10 отличий русских девушек от турчанок - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » 10 отличий русских девушек от турчанок (Сравним?)
10 отличий русских девушек от турчанок

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 10:48 | Сообщение # 76
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата anega ()
разговороное выражение, если сравнивать вроде как наше иванушка-дурачек

это получается kezban - - девочка-самодур?? O_o
интересно... а как до них донести наше понятие "erkekban" >( потому что у нас есть на этот счет много определений 1_sml28 1_sml38

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 12:44 | Сообщение # 77
Житель Турции
anega, интересно интересно.......Что же получается, если мы - девушки из Турции приезжаем уже дурочками что ли O_o И кто же на нас так там действует то?! Ну дела.... 4_facepalm2

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 12:47 | Сообщение # 78
Житель Турции
Цитата marinochka35 ()
а как до них донести наше понятие "erkekban" >( потому что у нас есть на этот счет много определений 1_sml28 1_sml38

+1000000 за вопрос!
1_sml24 1_sml55

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 15:46 | Сообщение # 79
Турецкоподданный
короче..девочки! мне мой askim - турк лингвист пояснил - kezban обозначает "заброшенная, убогая....типо сельчанка" O_o :D но сказал, что продвинутые турки такие слова не употребляют

Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 18:55 | Сообщение # 80
Путешественник
Награды: 1
короче сам он кезбан убогий раз такие слова употребляет)))
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 07:42 | Сообщение # 81
Житель Турции
Цитата elinkabellinka ()
короче сам он кезбан убогий раз такие слова употребляет)))

1_sml21 1_sml21 хахаха.....спасибо подняли сегодня настроение на целый день)))

Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 09:14 | Сообщение # 82
Путешественник
Цитата diamonds ()

1_sml21 1_sml21 хахаха.....спасибо подняли сегодня настроение на целый день)))

всегда пожалуйста)) нас русских девченок лучше не обижать))
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 14:32 | Сообщение # 83
Турецкий авторитет
Награды: 15
Меня в турчанках убивает то, что они через одну косметикой пользоваться не умеют. Делать акцент только на глаза или только на губы - зачем же? Надо выделять всё и сразу. Подведенные глаза, помада красных оттенков и кирпичного цвета румяна в два слоя.
Однажды пришли с моим в ресторанчик. В ожидании заказа я разглядывала интерьер и немногочисленных посетителей. И тут зашли две турецкие герлы....Я хз, это у них вечерний look был или они всегда так ходят...Одежду я не запомнила, потому что мой взгляд был прикован только к прическам: у обеих на голове одинаковое осиное гнездо в лучших традициях Эми Уайнхаус. Я тихо хихикаю и своему пытаюсь на них показать, а он даже не понял, что меня так развеселило. Мож это я просто не в тренде? :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 14:54 | Сообщение # 84
Турецкоподданный
Цитата Baklava ()
Меня в турчанках убивает то, что они через одну косметикой пользоваться не умеют. Делать акцент только на глаза или только на губы - зачем же? Надо выделять всё и сразу. Подведенные глаза, помада красных оттенков и кирпичного цвета румяна в два слоя.

Baklava, ну и пусть мажутся турчаночки, обувают тапочки, одеваются во что под руки попадет :D :D ашкымы нас больше любить будут, сравнив с ними :p ^_^ наоборот подбодри и шепни на ушко им " прекрасно выглядите и главное со вкусом! я что то так неловко себя чувствую рядом с вами...только у вас немножко косметика подтекла, надо бы еще носик припудрить" 1_sml28 1_sml41 на войне все средства хороши 4_crazy5

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 15:01 | Сообщение # 85
Турецкий авторитет
marinochka35, я вот что заметила: мой турок может говорить про турецких баб всё что угодно. Но когда Я начинаю стебаться над их внешним видом, он либо не понимает меня, либо даже как-то защитить пытается. Как-то раз он был не в духе, и когда тема опять зашла про турчанок и русских, он выдал, типа, вот ты думаешь, если у тебя длинные ноги-то это прям пипец как круто? Не только русские женщины красивые, в других странах тоже есть красотки! Я в Европе видел много красивых девушек, бла, бла, бла..... Я думаю, а чо ж ты тогда за 7 лет учебы и жизни в Европе себе не присмотрел знойную жертву инквизиции, а хочешь себе непременно русскую? Цирк с конями просто!

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 15:39 | Сообщение # 86
Турецкоподданный
Цитата Baklava ()
я вот что заметила: мой турок может говорить про турецких баб всё что угодно. Но когда Я начинаю стебаться над их внешним видом, он либо не понимает меня, либо даже как-то защитить пытается

оооооо :) я никогда так не делаю :) я всегда говорю только хорошее и мне всегда все нравятся..просто я воспринимаю людей такими как они есть, мы не можем быть одинаковыми и это неинтересно...нам есть над чем посмеяться друг над другом, ведь русская кровь не 999 пробы :) а мой наоборот психует и говорит "для тебя всегда все красивые и хорошие..зато они тебя укусить готовы..почему ты себя недооцениваешь??" :D :D :D зато когда мужчина бесится когда я собираюсь на прогулку или на уроки стрип-пластики - я отвечаю" я стремлюсь к совершенству" :D :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.04.2014, 15:51 | Сообщение # 87
Турецкий авторитет
marinochka35, понимаешь, он сам турчанок любит грязью полить, ну я и решила, что тоже могу постебаться. Мне кажется, он сам просто не понимает нифига в макияже, поэтому и внимание на эти детали не обращает, а смотрит на образ в целом.

