10 отличий русских девушек от турчанок - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » 10 отличий русских девушек от турчанок (Сравним?)
10 отличий русских девушек от турчанок

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Продолжаем образовываться... тааак...

10 отличий русских девушек от турчанок

1- русская девушка, даже если у нее есть проблемы, пока вы сами не спросите, сливать их вам не будут. турчанка же, наоборот, даже не успев сказать "привет" при встрече с вами, тут же начинает бесконечный поток бесполезной информации о том, чем занималась; или плакаться вам о том, что устала/расстроена/переживает и т.д.
например, привет душа моя...ой как у мена сегодня болит живот!!! ой, какой то мужик ко мне прицепился...!!!

2- если что-либо получается не так, русская девушка будет работать над собой, совершенствуясь. от турчанки же кроме истерики со слезами отдачи никакой.
например: ну и найди тогда ту, которая будет лучше! с меня хватит! все!

3- русская девушка всегда принимает ваше предложение, по крайней мере, если они стоящи. турчанка же на все предложения имеет лишь один ответ - нет!
например: душа моя, может этим летом отправимся на каникулы с? - нет, душа моя, я еду с мамой!!!

4- для русских девушек секс это прежде всего удовольствие. для турчанок же - "поход на эшафот", соглашаются на это лишь с тем, чтобы не потерять парня.
например: именно поэтомı первый вопрос после секса: а ты меня любишь??

5- русская девушка даже в условиях безденежья умеет радоваться жизни. а попробуйте поухаживать за турчанкой, не будь у вас "золотых гор"...
пример: душа моя, вечером в парке посидим, пойдем? будет супер!.....хлоп....прощай...

6- русская девушка ухожена. турчанки и не ухожены и найдут десятки причин, чтобы не умыться
например: это мой стиль/ волосы часто мыть нельзя - потом начнут выпадать и т.д.

7- русские девушки высокого роста. у наших же соотношение роста и мозгов - одинаково.
например: рост средней турчанки 1.62. русской же 1.76.

8- русская девушка более искренна и верная.
пример: точная копия того, что было сказано девушкой:
русская: если ты ешь хлеб - то и я буду есть, если ты пьешь лишь воду - значит и я буду.
турчанка: если ты ешь хлеб - я уйду, если принесешь просто воду - уйду подавно.

9- русская девушка может и спинку почесать, как никак человек весьма деликатный. турчанки же порой "ухажеры" те еще.

10- ну и напоследок - русские девушки необыкновенно красивы, братан! с этим даже спорить бесполезно. и на наших смотрят с жалостью...наши же, так и не поняв правды, вечно орут, что самые красивые, а если это не так, то найдут десятки отмазок...
пример: нет примеров на самом деле...но понять о чем я, можно зайдя хотя бы на 1 сайт...те кто не верит мне пусть зайдет на сайт и посмотрит на каждую девушку, а их 26000...и ведь эти красавицы хотят замуж, хотят детей...

Изначально статья турецкая... ну по крайней мере написана была на турецком.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Vilna, а ты где нашла? у меня на турецком есть тоже самое cool

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Гид по Мармарису
Турковед
Ece, я нашла на турецком и на русском. но учитывая то, что все тут рускоговорящие решила разместить русский перевод.
Quote (Ece)
Vilna, а ты где нашла?

Источник пожелал остаться анонимным... тсссс... tongue

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Турецкий авторитет
Награды: 2
Наташ, тебе не кажется что это на 100% ни так... Ведь от национальности это мало зависит...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 22:26 | Сообщение # 5
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (alleria)
Наташ, тебе не кажется что это на 100% ни так... Ведь от национальности это мало зависит...

Конечно кажеться. Выше описан собирательный образ "иностранной туристки" но не как не "русской женщины".

хотя рост - это правда biggrin

Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.12.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Турецкий авторитет
Награды: 0
Quote (Vilna)
русская девушка даже в условиях безденежья умеет радоваться жизни.

