10 отличий русских девушек от турчанок - Страница 3 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » 10 отличий русских девушек от турчанок (Сравним?)
10 отличий русских девушек от турчанок

Leysan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 18:34 | Сообщение # 51
Житель Турции
Награды: 1
Амалия, никто не спорит. И у нас есть. Но все-таки турчанки приверженцы чистоты дома, а не тела. Даже у приятельницы муж заметил. Иностранки ухоженные , но в доме pis. (На их турецкий взгляд я думаю), а у турчанок дома в чистоте, за то сами неухоженные.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 18:37 | Сообщение # 52
Посол в Турции
Награды: 11
Leysan, нет не парикмахер.Но я визажист-стилист и косметолог(можно обо мне прочитать в теме "Моя профессия") :* Работаю в салоне красоты.
Я владею знаниями по цветотипам,цветоведению,поэтому определенные советы по оттенку в окрашивании могу дать,т.е какие цвета в окрашивании человеку подойдут . :D

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.03.2014, 18:47 | Сообщение # 53
Посол в Турции
Награды: 3
Leysan, У нас очень много и таких, что дома мамай прошел и голова неделю не мыта. В тех местах, где в Турции бывала Я, ни разу неухоженных турчанок не видела, жирные были, но неухоженными их нельзя назвать. На пляжах много девушек турчанок видела с прекрасными фигурами, подтянутых, спортивных.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 12:41 | Сообщение # 54
Знаток Турции
я про отличия..Рассказала одной нашей форумчанке, историю.. И стал вопрос, в данной ситуации как бы поступила турчанка( или мужчина турок по отношению к турчанке.История такова..Отдыхаем с ашкымом в отеле.Все супер пупер! Внимательный, обходительный...Принес , подал, ухаживает ..И тут...Сидим в лобби.У меня маленький планшет у него огромный ноутбук( чемодан!)..Ему стало плохо с сердцем....( два года назад у него был инфаркт) Он очень испугался..Занервничал Решили подняться в номер..А идти до номера очень много.Идем..я с планшетом он с чемоданом..Я говорю- давай ноут! Он мне его БАХ на плечо и повесил..Я думала я так и останусь пригвожденная на месте.....Ну он даже ухом не повел! Так был занят собой!!!Мне ЭТО безумно не понравилось.Конечно, я дотащила его ноутбук на своем хрупком плече... S И вот ..подруга говорит, что ТУРЧАНКА бы не стала нести его ноут! Даже пусть он загибается! Или он бы не посмел его ей дать..Не знаю...Ситуация конечно не однобокая..А вопрос такой..Вообще.В России не заподло идти мужику с пустыми руками рядом с женщиной у которой в руках тяжелые сумки..а как в Турции дела обстоят? 4_boring2

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 12:47 | Сообщение # 55
Посол в Турции
papatyaZ, не могу говорить за всех турецких мужчин ,но расскажу про своего :D
Мой ашкым никогда не позволит себе,чтобы я несла в руках что-то ,кроме своей дамской сумки....Он при этом может нести кучу сумок,вести сына за руку....а я просто рядом. :*

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 15:04 | Сообщение # 56
Знаток Турции
Цитата EMÇ ()
Мой ашкым никогда не позволит себе,чтобы я несла в руках что-то ,кроме своей дамской сумки.

дело как раз в том, что и он, не позволял! Все что покупалось- все нес он..Именно, кроме моей сумки!( сказал не прилично с сумкой женской мужчине идти!) Дело не в общем, а в данной ситуации....Ашкыму ПЛОХО!!! УМИРАЕТ! %) :D Сейчас вспоминаю- так аж смешно..Чуть ли не завещание писать собрался..Может просто сильный испуг за собственную жизнь? Как говорят- Когда свинью режут- ей не до поросят! Страх за собственную жизнь, наверное сильнее всего! Не зря ведь водитель всегда выворачивает машину, подставляя(неосознанно!) того кто сидит рядом с ним! Будь то жена или ребенок! Срабатывает инстинкт самосохранения..Но ЭТОТ чУмадан на своем плече я наверное ни когда не забуду! :p