Оффлайн/ Off- line

anega

Дата: Вторник/ Salı, 22.04.2014, 14:45 | Сообщение # 88
Новичок
Цитата marinochka35 ()
интересно... а как до них донести наше понятие "erkekban" потому что у нас есть на этот счет много определений

Kamel, Avarel
это тоже мужские имена с похожим смыслом)))
Можно еще Ахмет, но это не очень обидно

Аварэль имя самого высокого брата из мультика Daltonlar

Прикрепления: 5709379.jpg(64Kb)
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:39 | Сообщение # 89
Посол в Турции
Награды: 10
мой ашкым работает в гостинице. но не на курорте, а в Стамбуле. гостиница не туристическая. в основном приезжают люди со всего мира на международные конференции, коммандировочные и пр рабочие. туристов очень мало. гостиница большая, 420 номеров. высокое здание, выполненное по типу атриума внутри. кто не знает, это когда посередине дырка, а вокруг балкон по периметру :) надеюсь понятно объяснила. так вот у них очень хорошая аккустика там. и еще есть сад. не видела я тот сад, не могу его описать. но смысл в том, что номера возле сада имеют стеклянные стены. и чтоб не светиться, стены внутри закрываются плотными, светонепроницаемыми шторами.
е в контингент гостей входят русские простигоспади и турецкие, кстати, тоже. а также парочки, которые приходят строго на ночь. так вот к чему этот все длинное описание. по долгу работы ашкыму приходится курсировать по этажам, а также в саду. и так как аккустика там отличная, то он все слышит. а иногда и видит. когда не задвигают шторы в номерах у сада. не знаю, какого хера они не задвигают шторы. не понимаю. и такое там можно увидеть. и групповушки, и свингер-би-лезби-пати O_o причем гуляют турки с турчанками. а потом про нас что-то рассказывают ;) так вот в чем суть...

ашкым говорит, что когда е*ут русскую, то она кричит "да, да, да!" а когда турчанку - "не надо, не делай этого. мне больно! прекрати!" :v ашкым говорит, что турчанки ведут себя так типа, "я тебе дала. чего ты еще хочешь? миссионерская и спатоньки." а у русских девушек башни нет совсем :)

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:01
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:56 | Сообщение # 90
Знаток Турции
Награды: 5
Цитата Mananna ()
а когда турчанку - "не надо, не делай этого. мне больно! прекрати!"

ага, девчонки, подтверджу.
цитата оригинала (ТМЧ)
турецкая девушка
"давай не будем это делать сегодня" "мне больно" "голова болит")))
Неужели большинство там таких? как же они встречаются, женятся??? %)
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:14 | Сообщение # 91
Посол в Турции
adriana, ну вы свой менталитет не натягивайте :)
зато они куру фасулье варят и ковры всегда чистые :D

Цитата adriana ()
"давай не будем это делать сегодня" "мне больно" "голова болит"

такое ощущение, что их в голову имеют ;)

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:30 | Сообщение # 92
Знаток Турции
Награды: 5
Цитата Mananna ()
такое ощущение, что их в голову имеют ;)

9_forum9
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 13:02 | Сообщение # 93
Турковед
Награды: 30
Цитата Mananna ()
такое ощущение, что их в голову имеют

Ха-ха-ха, я валяюсь. :D :D :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 13:03 | Сообщение # 94
Турковед
Мой ашкым , пока жил у брата ....так я у него спрашивала, твой брат хоть с женой там тра-та-та? А он говорит, не поверишь. ...уже три недели у них и ни разу не слышал....никаких движений в ванну...тишина...так они же молодые ей 33 , а мужу 37 ...И ей пофиг...муж может остаться на работе ночевать, а ей до фонаря...
Потому что они наверное все такие.... то голова болит, то спать хочу, то устала...то просто отстань. ..У турчанок наверное мечта, чтоб писюха была на пятке, отставила ногу, а он пусть там пыхтит и радуется.....странные они до боли....
Да Mananna. ... мне ашкым тоже говорил, что излюбленная поза турчанки - миссионерская....как все у них скучно и однообразно....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 13:15 | Сообщение # 95
Посол в Турции
Цитата Yulyaha ()
как все у них скучно и однообразно

я вообще этого не понимаю.
я человек преданный. не изменяю. любовников никогда не было. не такой я человек. блядовать - не мое.
но когда есть свой любымый желанный мужчина... :* как можно его не хотеть. мой ашкым когда мимо меня проходит, старается бочком-бочком :) а то знает, за булки ущипну по-любому :D
своего хочется и так и сяк и наперкосяк. и денно и нощно и супермощно :*

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 17:01 | Сообщение # 96
Турецкоподданный
Награды: 2
Аэлита, Я тоже заметила, что турчанки оч много, эмоционально и быстро говорят, жестикулируют:) Мои знакомые по крайней мере... Мне нравится их послушать, конечно тех, кто на английском хорошо говорит.

Причем мой парень иногда за общим столом мне на ухо шептал, что даже он не понимает о чем это они, если они по-турецки что-то рассказывали)))

Я вообще не болтушка, вот думаю, может по сравнению с ними со мной ему может быть скучно. Он-то раньше только с турчанками общался. Он говорит нет, все отлично, хоть голова к вечеру не болит)))
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.08.2016, 20:59 | Сообщение # 97
Турковед
Цитата OksanNika ()
Я вообще не болтушка, вот думаю, может по сравнению с ними со мной ему может быть скучно.

Ой, а я так поняла, что это наоборот большой плюс )))))
Сначала-то мы больше молчим, пока язык не знаем, они и думают что молчаливые. Им это нравится. Они и радуются этому.
Сначала ))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » 10 отличий русских девушек от турчанок (Сравним?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
▲ Вверх