Новый год ЗОЛОТОГО ТИГРА - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Новый год ЗОЛОТОГО ТИГРА
Новый год ЗОЛОТОГО ТИГРА

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 11.12.2009, 10:28 | Сообщение # 26
Посол в Турции
Награды: 4
a ja citala cto металлического Тигра biggrin wacko

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2009, 08:17 | Сообщение # 27
Житель Турции
Награды: 2
Quote (Angel-A)
Для того, чтобы 2010 год стал удачным и ярким, необходимо чтобы фигурка или изображение Тигра появилось в вашем доме или офисе.

мне уже их столько надарили, что я готова всем форумчанам разослать по почте))) может еще с прошлых годов кому-надо?))) вот зачем продавать и дарить столько безделушек?! Еще есть недовольные всякими гипсовыми министатуэтками?
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2009, 08:47 | Сообщение # 28
Посол в Турции
Девчонки а я тоже затарилась подарками уже.
Для сотрудников на работе купила магнитики в виде тигрят и по маленькому календарику.
Подружкам купила набор ароматических свечей с подсвечниками. Там 6 свечек 2 подсвечника. Свечи с ароматом корицы, ванили и печеного яблока. Ням ням) себе тоже купила-не удержалась
Купила друзьям еще шарфы теплые.
Бабушкам-теплые рейтузы, перчатки, шоколаду-они такие сладкоежки вапщеее
Папе купила серию книг Эдварда Радзинского. Он оч любит подобную литературу-будет что почитать на новогодних каникулах.
А маме выбрали сумку. Еще купим ей блендер я думаю.
Себя любимую я тоже не обделила)) Платье прикупила не следуя никаким правилам. Оно по колено, с короткими рукавами. Фасон простой. Но очень интересная ткань и цвет и орнамент на ней. В общем просто, но со вкусом. Фотки выложу когда уже буду в образе
Еще открыток напокупала... Девчонки какие дорогие открытки у нас в книжных магазинах-есть даже за 80 рублей. Я купила 3 штуки за 44 рубля. А потом нашла намного дешевле в других магазах.
А вы открытки покупаете? у меня прям ритуал-маме папе подружкам персональные открытки. Хотя такой беспонтовый презент)))гы
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2009, 08:54 | Сообщение # 29
Житель Турции
Quote (Mearika)
А вы открытки покупаете?

Еще как покупаем))) Я их и собираю в отдельном альбому, смс-ки же не сложишь и не посмотришь на пенсии))) Девченки, пришлите мне открытку)) по почте))) А может кто-нидь из Турции открыточку прислать, я и адресок дам))))

На выходные ездили в Усадьбу к Деду Морозу, ребенок подписал открытку и нам не показал, что он там попросил (научили читать и писать на свою голову))), сказал, это секрет, вот и думай, что ему дарить под ёлку)))

А я накупила тоже тигрят, но ток шоколадных)))

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.12.2009, 15:29 | Сообщение # 30
Посол в Турции
warna, у меня вот не в алььбоме а в мешке))) и сколько у тебя их накопилось?

а я собираю коллекцию фильмов Ларса вон Триера.

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.12.2009, 15:10 | Сообщение # 31
Житель Турции
Mearika, кстатит насчет фильмов - хорошая идея, я сразу и не подумала!!! Дай, пять! В среду побегу по спецмагазинам - всем коллегам по фильму подберу, пойдет, а? Я уже практически опрос провела - кто что смотрел? Я недавно ребёнку скачала мультик "Ромео с обочины", блин, там такая красивая музыка весь мультфильм, рекомендую, может мне кто-нидь сказать - кто это поёт, если кто смотрел?
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.12.2009, 15:58 | Сообщение # 32
Турковед
Награды: 22
Quote (warna)
Я недавно ребёнку скачала мультик "Ромео с обочины", блин, там такая красивая музыка весь мультфильм, рекомендую, может мне кто-нидь сказать - кто это поёт, если кто смотрел?

я так понимаю, песни на хинди и английском исполнены. я нашла саундтрэк в хорошем качестве.

если не получится скачать, я объясню или на почту пришлю wink

Доступно только для пользователей

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.12.2009, 20:10 | Сообщение # 33
Посол в Турции
warna, ну елси ты уже всех опросила и список составила-кому что нравится-то конечно дари! Потому что обычно все фильмы смотрят, а денег на диск жалко. happy

а еще хороший подарок-книга. сегодня была в книжном магазине. глаза разбегаются. конечно многие сейчас читают книги в инете. но это скорее оттого что нет возможности их купить в том же количестве что и скачать. happy я бы была рада книге, даже той которую я уже прочитала в инете. кто со мной? smile

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.12.2009, 22:22 | Сообщение # 34
Житель Турции
souriceau, а кто поёт ваще? там реклама в самом мультфильме мимолётом есть - неужели это Таркан?
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.12.2009, 22:43 | Сообщение # 35
Турецкий авторитет
souriceau, спасибищеееееееееее...я скачала!!! biggrin

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2009, 14:16 | Сообщение # 36
Житель Турции
souriceau, скачала))) то, что надо))) будем на НГ плясать как раз))))
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2009, 12:07 | Сообщение # 37
Турковед
Quote (warna)
неужели это Таркан?