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 15:44 | Сообщение # 57
Турецкий авторитет
Награды: 4
Цитата papatyaZ ()
В России не заподло идти мужику с пустыми руками рядом с женщиной у которой в руках тяжелые сумки..а как в Турции дела обстоят?
за всех не скажу. Живущие рядом соседки могут переть две-три сумки из магаза, а так называемая "сильная" половина идет рядом с цигаркой попыхивает. Такую картину наблюдала постоянно.
есть знакомые пары, где в принципе такого быть не может. Сумки несет мужчина.
А вообще от воспитания зависит, а не от национальности.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 01.04.2014, 16:53 | Сообщение # 58
Посол в Турции
Цитата EMÇ ()
Мой ашкым никогда не позволит себе,чтобы я несла в руках что-то ,кроме своей дамской сумки....Он при этом может нести кучу сумок,вести сына за руку....а я просто рядом.

Мой экс по аэропортам 2 чемодана за собой таскал: мой и свой
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 21:17 | Сообщение # 59
Турковед
Награды: 26
Девочки, хочу сказать не в красоте счастье!
я сегодня бронировала тур паре - русская+турок. женаты. с 2012 года. живут видимо я так поняла - он лето там. зиму здесь. потому что пока оформляла документы, они разговаривали, он сказал что будет работать в отеле, а она взяла дней побольше, со словами - еще долго мужа не увижу. подольше там побуду с ним.

так вот. он - ну красавец! она - вообще ниче особенного! даже менее того....
не знаю как дома. но у нас так он все молчал. она что не скажет- он только улыбается ей)...
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 21:33 | Сообщение # 60
Посол в Турции
Marika, привет)))
Понятие "КРАСОТЫ" у всех разное.Есть еще "КРАСОТА ДУШИ И СЕРДЦА",вот что еще видят как мужчины,так и женщины....Внешность ,всегда потом уходит на второстепенный план 7_beauty2
Мой ашкым про порядочных людей говорит так:"Это КРАСИВЫЙ человек"....или напротив ,про недостойных личностей:"Это НЕ КРАСИВЫЙ человек"....Конечно,он имеет ввиду красоту души,воспитание...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.04.2014, 21:51 | Сообщение # 61
Турковед
Награды: 26
Цитата EMÇ ()
"КРАСОТА ДУШИ И СЕРДЦА"

я это и хотела сказать - что не только за внешность турки славянок любят :)
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 16:22 | Сообщение # 62
Посол в Турции
Цитата Marika ()
я это и хотела сказать - что не только за внешность турки славянок любят

Я знаю одного турка, которому хоть эскимоска, лишь бы красивая и в постеле финтеля выдавала. А готовки, уборки и пр. его вообще не интересуют :D
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 20:35 | Сообщение # 63
Турецкоподданный
Цитата Амалия ()
Я знаю одного турка, которому хоть эскимоска, лишь бы красивая и в постеле финтеля выдавала. А готовки, уборки и пр. его вообще не интересуют

это пока у него секс голод 1_sml28 и мама пока ему выготавливает 1_sml42 а так 4 раза в день одними финтелями не пропитался бы 1_sml28

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 20:50 | Сообщение # 64
Турецкоподданный
как раз попало на глаза из turk.rus.ru :)
Турецкое информагентство Haberturk задалось вопросом: чем же так привлекательны русские девушки? Что в них такого, о чем грезят турецкие мужчины. Журналисты агентства задали этот вопрос восьмерым своим читателям. Вот какие они получили ответы.
Ахмет Ч. У меня русская жена. Я познакомился с ней во время деловой поездки. Признаться, меня привлекла не ее внешность, а ум и начитанность. Но если нужно сравнить с турецкими девушками, то русски генетически очень красивы.
Рюстем К. Мне важно, чтобы я в обществе мог спокойно общаться со своей девушкой. Сейчас у меня русская девушка. До этого были турчанки, но они всегда будто соревновались и были очень ревнивы. С моей русской девушкой у меня нет проблем. Она до конца уверена в себе.
Кемаль Т. Так уж повелось, что мне всегда нравились русские девушки. Однако у меня не было цели иметь русскую девушку в отличие от многих мужчин. Получилось случайно. Если сравнивать с турчанками, то тут много различий. Их можно назвать собственницами, и они очень дорожат мужчиной.
Баран М. Если честно, то у них нет никаких недостатков в половой жизни. Турчанки долго ищут оправдания, чтобы не вступать в половые отношения, у русских этого нет.
Мехмет З. Они знают, как развлекаться. Их не беспокоит, кто что подумает. Они не пытаются выяснить отношений с тем, кто что-то сказал. Признаться, сейчас у меня русская девушка, и я счастлив.
Хасан Ф. Я никогда ни на кого не променяю турецких девушек. Для меня очень важно, чтобы моя девушка ни с кем до меня не была. То есть для меня на первом месте — целомудрие. Поэтому я никогда не пытался даже флиртовать с русскими девушками. Мурат Ш. Это правда, что русские девушки образованы. Но нельзя сказать, будто у турчанок тоже были возможности, но они их не использовали. В России женщины получают образование наравне с мужчинами. У нас же женщина всегда оттеснялась на второй план. Поэтому турчанки не могут чувствовать себя уверенно. Однако я не думаю, что смог бы построить отношения с иностранкой.
Билял К. Что касается по поводу пристрастия турецких мужчин к русским девушкам, я могу сказать, что это отвечает пословице о том, что «человека привлекает то, чего у него мало под рукой». Именно поэтому и турецким женщинам так нравится Кыванч Татлытуг и Бред Питт. Что касается внешности, я думаю, что турецких мужчин привлекает то, что среди них много блондинок. А еще — то, что они более раскрепощенные в смысле секса, чем турецкие женщины.

Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 21:44 | Сообщение # 65
Путешественник
и все же мы наверное их больше характером привлекаем, а не внешностью...Хотя мы явно красивше ^_^
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 04.04.2014, 22:22 | Сообщение # 66
Турецкоподданный
Цитата elinkabellinka ()
и все же мы наверное их больше характером привлекаем, а не внешностью...

Я думаю мы больше привлекаем их женской мудростью, сексуальностью, мимикой такой язвенной :D и горячими чувствами и заботой о них, которую они не видят в девочках-турчанках :) Мы как оборотни, надо будем "мур-мур", надо превратимся в "рррррр", надо - делаем такой взгляд "а я шоооо!?? я ничеее!" 4_crazy1 4_crazy5 4_girl_hide каждая из нас - еще тот индивидум 4_crazy5 4_tongue3

Оффлайн/ Off- line

elinkabellinka

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 11:57 | Сообщение # 67
Путешественник
Цитата marinochka35 ()
мимикой такой язвенной :D

Это точно)) в нас во всех это есть))
Оффлайн/ Off- line

angel-ledi

Дата: Вторник/ Salı, 08.04.2014, 22:10 | Сообщение # 68
Влюбленный в Турцию
Мой ТМЧ когда-то давно, когда только дружили и общались, сказал, что спутницу жизни хочет непременно русскую. Он долго наблюдал и сравнивал (Великий экспериментатор, блин) за возрастными изменениями немок, турчанок, русских. Сказал, только у русской (славянки) никогда даже близко не определишь возраст. Имеет рельефную фигуру до очень зрелого возраста, от чего всегда желанна.
Еще голубой цвет глаз, его это прям с ума сводит.
Когда мы начали встречаться, он с таким удовольствием меня показывал всем своим родственникам и друзьям, как экзотику. Как будто никогда голубоглазых не видели с белой тонкой кожей ;)

Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 15:07 | Сообщение # 69
Житель Турции
Девочки, а мне вчера написал в вк турок...чем меня просто удивил. 4_facepalm2

В вк у меня совершенно нет привычки общаться с турками, хотя предложений дружбы у меня 3-4 за день точно есть. Мне нужно было открыть личку, и тут посыпалось море предложений. На все вопросы отвечала сухо, чтобы побыстрей отвязались, и вовсе говорила: "Не беспокой меня, прощай" (все на турецком, для доходчивости). Все как в адеквате, просто не отвечали, либо говорили: "Очень жаль и 4_blabla "

А вот вчера один попался, видимо обиженный. Написал: "Видимо у тебя какие-то психологические проблемы, сама не пиши мне больше". Как-то я не очень приемлю такие слова в свой адрес, ответила: "По ходу, это у тебя так. Удачи". И вот ответ его меня поразил, а скорее даже немного ввел в ступор: "tabi türkiye ye gelenlere de burada Kezbanlik bulaşıyor.türk kızlarından beter olmuşsun." Если я правильно перевела смысл, то ""Конечно, приеxaвшие в Турцию (девушки) зaрaжaются здесь кезбaнством ("kezban" - определение для турчaнок, избaловaнныx, высокого о себе мнения, кaпризныx - немного инфо нашла про это) Ты стaлa xуже турчaнок." 4_shok5

Может кто-нибудь объяснит мне поподробнее про Кезбанство? Откуда вообще это пошло слово?! Что он имел в виду? Интересное сравнение. Действительно, наверное, русские более покладисты и отзывчивы, более легче идут на контакт, чем турчанки. Думается мне, что этому парню было странным услышать отказ в общении в такой форме....А вы что думаете? 1_sml39wink

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 15:33 | Сообщение # 70
Турковед
Награды: 12
Мне турчанки в Стамбуле не понравились совсем.
Особенно когда плыли на кораблике до принцевых островов. Вот тут я совсем в осадок выпала.
Кошмар... :( :( :( :( Извините сидит оно... воняет пОтом, в шерстяной кофте, без косметики, а рядом такой парень симпотичный... и он извините везет ЭТО фонарик желаний запускать на принцевы острова. Мы просто рядом с этой парой сидели. Я была в ужаааааасееее... тихом...
невозможно просто было на это смотреть. а ведь он ее и целует и целует сидит...
и вообще у них черты лица какие то крупные. рот большой. нос. глазищи. Мы более утонченные... :*
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.04.2014, 17:57 | Сообщение # 71
Турковед
Награды: 50
diamonds, первый раз такое слово слышу O_o Действительно интересно, что это такое. А турок, видно, не ожидал, что ты ему по-турецки отвечать будешь, вот ему крышу и снесло :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Пятница/ Cuma, 11.04.2014, 11:06 | Сообщение # 72
Житель Турции
Цитата diamonds ()
Может кто-нибудь объяснит мне поподробнее про Кезбанство?

тоже не слышала, спрошу своего, может прояснит :)
мне муж за мой характер дал кличку Разбойник (Haydut), ибо как говорили выше, мы можем быть ну очень разными в зависимости от ситуации :)))

Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 11.04.2014, 17:11 | Сообщение # 73
Житель Турции
Janefin, да, пожалуй, так ))) Заметила просто, что лучше всего что-то донести до них можно на их языке, а не английском/русском. 1_sml38

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 11.04.2014, 17:16 | Сообщение # 74
Житель Турции
Sunshine, хохохо.... :D интересная кличка))) Ну что ж, это нам только в +. Лучше быть разной, тем интереснее продолжать нас узнавать 4_boring2

Если узнаете, напишите, пожалуйста, интересно....!

Оффлайн/ Off- line

anega

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.04.2014, 00:12 | Сообщение # 75
Новичок
diamonds, это имя такое
разговороное выражение, если сравнивать вроде как наше иванушка-дурачек ;)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » 10 отличий русских девушек от турчанок (Сравним?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
▲ Вверх