Правда правда испытала на себе ... прожив без копейки денег месяц в Туркише и это не мешало мне проводить вечера на берегу моря с бутылкой пива и кавалером на шезлонге
Quote (Vilna)
рост средней турчанки 1.62. русской же 1.76.

Я не попадаю , мой рост 1.65 но всегда на каблуках не ниже 8 см

break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 23:19 | Сообщение # 7
Житель Турции
Quote (Ece)
Vilna, а ты где нашла? у меня на турецком есть тоже самое cool

а можно мне на турецком ???? пож -та)))
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.11.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Лингвист
Турковед
Klevish, bir türk ve rus kızı arasındaki 10 fark;

1- rus kızları , sorunları olduğu zaman siz sormadıkça söylemezler
türk kızları merhaba bile demeden başlarından geçeni veya ne kadar üzgün/yorgun/acılı olduklarını anlatmaya başlarlar
örn: merhaba canım... karnım çok ağrıyor bugün !!! bi adam takıldı peşime... !!!

2- ruslara yapamadığı birşeyi söylediğinizde öğrenmeye çalışırlar
türk kızına söylediğinizde alacağınız cevaplar vardır.
örn: daha iyisini yapan birini bul o zaman !!! benden bu kadar !!! yeter !!!

3- ruslar her türlü teklife açıktırlar mantığını anlatabildiğiniz sürece.
türk kızlarının ilk cevabı her zaman hayır dır
örn: canım bu yaz tatile çadırla gidelimmi? -canım ben annemlerle gidiyorum!!!!

4- ruslar seks i zevk için yaparlar veya normal olarak üreme amaçlı.
türk kızları zorunluluktan yaparlar. kaybetmemek için.
örn: seks ten sonra gelen soru da bunu hedefler. canım beni seviyormusun??

5- ruslar parasızda olsalar eğlenmeyi bilirler.
paranız olmadan heleki bir türk kızını dışarı çıkarmaya çalışın...
örn: canım bu akşam park ta içelim gel süper eğlenecez.... şaaaaaakk ...terk

6- ruslar bakımlıdırlar
türk kızları bakımsız oldukları gibi bide su üstüne çıkabilmek için her türlü bahaneyi anında üretmekten kaçınmazlar.
örn: ben rahat bir kişiliğim/grunge ım/tarzım bu/hergün saç yıkanmaz sonra dökülür

7- ruslar uzun boyludurlar
bizimkilerin kıçları yere yakın olduğu gibi akılları da yere yakındır.
örn: ortalama türk kızı boyu türkiye de 1.62 dir. bu oran rusya da 1.76 lardadır.

8- rus kızları duygusaldır ve sonuna kadar götürmeyi hedefler
türk kızlarının işine gelmediği yerde tekmeyi yersiniz.
örn: bir rus kızının dediğini aynen yazıyorum
r.k. - if you eat bread i eat bread, if you drink water i drink water
t.k. - if you bring bread i go, if you bring water i have gone already

9- rus kızları sırt kaşımayı bilirler çünkü hassastırlar.
türk kızları daha çok "tımar" olarak bilinen şeyi yaparlar
örn: e- canım o tırnakların ne kadar uzunmuş !!!!
t.k.- harttttt.....harttttt

10- rus kızları sorgusuzca güzeldirler abi !!!... bunu tartışmak bile gereksizdir. hatta acıyan gözlerle bizimkilere bakarlar... anlamadan
türk kızları her zaman en güzeliz derler olmasalarda bunu kapatabilmek için her daim bahaneleri vardır.
ÖRN: bunun örneği yok ancak bir web adresi var... bana inanmayanlar gidip bu adresdeki 26.000 rus kızını tek tek incelesinler...ve unutmasınlar bu adresdeki kızlar evlenmek istiyorlar çocuk istiyorlar...

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 20:04 | Сообщение # 9
Житель Турции
А давайте поговорим о них?? Интересно услышать ,что вы думаете ????

Ко мне сегодня в фейсбуке добавилась турчанка и пишет ой,такие фотки у тебя красивые))),, Что-то я сомневаюсь в искренности ее слов :)))

Другая, когда я играла в тур игру в интернете, начала со мной разговаривать, но как услышала ,что я из России,начала меня оскорблять.

Я о них ничего не знаю,т.к не сталкивалась с ними))

У вас ли был опыт общения с ними???

Сообщение отредактировал Klevish - Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 20:05
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Лингвист
Турковед
Klevish, я когда учила язык, искала турчанок, турки надоели, но турчанки не очень общительные, с одной, правда, я подружилась, добрая девушка, постоянно пыталась меня учить, что не надо общаться с мужчинами, так не одеваться, так не говорить, про своих турецких мужчин рассказывала, что они все придурки.. wacko

ещё ко мне добавилась турецкая женщина ей за 35. я не знала кто это, но добавила, оказалось, что её муж когда-то мне писал сообщения, и она выясняла кто я и откуда, откуда знаю турецкий язык. biggrin
мы с ней про жизнь в турции, про школы и детей разговаривали. она сказала, что "турецкие мужчины уже не те, что были раньше, и если вы, русские, думаете, что турецкий муж это супер, вы ошибаетесь, я мать троих детей, сама по ночам работаю, кормлю и воспитываю детей, у мужа никакой ответственности, ничего не делает по дому, никакого толка от него нет. и так у многих." wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 23:57 | Сообщение # 11
Гид по Мармарису
Турковед
http://evim.ucoz.com/forum/76-2582-1

Вот тут еще темка о женских русско-турецких контактах.
А вообще из своего опыта если так в паре слов о турчанках:
милые, дружелюбные, приветливые, словоохотливые, хозяйственные, чистюли, НО
малообразованные, ограниченные, не следящие за собой, навязчивые, бестактные.

турки о своих женщинах отзываются как о халявщицах и истеричках, но возможно это в качестве комплемента русским.

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2011, 01:55 | Сообщение # 12
Житель Турции
Quote (Ece)
я мать троих детей, сама по ночам работаю, кормлю и воспитываю детей,

ваууу неужели такие есть там.....настоящая русская женщина biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2011, 01:57 | Сообщение # 13
Житель Турции
Quote (Vilna)
Вот тут еще темка о женских русско-турецких контактах.

Спасибо))я не видела ее))

Quote (Vilna)
возможно это в качестве комплемента русским.

я тоже наслышана, и захотелось узнать правда это или все таки они спец так говорят))
Оффлайн/ Off- line

coco-sensation

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 04:25 | Сообщение # 14
Путешественник
Не могу судить объективно, из знакомых турчанок у меня только сестра ашкыма :D Но она не подходит практически ни под один пункт. Ухоженная, красивая, стройная, образованная, добрая.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.05.2012, 07:48 | Сообщение # 15
Турковед
Награды: 7
coco-sensation, пока не вышла замуж и не родила :)
одна особенность в Турции, после свадьбы и рождения детей - девушки становятся тетками, мало кто после следит за собой, даже если ребенок уже вырос.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 14:46 | Сообщение # 16
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Мифы о русских женщинах

Мифы о русских женщинах с каждым годом растут, как шампиньоны. Об образе пышной и величавой русской красавицы, которая "коня на скаку остановит", сегодня можно забыть.

Миф 1

На фоне растущего во всем мире феминизма русские женщины имеют славу красавиц, не развращенных новыми идеями, умных, общительных, послушных (временами), ценящих семью, рожающих детей, любящих мужей. Внешняя красота при этом очень хорошо сочетается с внутренними качествами.

