Хочу сэкономить при поездке в Турцию - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Хочу сэкономить при поездке в Турцию (Где магазины и торговые центры с хорошими ценами?)
Хочу сэкономить при поездке в Турцию

Herous

Дата: Пятница/ Cuma, 20.11.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Я собираюсь в Турцию скоро приехать, и кроме всего остального хочется и сэкономить при этом. Может кто подскажет где жилье по дешевле снять или товару со скидкой купить? может сайты или справочники какие есть на эту тему?
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.11.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Herous, Формулировка "товару купить" смахивает на куплю-продажу наркотиков. biggrin за любим товаром нужно ехать в стамбул. Стамбульчанки, подскажите район в Стамбуле для русских челноков? Я забыла...
Herous, если Вы едите в стамбул и не на долго, только за товаром, Вам разумнее ехать на 4-5 дней, и снимать следовательно дешевый отель, а не квартиру.

По поводу ссылок... у меня на работе пара тройка ссылок в закладках на эту тему лежит. Я в пн скопирую и вставлю. Так что ждите. И можете зайти на сайт челнок ру. так и забейте в поисковике. wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kiril

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 06:37 | Сообщение # 3
Новичок
На счет жилья не подскажу, а вот на счет скидок есть один замечательный сайт удалено, согласно правилам форума. Там очень много информации о скидках и распродажах, а в твоем случае можно в члены клуба удалено, согласно правилам форума вступить и получить постоянную скидку от партнеров. Есть и раздел с зарубежным шопингом - удалено, согласно правилам форума. Там пока только Турция, Италия и Израиль, но я так понял, что тебе пока больше и не нужно. Единственное, сейчас заходил смотрел тебе ссылку и увидел, что у них пока раздел пустой, хотя раньше был с фирмами, видимо какие то работы на форуме. Ну в любом случае по позже зайдешь и посмотришь wink
А на счет спросить у местных – это идея хорошая, правда в основном для рынков, но там тоже много интересного wink
Хорошо тебе съездить smile

Сообщение отредактировал Vilna - Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 00:04
Оффлайн/ Off- line

Herous

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 07:48 | Сообщение # 4
Новичок
Vilna, неее я такими глупостями как наркотики не занимаюсь, я вообще даже не курю :)))
ну не челноком все же, извини если не так выразился. Просто шопоголики бывают и среди мужчин biggrin wacko хотя думаю все равно воспользуюсь твоим предложением и большое спасибо, что откликнулась smile и жду ссылок
Kiril, тоже спасибо за совет, посмотрела на сайт, интересный, но нужно конечно внимательнее все почитать
Скажи а там это вступление платное?
Оффлайн/ Off- line

Kiril

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 16:54 | Сообщение # 5
Новичок
вообще платное, но это сумма символическая - 150 рублей, да и подарок дадут wink
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Турковед
Награды: 7
oteli v Stambule dorogie v etom godu. cenı ot 90 evro za 3*... et nado po znakomstvu iskat wto b lir za 50 vıwlo. a voobwe po lubomu dewevle budet tur brat... wop turı est naprimer na 4 dnya
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Гид по Мармарису
Турковед
Herous, Kiril, ты меня смешишь. при первом посте решила, что продвижение. при втором убедилась biggrin Могу для продвижения порекомендовать компанию. Они не дорого берут, сама у них свой рабочий сайт продвигаю, за месяц вывели в первую тройку. Этот способ по форумам затратный и прибавляет только количество просмотров. могу поспорить что возвратов - минимум, а уход со второй страницы около 50 %... если не с первой. dry biggrin На будущее рекомендую регистрироваться под женскими никами, это менее подозрительно. biggrin

Удачи wink

Рекомендую Администрации удалить ссылки на ресурс, в соответствии с п.3 в разделе II "Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)".

Тему можно оставить, как список магазинов турции. т.к. аналогичные темы о поездке дикарем уже существуют.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Турковед
Награды: 22
Vilna, я по мейлам сразу заподозрила что "им", т.е. ему надо: biggrin

Herous svoy_parenek@rambler.ru
Kiril svoy_parenek@mail.ru

что будем делать, удалять тему или закрывать?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Гид по Мармарису
Турковед
souriceau, достаточно удалить ссылки. и предупреждение своему пареньку. В следующий раз будет лучше мониторить потенциальных клиентов. biggrin Нашу рассуждалку тоже можешь удалить. оставь только мой пост №7, ведь он все равно придет проверять, я может и вправду свою компанию посоветую - они хорошо и дешево продвигают. Это же маразм так на всех форумах писать! biggrin И напиши в конце что нибудь грозное как Госпожа Админ. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 00:12 | Сообщение # 10
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (souriceau)
Vilna, я по мейлам сразу заподозрила что "им", т.е. ему надо:

хочешь поржать? я просто даже офигиваю над тупостью продвиженцев. Этот кадр на всех сайтах, толкая сылку своего сайт использует эти 2 ника biggrin biggrin biggrin biggrin это же вычисляется в считанные секунды в гугле! на что он расчитывает? не понимаю. biggrin хаха! взвеселил!

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 08:47 | Сообщение # 11
Турковед
Награды: 3
Herous, челноки с России и стран СНГ затариваются в районе Лалели. Но лично на мой взгляд, там товар не особо как по качеству, так и по ценам. Лучше покупать вещи в обычных Стамбульских ТЦ. Там и качество и фирменные марки (лейблы) и цены дешевле. Это лично мои наблюдения и сравнения. Кожу из Турции я бы не стала везти. Потому что у них лекала и модели все устаревшие и вшедшие из моды. К тому же в России можно купить дешевле, когда начинаются распродажи.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 14:47 | Сообщение # 12
Турковед
Награды: 8
Herous,
Quote (Herous)
посмотрела

клиника классный эркек

Сообщение отредактировал Наташенька - Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 14:47
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Хочу сэкономить при поездке в Турцию (Где магазины и торговые центры с хорошими ценами?)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх