житель Турции
Награды: 5
Venerichka, скорейшего выздоровления сыночку..как сейчас он себя чувствует?

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 23:54 | Сообщение # 231
Турковед
Награды: 12
Selena, спасибо.....все хорошо...сегодня полегче....
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 00:10 | Сообщение # 232
Житель Турции
Награды: 5
Вот и слава Богу, поправляйтесь..для мамы нет ничего страшнее, когда ребенок болеет..

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 09:14 | Сообщение # 233
Посол в Турции
Награды: 9
я злая как собака второй день! angry
мой бывший муж с семьей,моей дочкой, родителями, своей сестрой и ее семьей, в общем, кол-вом 10 человек задумал поехать на нг в Финляндию, кататься на сноубордах.
бывший муж забронировал там дом, оплатил, но потом выяснилось, что он не может поехать по состоянию здоровья, то есть он, его нынешняя жена и их ребенок не едут. дочь мою решено было взять все равно.вопросов виз начала заниматься сестра бывшего мужа.позвонив мне на прошлой неделе, сказала-собирай документы,делай доверенность и фотки.. ну что, я начала заниматься вопросом. все это время мне периодически звонила свекровь и домогалась,что от нее нужно.заранее скажу, что бывший муж сейчас лежит в больнице после операции..(
вчера мне звонит его сестра и начинает на меня орать-вы, два раздолбая(те я и бывший муж), ваш ребенок СТРАДАЕТ из-за вас, и все в таком духе(имелось ввиду, что не сделана доверенность на выезд ребенка)..а то, что ему сделала операцию-никого не ипет! я сначала не врубилась что происходит, а когда врубилась, Остапа понесло!!! angry >( я попрощалась с ней вежливым тоном, а потом написала такоооое письмо, что ее видимо перекосило. я человек спокойный, терпеливый,но это не означает что меня можно всяко обзывать и позволять вольности. она не ожидала, обиделась.
а потом, в довершение, позвонила бывшему мужу с казала(цитирую)-угомони своих баб, они мне вы*ли весь мозг. angry муж меня всегда поддерживает, сказал, что разберется с ними (сверовью и сестрой)... он понимает, что они мало адекватные, сказал, не общайся с ними, я сам....
P.S я со свекровью прожила 6 лет... всегда была тихая, спокойная.. они тоже в один момент решили,что можно делать все, что вздумается.. я только один раз взорвалась.. biggrin
им хватило за глаза и за уши.. теперь только "Ленуся" ко мне...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

Сообщение отредактировал maymun - Вторник/ Salı, 10.12.2013, 09:16
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 15:24 | Сообщение # 234
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата maymun ()
им хватило за глаза и за уши.. теперь только "Ленуся" ко мне...

smile маладэц biggrin

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 15:54 | Сообщение # 235
Посол в Турции
ну все.. последняя моя надежда рухнула...
я собиралась к сестре на новый год, зализывать раны, после неудавшегося Стамбула.. а сейчас она мне позвонила и сообщила, что к ней приезжает откуда-то издалека какой-то жених... говорит, не можешь ли ты приехать числа 2-го? :S: :S: :S:
в новый год я буду одна... представлять как бы я могла быть в это время с любимым человеком в городе мой мечты... sad
мне больше нечего хотеть. мне больше ничего не нужно.

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 16:26 | Сообщение # 236
Заядлый турист
Награды: 2
Цитата maymun ()
мне больше нечего хотеть. мне больше ничего не нужно.

??? Только вы решаете радоваться Вам сейчас или грусть. Грустить и лить слезы – это ваш ВЫБОР, поймите это!

Просто примите другое решение, станьте ответственной за свою реакцию, за свое настроение. Попробуйте сублимировать все свои эмоции во что-то полезное , например изучение турецкого языка ,попробуйте найти положительные моменты в этой ситуации, а они есть, я Вас уверяю.

Попробуйте проанализировать: принять ситуацию, не бороться с ней : «– ага, окей, сейчас в моей жизни происходит так, да, мне это не нравится, но о чем это в моей жизни? Какой урок из этого я должна получить? Да, я буду встречать новый год одна, я не поеду в Стамбул к любимому , но я поеду(хочу) в Стамбул изучать язык, что я должна для этого сделать?»

Идите к цели , все в Вашей жизни не случайно, куда –то все это Вас выведет

А новый год… ну это всего лишь 1 из дней в году…

у меня смайликов пока нет, но я дарю вам розочку:)
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 16:42 | Сообщение # 237
Посол в Турции
Bonyta,
Цитата Bonyta ()
у меня смайликов пока нет, но я дарю вам розочку:)

спасибо большое! буду насильно думать о хорошем... на крайний случай можно лечь спать...
я действительно думаю, что не может быть все просто так, значит это нужно зачем-то...
я написала одной женщине-психолоху о своей ситуации и она мне ответила, что чем больше страдания сейчас, тем счастливее я буду потом.... sad
ну не знаааааю.... буду думать об этом..

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:04 | Сообщение # 238
Знаток Турции
Цитата maymun ()
в новый год я буду одна.
-аналогично...Да,я мечтаю встретить этот праздник с любимым,но пока дульки)))Хотя все равно лучше,чем варианты:1)с папой под оливье,2)с подругой под шубу.. biggrin
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:08 | Сообщение # 239
Турецкий авторитет
Награды: 8
maymun, а вы часом не из Питера? а то приезжайте ко мне )0 я про Новый год))
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:26 | Сообщение # 240
Посол в Турции
ледикет, я из Москвы...но мне до Питера-ночь езды.. но мне как-то неудобно... что я буду людям праздник портить... :*

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:32 | Сообщение # 241
Турецкий авторитет
Награды: 8
maymun, да лааадно biggrin biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:42 | Сообщение # 242
Посол в Турции
ледикет, ну не знаю...я бы конечно уехала куда-нибудь.. живу сейчас временно с мамой, а ей это видимо сильно в тягость.. постоянно ей все не нравится, постоянно орет на меня и на дочку... только сегодня утром встала и давай на весь подъезд, не нравится ей мой образ жизни и еще то, что моя дочь со мной делится секретами, а с ней нет...(

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:45 | Сообщение # 243
Знаток Турции
maymun, о май год :O_o: я Вам сочувствую..вот правда..эх-валить!!срочно валить оттуда!!!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:49 | Сообщение # 244
Посол в Турции
amargznuw, этот прессинг с сентября, но раньше у меня был отвлекающий меня фактор-мой турчонок, была отдушина..
я не та, на которую можно присесть и ездить, я просто ругаться не люблю...но если меня выводят, всем потом плохо...

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 15:54 | Сообщение # 245
Знаток Турции
у меня таже фигня,только с папой и мачехой.я терпелааатерпелааатерпелааа и вот психанула и уехала в Киев,в город,где меня никто не ждет,с парой денег на месяц wacko но с огромной любовью к себе и гордыней..живу так,как Я хочу,а не так,как кто-то хочет.Мы же-стрельцы-самые!!!!!в обиду себя не дадим!!ну,вообщенм,я верю в лучшее..очень надеюсь Новый год будем правда новым и лучшим..
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:07 | Сообщение # 246
Посол в Турции
amargznuw, да, мы стрельцы именно такие!!!
я приеду на новогодних каникулах в Киев, делать татуировку!! очень люблю Киев!

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:11 | Сообщение # 247
Знаток Турции
maymun, smile оооо..вэлкам...да-красивый город.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:16 | Сообщение # 248
Посол в Турции
amargznuw, хоть как-то отвлекусь... поеду с подружкой, которая тоже сохнет по турку...будем кости перемывать этим чертям!

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:18 | Сообщение # 249
Знаток Турции
biggrin почешутся костяшки у турчат я чую biggrin правильно-надо развеяться..тут тоже куча ходят-бродят по улицам мачо))хотя-в центре щас жара,барикады,толпа злая,милиция-нос лучше не совать
Оффлайн/ Off- line

Лю

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.12.2013, 16:22 | Сообщение # 250
Новичок
Награды: 0
Привет девушки!
Вовремя на форум зашла biggrin я - киевлянка, может и мы когда-нибудь посиделки организуем:-)
amargznuw, а где живете , если не секрет?
maymun, в Киеве татушку делать будете? Прикольно:-)

"...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » НЕПРИЯТНОСТИ (Для всех, кто нуждается в совете и помощи форумчан!)
Страница 10 из 42«12891011124142»
Поиск:
▲ Вверх