Иностранцы считают русских женщин физически очень привлекательными, жгучими и ласковыми, гостеприимными и стремящимися к новым знакомствам. Они думают, что образование в России по-прежнему бесплатное, поэтому культурный уровень у славян высокий. Русские увлекаются искусством, музыкой, великолепные спортсменки.

Миф 2

При всем наличии «хороших манер» русские женщины зачастую проигрывают испанским во внешней открытости. Женская улыбка всегда привлекает, а серьезное лицо отталкивает (и то понятно, ведь Иностранцы не знают, что улыбаться без причины — это признак чего-то другого, но не ума).

По-прежнему жив миф о чрезмерной серьезности русских женщин, правда, здесь все делают скидку на климат. Иностранцев пугают лица русских, на которых сложно прочитать эмоции. Русские женщины не жестикулируют много и не сопровождают мимикой свои высказывания. Иностранцы кажется, что обычный разговор между русскими похож на неприятное «выяснение отношений». Непонятная русская манера в разговоре - переходить сразу к делу - испанцами тоже не приветствуются, им кажется это, мягко скажем, грубостью.

Миф 3

Сексуальность.
Русские женщины пользуются славой сексуальных и нежных.

Русские женщины стараются не показывать привязанность публично: поцелуи и ласки делаются в закрытых и личных местах. Но это не связано с их «холодностью». Просто в России не принято влюбленным парам среднего возраста целоваться в общественных местах, на лужайке и, вообще, везде, где придется.

Миф 4

Русские женщины наделены сильным характером и являются хранительницами очага. То, что семья стоит у них на первом месте, очень важный показатель для испанцев. Россиянки близко принимают к сердцу проблемы мужей-иностранцев, которые поначалу не могут понять причину столь чрезмерной о них заботы. Потом привыкают к тому, что женщины их считают детьми.

Миф 5

Большинство россиянок не догадываются о различиях между их и западным уровнем жизни, различиях во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Русские женщины не считают, что их жизнь ненормальна. Что ненормально работать с утра до вечера, ненормально постоянно готовить еду, убирать, стирать, ходить на работу, учить ребенка - и делать это все самой. Что ненормально стелить асфальт в пожилом возрасте или в ужасный мороз чистить улицы от снега. Русские думают, что жизнь на Западе - бесчеловечная, скучная, и это несмотря на красивые автомобили и удобные дома. Нравится русским миф о том, что они и только они наделены такими качествами, как искренность, понимание, и что они не являются такими материалистичными и не приспособленными к жизни, как люди Запада, и что у них есть свои "тайны" и "особенности" славянской души.

Миф 6

Русские женщины часто используют замужество как возможность получить «сладкую жизнь» за рубежом. «Новая идеология детей перестройки» — любви к деньгам - направляет многих на поиски «большого кошелька». Это породило миф о корыстных целях браков с русскими. Походы в заокеанские страны с целью заработать у красавиц часто заканчиваются проституцией или сводятся к поискам миллионеров (с конечной целью - разводом). Молодые девушки 18-го возраста и более, попавшие в полосу полной анархии, прорабатывают новую философию жизни - «красиво жить не запретишь».

Миф 7

Не мифом, а реальностью стал самый безопасный способ получения денег, на который попалось много иностранцев-женихов. Девушки, переписывающиеся через агентства или самостоятельно, просят у своих избранников деньги на разные нужды, в том числе и на приезд к милому. Естественно, никто не приезжает и денег назад не возвращает. Пресса поработала с этим фактом, так что женихи теперь не столь наивны и проявляют осторожность.

Миф 8

Русские СМИ очень критически относятся к теме русских женщин, уезжающих из страны, чтобы вступать в брак с иностранцем. Если несколько лет назад все модные журналы писали занимательные истории о девушке, случайно познакомившейся в туристическом путешествии с иностранцем (всегда со счастливым романтическим концом), то сегодня чаще встретишь репортажи об американце или европейце, который убил русскую жену. Миф о хорошей жизни замужем за иностранцем, сменяется на противоположный. Все мужья иностранцы плохие, жадные и... кровожадные.

Реальность По статистике, российским женщинам для счастья не достает на Родине 10 млн. мужчин.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Посол в Турции
Награды: 10
первые 2 пункта - это про моего МЧ ))) аж подпрыгнула, когда прочитала. а в целом согласна со списком)
был у нас такой случай. пришли в кафешку покушать. МЧ заказал айран. а я кисло-молочные с детства на дух не переношу, плюс растройство желудка от них потом.
он говорит: выпей из моей чашки.
я говорю: я не люблю айран (про растройство он в курсе)
он: выпей ради меня
я: ради тебя? что это значит? ты ж знаешь, что я его не пью
он: я прошу, ради меня выпей!
не стала я пить. он в лице поменялся. замолчал. я пыталась его растормошить.
он: ты не заботишься обо мне, ты эгоистичная, тебе плевать на наши отношения
я честно говоря о*уела :o

Добавлено (01.09.2013, 21:27)
---------------------------------------------
потом он говорит, что на моем месте любая турецкая девушка выпила бы. потому что они понимают, что такое заботиться о мужчине. я говорю, это не забота. это жертва ради того, чтоб удержать мужчину, полебезить перед ним. а забота это другое.
вот и разница между нами. забота, когда кормишь, поишь, стираешь, укутываешь, когда болеет. а выпить из чашки, это х*йня прокисшая! после этого, когда ходим куда-то кушать, я в первую очередь отпиваю из его чашки и надкусываю всю еду. он когда первый раз это увидел, обомлел. говорит, ты чё творишь? я с набитым ртом отвечаю: так, на всякий пожарный))) после этого не просит :p

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 21:36 | Сообщение # 18
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Mananna)
после этого, когда ходим куда-то кушать, я в первую очередь отпиваю из его чашки и надкусываю всю еду. он когда первый раз это увидел, обомлел. говорит, ты чё творишь? я с набитым ртом отвечаю: так, на всякий пожарный))) после этого не просит
1_sml24 насмешили. я тоже айран не пью. у нас был случай, пришли мы к его другу в офис, а время обеда, друг говорит, щас обед закажем. Звонит заказывает и вдруг я слышу 3 айрана, я говорю я айран не пью, он говорит 1 кола и 2 айрана, я опять подаю голос - я колу не пью. Друг меняется в лице, Чудик типа смотрит в окно, а сам тихо давится смехом. Друг говорит, а что ты будешь (с этого кстати и надо было начинать) я говорю - воду можно. А потом когда выходили, я выходила первой, он сказал Чудику: слава Богу у меня жена не такая 1_sml16 . я думаю ты еще не видел как я лук из салата выбираю 1_sml38

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 19
Посол в Турции
Награды: 9
wacko я вчера испытала культурный ШОК!!!
вечером полезла на фейсбук,залезла в профиль моего турка и сижу смотрю фотографии...залезла в старые фотки, 2010 год, Мармарис, он там на водной ватрушке..и фотки лайкают разные люди...в том числе девушка по имени Лейла с такой же фамилией как у него..
предыстория. я как-то спрашивала про его семью, у него мама,папа, он и три сестры...я его тогда спросила, а сестры такие же красивые, как ты? он подумал немного и ответил-нет, я лучше! biggrin я тогда подумала-вот это самомнениееее) потому как одну сестру я видела, она симпатичная..
так вот, полезла я на страницу к этой Лейле.... wacko лучше бы я этого не делала))) во-первых, это оказалась вторая его сестра, ей лет 15 вид и.... какая же она страшная!!!! :O_o: размеров она больше чем я, брежневскаие брови, все как полагается и черная-черная!! турчонок мой цвета волос светлее чем я и песочные глазки, на турка даже не похож, сестра старшая тоже,светлые глаза,русые волосы....я продолжаю листать фотографии в надежде.что может это двоюродные,троюродные сестры.....ан нет) нашла фотку всего семейства, и мама и папа и мой турчонок, все там... еще есть самая младшая сестра,она самая страшная...папа всетлый, с голубыми глазами, очень симпатичный, мама темная,закрытая,но приятная... джаным мой самый красивый из всех и сестра,что идет за ним тоже, но две младшие это просто ЖЕСТЬ!!!! + ко всему одна из них полная...в кого непонятно.. так странно, двое детей красивый,двое страшные,почему так?... насмотрелась я, расстроилась и пошла спать,пребывая в а*уе... wacko

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 15:40 | Сообщение # 20
Турковед
Награды: 30
Цитата maymun ()
джаным мой самый красивый из всех и сестра,что идет за ним тоже, но две младшие это просто ЖЕСТЬ!!!

Наша сестра в свои 42 года-это тумбочка на ножках. Ездит на дорогой машине, но фигура..............На ногах-стоптанные капци (тапки по русски), штаны флиссовые пижамные, что-то сверху не понятное!
Я посмотрела, что ест- хлеба жрет немерянно, плюс-минимум пара бубликов. Потом с ашкымом деликатно обсудили, как при нулевом размере груди можно такой живот нажрать...
Итог, я не ем больше 1 кусочка хлеба за один прием пищи (а жирное, без хлеба, сами понимаете, само не влезет), а он курит 1 сигарету в час...а когда часа 2 -3 не курит, я вообще хлеб не ем.
А на улице тетки из булочных выходят-и сразу бублики точат!!!!
Да, я как-то черный хлеб попросила (его много не съешь), так мне привезли сааааааамый черный (наш отрубной по цвету). Ничего так, больше 2 кусков без сала не съешь biggrin biggrin biggrin

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 16:22 | Сообщение # 21
Посол в Турции
Аэлита, я не понимаю просто как могут быть дети настолько диаметрально противоположными? красавчик сын и страшные как атомная война сестры,естесвтенно,они совершенно не похожи между собой.... wacko

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 16:36 | Сообщение # 22
Турковед
Цитата maymun ()
красавчик сын и страшные как атомная война сестры,естесвтенно,они совершенно не похожи между собой....

Когда ходишь по Турции в глаза бросается этот парадокс-мальчики с укладочкой, в красных или зеленых брючках, напарфюменные...
Это ислам, мать...женщины всегда ограничены в возможностях. Ее одень, причеши- она краше нас будет.
Но....она родилась под счастливой луной. Замуж по-любому выйдет, работать не нужно, еще и мужа будет капризами задалбывать....
Да и у тебя отношение немного предвзятое, ты же его любишь, не женщин...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 17:04 | Сообщение # 23
Посол в Турции
Цитата Аэлита ()
Замуж по-любому выйдет, работать не нужно, еще и мужа будет капризами задалбывать....

да...это не то что в России-матушке, никакой уверенности в завтрашнем дне, и красивые, и работящие и с мозгами, а мужиков достойных кот наплакал... там живешь, усатая ты, весишь под сотню-херня война! все равно возьмут....
Цитата Аэлита ()
Да и у тебя отношение немного предвзятое, ты же его любишь, не женщин...

думаешь?.. я смотрю много турецких фильмов, там везде женщины красивые, одна Небахат Чехре стоит, и я привыкла, что есть красивые...да и по сути своей, я думаю, они не злые, они просто другие..

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.01.2014, 21:10 | Сообщение # 24
Турковед
Цитата maymun ()
они не злые

ашкым говорит-капризные!
А еще мне кажется, там мужчин больше. Поэтому Айше всегда пристроена.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 18:09 | Сообщение # 25
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата maymun ()
.. там живешь, усатая ты, весишь под сотню-херня война! все равно возьмут....

Лен, насмешила! Каждому яблочку- своя половинка! tongue

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » 10 отличий русских девушек от турчанок (Сравним?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
▲ Вверх