да нееее...индусы поют! к туркам мульт не имеет отношения!

тут написано, кто какую песню исполняет

http://en.wikipedia.org/wiki/Roadside_Romeo#Music

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.12.2009, 10:17 | Сообщение # 38
Турковед
обещала фото платья - в альбом кинула. Вчера был корпоратиффф biggrin новый год начали отмечать... как мне седня плохо.... стара я для танцулек... все болит

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.12.2009, 08:41 | Сообщение # 39
Житель Турции
Quote (Angel-A)
стара я для танцулек

каков был танец?)))) а сегодня как чквствие?))
Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2009, 08:00 | Сообщение # 40
Житель Турции
А еще в подарки у дискам я добавила билеты на 2 человека в разные заведения - театры, билеты на ёлки (это для детей естесно), в кино тоже положила парочке человек (услышала, что они хотят посмотреть этот фильм)))
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2009, 10:39 | Сообщение # 41
Турковед
Quote (warna)
в кино тоже положила парочке человек (услышала, что они хотят посмотреть этот фильм)))

по-моему , классный подарок, я бы обрадовалась smile
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2009, 10:41 | Сообщение # 42
Турковед
друзья, а как у вас насчет предпразничного настроения? у меня его нет, если честно, зато уже вторую неделю чувствую, что 2010 год принесет что-то хорошее и будет точно лучше, чем 2009. это у меня одной так? biggrin
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2009, 11:34 | Сообщение # 43
Посол в Турции
souriceau, u menja vsjo ok s nastorniem biggrin ono u menja uze prazdnicnoe, tembolee cto u nas uze nedelju kak prazdniki-rozdestvo. vse otmecaem, v dome zivaja jolka, i zapah mandarinov, glintvejna, korici i piparkukas ( nawe nacionalnoe pecenje ) ne utehaet smile gosti prihodjat pocti kazdij denj smile i ja kstati toze chuju cto sledujuwij god budet-moj god biggrin tembolee ja z tigr )))
viwe nos, Anjuta-nastroenie zavisit tolko ot nas samih-pusti prazdnik v svojo serdecko ))

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2010, 10:07 | Сообщение # 44
Турковед
biggrin новый год начался! biggrin голова не болит, настроение замечательное, все просто суперррррр!!!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2010, 10:20 | Сообщение # 45
Турковед
Награды: 20
Quote (Angel-A)
новый год начался! biggrin голова не болит,

Первый НГ за последние несколько лет, когда я проснулась утром человеком, без похмелья и сушняка biggrin biggrin biggrin

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! wink

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2010, 19:39 | Сообщение # 46
Житель Турции
Кому что подарили?))
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2010, 18:57 | Сообщение # 47
Турковед
мне мама подарила тигррррррррррррррррра biggrin пусть игрушечного, но всеж tongue

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2010, 10:05 | Сообщение # 48
Житель Турции
По-моему пришла пора рассказывать всем про встречу НГ? Кто-то уже рассказал, а кто-то и молчит)) Как всё прошло? Где и с кем? Я накануне НГ делал маникюр, приходит одна женщина в салон и говорит - у нас будет корпоратив, мне надо педикюр)) А ей мастер - странно)) все делают только маникюр)) А она - вы чтоооо? неизвестно чем может закончится корпоратив, поэтому надо быть готовой ко всему))))

Я на сам НГ с семьёй и гостями поехали на Воробьёвы горы за салютом, так смешно назвать эту пародию салютом!!! К нам приезжала на праздник свекровь, так и новогоднего секса не получилось(( В общем, НГ я встречала как в доме престарелых, и то там есть где старикам укрыться, у меня то хоть и есть где спрятаться, но везде старуха Изергиль или Пиковая Дама! Радуют только подарки от мужа)) И то, что они вызвали зависть "мамаши". Господи, почему есть на свете такие злые люди, как Гитлер, Берия, Мусолини, свекровь моя!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2010, 10:44 | Сообщение # 49
Турковед
Quote (warna)
Господи, почему есть на свете такие злые люди, как Гитлер, Берия, Мусолини, свекровь моя!

first lol lol

я отмечала дома, с любимым.

Quote (warna)
так и новогоднего секса не получилось((

biggrin у нас получилось.
Но так как я болела, почти сразу вырубилась спать smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2010, 12:07 | Сообщение # 50
Турковед
Награды: 3
Quote (Knopka)
Но так как я болела

и я болела cry cry представляете 31 проснулась с ужасной больй в горле и соотвествующим самочувствием sad только что температуры не было..и в этом состоянии надо было перемыть квартиру и помочь в приготовлении ужина wacko
а сам новый год прошёл хорошо! ) особенно по сравнению с прошлым dry happy встречала по традиции в узком семейно кругу happy только закончилсь нов. ночь для меня быстро: папа лечил мне горло моим любимым джином (реально помогло!!^_^ happy )и я была трезвая почти,а потом после шампанского так вдруг в голову ударило...я помню, что я очень смеялась smile а вот некоторых фоток реально не помню первый раз такое...1 января поняла, что где-то четверть всех фоток для меня абсолютный сюрприз biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Новый год ЗОЛОТОГО ТИГРА
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх